Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
El Clásico

Подгузники по выгодной цене.Где?

Рекомендованные сообщения

Девочки! подскажите, где выгоднее всего покупать подгузники? Встал такой вопрос, тк у меня близняшки,ест-но,в марле-это почти нереал. Поэкспериментировали с ней в жару и хватит. Надо много подгузников. Соответственно,много денег. Найти их,я,конечно,могу,но придется в чем - то урезаться. А не хотелось бы сильно. Ну и еще. С тремя детьми даже на машине часто не поездишь,особо не поприцениваешься. Поэтому и прошу: где повыгоднее купить подгузники и какие самые большие упаковки есть(Сейчас нам надо на 8 кг с запасом)? Мы неприхотливые,"любим" все марки,просто дешевые меняем чаще.

Изменено пользователем CH.ANASTASIA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы обычно в "Карусели" берем самую большую пачку "Памперс актив беби" (4 размер-138 штук)-цена разная,от 999 до 1299 была,мне кажется выгоднее,чем в дургих магазинах!!!В "Ленте",кажется,тоже акции все время,в общем,в крупных гипермаркетах надо брать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы брали недавно в Метро, упаковка из 168 памперсов обошлась в 1140 приблизительно (+/- 50 рублей). Там есть и другие марки, тоже дешевле чем в магазинах по городу. Но мы памперсы предпочитаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы подгузы берем в Ленте, там еще на них скидки каждую неделю делают, то на одну марку, то на другую. Считаю что там дешевле всего. Сейчас акция, например идет: до 15.09.2010 Huggies Classic 50-78 шт. - 419 руб. (обычная цена 519), Libero 32-44 шт. - 359 руб. (425), и на Pampers Active Baby 111-150 шт. - 950 руб. до 22.09.2010. Еще у них есть подгузы "365 дней", лентовская марка, они будут еще дешевле, но точную цену и как они по качеству не знаю (если надо могу на следующей неделе сказать цену). Видела народ их берет.

Изменено пользователем Luna50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы подгузы берем в Ленте, там еще на них скидки каждую неделю делают, то на одну марку, то на другую. Считаю что там дешевле всего. Сейчас акция, например идет: до 15.09.2010 Huggies Classic 50-78 шт. - 419 руб. (обычная цена 519), Libero 32-44 шт. - 359 руб. (425), и на Pampers Active Baby 111-150 шт. - 950 руб. до 22.09.2010. Еще у них есть подгузы "365 дней", лентовская марка, они будут еще дешевле, но точную цену и как они по качеству не знаю (если надо могу на следующей неделе сказать цену). Видела народ их берет.

 

 

Спасибо! 365 дней по качеству как хаггис классик,мы брали на пробу,нам привозили. Да,памперсы там тоже пониже-мы в карусели брали за 999 по акции 150шт.В принципе 50р.+\- не большая роль.Карусель нам поближе. Если вот ощутимая скидка в ленте на 365 будет(как-то было 339 за 72шт)-тогда мы за ними съездим.Не сообщите в личку,плз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как они по качеству

вроде бы как Хаггис классик старые. сама не брала, знакомые говорили.

 

 

Luna50, а в Ленте либеро есть с книжками в подарок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Luna50[/b], а в Ленте либеро есть с книжками в подарок?

 

Незнаю, мы сами памперсы покупаем, на Либеро не глядела, но могу посмотреть в следующую поездку (на неделе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте подгузники с марками, выпускающимися специально для гипермаркетов. В Ленте упаковка около 420 руб за (блин, не опмню,Ю вроду 72 штуки, в Метро есть такие же упаковку только название на них другое - производитель тот же, в Реале марака ТIP. 1 подгузник выходит по цене примерно 6,80 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо! 365 дней по качеству как хаггис классик,мы брали на пробу,нам привозили. Да,памперсы там тоже пониже-мы в карусели брали за 999 по акции 150шт.В принципе 50р.+\- не большая роль.Карусель нам поближе. Если вот ощутимая скидка в ленте на 365 будет(как-то было 339 за 72шт)-тогда мы за ними съездим.Не сообщите в личку,плз?

 

Пожалуйста! Могу сообщить в личку, но в принципе можете сами отслеживать акции на лентовском сайте, они там свои каталоги выкладывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки мы ооооочень долго пользовались только хаггисами, те которые не классик, а потом взяли слип энд плей, они намного дешевле, в магните 68 шт за 480 руб. акция, а просто то 515 руб. и в принципе ничего плохого, они тоньше, но не меньше впитывают, но просто впитывают по другому, и после первой пачки привыкла к ним и теперь только их и берем и не жалуемся, хотя в роддоме на памперс аллергия сильная была....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы пользовали последние полгода Памперс Актив бейби. брали мега-гига-упаковку 132шт - такой коробок как из-под телевизора))) за 1280-1300р примерно в Ленте или Реале (в Метро цена особо не отличается, а бывали дни, что и дороже там было).

