Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Аматэрасу

Тест на определение пола ребенка

Рекомендованные сообщения

Наткнулась тут на рекламу в интернете:

big_kor.jpg

 

Кто-нибудь слышал о таком тесте?

Пробовал? Подтвердилось?

 

PS: Голос разума говорит, что, если тест был столь правдив (90%), почему о нем особо не слышно?!

Очередная "разводка" на деньги?

Изменено пользователем angelochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь слышал о таком тесте?

Пробовал? Подтвердилось?

А в аннотациик тесту, интересно, что написано? На чем его действие основано?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
angelochek, на сколько я знаю, можно узнать пол ребенка по анализу крови на гармоны, при чем на ранних сроках. Он дает 99% результат, но в Волгограде такой не делают. А вот в такие тесты, если честно. не верится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***

Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А этот тест у нас где-нибудь продается? и сколько, интересно, стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***

Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если тест ошибется, деньги потом вернут?? :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хоть одну розовую или голубую кофточку купить уже не терпится

 

враки все же это...

купите зеденую)) я бы и за 100 не купила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***

Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи...чего только не придумают!Скоро пописав на планшетку теста будет фас и профиль будущего малыша вырисовываться!А не легче дождаться УЗИ?Граммотный врач может пол и на первом УЗИ (12 недель) определить!А денежки потратить на кофточки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господи...чего только не придумают!Скоро пописав на планшетку теста будет фас и профиль будущего малыша вырисовываться!А не легче дождаться УЗИ?Граммотный врач может пол и на первом УЗИ (12 недель) определить!А денежки потратить на кофточки)))

 

Иногда на УЗИ не видно, если малыш попой, например, повернулся. А вот сколько эти УЗИ ошибались.. Я в роддоме столько видела мамочек, которых УЗИ "обмануло". Одна прям в шоке была - на 3-х УЗИ мальчик, купили все голубое, синюю коляску, даже ремонт в детской под мальчика сделали.. А в итоге - дочурка! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иногда на УЗИ не видно, если малыш попой, например, повернулся. А вот сколько эти УЗИ ошибались.. Я в роддоме столько видела мамочек, которых УЗИ "обмануло". Одна прям в шоке была - на 3-х УЗИ мальчик, купили все голубое, синюю коляску, даже ремонт в детской под мальчика сделали.. А в итоге - дочурка! )))

Да я не спорю!))Только сам Господь Бог может дать 100% гарантию!Я к тому, что этот тест также не имеет 100% подтверждения результата. А коляску, кроватку и т.п. сейчас можно отложить в магазине, а когда мама с малышом будут в роддоме папа заберет, и если вдруг вместо ожидаемой девочки родился мальчик или наоборот поменять цвет. Интересно, как же наши родители обходились без УЗИ и этих тестов???Может потому что все было одинаковое???Зимние синие коляски, летние - красные, да и кроватки натурального бежевого цвета...у нас с мужем так и получилось))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***

Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

angelochek, считаю все эти тесты просто тупым разводом беременных на бабло :) Самый верные тесты - это твой внутренний голос и УЗИ. Мне сына определили еще 10 недель не было (я на сохранение загремела тогда, и узистка сразу точно сказала что мальчик). Сейчас с нетерпением жду 12 недель чтоб узнать кто там будет :puz_s:

 

Иногда на УЗИ не видно, если малыш попой, например, повернулся. А вот сколько эти УЗИ ошибались.. Я в роддоме столько видела мамочек, которых УЗИ "обмануло". Одна прям в шоке была - на 3-х УЗИ мальчик, купили все голубое, синюю коляску, даже ремонт в детской под мальчика сделали.. А в итоге - дочурка! )))

 

Если показывает УЗИ мальчика то есть вероятность "пролета" так как это может быть пуповина и т.д. Поэтому мы все покупали салатового цвета чтоб и мальчику и девочке, и второму ребю теперь точно все подойдет :)

Пы.сы. скольких девчонок лично знаю с кем этот вопрос обсуждала у всех УЗИ показало правильно. Тут многое от узиста зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второе узи нам объявило девочку и времени после него была уйма,чтобы как слдеует подготовиться)))И вообще я занялась всем этоим после выхода в декрет и все успели)))Так что времени еще полно)))

Aloha, поздравляю с вылетевшим вам навстречу аистом))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
angelochek, считаю все эти тесты просто тупым разводом беременных на бабло :) Самый верные тесты - это твой внутренний голос и УЗИ. Мне сына определили еще 10 недель не было (я на сохранение загремела тогда, и узистка сразу точно сказала что мальчик). Пы.сы. скольких девчонок лично знаю с кем этот вопрос обсуждала у всех УЗИ показало правильно. Тут многое от узиста зависит.

Мне на 13 недельках увидели сынульку, причём одна из лучших узисток города, в перую Б она не ошиблась. Но на 22 неделях, когда меня отправили на УЗИ органов брюшной полости, разглядели девчушку... через недельку на третье плановое УЗИ пойду - и теплится надежда, что малышка даст себя рассмотреть. Про тесты тоже думаю что развод! А с другой стороны, у нас в жизни так мало приятных неожиданностей, что можно и потерпеть 9 месяцев, главное сосредоточиться на здоровье своём и будущего малыша :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zaxarochka, спасибо :biggrin: На этот раз аист вылетел к нам с первого раза :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слышала и читала про тест из домашних.Там что то про смешивание молока и мочи-нагреть.Если створожилось,то.....Я незнаю как оценивать результаты.вы в такое верите,слышали о таком?

