Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость Гость

Выбираем кроватку для малыша

Рекомендованные сообщения

подскажите. плиз, где находится эта база Татьянка? Большой ли там выбор кроваток?

 

А где вы живёте? Выбор не маленький, но ещё можно и заказать какую хотите. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

живу на спартановке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
живу на спартановке

 

Далековато от нашего района(((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Далековато от нашего района(((((((

Если там цены на столько ниже как вы говорите, то стоит поехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажите. плиз, где находится эта база Татьянка? Большой ли там выбор кроваток?

 

 

Ну где же находится эта база "Татьянка"??? Как туда добраться??? А где там что искать??? Магазин или склад???

Я живу в Кировском районе.

Хочу туда!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Luna50 на "Татьянку" едет маршрутка 83(если не ошибаюсь, чёт из головы вылетело). Там магазин, он находится в административном корпусе. По-моему напротив, где останавливаются маршрутки. Надо зайти туда и пройти прямо по корридору, по бокам отдельчики всякие, этот отдел находится в самом конце, с левой стороны. Думаю, если спросите, вам обязательно подскажут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и называется остановка "база Татьянка"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она конечная остановка. маршрутка заезжает прям туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажите. плиз, где находится эта база Татьянка? Большой ли там выбор кроваток?

 

Девочки у них еще есть отдел в конце 33 универмага на юбилейном. И еще магазин по моему на проспекте Столетова, попробую уточнить и если есть у них телефон, то напишу здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы вот как и обещала! Это их магазин на проспекте Столетова

 

Пр-кт Столетова,48.тел.:89176469192

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы купили "GEOBY" металлическую с люлькой для малышей и очень довольны,удобная,нигде не раскачивается,ездит по квартире хорошо,сынулька её не грызёт,моется проще простого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по ценам , если можно, кто , какую фирму кроватки преобретал там , сколько стоит по сравнению с другими магазинами!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть ли у кого опыт использования кроватки-трансформера?

 

Такого плана

1060148m.jpg

 

Муж увидел в Волгоградском "Малыше" и загорелся, а мне не особо нравится почему-то.

 

Изменено пользователем Luna50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А есть ли у кого опыт использования кроватки-трансформера?

 

У меня такая кровать, я довольна. Комод использовала как пеленальный стол до 9 месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас кроватка "Яна" произ-ль РИО, цена около 4,5, покупали в "Малыше":

 

1518.jpg

 

Нормальная кроватка, из того, что было в магазинах наиболее понравилась, но все равно не такая какую хотелось. Пересмотрели много кроваток, практически у всех плохо оработано дерево, можно реально поцарапаться.

Сразу не оценила ящик под кроватью, даже попросила мужа отнести его в гараж, а потом попросила принести обратно :). Удобная штукенция, хранить пеленки полотенца и т.п., несмотря на то, что есть комод, все равно места не хватало.

У кроватки 3 уровня дна, опускающаяся передняя стенка, колесики, если их снять получаются как бы полозья для качания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы купили "GEOBY" металлическую с люлькой для малышей и очень довольны,удобная,нигде не раскачивается,ездит по квартире хорошо,сынулька её не грызёт,моется проще простого.

 

Мы тоже своей ляле купили такую кроватку. Подскажите, а матрас вы как подбирали, размеры то в ней нестандартные....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие у вас были фирмы....где покупали...какие функции нужны в кроватке..а какие совсем не пригодились....

а то мы выбирающие уже совсем запутались...поделитесь пожалуйста :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мариночка34,

Я фирму не помню уже,кроватка с маятником и ящиком поl ней.Передняя планка опускалась-поднималась,три разных уровня регулировки глубины.Довольна очень.Она и в длину большая,1.25.Нам сейчас 4 года,сняли полностью боковую лицевую планку,впереди осталось только ребро жесткости,к нему привязала бортики на половину коечки.Очень удобно!Мы так с полутора лет сами залазием-вылазием,спим,не падаем.Если не понятно,сфоткаю завтра,покажу.

Маятником пользовались,спишь и качаешь,ну или сидишь рядышком,почитываешь книжечку,повязыввешь)))Можно ногой.

Изменено пользователем Soloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто пользовался Гандыляновскими кроватками? меня интересует Дашенька...просто отзывы ооочень отличаются др.от друга...то Г...то супер...

и у кого была кроватка фирмы Пали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

angelochek,

А я про эту тему писать не стала,темка то уже годичной давности последнее сообщение,может уже поменялось за год что....

