Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость Гость

Садики Дзержинского района

Рекомендованные сообщения

по очереди мы не попадаем в свой сад, а туда к вам в спонсорскую группу записались. сейчас , пока работа над сппонс. гр еще не начата усиленно ищу такую группу на семи ветрах, только пока безрезультатно. так что 366 пока единственный вариант. туда еще по-моему какая-то маршрутка прям до входа ходит, но она наверно не с семи ветров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
легко говорить, пока не столкнешся сам с этой проблемой. 366 самый "лучший" сад (я имею ввиду территориально), поэтому и предлагали. а в нормальных уже давно все забито.

 

Не поняла насчет "легко говорить". Звонила, ходила к заведующей этого садика на прием. Если бы были деньги, записалась бы. В каких нормальных? Нам выбирать не приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поэтому я там и записалась, вот теперь еще надо и с машиной решать вопрос, так как с семи ветров туда не натаскаешся дитя, от остановки далеко, ладно летом, но зимой вообще трудно себе представить как это все будет.

 

Там есть автобус, кажется 26(?),он идет с Семи Ветров до 18 больницы. Узнайте расписание, может, подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, хотела отзывы про садики дзержинского района почитать, да чёт по-моему не по адресу я зашла...

 

Подскажите, где можно прочитать отзывы про "Олимпию" и какой-то спортивный садик на Семи Ветрах (вроде он ЦРР называется, но вот номер его я не знаю)...

 

Спасибо заранее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спортивный сад есть 176( Юный спортсмен).Может это он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, хотела отзывы про садики дзержинского района почитать, да чёт по-моему не по адресу я зашла...

 

Подскажите, где можно прочитать отзывы про "Олимпию" и какой-то спортивный садик на Семи Ветрах (вроде он ЦРР называется, но вот номер его я не знаю)...

Я отзывы в этой теме по всем садам нашла,только читать нужно всю тему)))))Спортивный садик-это 176(Юный спортсмен),но он не ЦРР.ЦРР на 7 ветрах два-390 и 342.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по очереди мы не попадаем в свой сад, а туда к вам в спонсорскую группу записались. сейчас , пока работа над сппонс. гр еще не начата усиленно ищу такую группу на семи ветрах, только пока безрезультатно. так что 366 пока единственный вариант. туда еще по-моему какая-то маршрутка прям до входа ходит, но она наверно не с семи ветров.

маршрутка №10 прямо до садика доезжает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так что 366 пока единственный вариант. туда еще по-моему какая-то маршрутка прям до входа ходит, но она наверно не с семи ветров.

вам вся статья на 98, она практически туда идет, метров 100 пешком до сада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
маршрутка №10 прямо до садика доезжает

она не с семи ветров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, ни кому еще не звонили с садика? мне сказали что группы уже были сформированы 1 апреля....в Красноокт.р-не уже сообщили счастливым родителям!

я думала что попозже это все будет.....надежда уже вовсе умерла... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, ни кому еще не звонили с садика? мне сказали что группы уже были сформированы 1 апреля....в Красноокт.р-не уже сообщили счастливым родителям!

я думала что попозже это все будет.....надежда уже вовсе умерла... :(

Мы тоже с Дзержинского. Сегодня муж звонил человеку, который списки составляет. Она ему сказала, что узнавать можно 30 апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тоже с Дзержинского. Сегодня муж звонил человеку, который списки составляет. Она ему сказала, что узнавать можно 30 апреля.

А можно узнать телефон этого человека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тоже с Дзержинского. Сегодня муж звонил человеку, который списки составляет. Она ему сказала, что узнавать можно 30 апреля.

ну да...официально с 30! а вообще списки уже сформированы!

 

А можно узнать телефон этого человека?

да, не подскажешь ФИО кто там занимается списками? и по какому телефону звонить: 91-33-76?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно узнать телефон этого человека?

910727 всё она же, Ольга Анатольевна.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
910727 всё она же, Ольга Анатольевна.

