Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Алелька

Смешная беременность

Рекомендованные сообщения

ну двайте признавайтесь. biggrin.gif

я тут по форумам прошлась. нарыла чуть-чуть. если модерарыторы посчитают нужным то перенесите эту темку в раздел юмора.

<!--uzquote--><div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');"><!--uzq-->А я начинаю понимать зачем беременных в декрет отправляют - это не ради благополучия беременной, а ради спасения работы! Ну то, что я последнее время половину работы сделаю, а про вторую половину забуду, да так и сдам - к этому уже привыкли. Тут весь день сидела писала отчет в Word, вечером собираюсь уходить, закрываю документ, он меня спрашивает "сохранить изменения?", я подумала-подумала, а зачем их сохранять и сказала "нет". Комп выключила, смотрю в погасший экран и тут до меня ДОШЛО, что я весь день работы на фиг отправила!

Принесли сегодня проект, распечатка двухсторонняя, сижу читаю - думаю, ну что за бред пишут, офигели уж совсем, собралась уже к начальству идти ругаться - и тут до меня дошло, что проект просто распечатали на черновиках и оборотную сторону листа вовсе не следует читать! А я уже листов 6 таких прочитала

А я зашла на станцию (которая накрытая кровлей и прочее) с раскрытым зонтиком, чуть в поезд с ним не зашла, на меня люди потом долго как на полоумную смотрели! ))

Стала часто забывать вещи, мужу один раз насыпала кофе в стакан и чуть супом не заварила вместо кипятка, хорошо он на меня вовремя заорал!<!--/uzq--></div></div><!--/uzquote-->

<!--uzquote--><div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');"><!--uzq-->я ту недавно устроила... ребенок описался, я сняла с него мокрые трусы, одела сухие, потом напрвилась в шкафу, достала оттуда памперс и начал пытаться напялить этот памперс на ребенка поверх трусов... и не понимала, почему ребенок не дается, вырывается... потом когда наконец-то я его напялила на ребенка, до меня дошло <!--/uzq--></div></div><!--/uzquote-->

<!--uzquote--><div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');"><!--uzq-->Прихожу с работы домой значит, а родители на даче, собака в туалет просится, скулит, прыгает. Дай думаю выведу ее. Вышла в подъезд, села в лифт, доехала до первого этажа и только потом вспомнила что собаки то рядом нет. ЗАБЫЛА!!!!!!! Пришлось возвращаться. И такое бывает<!--/uzq--></div></div><!--/uzquote-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж... У меня во время беременности тоже память подстёрлась. Думала, что восстановится, ан нет. Помню не всех! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я как была рассеянной без памяти, такой и после беременности осталась. И колбаса в хлебнице у нас лежит, и батон в холодильнике. tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я такая же. И до беременности память была не фонтан, а сейчас так и вообще караул просто, да и рассеянная - ужас! Постоянно из-за этого всякие "неудобства" терплю.

А муж (хоть вроде совсем не беременный biggrin.gif ) тоже учудил недавно. У нас лифт в подъезде ходит не с 1-го этажа, а как бы со 2-го (на самом деле 1-ый этаж цокольный, поэтому лифта там не положено), так что спускаешься на лифте до 1-го, а потом еще этаж пешком чапаешь. В общем муж носил сумки из машины. Раз принес, два принес - поднимается на лифте на наш этаж, лифт останавливается, двери открываются, он выходит и начинает спускаться по лестнице (думал на 1-ый этаж приехал). biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у меня такая же история. Я уже все записываю в блокнот: список продуктов, дела на день, посещения врачей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уменя особенно после родов с памятью плохе стало.все дни рождения по забывала а родственники обижаются.приходится календарь на стене вешать и записовать даты карауллллллллл. cry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О-о, с днями рождения такая же фигня. В первый год после рождения дочки я вообще всех поздравить забывала. Оч. неудобно потом было. wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как у нас на работе дядечка один говорил "как только забеременела все сразу на отдых так как опасна для работы- мозги опухают" у всех беременных что -нибудь с компом случалось обязательно спросишь где этот дядечка , а он обязательно у кого-нибудь из нас сидел -беременных , так неудобно иногда бывало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rybka

То, что рассеянность беременных заразна и для наших мужей, согласна.

