Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Какой косметикой (глобально) вы пользуетесь?

Рекомендованные сообщения

Rena_super, а можно расценки на Ваши услуги в личку? Или прайс на внешний элекронные адрес, если такое возможно. E-mail пришлю. Через две недели выхожу на работу, думаю будет время Вас посещать. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote
а можно расценки на Ваши услуги в личку?

и мне, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, Поддубного это же рядом! чего туплю, я думала это Красноармейский район biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (Ohra)
Rena_super, а можно расценки на Ваши услуги в личку?
и мне бы, я как раз хотела спроситть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Lyuks)
Альпика

Пробовала. Не впечатлилась. Брала альгинат для работы - отстойный отстой. Даже Салонная косметика, которая продается в косметичке на Пархоменко, лучше.

Насчет услуг: секрета нет. Я работаю официально. Чистка 1000р - 1 час и 1500 -1, 5 часа. И в ту и в другую входит очищение, пилинг, разные разогревающие лосьоны, ультразвук, маски, защита, пудра, присушка. Да, и брови корректирую как бонус biggrin.gif

Фруктовый пилинг от 800 до 1500. Уход с массажем часовой 1200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rena_super, прием по записи? Как на щет консультаций? Потому что ни я, ни моя мама, ей тоже интересно, не знаем что нам надо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rena_super, а после чистки одного пробного раза (не делала никогда раньше ) потом нужно будет регулярно этим заниматься ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yulia, да вы сами захотите потом еще делать, т.к. увидите разницу до и после smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tako, мне мои финансы не позволят это сделать, при всем желании smile.gif в противном случае , мне погонят из дома biggrin.gif я итак вот как на форум этот попала , сплошные растраты ...совместные покупки затягивают biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а раз в год на 8 марта или день рождения ведь можно себя одарить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tako, ну если только раз в год biggrin.gif разве будет этого достаточно ?

Rena_super, когда к Вам можно ? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (OrangeMama)
прием по записи? Как на щет консультаций? Потому что ни я, ни моя мама, ей тоже интересно, не знаем что нам надо =)

Да, по записи. тел 90-06-04 Консультация часовая 250, полчаса соответствеено меньше:)

Yulia, Если хотите, запишитесь на консультацию. Там решим, что именно нужно Вашей коже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Янотик)
Ну и масла всякие, и на себя и в салатик

Янотик, а не видела, есть ли там виноградное масло?

Я уже года три в кач-ве ухода только его использую. У меня была оч. сильная аллергическая реакция на лице. Наблюдалась у дерматолога - меня на гормон. мазь посадили. Жуть что было с моим лицом - вывела меня из этого состояния чудесный косметолог. Она много чего на мне пробовала. Но масло оказалось лучше всего. Я его в Москве всегда покупала в магазине индийских специй, а теперь вот не бываю там, запасы заканчиваются cry.gif

А декоративка у меня такая: губы - обожаю Герлен, ИМХО нет помады-блеска лучше; ресницы - Эсти Лаудер, давно пользую,оч. нра; тени Диор и Живанши. На все это нет аллергии. Таков основной набор, ну и покупаю еще разное , расслабляюсь я так, люблю шоб було много-много. biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, адрес аптеки на Поддубного точный скажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так =) быстерько делимся опытами =))) хачу крем ... чтоб намазлся и попа гладкая да еще и меньше стала.... в летуале присмотрела какие то, но теряюсь biggrin.gif кто нидь пробовал? антицеллюлитную и корректирующюю фигню? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pretty607, это невозможно. Упражнения еще нужны: 100 раз одну ногу поподнимать, 100 раз другую и скрабами для тела, а от целлюлита нет кремов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pretty607, В Летуале есть чудесный антициликовый крем Стриксадерм. Мною испробован. Ток с массажем одновременно, массажистка моя говорит че эффект видимый и ощутимый в сравнении с др. А после 15 массажей ваще гут smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Жанна

pretty607, у нас тоже есть корректирующий гель для тела,скраб и антицеллюлит.Про похудение уже верно было сказано:

Quote (tako)
Упражнения еще нужны: 100 раз одну ногу поподнимать, 100 раз другую

а вот кожа становится после перечисленного мною выше очень даже приятная на ощупь. smile.gif

Офф: еще пару тем и позвоню.Заодно еси захочешь расскажу. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

tako, садишься на 2с или 99 маршрутку,и доезжаешь до поворота на Юность (где 2с сворачивает). Там слева будет трамвайная остановка, а чуть дальше как раз Европа-Биофарм, там ещё то ли бар, то ли кафе "Фортель"

Сафира, если честно не помню, буду в воскесенье на Красном, заеду посмотрю. Мне самой надо запасики пополнить biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Сафира)
А после 15 массажей ваще гут

Действует скорее не крем, а массаж biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (Rena_super)
Действует скорее не крем, а массаж

наверно все же и то и другое. Я массажи раньше делала с другими кремами, от Стриксадерма результат больше впечатлил smile.gif

Янотик, отпишись пож-та про масла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Жанна)
Виши,Ив роше и еще какие-то марки во Франции считаются дешевой ширпотребовской косметикой.

чушь. цены одинаковые. виши так же считается аптечной. ив роше магазины отдельные, как и у нас, и во всем мире

Quote (Emma)
я была во Франции и обращала внимание на эту косметику. Стоит она абсолютно столько же сколько и у нас. Для Ив Роше, как и у нас, отдельные магазины, Виши продается только в аптеках.