 

Да, это телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
910727 всё она же, Ольга Анатольевна.

Я дозвонилась по этому номеру с первого раза, специалист мне спокойно ответила на все мои вопросы. А моей подруге не повезло - 2 часа пришлось "греть" телефон. И все-таки больше информации получается "вытащить" на приеме, а не через телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бЛИН. ВАЩЕ ОБНАГЛЕЛИ))) ЗА ДЕНЮЖКУ ВОЗЬМУТ. А В КАКОМ САДИКЕ ТАКОЕ ПРАКТИКУЮТ НЕ СКАЗАЛИ??? ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ,ЧТО В НЕКОТОРЫЕ САДИКИ НАБОРА ВООБЩЕ НЕ БУДЕТ))) ИЛИ ТАМ УЖЕ ЗА ДЕНЮЖКУ ВЗЯЛИ????

Это вероятней всего говорится о группах ремонтируемых за средства родителей, по программе районной, мне ответили , что эти группы будут набираться только после основного набора(комплектования)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заведующая сама предлагать взять ребёнка за деньги не будет, это ж подсудное дело) Она намекнёт при личной встрече, чтобы вы сами предложили, чтобы в случае чего виноватой не быть)

Я ходила к заведующей на прием и спрашивала , а коммерч. место есть ? Мы согласны отдать денешки. Ответила - было одно место уже занято. Что в саду одно коммерч. место с трудом верится !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
910727 всё она же, Ольга Анатольевна.

Всю неделю звонила, каждый день и без результатно. Наверно не счастливая я. :'(

Хотя уже и не верится, что кто-то может прояснить ситуацию. Как я понимаю всех в "сад" отправляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была сегодня в детсаду у заведующей... она мне сказала такую фразу - "ну,ждите, надейтесь что позвонят, может предложат альтернативу, ну а если же не позвонят - значит придется уволиться с работы и сидеть дома!"....Девчат, я вышла со со слезами на глазах! весь вечер хожу в шоке - что делать и куда бежать, прям не выносимо....

Постоянно крутиться голове лозунг нашего государства; "рожайте детей, рожайте!" :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а кто-нибудь слышал такую систему что можно внести спонсорскую помощь садику и твоего ребенка возьмут!?

Мне говорят что в прошл.году такое было, при чем сумма скакала от 30тыс до 70тыс., и даже выше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mamuka, слышала в этом году завед. предложила купить игрушек на 100 тыс. и вроде место гарантировала, вот такие суммы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mamuka, да есть такая практика, только вот помещения теперь девочки ищут под группы

Mikaela, Алена, это где такое есть? в каком саду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это где такое есть? в каком саду?

 

МишАня, Анют, не знаю точно, не в нашем районе, может, КРО.., мне просто подруга это рассказала, она оттуда сама, короче, сарафанное радио, может, и фигня ))))

я не верю в том плане, что место бы дали, может, просто назвали большую сумму, чтобы отмахнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не верю в том плане, что место бы дали, может, просто назвали большую сумму, чтобы отмахнуться.

не, ну почему не веришь? в прошлом году суммы доходили до 90 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, не в сумму не верю, в суммы в любые верю ))) , а в то, что пошел бы в сад ребенок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, сейчас вообще проблема огромная попасть туда, и уже никто не поможет, даже большие деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну да, сейчас вообще проблема огромная попасть туда, и уже никто не поможет, даже большие деньги
как сказать, знакомая, правда на Спартановке отдала 70 тыс, ребенок всего неделю стоял в очереди! платили не заведке, а человеку в комиссии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как сказать, знакомая, правда на Спартановке отдала 70 тыс, ребенок всего неделю стоял в очереди! платили не заведке, а человеку в комиссии