Доказательства: Мы собрались делать ремонт на кухне. Я предварительно зашла в магазин "Сударь" посмотреть обои - выбор там огромный, мужу сказала, что надо будет вдвоем пойти посмотреть. Через пару дней мы, идя мимо тракторного рынка наткнулись на обои, которые нам сразу понравились - мы их сразу же купили. Вечером этого же дня вышли погулять (было воскресенье, около 18.00). Идем по броду (ул. Дзержинского), недалеко магазин "Сударь". Тут я вспоминаю, что мы хотели зайти в магазин обои посмотреть, а вообще-то сегодня воскресенье, да и время уже... Муж судорожно смотрит на часы - а вдруг магазин еще работает...Тут меня осеняет, что обои мы купили еще утром. Долго же мы смеялись biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в беременность ездила на море,там было Чертово колесо обозрения,огромное такое!Я несколько дней всех упрашивала ,чтобы пойти покататься,меня прям распирало от желания залезть на него.Наконец ,как то все вечером,после вкусного ужина ,изрядно подпив,со мной согласились-надо проехаться на колесе...Я довольная... smile.gif Метра два поднялись от земли-у меня паника,я замерла от ужаса и больше не шевелилась,я боялась даже взглянуть вниз.Надо мной смеётся муж,старший сын-а я в шоке.Сижу,слёзы катятся по щекам...ближе к земле одела очки на глаза,чтоб народ не засмеял...Вышли...я даже разговаривать не могла некоторое время smile.gif такой шок был smile.gif Вот чего,спрашивается,меня туда так несло?! smile.gif До сих пор на колесо смотреть боюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здраствуйте, девочки! Примите в свою компанию новичка biggrin.gif , хочу общаться, если что не так, подсказывайте!

Я беременная ,33-34 недели. Хочу поделиться, как я потихонечку схожу с ума. А дело вот в чем! Помешалась на стерильности и чистоте ( раньше такого не было). Мою руки очень-очень много раз в день! Кожа трескаться стала и шелушиться, с собой ношу спирт и ватку, на работе протираю (каждое утро) клавиатуру, стол, даже ручку с карандашиком! Перед едой что дома, что на работе поливаю кипятком ложку, вилку, тарелку! Если где-нибудь в кафе, протираю все тем же спиртом вилки, ножи и т.д. biggrin.gif . Если вижу, что домашние ( муж и его ребенок) не помыли руки после улицы, у меня начинается истерика. Если были дома гости, после них ( простите за подробности ) мою унитаз, раковину, ручки крана, протираю пол в прихожей. Меня бесит , если в одежде, в которой муж был на улице, он садиться на диван, кровать.

Я понимаю, что это смешно выглядит со стороны, но ничего не могу поделать! Поделитесь, может у кого-то тоже было ( есть) странное поведение во время беременности? surprised.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего смешного как раз в этом не вижу. Надеюсь, это у вас пройдет, и это временный синдром во время беременности. Иначе это не хороший признак.

Вообще блюсти чистоту не плохо, но без навязчивых идей и без истерик. (у некоторых видов шизофрении есть такое прояаление, но надеюсь это не ваш случай - просто беремменные заходы smile.gif ). Лучше обратиться к своему врачу в женской консультации, а та в свою очередь направит тебя к психологу (хорошенько попросите ее ), который так же есть в консультации. Вы просто мило побеседуете , обсудите все и найдете выход.

Уже то, что вы сами осознаете свои действия - хорошо.

Сама ношу в сумке салфетки, и периодически протираю руки,

или предметы с которыми контактирую, если считаю их не безопасными в плане вредоносных микробов. но иногда забИваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Надеюсь и вправду пройдет, а то порой действительно о шизофрении задумываешься !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вздумайте об этом думать и грузить себя! Сходите поболтать к прихологу (не путать с псиатром!!!). Это поможет. а еще можно и контролировать себя. Все равно все микробы не убьешь! Они везде вокруг нас, там где мылом не намылишь и спиртом не протрешь. И без них нам тоже нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (citroen)
Меня бесит , если в одежде, в которой муж был на улице, он садиться на диван, кровать.

