Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Marishka

Наши детки и соседи

Рекомендованные сообщения

Мой сын адекватный парень - в том плане, что плачет только тогда, когда его что-то беспокоит - хочет есть, какать, скучно, устал или болит животик, ну, и ещё по вечерам так называемый "вечерний плач". В целом, плачет он не много, да и ночью спит хорошо - просыпается 2 раза что бы покушать, бывают, конечно, иключения, но не часто. Мы считаем, что он относительно спокойный мальчик. Но вчера, когда мы возвращались с прогулки, муж поднимался с коляской в лифте, а я вынимала почту мимо прошли наши соседи, которые живут за стенкой, поздоровались сквозь зубы и соседка раздраженно спросила: "А что это он у вас ТАК много плачет? Прям орет?", на что я ей ответила, что он все-таки маленький и есть на то причины. Она прям разбушевалась, сказала, что он постоянно орет, даже ночью, спать им мешает, что у него, наверное, проблемы по неврологии, видимо больной какой-то, и он грыжу себе наорал. Я ответила, что очень странно это слышать от матери троих детей, что очень сомневаюсь, что они в свое время так не плакали. В общем, после ещё некоторых приреканий разошлись страшно недовольные друг-другом. А сегодня ночью наш громогласный Прохор дал концерт по заявке - не спал всю ночь и действительно орал, что бы не разводили напраслину.

Неприятно, конечно все это, раньше с нашими соседями у нас были хорошие отношения, но они стали ухудшаться, когда они увидели меня с животом, сразу здороваться неохотно стали, а теперь и вообще высказывать начали. Я пытаюсь войти в их положение - вырастили детей, почти женили, теперь хотят спокойно пожить, а тут мы. Но с другой стороны - у них же тоже будут внуки, которые будут кричать и ночами не всегда спать и у них тоже будут соседи, которые будут недовольны. Неужели она не понимают всего этого?

Кто-нибудь сталкивался с подобными проблемами?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие везде встречаются. Можно подумать их детки никогда не плакали!! Ругаться с ними бесполезное занятие. Лучше просто игнорировать. Это не ваша проблема!!! Вот и забудьте о них вообще! А будут высказывать можно ответить "Вырастет - перестанет плакать, а сейчас может плакать сколько хочет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я прям читала и возмущалась! Вами между прочим, уважаемый автор! вашим сомненьям и душевным терзаниям!! да кому какое дело сколько плачет ребенок!! пусть спасибо скажут, что вы только ребенка родили, а не перфоратор купили!! меня такие вопросы вообще не парят. дети есть дети. у меня или у соседей.. они все маленькие плачут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дал концерт по-заявкам это , видимо то того негатива, который на вас вылила эта соседка, а вы его впитав в себя невольно передали малышу. Не нервничайте по пустякам. Поставьте перед собой мысленно толстую стену, ограждающую вас от такого рода высказываний. И пусть вас ничто более не потревожит. :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава богу я с этим не сталкивалась! Хотя возможно кому-то наши концерты мешают. А у нас в подъезде 5 этажного дома на каждом этаже по 2е детей маленьких!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"А что это он у вас ТАК много плачет? Прям орет?", на что я ей ответила,
Ха, я б ей сказала, что это теперь надолго. Сейчас орет, потом бегать будет, топать, а подрастет - музон пойдет, хип-хоп, хэви метал всякий))).

А если серьезно - наши соседи снизу (около сорока лет парочка, сын уже в институте) тоже жалуются что дети бегают и прыгают им по-голове, особенно по утрам в выходные.Даже приходят к нам с замечаниями и по батареям стучат. Я стараюсь их в эти дни приучить, чтоб читали книжки по утрам, не бегали хотя бы до 9-ти. Я понимаю соседей - они всю неделю пашут и хотят поспать в выходные. Зато их дедушка любит посигналить по окнами как раз когда мои спят - несмотря на наши просьбы.

А недавно встретила эту соседку с огромным пузом, сейчас она уже родила- вот теперь посмотрим, как они объяснят своему ребенку чтоб не бегал, не орал и дал соседям по-спать в выходные, побудут в нашей шкуре - а мы им будем по батареям стучать!

Надо всегда учитывать, что это не частный дом - и все друг другу мешают.