может объединить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну пока не объединили, тут напишу про свою кроватку.

 

Фирма Можга. Мне очень нравится. Дно по высоте двигается на три уровня, боковая стенка поднимается опускается легко - на кнопочки только нажать. Мне удобно было одной рукой, а то есть надо поднять чем то закрепить, одной рукой е справишься. Ну и самое удобное, что 2 палочки вытаскиваются и ребенок сам может залезать-вылезать. А на ночь обратно их вставляем.

Была как качалка, но я не люблю шатающиеся кроватки и муж сделал ножки чтоб не двигались - просто прикрутил наоборот.

С ящиками под кроваткой тоже не стали брать, так больше под кроватку помещается - ящик с игрушками например.

Короче брали самую простую комплектаци, но удобную.

Покупали на площади Советской. Там полуподвальчик, но ассортимент очень большой. И по ценам вроде дешевле, чем в других магазинах. Нам его расхвалили, что там и велосипеды дешевле и коляски.

Изменено пользователем Новая мамочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто пользовался Гандыляновскими кроватками? меня интересует Дашенька...просто отзывы ооочень отличаются др.от друга...то Г...то супер...

и у кого была кроватка фирмы Пали?

Марин, я собираюсь брать себе кроватку Пали, у меня у подружки такая, она очень ей довольна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас самая обычная кроватка, из березы, 2 уровня дна. Не качалка, не маятник, стоит и стоит себе. Вообщем-то нам от кровати кроме как спать ничего больше и не надо было. А вот выдвижные ящики под кроваткой не помешали бы, это точно, их не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марин, я собираюсь брать себе кроватку Пали, у меня у подружки такая, она очень ей довольна

:mir: :misc_ok: она обалденная.....а где брать собираешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:mir: :misc_ok: она обалденная.....а где брать собираешься?

я тоже прям тащусь от всей этой мебели....ищу пока где лучше взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже прям тащусь от всей этой мебели....ищу пока где лучше взять

я искала обыную...а как эту увидела...так влюбилааааааась......иногда начинаю другую смотреть...подешевле...потом опять гляну на пали....и таю............))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть много фирм разные цены!но переплачивать не стоит !если вам нужно место возьмите с ящиком но только с закрытым(открытый пылисборник), качание мне кажется не нужно все равно на руках убаюкивать а малютку представ те как карандаш в стакане кататься будет!обязательно необходимо не несколько положений дна!проведите рукой неровностей на гредушках не должно быть!мы купили в малыше за 1800 !она обычная а большего и не надо!!!

есть опыт работы в детском магазине!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже Можга с попереч маятником,качество супер!!!Только у нас палочки не вытаскиваються,когда покупали не было таких чтобы вытаскивались.Но решили когда подрастет стенку одну снять,и просто поставить бортик защитный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у нас "Можга"с маятником (отличная штука!!!) и ящиком для хранения, 3 положения регулировки глубины, с опускающейся боковой стенкой. Очень хорошая кроватка!!! Покупали в магазине "Мир детства".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самая обычная на ножках только колесики

единственное хороший бамбуковый матрас и когда совсем масики были подушку специальную (бабочка)

и еще у нашей кроватки откидной брусок ,если бы он не откидывался с моим ростом заправить кровать когда матрас на нижнем уровне было бы просто не реально

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас Можга, модель Любаша (или как то так). Покупали в магазине на Титова. Нам понравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можга.Самая простая,2положения высоты и колёсики(которые не нужны,как и маятник).Самая простая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы купили кроватку в Волгоградском интернет-магазине Арбион. Выбор кроваток там большой и цены ниже, чем в магазинах по городу. Мы выбрали кроватку трансформер. Она для детей до 10-12 лет.

Детская кроватка, оснащенная маятниковым механизмом. Кроватка с размерами ложа 120х60 для малышей постарше превращается в кровать-диванчик с дополнительным низким защитным ограждением, что обеспечивает надежную защиту ребенка ночью. Для ребенка постарше кровать трансформируется в подростковую кровать 170х60 см и относится к самым длинным подростковым кроватям в ряду кроватей-трансформеров. В нижней части кровати-трансформера имеются 2 вместительных ящика для белья, а также 3 ящика у комода для более мелких детских вещей (кремов, присыпок, пеленок, памперсов и др.); глубина ящиков - 60 см. 2 уровня ложе: ложе кроватки, расположенное выше, значительно облегчает уход за младенцем, а расположенное ниже удобно для детей постарше. Ортопедическое реечное ложе позволяет матрасу «дышать» и легко проветриваться. Закруглённые углы. Мягкий полимерный кант. Полимерные накладки "грызунки". Автостенка.