Изменено пользователем kiska@@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я слышала и читала про тест из домашних.Там что то про смешивание молока и мочи-нагреть.Если створожилось,то.....Я незнаю как оценивать результаты.вы в такое верите,слышали о таком?

может тогда лучше на кофе погадать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я перерыла кучу таблиц и тестов в интернете, очень хотели сыночка. Ни одна таблица, ни одна примета (кроме формы живота, потому что его у меня почти нет) не ошиблась! И вчера на УЗИ (21 неделя), врач сказал 200% мальчик! Считала и по обновлению крови и по ударам сердца, все совпало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по отзывам, его сложно найти. Может в Москве если только. А к нам, если только в инете заказать. 1600р + явно доставка.

 

Кинули ссылку сейчас на русский аналог Ктотест ktotest_i22i.jpg

Около 500р, но наличие его в городе тоже сомнительно, а значит + доставка.

 

Вот за 500, если б у нас были, наверно, купила :sm040:

Хоть одну розовую или голубую кофточку купить уже не терпится :p

На других форумах читала про этот тест.. Девчонки с Москвы писали , что у кого срок беременности 8-9 недель им в ЖК дают бесплатно , но они обязательно должны сказать им результат. Видно пока идет только тестирование препарата .. Девчонки писали, что у них совпало ( т.е. потом подтвердило узи через время)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня по тестам было 50 на 50! а на трех узи пообещали мальчика...посмотрим кто родится)))

думаю, скоро отпишусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На других форумах читала про этот тест.. Девчонки с Москвы писали , что у кого срок беременности 8-9 недель им в ЖК дают бесплатно , но они обязательно должны сказать им результат. Видно пока идет только тестирование препарата .. Девчонки писали, что у них совпало ( т.е. потом подтвердило узи через время)

 

Я тоже хочу!!!! Бесплатно!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну какая разница какой пол ребенка?вы же не откажитесь от него.пусть будет сюрприз.я вот хочу дочку,а у меня двое мальчишек.значит еще пойду рожать.природа все-равно диктует свое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну какая разница какой пол ребенка?

Ни какой. Но, хочется знать заранее. Обращалась к животику "доча" и вещи-одежду заранее все покупали. При рождении уже не до магазинов, а хотелось самое красивое и хорошее для нее подобрать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни какой. Но, хочется знать заранее. Обращалась к животику "доча" и вещи-одежду заранее все покупали. При рождении уже не до магазинов, а хотелось самое красивое и хорошее для нее подобрать.

+ 1. Абсолютно непринципиально, но интереснее знать, а кто же твой пузожитель и лучше подготовиться к его (или ее) приходу в этот мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+ 1. Абсолютно непринципиально, но интереснее знать, а кто же твой пузожитель и лучше подготовиться к его (или ее) приходу в этот мир.

Да и по имени хочется обращаться, а не просто "малыш", "ляля" и т.п.))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пока не знала кто там завёлся, обращалась "по-пацански" (решила, что боевая девочка лучше женсвенного мальчика)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ради прикола в интернете смотрела бесплатные определители- по групе крови, китайской таблице. дате рождения-везде была девочка, но я почему-то уже на 8 неделе знала, что будет Варюшка. и она меня не обманула!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну какая разница какой пол ребенка?вы же не откажитесь от него.пусть будет сюрприз.я вот хочу дочку,а у меня двое мальчишек.значит еще пойду рожать.природа все-равно диктует свое

 

+ 1. Абсолютно непринципиально, но интереснее знать, а кто же твой пузожитель и лучше подготовиться к его (или ее) приходу в этот мир.

А вот и не соглашусь!!! Просто вам посчастливилось и у вас в семье нет определённых болезней, когда болеют только мальчики или же только девочки!!! Чаще всего проблемы у мальчиков, т.к. основные нарушения бывают в Х-хромосоме, а у мальчиков как известно нет запасной Х, как у девочки (т.к. как известно мальчики -ХУ, а девочки ХХ)!!! И в таких ситуациях это ОЧЕНЬ ВАЖНО, ЖИЗНЕННО ВАЖНО какой пол будет у ребенка... т.к. это ещё и здоровье ребенка и всё его будущее зависит от этого: вся жизнь в больницах или нормальное взросление и становление!!! Инвалидность ещё никому в жизни не помогала!!!

Изменено пользователем Polineska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все тесты ошибаются, я так думаю. Только природа знает обо всем. А еще говорят :" Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах". Это к тому, что даже самое достоверное узи не всегда может точно сказать, кто же там все-таки живет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там пишут в аннотации, вероятность 50%. Я так тоже могу

да уж))) третьего не дано)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот попалась обобщающая статейка с разными таблицами и с рекомендациями, как зачать мальчика или девочку: http://doktor-pavlova.livejournal.com/10898.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня все таблицы по разному показывали.......но я сразу знала, что сынок........сердце меня не обмануло))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигеть, я даже не знала, что такое есть!!! Скоро уже и перед зачатием модно будет все узнать по тесту :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А метод с кипяченым молоком и мочой никто не пробовал?Интересно стало,какие результаты,даже в журнале "Мой ребенок"об этом писали,как об одном из методов определения пола.Знаю,что на Кавказе издревле пользуются,любопытство заело :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я пыталась определить пол ребенка по всем тестам,таблицам и способам которые только можно найти. все до единого говорили о том,что у меня будет ДОЧЬ(вторая кстати)! А сегодня на узи Бурденко сказала что у меня будет СЫН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!до сих пор в приятном шоке! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В основном, по тестам доча выходила, а родился сынуля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...