 

 

 

спать им мешает, что у него, наверное, проблемы по неврологии, видимо больной какой-то, и он грыжу себе наорал.
а вто такими словами я бы не раскидывалась, это уже оскорбление.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем море

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда у моего 3-летнего ребенка отит весной был, он часто орал прямо и днем и ночью, приходила соседка сверху женщина лет 60 (у нее трое детей, как и у меня) и вежливо говорила, что он ей мешает ночью спать и днем репетиторством заниматься. И говорила - у него истерия, я отвечала, что мы проверяли все нормально, просто у него отит сейчас, а она с неприязнью еще и на мой живот смотрела. Д

все лето не встречались с ней, на днях встретились у подьезда, спрашивает: вы уезжали куда-то? Я : нет просто все здоровы. Она говорит: какой у вас малыш 4-месячный спокойный. Я: у меня и старший спокойный. И все как сглазила маленький начал что-то плакать, раньше и не знала что он плакать умеет. Только заплачет о соседке вспоминаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас ТАКИЕ соседи- просто жуть, за одной стенкой на синтезаторе на полную играет, а по ночам сектор газа слушает, с другой стороны двое подростков вечно орут и в стенку любят бить , еще очень громко смотрят дом 2. Если они еще и высказываться на счет наших криков и плача начнут, даже не представляю....

А вот снизу соседи очень адекватные, и когда я извиняюсь за буйные ночи, они говорят, что им не мешает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И все как сглазила маленький начал что-то плакать, раньше и не знала что он плакать умеет. Только заплачет о соседке вспоминаю

 

да нет, просто погода вон какая началась, ветра... взрослым плохо, а уж деткам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marishka, все очень просто, все соседи посылаются на.....(я имею ввиду в отношении детского плача, да и во многом другом). Соседи, это как правило люди чем то всегда не довольны: то громко, то тихо, то воняет, то окно открывать в подъезде, то нет, то дети орут , то наоборот чего у вас детей нет и т.д. Просто не брать даже в голову то что какая то соседка парится от того что ваш ребенок болеет (или не болеет) и плачет - ОН МАЛЕНЬКИЙ!!, а цаце за стенкой видите ли не спится изза этого. Лично у меня был бы с такой тетей разговор короткий.

Моя соседка например (тихая интеллигентная алкашка ) наоборот мне все время говорит что он у нас и не плачет совсем. За то когда мы перед рождением сына делали в детской ремонт так она каж 15 мин к нам таскалась и предъявляла чтоб перестали стучать. Муж на третий ее приход спокойно ее послал на... и захлопнул перед носом дверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нас в подъезде на 4 этажа - 6 детей - из них трое годовасики, так что желающих предъявлять претензии не было пока, но может и потому, что дом кирпичный......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас было такое. Старший ребенок перед сном частенько ревака давал, а так вполне спокойно у нас день проходил. Ему было чуть больше года, когда мы переехали на ту квартиру. Однажды я подымаюсь домой и вижу-в дверях записка :" Что это у Вас ребенок всё время орёт. Вы зачем над ребенком издеваетесь. Если вы не прекратите мучить ребенка, мы участковому скажем, что вы изверги." Оказалось это от соседей снизу. Я сначала в таком шоке прибывала, молодая была, сильно всё близко к сердцу принимала. Потом муж успокоил. Мы им в ответ подсунули записку :" Если участковый придёт, то будет заявление за клевету ". Больше претензий не было.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да нет, просто погода вон какая началась, ветра... взрослым плохо, а уж деткам...

:) Может и так! Но и раньше бывала погода менялась и плохая была - не замечала никакой зависимости от нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитала такие ужасы про соседей... Нафик их всех и не переживать из-за всяких высказываний! Слава Богу у нас проще, в частном доме. Зато у бабушки, где часто бываем - караул. Но не от нас а нам - постоянный ремонт - то снизу то сверху, то сбоку и по всему подъезду - слышно дрели перфораторы и иже с ними. :hysteric: Где уж тут ребенка услышать за стеной :mishka_small:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пусть спасибо скажут, что вы только ребенка родили, а не перфоратор купили!!