а в субботу попали в семейный Магнит на Штеменко (это остановка ст.Монолит на Красном). там такой коробок стоит 1100р.

и вообще, там оказалось много чего дешевле. те же каши Нестле (на 18р по акции) или пюре Гербер.

а еще там была промо-акция подгузов Хаггис Классик. я мимо прошла, сообщив девушке, что такими не пользуемся))) потом прислушалась, как она рассказывала покупателю о нововведениях: они стали с резинкой и более мягкие. ну мы и взяли на пробу пачку. могу сказать - на мой взгляд, мягче памперсов зеленых ничего нет. но и эти за такую цену вовсе неплохие. поэтому решено взять еще, к тому же дочь уже не такая малютка, когда подгузник должен быть как пух))))

и еще по поводу оранжевых памперсов слип-н-плей - они пропитаны типа ромашкой - у нас на них сыпало попу в младенчестве. поэтому выкинули пачку. лучше уж брать без добавок просто белые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я последние разы брала в Слоненке по акции Либерро 20шт+мал. пачка в подарок (8шт)-187руб., 187:28=6,68. По-моему, это очень дешево. Либерро раньше не пользовались, как-то больше Хагисы нравились, но в принципе довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дешевые памперсы в Мэтро, но сейчас идет акция в реале. Покупаете любые "Памперсы"- вам дают карточку накопительную, потом можно поменять на хорошие призы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Реале сегодня брала Хаггисы мегапак, 58 штук (5) за 407 руб.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Карусели памперс Актив Беби мега упаковка стоит 1049 и в подарок пачка подгузов памперс Премиум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Город-то у нас длинный, были бы под боком и карусели, и ленты, и метро, и что там еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашла дешевые подгузы либеро(не эвридэй!!!).Гигапак в детском мире (88,84,тд шт) стоят все по 857р. + вторая пачка бесплатно!!! Может,кому пригодится??? Сразу скажу-4-к нет. Точно сег. еще были 3,5!!! Получается 1 такой классный подгуз стоит всего 4,8 р.!!! Взяла четыре пачки,заплатив всего за 2. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для любителей Хоггисов. Классик стали с гезиночкой на спинке. Прям такая же, как у комфорта, только без "рюшки" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы покупаем Pampers Sleep and Play (оранжевая упаковка). Отличаются от эктив беби только тем, что по бокам нет резиночек, просто лена с липучкой. Но качество вполне! А по цене много дешевле. До последнего момента в Магнитах упаковка 68 шт. стоила 489 руб. Вчера взяла уже за 495 руб. там же в Магните. В Метро недавно видела они стоят еще дешевле... где-то 479 руб. Но в метро редко бываю, специально за памперсами туда не езжу. Да.. это все про размер 4 рассказ был. На остальные размеры не смотрю. Вроде тройка и пятерка столько же стоят, но не точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде тройка и пятерка столько же стоят, но не точно.

 

троечка дешевле, п.ч. кол-во в пачке больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот детский мир только что прислал

 

ГИГАпредложение

от Libero.

 

КУПИ одну ГИГА упаковку

Libero Baby Soft или Comfort Fit,

ПОЛУЧИ вторую Гига упаковку БЕСПЛАТНО!

 

Предложение действительно только

с 15 сентября по 3 октября

в магазинах «Детский мир».

 

libero1and1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот детский мир только что прислал

 

ГИГАпредложение

от Libero.

 

КУПИ одну ГИГА упаковку

Libero Baby Soft или Comfort Fit,

ПОЛУЧИ вторую Гига упаковку БЕСПЛАТНО!

 

Предложение действительно только

с 15 сентября по 3 октября

в магазинах «Детский мир».