А вот это меня и сейчас бесит, и до беременности бесило smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Татка)
Вот чего,спрашивается,меня туда так несло?!

видимо чтобы больше неповадно было - чего там делать? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

citroen, у нас в городе есть телефон доверия. Может быть позвонить туда.

Семейный телефон доверия при департаменте социальной защиты населения администрации города работает КАЖДЫЙ ВТОРНИК с 17.00 до 20.00 часов

Контактное лицо Тел.

Врач - 33-60-10

Психолог - 33-71-05

Нарколог - 36-52-33

Юрист - 36-54-90

Священник - 32-78-94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, что всех микробов не убьешь, я стала брезгвительной, а окружающие меня люди потециальные враги-микробоносители angry.gif , вот и протираю за всеми. Да, пожалуй схожу поболтаю к психологу при женской консультации, может лучше станет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такая фигня была когда Дахе было чуть больше месяца! Я тоже спиртом протирала после чужих дверные ручки, краны, даже ручки кружек wacko.gif Потом поняла, что схожу с ума и стала потихоньку забивать... Брезгливости у меня не уменьшилось, но, по крайней мере, до сумасшествия не доходит! А сейчас Даша ползать начинает, переехали на пол, пока тусим на матрасе, на голый пол не пускаю. Со слендующего месяца переезжаем в свою квартиру, там-то она у меня будет ползать ВЕЗДЕ !!! Эта мысль уже меня пугает, но что делать... Прийдется тщательнее убирать wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в больничке без спирта и салфеток не обходилась, особенно в комплексе в ревмаотделении, когда заселялась все после чужих протерла, в плоть до стен, и сортир сама вымыла (частично), там в каждой палате свой. А потом соседку положили еще такую засранку, тетя плохо двигалась и немного пачкала - санитарок не дождешься, самой что бы присесть мыть приходилось, а я уже беременная была.

На работе и дома тоже постоянно мою ручки дверей санузла и краны, ведь их первоначально мы грязными руками открываем, а потом помытыми руками закрываем и вся "грязь" опять на руки. Дурацкая теория, но не могу ничего сделать с собой. В остальном вроде все нормально, но пока к квартире новой привыкала (а мы ремонт не делали при въезде), немного брезговала старыми жильцами. Но здесь и так ремонт хороший был и женщина молодая и чистоплотная жила. Так что несколько помывок и я успокоилась.

В прочем, это тоже все не очень потеме, так как не так смешно, как грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, я вижу что у многих рассеянность и забывчивость проявляется во время беременности? surprised.gif Я боялась что одна такая... меня даже подружка в шутку "тормазочком" прозвала biggrin.gif Хоть не обиделась, а то еще и восприимчивастью страдаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Luchik, я когда забеременела мне мой врач сказала, что лучше всех вынашивают дамы-тормоза и оч. меня просила такой стать на 9 мес. (обычно я если не 5 так на 4 скорости ношусь)! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня не беременность смешная, у меня ЗАБЕРЕМЕННОСТЬ смешная. Ну так вот, делаем мы с мужем Ляльку 2 мес. - не получается, я в панике, беда какая-то......Давай вообще в первый раз в жизни базальную температуру измерять/эт при том что старшенькому у меня 10 лет!/ Начиталась общих понятий, что она в день овуляции падает, а потом резко поднимается выше 37. Жду......Упала до 36,0, поднялась до 36,8 и ВСЕ!!!!! День 36,8, два 36,8, три 36,8! Я ПИПЕЦ, в панике у меня оказывается овуляция не происходит, допилась гормональных таблеток. Всех подруг на уши подняла, добралась до знакомых медиков, тут одна умная тетка и сказала-что женщины разные бывают, есть часть как и у меня конкретно с низкой Баз.Темп. Да, и судя по всему по графику я уже беременная. Ну, так и получилось, вот ждем теперь......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Алелька)
Quote

я ту недавно устроила... ребенок описался, я сняла с него мокрые трусы, одела сухие, потом напрвилась в шкафу, достала оттуда памперс и начал пытаться напялить этот памперс на ребенка поверх трусов... и не понимала, почему ребенок не дается, вырывается... потом когда наконец-то я его напялила на ребенка, до меня дошло