+1000000000

Вот мои соседи, как раз перфоратор купили... Бедная доча, третий день шарахается от грохота. И предъявить ничего не могу - долбят в дневное время(((

Вообще, что касается предъявы соседки автору - улыбнитесь и мысленно пошлите её по всем известному адресу. Просто видать у тетки что-то не сложилось, день не задался или ещё что. Вот она на вас зло и сорвала. Те кто хочет жить в тишене - живут в деревне в частнике, а в многоквартирном доме - уж извините, тишины никогда не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит, не у одной меня такие проблемы))). На следующий день после случившегося, соседка начала мужу что-то подобное предъявлять, но он у меня мужчина серьезный, очень далеко её послал. А сына мы умыли святой водой и он опять хорошо спит))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***

Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда еще начали только жить вместе с мужем, у нас за стенкой малыш постоянно ночами плакал, и ничего все понимали даже негатива ни разу не испытали, хотя и впахивали как Папы Карлы целыми днями и поспать хотелось конечно. Но ведь любому адекватному человеку ясно что дети есть дети. Когда я с животом ходила соседка (к слову бездетная) через стенку с такой злобой на меня смотрела, что я думала сейчас зарычит :jest_1: Она вообще какая то странная долбила нам в стенку постоянно, причем спим в субботу утром, в доме тишина и тут она начинает стучат в стену. Как потом выяснилось барабанит она и соседям с другой стороны и тем что под ней живут. Я боялась что ребенок появится она нам жизни спокойной не даст, сразу сказала мужу только раз стукнет пойдем серьезно поговорим (до этого решили не связываться ей от скуки только скандал видимо и нужен).Но ТТТ не было ни разу с тех пор как доча родилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поменьше обращать надо внимания на таких людей! Благо, что я живу в частном доме, и никто никаких претензий не предьявляет, зато нам соседи мешают спать - то что-нибудь пилят, то у них там свиньи-коровы с голодухи воют, то музыку на всю ивановскую включат, то мотоцикл почему-то у них без глушителя и т.д. и т.п. :jest_1: И разговаривать с ними вообще бесполезно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам пока соседи ничего не предъявляли. Даже наоборот, то коляску помогут вынести, то почту занесут)))) но у нас вроде ттт не скандалист, больше получаса пока не плакал))))) Живем в многоквартирном доме- есть конечно уникумы, которые и музыку громко слушают и скандалят, в общем как у всех. Зато, когда я у родителей в частном доме с дитенком ночевала пару раз - там тишина звенящая, только звуки природы, заснуть так и не смогла))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи всегда чем нибудь не довольны,я не обращяю внимания.Могу и просто послать,почему дети должны отвечать за несовершенства констркций,кто виноват что дома настроили с такой слышимостью . :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не встречала, слава Богу, пока таких соседей!Но я считаю, что адекватные люди не станут претензии предъявлять по поводу детского плача.Мы же не щипаем своих детей за попу, чтоб он рыдал и соседей тем самым донимал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вы же ничего не можете с этим сделать, так что забейте. правильно девочка написала - ребенок не перфоратор, и шум этот от вашей доброй воли никак не зависит. разве что вы мазохисты и вам не нравится спать ночами, а нравится слушать крики.

 

жестяная жесть это когда крошечного ребенка "приучают" не есть ночью. у нас за стенкой была такая история. причем как несчастная голодная ляля пищала, мы не слышали почти, зато слышали бас ее бабушки, которая дитя качала и бубнила "юля, юля не плачь, ну что ж ты так орешь". полгода не сдавалась ни юля ни бабушка! а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас когда совсем маленький был не кричал особо, зато за стенкой живут два мелких пацана, так они так резвились днем и до ночи, что стены ходуном ходили. снизу живет неадекватный мальчик-вечный подросток и слушает музон. так вот сначала, можно сказать, что мы сами страдали от соседей, а теперь они принимают наши истерики и проявления характера нормально. все в мире относительно-сегодня ты мешаешь соседям спать, а через годик другой они тебя "осчастливят" главное-не зацикливаться на какой-то конкретной ситуации и спокойно и с умом ко всему относиться, а если соседи неадекватные, невменяемые люди,то это их проблемы. дети-это не музыка, их "выключить" и "сделать потише" не получиться

Изменено пользователем tutt@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... Кто-нибудь сталкивался с подобными проблемами?