 

libero1and1.jpg

 

4 там уже нет. 3-ки и большие (я уж писала об этом выше) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Татьянка4, скажи пожл они толстые? и что внутри абсорбент или типа ваты, не знаю как еще назвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alisa, они не тольстые. Они твердые, что ли.. Мне либберо хаггис напоминают, в смысле наполнителя. Памперсы когда наполняются, становятся мягкие, бесформенные, а либеро пожесче как-то. Ну эт мне так кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам бузумно нравится Либберо просто такая красота особенно трусиками

 

А нам вот такие труселя не подошли. Провисает в них все, не смотря на то, что меняем довольно часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в реале хаггисы мега пак по 399 руб. есть все номера 2,3,4,5. 5 - получается 56 штук в упаковке. плюс дают какрту Кроха-клуб от Памперс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вчера в Реале были хагисы остались только 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы в Ленте покупаем подгузники "365" МАХИ 64 штуки в упаковке, цена по карте 436, без карты 460, мне очень нравятся, думала будет фигня, а теперь уже 6 упаковку расходуем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера взяли в метро памперс эктив бэби 186 штук (размер тройка) за 1179. Была еще четверка за 1149, но там 132 штуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно кто нибудь в курсе где в красноармейском выгоднее покупать?У НАС НИ МЕТРО НИ ЛЕНТЫ НИ РЕАЛА...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Окее подгузы Хелен Харпер 2 по цене 1. Получается 102рубля 24 шт. Качество нормальное, везде резиночки. Но не памперс, конечно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Метро самые дешевые! Еще по экономии. Летом подгузы на порядок дешевле, чем зимой. По-возможности "на вырост" брать большую упаковку. Еще в Рубль-буме не самые большие цены. Если в Ленты-Метро всякие неудобно ездить.

Офф А марли - нереал из-за того, что часто менять? Стирает машинка же сейчас. Даже стул сбиваешь струей сильной из под крана (жидкий-же пока), натираешь дет хоз. мылом (я maxima беру, оч хорошо отбеливает) и в машинку. А вечером стирать и вывешивать. у меня один в горшок уже ходит, конечно. Не понять, как это с двумя. Но это я на оффтопила по экономии средств. Если совсем туго по деньгам становится...

Изменено пользователем Maryselka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет Метро-не факт!Не всегда они там дешевле,сейчас Метро дороже Реала. А насчет подгузников подешевле-это надо смотреть по гиперам-лента,реал,метро-периодически на какую-либо фирму подгузов там акции (причем как от самих производителей,так и от магазина) по этому поводу мне в реале нравится-постоянно какие-то подгузы дешево продаются. А насчет либеро(выше интересовались)-у них нет гелеобразующего абсорбента внутри,только эта "вата",единственное вроде как в их последней новинке трусах с ромашками появилась прослойка с гелем(инфа от представителя компании-производителя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы берем в метро большие пачки 132 шт, иногда на них акции бывают, вообще дешево получается! Из всех фирм предпочитаю только памперсы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я все про "365 дней" подгузники. Вот смотрю на них каждый раз и думаю купить не купить?! Просто научена горьким опытом -дешевое-плохое! Хочеться ошибать!!! Кто пользуется подскажите, пожалуйста, они не уступают качеством другим изместным маркам подгузников???????? Надоело платить только за фирму!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я все про "365 дней" подгузники. Вот смотрю на них каждый раз и думаю купить не купить?! Просто научена горьким опытом -дешевое-плохое! Хочеться ошибать!!! Кто пользуется подскажите, пожалуйста, они не уступают качеством другим изместным маркам подгузников???????? Надоело платить только за фирму!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы пользуемся ими,у меня близнецы,поэтому расход подгузников большой.Ну что могу про них сказать,меня устраивает,не протекают,аллергии у нас на них нет,ну немного жестковаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы пользуемся ими,у меня близнецы,поэтому расход подгузников большой.Ну что могу про них сказать,меня устраивает,не протекают,аллергии у нас на них нет,ну немного жестковаты.

А если потереть перед использованием :very_funny: ???!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А насчет либеро(выше интересовались)-у них нет гелеобразующего абсорбента внутри,только эта "вата",единственное вроде как в их последней новинке трусах с ромашками появилась прослойка с гелем(инфа от представителя компании-производителя)

 

Брали мы как то эту новинку - трусы с ромашками, совсем не впечатлились. Может там и есть гелевая прослойка, но когда ребенок в них написает, они набухают комками - вата намокает, гелем там и не пахнет. Вообще не понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Брали мы как то эту новинку - трусы с ромашками, совсем не впечатлились. Может там и есть гелевая прослойка, но когда ребенок в них написает, они набухают комками - вата намокает, гелем там и не пахнет. Вообще не понравились.

да во всех Либеро нет ничего хорошего. Я накупила по акции 4 упаковки по 40 in и теперь жду, когда мы все израсходуем. Не зря они во всех магазинах проводят акцию 2 пачки по цене 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...