Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Иола, ваши кисы просто красавицы misc_flowers.gif очень красивы породные девочки. наверное титулы имеете. Приятно видеть. что в Волгограде есть, отличного типа донские сфинксы

 

ну это-ж котеи вашего разведения. одна ваша дочка,другая-внучка. они обе, Юлия, из вашего питомника. что за удивлённые возгласы-не пойму))) пиар такой? ))))))))))))))

хвалить своих-же кошек на публике, удивлённо восклицая ВАУ!!! какие шикарные кошки!!!! супер!!!! слов нет!!! )))))))) вы как всегда в своём репертуаре. зашла сюда случайно, не моя тема. пролистала несколько страниц и опять вы тут скандалите. на мау-ру вас забанили за склоки,на волгофоруме тоже. там вы прилюдно устроили новичку экзекуцию.. и вот теперь тут..странная манера рекламы питомника. хотя,"дурная слава-тоже слава?"

Изменено пользователем КотоВасия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну это-ж котеи вашего разведения. одна ваша дочка,другая-внучка. они обе, Юлия, из вашего питомника. что за удивлённые возгласы-не пойму))) пиар такой? ))))))))))))))
:very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

Я вижу вам котовасия захотелось поговорить со мной не о чём.. боже сколько неучей и дилетантов в породе, а всё туда же "поговорить" со своими выводами)))))))

на кетсе меня не банили, Я и до сих пор там жива и здорова ))))))

на волгорадском тоже.. - я гляжу, котовасия вас скучно жить стало))))))))))

свою бездарность во всей красе ещё раз проявили, и как всегда пальцем в небо, тычите))))))))))))

во первых, Лилиана Миф была приобретена Иолой(питомник Прекрасный Эльф, лично . у Немыкиной Ирины в ростове на дону) (это черепаха) биколорка Лора же, это её дочка плод вязки, Лилиана + на волжский черно -белый биколор Гай)))))))))

если вы пишите, то хоть имена кошек запоминайте)))))

а у меня, как вам известно, черный солид Макс тобишь Шах-ин - шах Волга-люкс, ныне счастливый кастрат.

 

 

котвасия хорош прикалывться .. маска а я тебя знаю.. удачи с лысыми персюками))))))

 

 

вы как всегда в своём репертуаре.
А вы, как всегда , слышу звон , да не знаю где он. ну шли бы вы своей дорогой , если вам лысики не к душе.

 

мне нравится Иолины кошки и что тут за криминал..Может попросить модератора. чтоб мимо проходящего флудера (и тем более без доказательно, обвинившего меня в склоках) забанить?!

 

А на волгоградском форуме , это вам удалось, прилюдно, "опустить" новичка ниже плинтуса, я же попыталась рассказать о породе дончака такой, какой она должна быть на самом деле.. или у вас другое мнение?

 

Гурова. не надо отнекиваться, что это не ты "мимо" проходящая, словО за этого новичка, держала ты . больше там некому было. Если есть что сказать, а тем более поговорить по существу породы . пожалуйста я не против, но не зная породы. не несите ересь в массы.

и ты зашла специально поскандалить, по поводу совершенно неведомых для тебя кошек. Вот мрак , что ж так цепляет тебя, вроде породы у нас разные.)))))))))

 

а это предпоследний помёт о пяти внучках от Шаха

две кошечки она, и голубая, уехали в Германию, пацанчики здесь остались.

это девочка Энечка Прекрасный Эльф

5800bb9e0098.jpg

Изменено пользователем сехмет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иола просьба к вам, поставте моих внучиков от макса (Шаха)

а то "проходящие мимо" , запутались в трёх соснах)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КотоВасия, Вы так уверенно утверждаете что кошки живущие у меня от сехмет, Вы что видели их родословную или Вы это где то об этом прочитали? Так я Вам скажу, кошки которые живут у меня не имеют никокого отношения к сехмет.Лилианна Миф была привезена мной из Ростова из первого питомника Донских Сфинксов, а Глория Прикрасный Эльф результат вязки Лилианны и Гайтано Рубин Каира( котик Московского разведения). Очень жаль что из за Вашей неприязни к некоторым пользователям Вы предвзято относитесь к животным. Даже если у Вас есть неприязнь к некоторым людям при чём здесь невинные животные, а Вы не допускаете что человак Вам неприятный может иметь животное отличного экстерера. Кстати очень сомневаюсь что Вы не хвалите котят от своих животных, так давайте "жить дружно"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По прозьбе сехмет детки от пары Глория Прекрасный Эльф+Шах-ин-Шах

 

Енигма Прекрасный Эльф

 

d960ae5053a3.jpg

 

63dbb3f2e43c.jpg

 

Евангелина Прекрасный Эльф

 

644574889a2f.jpg

 

16bf85331b1d.jpg

 

Евсентий Прекрасный Эльф

 

99ef6123c8fd.jpg

 

2d5b08fdf03f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ерофей Прекрасный Эльф

 

8aef9e2bd5aa.jpg

 

cce6af3e514a.jpg

 

Емельян Прекрасный Эльф

 

65ac08e227e9.jpg

 

974e00679df1.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВВВВВау!!!я влюбилась!!!Полностью серое очарование!!!Девочки,я делетант,поэтому могу нечаянно обидеть)))Наверное в жизни не накоплю на такое чудо..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пыталась прочитать последние посты, для меня китайская гармматика, ничего не понимаю..