ну и суммы! Я бы в коммерческий лучше отдала. Блин, а мы до сих пор в очередь не встали:( ленюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а можно начать ходить в один сад, а потом перевестись в сад по прописке ребенка? Просто моя мама в саду работает, дочу туда бы взяли, но он далеко от нас. А я бы потом перевела её в другой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат, вот читаю вас и удивляюсь-как мы вообще в сад попали? Ходим второй год. Встала в очередь, когда дочке полгода было, попали мы через два года(сад№385, Дзерж.р-н), пошли в 2,8(правда, в ясельную группу, но это в данной ситуации неважно, на след. год я ее перевела в среднюю, по возрасту). Так я к чему все это... Сейчас жду второго, и с ужасом уже начинаю думать, когда ж записаться-то мне? ребенок ноябрьский будет, тут читала, это вроде хорошо?

Изменено пользователем Skarlett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мы до сих пор в очередь не встали:( ленюсь...

 

это вы здря, надо-надо ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я бы потом перевела её в другой?

 

обменяться местами с кем-то, кто из того сада в ваш бы пошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну и суммы! Я бы в коммерческий лучше отдала. Блин, а мы до сих пор в очередь не встали:( ленюсь...
не всегда коммерчиские сады рядом с домом, а государственные некоторые сады лучше многих комерческих :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат, вот читаю вас и удивляюсь-как мы вообще в сад попали? Ходим второй год. Встала в очередь, когда дочке полгода было, попали мы через два года, пошли в 2,8(правда, в ясельную группу, но это в данной ситуации неважно, на след. год я ее перевела в среднюю, по возрасту). Так я к чему все это... Сейчас жду второго, и с ужасом уже начинаю думать, когда ж записаться-то мне? ребенок ноябрьский будет, тут читала, это вроде хорошо?

раньше чуть проще было, самые большие проблемы с 8-9 годами рождения, больно много детишек,

а вам встать сразу после рождения (получили свид-во и бегом) и должно быть все хорошо, если за ближайшие 2-3 года не придумают еще чего-нибудь (((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат, вот читаю вас и удивляюсь-как мы вообще в сад попали? Ходим второй год. Встала в очередь, когда дочке полгода было, попали мы через два года(сад№385, Дзерж.р-н), пошли в 2,8(правда, в ясельную группу, но это в данной ситуации неважно, на след. год я ее перевела в среднюю, по возрасту). Так я к чему все это... Сейчас жду второго, и с ужасом уже начинаю думать, когда ж записаться-то мне? ребенок ноябрьский будет, тут читала, это вроде хорошо?
как как...выписываетесь из роддома, бегом за свидетельство, а потом в том же темпе в ближайшую среду на очередь в сад! :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
раньше чуть проще было, самые большие проблемы с 8-9 годами рождения
ну да, моя в 7 году родилась.

 

 

выписываетесь из роддома, бегом за свидетельство, а потом в том же темпе в ближайшую среду на очередь в сад!

:sm044: ну да, походу только так и придется!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mamuka, слышала в этом году завед. предложила купить игрушек на 100 тыс. и вроде место гарантировала, вот такие суммы...

да уж - купить игрушечек на 100 тыс.))))))

 

как сказать, знакомая, правда на Спартановке отдала 70 тыс, ребенок всего неделю стоял в очереди! платили не заведке, а человеку в комиссии

ох, если б была б такая знакомая! я уже готова хоть кому-нибудь дать, лижбы взяли...у нас такая ситуация плачевная, пипец(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а можно начать ходить в один сад, а потом перевестись в сад по прописке ребенка? Просто моя мама в саду работает, дочу туда бы взяли, но он далеко от нас. А я бы потом перевела её в другой?

Интересно,а почему вашего ребенка возьмут в сад где работает бабушка?Сейчас даже мам на работу в сад принимают,а деток в сад не берут.А тут бабушка работает.Вы там на очереди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последняя новость: сегодня сняли главную РОНО в Дзержинском р-не и ее зама. Вот интересно как это отразится на нас? очередниках?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...