+1000000000!!!!!!!! тоже хотела такую темку создать. до сих пор хожу как обосранная. как я вас понимаю. нам 4-ый месяц. 3 недели назад вечером накрывал очередной приступ колик, орали как резаные, ну мы вообще то если честно поплакать любим, но большее время проводим не у себя дома в квартире, где стены очень тонкие, а у мамы в частном доме, там свежий воздух, ребенку легче, (за это нам соседи должны сказать отдельное спасибо )))) а тут пришли ночевать домой. время около 9 вечере, звонок в дверь, муж мне: "Ты кого-то ждешь?" Я: Нет. Пошел открывать. Сосед слева. Тот, что до того момента выглядел в наших глазах единственным адекватным из всех на лестничной клетке. "Вы что с ребенком делаете, он у вас целыми днями орёт, могу даже записать как он орет, смажьте ему соску медом и дайте" Муж пытался адекватно спокойно объяснить, что ребенку только 3 месяца, что у него болит живот. Тот не хотел ничего слышать: "Да вы к нему даже не подходите" Муж: "Да он у нас постоянно на руках, что значит - не подходим? просто живот болит". Короче объяснять что-либо было бесполезно. я все это время пыталась успокоить сына на руках, недоумевая, зачем муж ему еще что-то объясняет, перед кем оправдывается. с тех пор всё хочу его встретить высказать пару ласковых, мол кто-ты такой, чтобы учить меня, как воспитывать ребенка. Муж пытался меня успокоить, типа не обращай внимания. а как не обращать, когда мне на моей территории тычат в нос, что я плохая мать, даже не подхожу к ребенку, когда он плачет??? короче моему возмущению нет предела! остался такой неприятный осадок. пропало куда-то ощущение того, что вообще-то это моя квартира, моя собственность. после этого неделю опять жили у мамы, дабы не провоцировать гнев соседа на своё драгоценное сокровище. а больше всего мне понравилось вот что, когда он сказал: "я запишу как он у вас орёт" Дибил чтоли??? (простите за мой французский) и что дальше??? записывай сколько хочешь, и что ты с этими записями потом делать будешь, куда понесешь жаловаться??? в общем - уууууххххх какая я была злая!!! :hysteric:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем море

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Со вчерашнего вечера до 2ч ночи громко звучала музыка.Мы терпели терпели,и когда ребёнок проснулся покушать,муж пошёл в подъезд и услышал что музыка звучит на первом этаже(мы на третьем).Звонит,стучит,музыка звучит ещё громче.Уходит не дождавшись ответа,приходит домой тишина 15мин.Потом в 2-25 опять тоже самое.Звоним 02.В 3-25 наступила полная тишина.

Про "выспались?" не спрашиваю. А если с утра-пораньше к ним нагрянуть с доброжелательным визитом?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем море

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Со вчерашнего вечера до 2ч ночи громко звучала музыка.Мы терпели терпели,и когда ребёнок проснулся покушать,муж пошёл в подъезд и услышал что музыка звучит на первом этаже(мы на третьем).Звонит,стучит,музыка звучит ещё громче.Уходит не дождавшись ответа,приходит домой тишина 15мин.Потом в 2-25 опять тоже самое.Звоним 02.В 3-25 наступила полная тишина.

