Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Dead_Space

Волгоградские дошколята остались без детских садов

Рекомендованные сообщения

Я ПРОСТО В ШОКЕ :jest_1: В прочем что и следовало ожидать от наших чинуш.

"...........Кроме того, депутаты проголосовали против выделения средств на строительство новых детских садов. Напомним, на недавнем заседании бюджетного комитета областной Думы было принято решение выделить из бюджета 160 миллионов рублей на строительства двух детских садов на 120 и 240 мест в Советском и Кировском районах Волгограда. Однако вчера эта поправка к бюджету не была поддержана необходимым большинством депутатов.

 

Администрация Волгоградской области заверила власти города, что вернется к вопросу возведения дошкольных учреждений в первом квартале будущего года."

 

почитать можно здесь ТЫНЦ

Изменено пользователем Dead_Space

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто в шоке :jest_1: Ну. наверное НГ-нужно достойно отметить, а детки и дальше подождут :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну "потрындим" мы здесь или в другой аналогичной темке и что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блиннн... и письмо президенту не помогло.... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну "потрындим" мы здесь или в другой аналогичной темке и что?

Людмила, а вас что-то в этом раздражает. Это для информации и выражения негатива. Форум и дан для того, чтобы потрындеть. :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вот тебе и глас народа.А что, их детки то пристроены.Даже говорить не хочу.У нас вся власть такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даааааа...улучшаем демографию...су....у них-то детки пристроены да и зарплаты позволяют нянь нанимать..... :cry: :jest_1: обидно еще и то,что изменить мы в нашей стране ничегошеньки не сможем... :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно дети этих депутатов уже вышли из дошкольного возраста, а жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и письмо президенту не помогло.... angry.gif

 

ну почему не помогло =)) Медведев в обращении Федеральному собранию заявил о необходимости строительства детсадов. мне кажется, что наши областники еще двадцать раз передумают. свои теплые места терять не захотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зла на них не хватает.Была бы возможность...уехала бы из этой страны куда подальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зла на них не хватает.Была бы возможность...уехала бы из этой страны куда подальше.

Да! Вот только не уедешь((( вот и приходится подстраиваться... А еще и призывают детей рожать...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну за то вернули проезд школьникам в следующем году, я аж чуть не поперхнулась от радости за детей, НО вернут его как оказалось ТОЛЬКО СО СЛЕДУЮЩЕГО УЧЕБНОГО ГОДА!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаете, девчонки, не в тему немного - недавно в какой-то газете прочитала, что нам специально подсунили инет - мол, раньше люди на митинги ходили, что- то требовали и все об этом знали. а сейчас все сядут дома, в форумах поругаются, агрессию и недовольство выплеснут и все. типа, а кто это читает и об этом знает? что это для власти удобно - возмущающийся народ на просторах инета, но ничего не говорящий вслух. мне показалось, немного логично:). а вдруг в этом действительно что-то есть???:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зла на них не хватает.Была бы возможность...уехала бы из этой страны куда подальше.

 

а что в других странах есть государственные детские сады??? О_о

 

"была б возможность" - ребёнок бы в частный сад ходил или с няней сидел.

"там" просто зарплаты нормальные, на которые жить спокойно можно.

И то, ы действительно хотите жить "там"? в нынешнее кризисное время?

 

депутаты проголосовали против выделения средств на строительство новых детских садов

а это, конечно, безобразие. может они хотят чтоб с центра профинансировали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что в других странах есть государственные детские сады??? О_о

 

У меня подруга в германии живёт.В сад ходят без проблем.Но у них ещё практикуется,что мамочек детки которых не попали в сад,специально обучают и они набирают группы по 5 человек.Это получается мини садик.Да ещё и деньги им за это платят.И все довольны.