Девчонки, правда истинная...У меня муж так сына на ночь спать уложил! Я утром памперс снимаю, а там совершенно мокрые трусы! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Чуть сама не описилась со смеху lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я лежала на сохранении , со мной в палате лежала девушка (Настя) лет 25, её готовили на кесарево т.к. у нее дочка была развернута лицом. Настя «договорилась» с дочкой, чтоб она перевернулась правильно и за день перед кесаревом она послушалась маму. В итоге: в палате все просыпаются, Насти нет, вещи стоят, а ее нет. Привезли завтрак и вся палата ушла есть, приходим , а Настя вещи собирает в род зал, мы ей –«тебя же завтра кесарить назначили» , а она «так девочки, не будем о грустном. И вообще что сегодня на обед дают?» услышав меню, она продолжает «Ой как всё вкусно! Тогда надо до обеда успеть!» и уходит рожать.

Привозят нам обед , мы сидим за обе щеки уплетаем, слышим лифт на 2-ой этаж поднимается, двери открываются , а там Настя с дочей на каталке лежит и кричит нам : «Вот я же говорила что до обеда успею, а вы мне не верили!» biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вспомнила, что во время беременности все время ходила дома с обляпанным пузом)))

Как-то умудрялась еду до рта не доносить, 2 раза в день могла футболки менять.

А потом услышала, что это даже примета такая - если женщина постоянно на себя еду роняет, то значит беременная))))

Еще вспомнила...

Если читали темку про происхождение ников, тогда будет понятно.

у меня есть старый дружище, в Астрахани живет. он не знал, что я беременна. Как-то я приехала к родным на 7-м месяце, и договорились о встрече с друзьями, и вот этот паренек меня увидел издалека и кричит "Чудовище приехала!!!" потом пауза... "Икряное..."

так меня и называли потом "икряное чудовище" smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Chudo)
Чудовище приехала!!!" потом пауза... "Икряное..."

Супер! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А после родов память и собранность хоть восстановятся?!

Я от себя - в ужасе! Всегда такая организованная, пунктуальная была... А сейчас без листков с планом дел на день, покупок и пр. из дому не выхожу!

Ладно покупки: забуду - не смертельно. С месяц назад муж уехал в командировку. Неделю кукую одна. Однажды вечером возвращаюсь домой на машине. Издалека вижу, что входная дверь полностью нараспашку. (У меня коттедж) Руки липким потом покрылись, но последняя надежда - вдруг свёкор заехал (ключи есть). Перед домом его машины нету. Влетаю в дом на ватных ногах, с трясущимися руками: аппаратура на месте, ноутбук открытый на столе стоит - ничего не тронуто. А главное: собака на месте!!! (Соседи меняют забор с нами, а у них 2 огромных волкодава) В прошлом году моего пекинесика соседские псы глаза лишили. Всё обошлось, но я от себя в шоке: я утром забыла закрыть дом!!! и спокойно уехала на работу. Список продуктов написать можно, но куда написать, что двери дома желательно всё-же закрывать на ключ? А машина? Я постоянно забываю поставить её на сигнализацию!

Спрашивала у врачей про таблеточки для улучшения памяти - говорят для беременных нету. После родов всё в норму само прийдёт. Так прийдет или нет, а, мамочки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Chudo)
так меня и называли потом "икряное чудовище"

Ну насмешила!!!!!

Юлик,

А ты попробуй в блокнотике записать по пунктам, что нужно сделать уходя из дома. И перед выходом сверяться.

К примеру, выключить газ, свет, закрыть входную дверь и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елеста, я теперь несколько раз проверяю всё!!! Пока таких косяков больше не было. Правда колбаса в хлебнице и батон в холодильнике - это уже дело обычное.

А меня тоже обозвали на днях: Ремонтник в автомастерской своему напарнику- "ты чего бабу икрЯную так долго маринуешь!" Причём именно с ударением на Я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Юлик)
Список продуктов написать можно, но куда написать, что двери дома желательно всё-же закрывать на ключ?