С ума сойти! Скорее всего, милиции было все равно, они просто под утро спать завалились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас на старой квартире, когда сын был маленький, соседи не жаловались на плач. Но когда сынишка начал ходить - тут пошли разборки. Приходила не совсем адекватная бабка снизу. Орала на нас, что он у нее топает целыми днями над головой, на улице палкой в него тыкала, по батарее стучала. Мы уже и не давали ему бегать. Но как успокоить маленького пацана? В один прекрасный вечер, у нас сидят гости и приходит бабка с криками. Муж дверь ей открыл - послал ее ОЧЕНЬ далеко, объясняя, что если она будет продолжать к нам ходить, то мы с мужем сами будем дома бегать и прыгать. Назло ей стал сам прыгать, еще и друга пригласил, по батарее стучал. После этого она к нам больше не совалась. Потом они уехали. Новые соседи были люди просто замечательные. Спрашиваю: сильно слышно как носится. А они в ответ: что вы, он же ребенок, ему положено. У меня просто слов не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не обращай внимания на всяких недовольных. Им больше злость свою негде выместить. Убогие они. У нас тоже такая кулема за стенкой живет. У меня как дочка родилась (кстати тоже спокойная я считаю), так она все время за спиной ядом прыскала, а теперь когда у нее у самой младший сын родился сразу заткнулась, он у нее ни днями ни ночами не замолкает. Жалко мне ее. Таких людей нужно жадет, откуда негатив уходит туда он и возвращается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам всегда хорошие, понимающие соседи попадались. Ни взглядом, ни словом не покажут, что мы с детьми мешаем им. Я в свою очередь тоже не обращаю внимания, хотя посреди ночи иной раз проснешься и слушаешь, как бедная мамашка за стеной убаюкивает свою плаксу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня золотые соседи. Одни коляску поднимают, другая (детская медсестра) укольчики делает, постоянно консультирует по любым вопросам, а соседи сверху приходят няньчить моего сынулю. А про постоянные гостинчики в виде пюрешек, пижамок, костюмчиков мне уж грех не написать. Любят моего сынулю во всем подъезде, соседи даже просят, чтобы я его к ним приносила, чтобы он к ним привык - это на случай, если мне когда-нибудь нужно будет куда-то отлучиться, чтобы я смогла сына оставлять у соседей. Правда у моих соседей дети взрослые, у одних внук с родителями в Москве живет, а у других внуков пока еще нет. Так что мой сын один из деток, как король.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все от человека зависит... Вот наша соседка снизу обвиняла, что волосы у нее на поддоконике мы вычесываем и кидаем( окно на кухне). Это ж надо встать с утра, в морозный день открыть окно и расчесываться...) Бред, а ей по кайфу прийти и поругаться... Вообщем вампиризм чужими эмоциями. Надо игнорировать, хотя порой бывает сложно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас обратная ситуация:за стеной дедушка живет,один, больше 80 лет,бывший заключенный немецкого лагеря и бывший директор школы. Семью мужа и его самого знает очень давно. Ну он порадовался,конечно,что у нас такое счастье. А потом к нему стали родственники приезжать периодически и ремонт затеяли. Причем капитальный.

Вобщем,капец. Шум и гам довольно часто. Ну,дедешке неудобно вроде как,он стал названивать,мол,не мешает ли вам ремонт? И что в таком случае отвечать? Мешает,не делайте ваш ремонт!? Вобщем,если у меня ребь не просыпалась от стука за стеной,то от телефона потом в итоге просыпалась.

Ну не могу же я пожилому человеку,да еще больному что-либо предъявлять? Еще разволнуется,плохо станет. Ну и дождались конца ремонта,а тел. перед сном я стала отключать,т.к. он продолжает звонить. Человек один живет и ему поговорить охота. Они же тоже,как дети порой,обижаться не стоит. Тем более.что в моей ситуации человек лично мне плохого ничего не сделал и не обидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас соседи хорошие, наши ровесники ) Доча их на три месяца всего старше нашего сынули, так что чуть подрастут и играть вместе будут)

 

HappyLady, вот это да!!!! :sm044:

Сосед слева. Тот, что до того момента выглядел в наших глазах единственным адекватным из всех на лестничной клетке. "Вы что с ребенком делаете, он у вас целыми днями орёт, могу даже записать как он орет, смажьте ему соску медом и дайте" Муж пытался адекватно спокойно объяснить, что ребенку только 3 месяца, что у него болит живот. Тот не хотел ничего слышать: "Да вы к нему даже не подходите