Да и зарплаты конечно не сравнить с нашими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну почему не помогло =)) Медведев в обращении Федеральному собранию заявил о необходимости строительства детсадов. мне кажется, что наши областники еще двадцать раз передумают. свои теплые места терять не захотя

 

так давайте в его блоге и разместим жалобы на наших чинуш. и ссылку на это дадим. сейчас найду, как написать и здесь выложу. а вы меня поддержите! его блог отчитывают, должны принять меры. надо упирать на то, что он сказал в своем недавнем обращении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так давайте в его блоге и разместим жалобы на наших чинуш. и ссылку на это дадим. сейчас найду, как написать и здесь выложу. а вы меня поддержите! его блог отчитывают, должны принять меры. надо упирать на то, что он сказал в своем недавнем обращении!

Я с удовольствием поддержу. :ura: ЖДЕМ :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Медведев агитирует третьих детей рожать. Наверное, когда мы все третьих поражаем, тогда и сады построяся. В выходные смотрела передачу про школы. Там тоже ужас твориться. Сколько проблем, чтобы ребенка устроить в нормальную школу. Когда мои дети пойдут в школу, тогда думаю такая же ситуация и со школами будет, как сегодня с садами.

Изменено пользователем GalinaS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волгоград может быть включен в федеральную программу строительства детских садов. А может и нет?((((

Роман Гребенников направил обращение руководителю ЦИК Партии «Единая Россия» Андрею Воробьеву с просьбой включить Волгоград в партийный проект «Детские сады детям». Осада детсада))) Р.Г. наверно видимость создает, что занимается проблемой детсадов(((((

Изменено пользователем F.Muliebris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так давайте в его блоге и разместим жалобы на наших чинуш. и ссылку на это дадим. сейчас найду, как написать и здесь выложу. а вы меня поддержите! его блог отчитывают, должны принять меры. надо упирать на то, что он сказал в своем недавнем обращении!

 

я за!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так давайте в его блоге и разместим жалобы на наших чинуш. и ссылку на это дадим. сейчас найду, как написать и здесь выложу. а вы меня поддержите! его блог отчитывают, должны принять меры. надо упирать на то, что он сказал в своем недавнем обращении!

Поддержим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Волгоград может быть включен в федеральную программу строительства детских садов. А может и нет?((((

Роман Гребенников направил обращение руководителю ЦИК Партии «Единая Россия» Андрею Воробьеву с просьбой включить Волгоград в партийный проект «Детские сады детям». Осада детсада))) Р.Г. наверно видимость создает, что занимается проблемой детсадов(((((

 

Девочки, некоторые по-моему, недопонимают. Областная дума отказала городу, т.е. федеральные деньги все равно прийдут, только область их перенаправит на другие нужды других населенных пунктов (благо их в области навалом). А без денег Гребенников крутись - не крутись... Тут Бровко всемогущему спасибо за счастливое детство наших детей, областная дума-то ему в рот смотрит! 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в 337 саду две группы на первом этаже занимает часная школа!С такой нехваткой садиков можно было бы и высилить их от туда и набрать ещё около 40 детишек!Уже хоть немного!Так нед же мы продолжаем здавать здания детсадов в оренду всяким институтом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, чем тут выступать, где не читает ни кто из верхов, лучше бы на пикет пошли и там бы высказали что вы думаете об этом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А каком строительстве можно говорить, у нас полно детских садов готовых, которые можно отреставрировать. И средств намного меньше уйдет, чем на строительство. У нас окна выходят на бывший детский сад, здание приличное в одной половине частная школа, а в другой стоматология, парикмахерская и учебный центр. Вот во второй половине 4-5 групп свободно разместились бы. Только никто этим вопросом не занимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой им смысл и выгода?!ОТ часных стоматологий в карман государству идёт а от садика наоборот из ихнего кармана!Тут уж всё очевидно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, чем тут выступать, где не читает ни кто из верхов, лучше бы на пикет пошли и там бы высказали что вы думаете об этом)))

На пикет, митинги ходить надо, но и писать здесь надо.

 

Не надо. Все читается. Пишите все что думаете о этих депутатах от партии Единая Россия. Скоро выборы, коснется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...