 

Дамы, разводчицы, скажите сколько убдет стоить котенок-сфинкс, без родословной, без всяких наворотов???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пыталась прочитать последние посты, для меня китайская гармматика, ничего не понимаю..

 

Дамы, разводчицы, скажите сколько убдет стоить котенок-сфинкс, без родословной, без всяких наворотов???

хороший вопрос,а то может я не то и не там ищу....))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хороший вопрос,а то может я не то и не там ищу....))

интересовалась, котенка продовали за 15 000... для меня дорого. может бывает и дешевле, им дамам-опытным виднее!!!

 

В семье мужа был кот данной породы, 4 пацанов и он-не ужелись. а вот у знакомых в спокойствии и тишине, ему больше понравилось, жирка набрало и вел себя как джентельмен. Я после персидской кошки, только за лысиков!!!

Изменено пользователем ШладкаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евангелина Прекрасный Эльф - это сказка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Великолепна))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красотульки маленькие))))лысики))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Евангелина Прекрасный Эльф - это сказка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Великолепна))))))

Согласна!!!!красивучяя мадам!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересовалась, котенка продовали за 15 000... для меня дорого. может бывает и дешевле, им дамам-опытным виднее!!!

 

В семье мужа был кот данной породы, 4 пацанов и он-не ужелись. а вот у знакомых в спокойствии и тишине, ему больше понравилось, жирка набрало и вел себя как джентельмен. Я после персидской кошки, только за лысиков!!!

для меня и 10 000.дорого .Но надеюсь,я дождусь своего любимца)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Женюшка, ищите и найдете!а по сути,хорошее животное должно стоить дорого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Женюшка, ищите и найдете!а по сути,хорошее животное должно стоить дорого!

Согласна,думаю стоит чуть подождать подкопить и купить то что хочу,а не то что могу))))))))Так и поступлю наверняка.Молодая-горячая,хочу все и сразу))))))))))Но жаль бывает так,что не все золото,что ярко блестит)))

Изменено пользователем Женюшка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дамы, разводчицы, скажите сколько убдет стоить котенок-сфинкс, без родословной, без всяких наворотов???

если под кастрацию и без доков то можно уложится и в десять а то и меньше.

вариации браш (раздевающийся котёнок) можно приобрести на условиях или оговорить стоимость примерно от 5 и выше, ценовая планка у заводчиков разная. Нужно беседовать с заводчиком, однажды мне позвонила девушка, и мы долго разговаривали о кошках, в результате я почувствовала . что девушка вполне адекватная и очень любит животных, получила от меня бесплатно брашевую кошечку, по генотипу не уступит местному голяку. Ведь для заводчика , нормального заводчика, очень важно в какие руки попадёт его ребёнок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иола спасибо за фотки, ещё раз полюбовалась на своих внучиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки спасибо за отзовы о малышах :misc_flowers: , так приятно когда детки нравятся

 

ШладкаЯ, стоимость котёнка зависит от многих параметров, но если например Вас бы устроил котёнок брашик под кастрацию, то такого продают приблизительно за 5 тыс.

 

Вот например брашик к сожалению не нашла каким родился(

 

таким был около месяца

 

b6a659095d9e.jpg

 

таким стал в полтара месяца

 

1b55ca35f050.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот букетик )

 

0cf4c40e1f87.jpg

 

5c17ae73701e.jpg

 

Мужичёк с гармошкой поиграй немножко

Спой-ка от души, ты Лорку рассмеши

 

98fc096e6d12.jpg

 

прогулка )

 

e3fb0b7be6b6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а брашики полностью лысеют или остаются пушок?

 

раньше бы никогда не подумала, что буду от таких кисок балдеть, всегда поклонница пушистиков была...

Изменено пользователем ШладкаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брашики тоже бывают разные. Некоторые хорошо "раздеваются" и на ощуп как бархатная бумага, очень приятно гладить, есть такие которые сбрасывают "шубку" ко корпусу а поинты (лапки, мордочка, хвост) остаётся опушёные, но они не линяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разновидностей брашиков очень много, в этой породе у голой пары рождение брашиков не редкость и наоборот. от двух "бывших" по рождению велюрчиков и брашиков могут рождаться голые детки. ген лысости у донского сфинка доминантный, вот сколько он их получил и в каком количестве, от этого зависит и раздевание брашика, а как быстро разденется, это только, самой матушке природе известно.

Да, действительно брашики не линяют ни сезонно, ни круглый год, как их пушистые собратья, "раздевание" брашика происходит не заметно для глаза. У брашиков очень крепкий иммунитет и имеют отменное здоровье.

Изменено пользователем сехмет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
'Марго088'

 

А кто папа котят?