Ну беременным это простительно. Просто повесь условный знак, что надо все проверять. У меня муж один раз сына в садик сам с утра одевал и отводил. Так когда я вечером домой вернулась, то обнаружила открытую дверь, которая так и стояла с 8.00. Вот тогда также были ватные ноги и трясущиеся руки biggrin.gif . Но все обошлось))) и никто ничего не вынес.

А когда сынишку ждали самое что запомнилось, так это то что вместо меня на солененькое жутко тянуло мужа. Пройти мимо рядов с соленьями на базаре было просто невозможно. И зубы он тоже терял, хотя до этого никаких проблем с ними не было)))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Helga)
Правда колбаса в хлебнице и батон в холодильнике - это уже дело обычное.

у меня такое и не в беременном состоянии было. а сейчас и прогрессирует smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Юлик)
А после родов память и собранность хоть восстановятся?!

Сама хотела бы на это надеяться, т.к. я уже слова русские забывать стала tongue.gif

Иногда говорю и запинаюсь, понимая, что слОва-то не помню! biggrin.gif

Слава Богу, квартиру закрывать не забываю (ттт) smile.gif

Еще случай вспомнила в тему:

мой отец в детстве брату старшему зубы детским кремом почистил lol.gif перед тем, как в садик вести)))

Так самое интересное, что никто из них этого не заметил, только мама, когда проснулась и сама решила зубы почистить biggrin.gif

Вот и говорите теперь, что мужчины этим не страдают wacko.gif

Добавлено (22.08.2008, 17:09)

---------------------------------------------

лучше так сказать:

отец моему брату старшему зубы детским кремом почистил

Добавлено (22.08.2008, 17:10)

---------------------------------------------

вот она беременность! уже не знаю, как сказать по-русски, чтоб люди поняли cry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Рыжая_бестия

biggrin.gif :D

Посмеялась вдоволь, на весь кабинет, коллеги в шоке поглядывают, не знают они еще что нам завтра 4 месяца! cool.gif

Так вот вчера стирать собралась! Первую кладку заложила, постирала, повесила, собралась вторую, а порошок и Ленор не могу найти куда поставила, всю хату обошла!НЕТУ и все! Полчаса тоно искала, потом плюнула, позвонила мужу чтоб новое купил и захватил Ваниш (в розовом таком пластмассовом пузыречке). Он принес мне конечно же и порошок и Ленор и Доместос (который тоже в розовом пластмассовом пузыречке оказывается продается biggrin.gif :D ) А когда собрались кушать-муж открыл холодильник и обомлел surprised.gif там стоял порошок на полке и на дверце засунут Ленор. Как вам такое???? smile.gif

А еще я постоянно прячу утюг в хлебницу. Зачем? А фиг его знает, мож он меня подсознательно просит это сделать? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Рыжая_бестия)
открыл холодильник и обомлел surprised там стоял порошок на полке и на дверце засунут Ленор. Как вам такое????

А еще я постоянно прячу утюг в хлебницу. Зачем? А фиг его знает, мож он меня подсознательно просит это сделать?

вполне обычные вещи biggrin.gif тока у меня конечно попроще всё: в хлебнице колбаса, а в холодильнике хлеб, и сколько раз себя ловила уже, что чистящие средства в холодильник не надо ставить smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Рыжая_бестия

Не знаю как это совместить с беременностью, но вчера со мной произошло вот такое....

Надеюсь вы посмеетесь, а модераторы не вырежут tongue.gif

Британец-сфинкс-русская лысая…

Короче, люди добрые, заберите, пожалуйста, у меня британца, с доплатой. Как только у него обрастет шерсть, доплачу любую сумму, тока заберите у меня это чудовище!

Знаете такой специальный гель для вылова Мышков? Ну, такая нереальная штука, которую мажешь на какой-нибудь картон или пластиковый поддон из-под печеньков, кладешь в места хождения грызунов и все, капец им, мышам, приклеиваются намертво! Раз сама вляпалась, пришлось выбросить и тапочки и носки, т.к. эта зараза клеится нереально и не сохнет, все время находится в состоянии геля, ни чем не оттирается, даже горяч водой или растворителем вместе с ацетоном.