Я обалдеваю!!! Нужно было его куда подальше послать! Нечего лезть не в свое дело! А медом пусть сам себе что-нибудь помажет(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1000000000!!!!!!!! тоже хотела такую темку создать. до сих пор хожу как обосранная. как я вас понимаю. нам 4-ый месяц. 3 недели назад вечером накрывал очередной приступ колик, орали как резаные, ну мы вообще то если честно поплакать любим, но большее время проводим не у себя дома в квартире, где стены очень тонкие, а у мамы в частном доме, там свежий воздух, ребенку легче, (за это нам соседи должны сказать отдельное спасибо )))) а тут пришли ночевать домой. время около 9 вечере, звонок в дверь, муж мне: "Ты кого-то ждешь?" Я: Нет. Пошел открывать. Сосед слева. Тот, что до того момента выглядел в наших глазах единственным адекватным из всех на лестничной клетке. "Вы что с ребенком делаете, он у вас целыми днями орёт, могу даже записать как он орет, смажьте ему соску медом и дайте" Муж пытался адекватно спокойно объяснить, что ребенку только 3 месяца, что у него болит живот. Тот не хотел ничего слышать: "Да вы к нему даже не подходите" Муж: "Да он у нас постоянно на руках, что значит - не подходим? просто живот болит". Короче объяснять что-либо было бесполезно. я все это время пыталась успокоить сына на руках, недоумевая, зачем муж ему еще что-то объясняет, перед кем оправдывается. с тех пор всё хочу его встретить высказать пару ласковых, мол кто-ты такой, чтобы учить меня, как воспитывать ребенка. Муж пытался меня успокоить, типа не обращай внимания. а как не обращать, когда мне на моей территории тычат в нос, что я плохая мать, даже не подхожу к ребенку, когда он плачет??? короче моему возмущению нет предела! остался такой неприятный осадок. пропало куда-то ощущение того, что вообще-то это моя квартира, моя собственность. после этого неделю опять жили у мамы, дабы не провоцировать гнев соседа на своё драгоценное сокровище. а больше всего мне понравилось вот что, когда он сказал: "я запишу как он у вас орёт" Дибил чтоли??? (простите за мой французский) и что дальше??? записывай сколько хочешь, и что ты с этими записями потом делать будешь, куда понесешь жаловаться??? в общем - уууууххххх какая я была злая!!! hysteric.gif

 

Может он наш форум читает, как мы боремся с равнодушием :)

Ни чего нет странного и страшного, что ваш сосед пришел проверить, все ли в порядке с ребенком и почему он плачет. Мы всех призываем, быть не равнодушными и интересоваться, не обижают ли ваши соседи детей - тогда убитых и покалеченных родителями младенцев станет меньше на Земле.

но просто ваш сосед слов не нашел подходящих, и наверное не только сострадание к ребенку его привело в ваш дом, но и сострадание к собственным ушам.

 

Вот введут закон о ЮЮ - все мы будем записаны и переписаны....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня золотые соседи. Одни коляску поднимают, другая (детская медсестра) укольчики делает, постоянно консультирует по любым вопросам, а соседи сверху приходят няньчить моего сынулю. А про постоянные гостинчики в виде пюрешек, пижамок, костюмчиков мне уж грех не написать. Любят моего сынулю во всем подъезде, соседи даже просят, чтобы я его к ним приносила, чтобы он к ним привык - это на случай, если мне когда-нибудь нужно будет куда-то отлучиться, чтобы я смогла сына оставлять у соседей. Правда у моих соседей дети взрослые, у одних внук с родителями в Москве живет, а у других внуков пока еще нет. Так что мой сын один из деток, как король.

Мдяяяяяяяя........... прям как в сказке! Нам о таком только мечтать! (((((((((

 

и наверное не только сострадание к ребенку его привело в ваш дом, но и сострадание к собственным ушам.

это больше на истину похоже!

 

HappyLady, вот это да!!!! :sm044:

 

Я обалдеваю!!! Нужно было его куда подальше послать! Нечего лезть не в свое дело! А медом пусть сам себе что-нибудь помажет(((((

Самое интересное, что после этого к ним начал постоянно приезжать его племянни и бегать и топать ногами до 12-1 ночи! И он теперь замолчал, поняв, видимо что был не прав. А еще его мама, с которой он до сих пор живет, похоже "тронулась" (видимо после инсульта или еще что-то..) и тоже постоянно орёт теперь, просто так.... больной человек.... так что теперь МЫ от них больше страдаем!!! Всё в жизни возвращается!

 

Может он наш форум читает, как мы боремся с равнодушием :)

Ни чего нет странного и страшного, что ваш сосед пришел проверить, все ли в порядке с ребенком и почему он плачет. Мы всех призываем, быть не равнодушными и интересоваться, не обижают ли ваши соседи детей - тогда убитых и покалеченных родителями младенцев станет меньше на Земле.

да нет, говорю же - нормально общались раньше, и он прекрасно знает, что люди мы более чем адекватные, между собой (с мужем) отношения замечательные, и все соседи это видят, просто надоело слушать ор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть тока один выход от вечно недовольных соседей.. частный дом... все... а то спать они хотят до обеда по выходным.... а мои дети хотят машинки катать и в мяч играть а на улице дождь... и что.... капец да я однажды отбивные готовила и мне начали по батаремя стучать соседи которые все время что-то ремонтируют.... а еще у соседей сверху было караоке......оооооооооооооооооооооо это жесть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...