Но для такой кроватки нужно много места. Мы с начало об этом не подумали и купили ее. Потом ели разместили ее в нашей комнате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас в городе кто нибудь видел где продаются кроватки фирмы Papaloni ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покупали на оптовом рынке, тот что не доезжая аэропорта

такая есть здесь

покупали без наворотов , простую на ножках, качалка не пригодилась, да и амплитуда у нее не достаточно большая, чтоб укачивать.

Изменено пользователем Twiggy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы купили кроватку в Волгоградском интернет-магазине Арбион. Выбор кроваток там большой и цены ниже, чем в магазинах по городу. Мы выбрали кроватку трансформер. Она для детей до 10-12 лет.

Детская кроватка, оснащенная маятниковым механизмом. Кроватка с размерами ложа 120х60 для малышей постарше превращается в кровать-диванчик с дополнительным низким защитным ограждением, что обеспечивает надежную защиту ребенка ночью. Для ребенка постарше кровать трансформируется в подростковую кровать 170х60 см и относится к самым длинным подростковым кроватям в ряду кроватей-трансформеров. В нижней части кровати-трансформера имеются 2 вместительных ящика для белья, а также 3 ящика у комода для более мелких детских вещей (кремов, присыпок, пеленок, памперсов и др.); глубина ящиков - 60 см. 2 уровня ложе: ложе кроватки, расположенное выше, значительно облегчает уход за младенцем, а расположенное ниже удобно для детей постарше. Ортопедическое реечное ложе позволяет матрасу «дышать» и легко проветриваться. Закруглённые углы. Мягкий полимерный кант. Полимерные накладки "грызунки". Автостенка.

Но для такой кроватки нужно много места. Мы с начало об этом не подумали и купили ее. Потом ели разместили ее в нашей комнате.

 

а подскажите,как она по качеству в использовании. мне тоже они очень понравились-подумываем о такой.

у дочки была обычная-без наворотов,а здесь привлек комплект ящиков и комода,да и то,что лет до 5-6 точно ее хватит.

если конечно "доживет" кроватка до 5 лет))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а подскажите,как она по качеству в использовании. мне тоже они очень понравились-подумываем о такой.

у дочки была обычная-без наворотов,а здесь привлек комплект ящиков и комода,да и то,что лет до 5-6 точно ее хватит.

если конечно "доживет" кроватка до 5 лет))))

Мне она нравится. В большей степени конечно ее комплектация. Удобно расположены ящики комода. На верх комода я положила пеленальную доску, поэтому при обрабатывание пупочка, при смене подгузников, при переодевании у меня все под рукой, я все принадлежности для этого положила в верхний ящик. Ход у маятника мягкий. Да и общий вид у нее очень красивый. Я купила цвет орех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы купили кроватку в Волгоградском интернет-магазине Арбион. Выбор кроваток там большой и цены ниже, чем в магазинах по городу. Мы выбрали кроватку трансформер. Она для детей до 10-12 лет.

Детская кроватка, оснащенная маятниковым механизмом. Кроватка с размерами ложа 120х60 для малышей постарше превращается в кровать-диванчик с дополнительным низким защитным ограждением, что обеспечивает надежную защиту ребенка ночью. Для ребенка постарше кровать трансформируется в подростковую кровать 170х60 см и относится к самым длинным подростковым кроватям в ряду кроватей-трансформеров. В нижней части кровати-трансформера имеются 2 вместительных ящика для белья, а также 3 ящика у комода для более мелких детских вещей (кремов, присыпок, пеленок, памперсов и др.); глубина ящиков - 60 см. 2 уровня ложе: ложе кроватки, расположенное выше, значительно облегчает уход за младенцем, а расположенное ниже удобно для детей постарше. Ортопедическое реечное ложе позволяет матрасу «дышать» и легко проветриваться. Закруглённые углы. Мягкий полимерный кант. Полимерные накладки "грызунки". Автостенка.

Но для такой кроватки нужно много места. Мы с начало об этом не подумали и купили ее. Потом ели разместили ее в нашей комнате.

Вот и я такую кроватку хотела, 2 месяца облизывалась, а потом прикинула места сколько нужно и получается, что ходить-то и негде.Так что будет у нас обычная-в которой я выросла.Мне кажется самый надежный вариант и бесплатный.Она Советских времен, если на нее посмотреть, можно сказать что новая-вот что значит раньше делали вещи на совесть!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...