абсолютно верно, я по крайней мере ничего из косметики не покупала. единственное фрагонаровский крем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки-красавицы! Порекомендуйте каие-нибудь хорошие румяна! Мне вот нравятся румяна в шариках! А сейчас хочу попробовать компактные. Да и тон хочу сменить! Сейчас у меня персико-беживые оттенки! А хочется розовых!

Да, и еще кто-нибудь может положительно отозваться о кремах, повышающих упругость груди? Стоит ими вобще начинать пользоваться? Или же от них результата никокого!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

luceros,

Quote
абсолютно верно, я по крайней мере ничего из косметики не покупала. единственное фрагонаровский крем

мне тоже понравилась продукция Fragonard, когда во Франции были духов. кремов прикупили. Мужу лосьон после бритья купили-он от него в восторге. так я ему на новый год подарок сделала!!(через инет заказала,)так он на 7 небе был от такого подарка biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Жанна
Я_Таня,я пользуюсь румянами компактными "Фаберлик".Там три оттенка.Они матовые,хорошо ложаться на кожу,не осыпаются и не оставляют пятен.И из "Фаберлика" у меня крем для груди.Я им пользуюсь примерно недели 3,я уже заметила улучшения (вроде не так висит как раньше ).девчонки и тетьки мне говорили,что в Ив роше тоже помогает,но стоит значительно дороже.Я экономлю. ^_^ Только крема для груди используют после окончания ГВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки-красавицы! Порекомендуйте каие-нибудь хорошие румяна! Мне вот нравятся румяна в шариках! А сейчас хочу попробовать компактные. Да и тон хочу сменить! Сейчас у меня персико-беживые оттенки! А хочется розовых!

 

Я пользуюсь румянами Ив Роше. Как раз розовыми :) бежевые, мне кажется, хороши когда кожа загорелая, а сейчас идут как раз розовые. Сейчас у нас магазинчик закрыли, поэтому можно залезть на сайт, найди румяна и посмотреть цвета. На сайте на цены не смотри, я заказываю по почте по каталогу. Так намного дешевле. Если надо, обращайся, могу сказать сколько они стоят при заказе по почте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто пользуется косметикой "Ив Роше" - подскажите, где можно достать каталог и через кого у нас в городе заказывать косметику? Есть же представители? Магазин вроде как прикрыли ... еще, какой примерно срок доставки? Залезла на их сайт, сделала два заказа, чтобы прислали по почте - жду с января, никак не извещают. Подруги, кот. пользуются, хвалят, но они в другом городе(((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я ив роше делала заказ по телефону,вроде быстрее выходило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Katerina84, я заказывала с сайта ... доставляли в течение 2 недель... может, вы неправильно оформили заказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Katerina84, я заказывала с сайта ... доставляли в течение 2 недель... может, вы неправильно оформили заказ?

Да в том то и дело, что оформила все правильно, пришли смс-ки на сотовый - Ваш заказ будет доставлен в течении 4-5 недель :blink: ... и с тех пор тишина. Адрес, индекс - все указала ... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я пользуюсь румянами Ив Роше. Как раз розовыми :) бежевые, мне кажется, хороши когда кожа загорелая, а сейчас идут как раз розовые. Сейчас у нас магазинчик закрыли, поэтому можно залезть на сайт, найди румяна и посмотреть цвета. На сайте на цены не смотри, я заказываю по почте по каталогу. Так намного дешевле. Если надо, обращайся, могу сказать сколько они стоят при заказе по почте.

Поскажите, каким образом достать каталог? И как долго косметика идет? У нас вроде был магазин на Комсомольской, сейчас уже нет. И представителей найти пока не могу - какие-нибудь отделы или просто распространителей ... мне б все потрогать-понюхать сначала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я после посещения косметолога, приобрела у ней, крем пр-ва г. Краснодар фирма "Шарм клео". Я в восторге. У меня был шрамик, после удаления капилляра, так он заживать стал быстрее, прям на глазах зарастает. Кожа не шелушится(раньше было зимой, между бровями), легкий, впитывается быстро, кожа стала гладенькая такая и светлее штоль. Вот еще мусс очищающий взяла и гель для кожи вокруг глаз.

И цена радует. Крем д/лица-280р, мусс-250, гель-280.

Вообщем мне очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

marusya2582,

 

где заказывали поделитесь ссылкой. у меня мужу их парфюм нравится. а у меня так и стоят, я не сказать чтоб пищу, просто брызгаюсь, нахапали ж 5 видом типа по акции. а крем их ройял джелли ваще подарила

 

по теме: понра пудра герлен метеориты

 

собираюс попробовать тушь живанши, кажись, в которой кисточка как шарик. никто не юзал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
luceros, Фати покупала такую тушь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка
Поскажите, каким образом достать каталог? И как долго косметика идет? У нас вроде был магазин на Комсомольской, сейчас уже нет. И представителей найти пока не могу - какие-нибудь отделы или просто распространителей ... мне б все потрогать-понюхать сначала.

 

Katerina84, если тебе еще надо ИвРоше,пиши в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
собираюс попробовать тушь живанши, кажись, в которой кисточка как шарик. никто не юзал?

Сама тушь - ничего особенного, кисточка очень специфична. Обещанных панорамного эффекта и высокой точности разделения добиться сложно. Также, как и аккуратно накрасить ресницы <_< Не самая удачная тушь Живанши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки подскажите кто нибудь пользовался косметикой КОРА??? Ваши отзывы???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LEILA, моя мама пользуется какими-то масками этой марки, довольна. Если надо, могу подробности узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...