Короче, мой котик поначалу не ловил мышков и я разложила эти капканы с гелем везде по всей хате, но после того как он понял в них вкус и стал отгрызать им головки и приносить тушки мне на кровать, мол НА, ХОЗЯЙКА, ЭТ ТЕБЕ НА ЗАВТРЯК, я убрала эти ловушки. Но откуда же я знала, что эта зараза (британец-сфинкс-русская лысая) найдет таки мною забытый один единственный капкан на 2-х метровом холодильнике, на который ни с чего, кроме полы, прыгнуть низя!

Далее идет картина маслом…

Прихожу я вечером домой, а там О УЖАС!!!!

Расскажу вкратце то, что произошло без моего присутствия. Эта шерстяная наволочка с костями, залезла вся в этот капкан, вымазалась по самые уши и приклеившись к этому поддону из-под зефира начал истерично с ним на боку бегать по квартире. Свалил 3 горшка с цветками, разбил их, натоптал и накапал этим клеем на всех стульях, диванах, коврах, подоконниках и даже микроволновке. Со страху, бегая с этим поддоном на боку он, извиняюсь, обкакался везде! Во всех 3 комнатах в нереальных местах, даже на обои умудрился надрис……

Представляете мой шок, када я пришла и все это увидела?!

Открывши дверь, первое, что я почувствовала, это то, как кот прыгает с разбегу на меня и благим матом кричит: СПАСИ!!!!!!!!!!!!!!!

Его, конечно же я закрыла в ванной, так как комок свалявшейся клейкой субстанции, вместе со всеми листиками, пылью и нитками, приклеившихся к нему, не внушал мне даже жалости. После 1,5 часовой уборки, я поняла что ЭТО мне даже Ацетоном не вывести. На пачке этого геля было ободряюще написано НЕ ПОДПУСКАТЬ ДЕТЕЙ И ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ, Т.К. ГЕЛЬ НЕ ВЫВОДИТСЯ НИЧЕМ!

Дождавшись вечером своей второй половинки, попробовав тщетно помыть кота мы поняли, что или надо действовать агрессивно или кот просто умрет. К вечеру он не мог разогнуть от склеивания ни одной лапы!

В руки взяли медицинский ножницы, сколько было мату, мяукания, рева – перечислять, я думаю, не нада.

Т.к. вся шкура до кожи пропиталась этой хренью, то отрезать шерсть (вернее то, что она из себя представляла) было почти невозможно! Кот получил 3 или 4 маленьких надреза кожицы, за что благодарно впивался всей пятерней своих коготков и наши тела. Ясное дело, что на лапах (ступнях) нам не удалось вырезать ничего. Так что после стрижки кот подвергся еще и помывке и отпущен таки в комнату.

Полы и мебель мы закончили чистить (причем тщетно) к 3-ем часам утра. Кот ходил между нами и с благодарностью лизал нам ноги, понял - что спасали.

Утром таки я обнаружила его (вернее его тушку) в коридоре с лапами а-ля ежик (ну, знаете же что ежики бегают по лесу и собирают на иголочкт листики, ягодки, грибочки), так вот наш ежик насобирал на задние лапы ниточки, билетик от трамвая и кучу пыли. Пришлось подвергнуть его еще одной помывке и в конце я одела ему на лапы маленькие носочки, сконструированные из моих колгот, которые вчера только были новыми, но после пройдения по лужицам клея оказались старыми.

Так вот, как мы только обрастем, хотя мы и ща прикольно выглядим, то милости прошу взять у меня котеночка, милого такого, покладистого британчика 6 месяцев, С ОГРОМНОЙ ДОПЛАТОЙ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

biggrin.gif :D biggrin.gif

смеялась до слез!!! haha.gif lol.gif :lol:

Кстати на твоей аватарке не он нарисован? Морда грустная и вместо шерсти чей-то старый свитер? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжая_бестия, ну и ну!!!!!! вот это история!

Мы тоже такой клей расклеивали, но тока в ванной, и животных у нас, слава Богу, нет biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Кстати, мышы не дуры, не больно-то на него клеются wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рыжая_бестия, biggrin.gif бедный кот!!! и вы бедные!! с мебелью-то что теепрь делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рыжая_бестия, вот это история!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...