до 4 августа совсем немного осталось, :umilenie: :viannen_32:

 

Папа - CH KUPIDON MAGIC TALISMAN Cостоит в клубе Менуэт.

 

/Отец - Eur.CH. Juan Don Cloria Myth/

/Мать - CH. Gardenia Fleur De Amur/

 

Ну вот собственно и он сам :shuffle:

2c433b8d22d0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
жаль не успела взять котика((за 10-20 тыс еще не скоро возьму котенка..................................

 

УРРРРААААА!!!!! Мы сегодня родились!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
УРРРРААААА!!!!! Мы сегодня родились!!!!

поздравляю :misc_flowers:

это ВАШИ первые котята?

Жуана кота помню, но не видела, иола с ним когда то вязалась, и тоже первая её кошка была из Fleur De Amur.

 

Gardenia Fleur De Amur( питомник из волжского, ныне не действующий) заводчик Шаврова И.

мы(две сестры однопомётчицы) их привезли с выставки 2000г. из Нижнего Новгорода, а сами кошки приехали на выставку из Перми, обе были колороносители сиа окраса.

Это я вам как бы историю ваших прародителей рассказала. :happy_family:

 

А так, мамочке здоровья и молочка побольше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поздравляю :misc_flowers:

это ВАШИ первые котята?

Жуана кота помню, но не видела, иола с ним когда то вязалась, и тоже первая её кошка была из Fleur De Amur.

 

Gardenia Fleur De Amur( питомник из волжского, ныне не действующий) заводчик Шаврова И.

мы(две сестры однопомётчицы) их привезли с выставки 2000г. из Нижнего Новгорода, а сами кошки приехали на выставку из Перми, обе были колороносители сиа окраса.

Это я вам как бы историю ваших прародителей рассказала. :happy_family:

 

А так, мамочке здоровья и молочка побольше.

 

 

Это второй помет. В том году тоже котятки в августе родились, только 2 числа. :dance_2:

Да в НН есть ооочень хорошие коты и кошки. :misc_ok:

Спасибо, тьфу-тьфу, но с молочком вроде проблем нет. :rolleyes:

Сехмет, подскажите пжст, у меня в том году котята ей все пузико изодрали когтями вокруг груди.

Что можно сделать чтобы опять этого не повторилось?

Коготочки-то у них ого-го... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
УРРРРААААА!!!!! Мы сегодня родились!!!!

Поздравляю!!!!!!!!!!!!Представляю,какие это очаровашки!!Будем джать фото малышей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поздравляю!!!!!!!!!!!!Представляю,какие это очаровашки!!Будем джать фото малышей)))

 

Конечно же выложу... Но немного попозже! :rolleyes: Как только фотоаппарат ко мне из Нижнего Новгорода приедет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что можно сделать чтобы опять этого не повторилось?

Коготочки-то у них ого-го..

практически ничего, когти котятам не стрегите, пузцо можно смазывать мазь Фторокорт на травах, но это бесполезное занятие -кошка слизывает, протирайте антисептиком -хлоргексин. Пока котята не умеют втягивать когти ..ранки будут на пузце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сехмет, а бепантеном может тоже можно?ведь он как заживляющий.Соски же им мазать можно и деткам безопасен.Может и кискам такое можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробуйте, а лучше зелёнка).

Всё равно бесполезно. пока котята не начнут прятать коготочки, жаль кису, конечно. но на то судьба голорожденой кисы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марго088 поздравляю с малышами :misc_flowers: Котятки ещё могут пузцо раздирать если молочка не хватает, понаблюдайте прибавляют ли детки веи и вообще сытый малыш восновном ест и спит его и не слышно, а голодные пищат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марго088 поздравляю с малышами :misc_flowers: Котятки ещё могут пузцо раздирать если молочка не хватает, понаблюдайте прибавляют ли детки веи и вообще сытый малыш восновном ест и спит его и не слышно, а голодные пищат.

 

 

Спасибо всем за ответы и за советы!!!

Не их не слышно и не видно. Тити у мамы большие, слава богу, пока молочко есть. Ну а если что, то подкормим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААААААААААААаааа,они наверняка лапочки)))))!!!!!!!!!!!!МУРРРРРР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом возрасте они такие нежные :umilenie:

 

Нашим мелким 10 дней

 

Имена деток должны быть на букву "Ж" может кто подскажет красивые клички :)

 

Мальчик раз Ж...... Прекрасный Эльф

 

7f459dcf7088.jpg

 

девочка Ж...... Прекрасный Эльф

 

7fa008f55c7a.jpg

 

мальчик два Ж....... Прекрасный Эльф

 

0a7bec699d34.jpg

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочка Женевьева,мальчик Жорж и Жаворонок)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочка Женевьева,мальчик Жорж и Жаворонок)))))))))))))
ага особенно Жаворонок, чтоб по утрам песней будил :very_funny:

Иола поздравляю с котятками, растите большими пребольшими.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иола поздравляю с котятками, растите большими пребольшими.

 

Спасибо за поздравления! Будем стараться следовать Вашим пожеланиям :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...