Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Какой косметикой (глобально) вы пользуетесь?

Рекомендованные сообщения

Несколько лет пользовалась yves rocher-нравилось, потом попробовала Dr.Pierre Ricaud-понравилось еще больше, но последняя моя "любовь" это-Daniel Jouvance морская косметика.

Да все эти косметики я заказываю по каталогам, очень удобно и подарки все время: приятно! А в Даниел Жуванс дейсвительно все правда: если пишут, что морщинки становятся менее заметны через неделю использования, то так оно и есть на самом деле( чего про Ив Роше я сказать не могу).А декоративка очень нравится Clinique.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше пользовалась и люксом и натуральной косметикой, а сейчас только органик-марками Weleda, Lavera, Dr.Hauschka. Никакой химии в составе, да и аллергии нет <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Weleda, Lavera, Dr.Hauschka!!!! Здорово! Мне из Веледы один крем из розовой серии дарили...знаю, что это не дёшево. Кстати, а где она у нас в городе продается? Я про Веледу... Не задавалась целью найти, но вдруг пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пользуюсь в основном "Черным жемчугом" и "Гарньер" - очень довольна!! Легко ложится, хорошо впитывается, а умывалки не сушат кожу... От очищающих средств в восторге! Кожа белая моментально.... В общем, советую.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Декоративная косметика разных фирм, все перепробовала, но в каждой марке есть свои любимые вещи. Пудра, тени диор, блески Ив Сен Лоран очень хорошие, помады шанель, тональный крем шисейдо, вернее увлажняющий крем с тональным эффектом. Еще очень понравился эсте лаудер и новый диор. А вот тушь мейбелин или пупа покупаю. пробовала живанши - не понравилась. Косметика хоть и дорогая, но хватает ее на долго. Из ухода за кожей лица ив роше или виши, крем термальный очень понравился. Недавно решила попробовать умывалку для лица сто рецептов красоты, тоже ничего, но со временем приобретает какой-то специфичиский запах,больше не буду покупать. С лицом лучше не эксперементировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Weleda, Lavera, Dr.Hauschka!!!! Здорово! Мне из Веледы один крем из розовой серии дарили...знаю, что это не дёшево. Кстати, а где она у нас в городе продается? Я про Веледу... Не задавалась целью найти, но вдруг пригодится.

Ох..это моя больная тема...нету в Волгограде Веледы :sad_2: , есть только детская серия и для беременных, и то остатки. Продают аптеки: 03 в ПХ, Пересвет на Современнике, еще говорят на рабоче-крестьянской в Пересвете есть-но туда я не доберусь никак <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:angry: и точно спросила у подруги где она для меня крем Веледовский покупала....так она его где то в Н.Новгороде брала, а у нас и правда не нахожу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у нас в парфюм-декорах декоративка люксовых фирм продается (интересует советский и центральный районы)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
<!--uzquote--><div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName"><!--qn-->Юльсон<!--/qn--></span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');"><!--uzq--> Просто он действует не как наши ролики, на то время пока нанесен, а впитывается и действует изнутри.<!--/uzq--></div></div><!--/uzquote--> <p> Это то, что нужно моей сестре! Потеет она, извините, как мамонт, сама над собой смеется, говорит, что скоро перейдет на мужские дезодоранты и устроит им настоящее испытание biggrin.gif . <p> <!--uzquote--><div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName"><!--qn-->Катрин<!--/qn--></span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');"><!--uzq-->туш ЛОРЕАЛЬ не помню название, на днях куплю-напишу.колпачок золотого цвета а сам тюбик вродь сереневый."3х" в названии. ТАКАЯ туш! ресницы как в рекламе.густые, длинные!!!н<!--/uzq--></div></div><!--/uzquote-->

Согласна. Один минус - очень быстро засыхает. Мне месяца на 3 хватает, при том, что ресницы не очень часто крашу. <p> Девоньки, любительницы тоналки! Прошу совета: хочу приобрести крем, маскирующий темные круги под глазами, т.е., чтобы замазывало "намертво" и выглядело при этом естесствено. Подруга год назад еще советовала "Виши", мол, специальный такой есть - для "под глазам" smile.gif

Что скажете?

Из среднейценовой категории лучше МАС (это профессиональный массмаркет нет, ИМХО) В Москве и в Питере есть отделы, вдруг поедете или кто из знакомых поедет, попросите приобрести, единственно, с тоном не прогадать. Или попробуйте через инет магазины заказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю кремы GIVANCHY И PAYOT, любимая тушь lancome hypnose уже несколько лет ей пользуюсь и ресницы пушистые и длинные и хватает на 3-4 мес, тени всякие есть, но больше всего нра как лежат Guerlain, вечером после рабочего дня снимаю макияж, а они как будто только нанесены были хоть летом хоть зимой, а для губ блески у меня не дорогие я их люблю покупать разные, а вот пользуюсь редко :huh: зачем деньги трачу сама не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.к. я заниммаюсь амвеем следовательно я пользуюсь косметикой торг марки artistry! Косметика чуть дороже чем в авоне или орифлейме, но я плачу за КАЧЕСТВО!!! и результат!!! Эта косметика стоит на одной ступени с такими всемирными марками как ланком, эстелаудер, клиник!!! Мне оч нравится!!!

m396579.gif

m396580.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это профессиональный массмаркет нет, ИМХО

 

Расшифруйте ;)

 

Или попробуйте через инет магазины заказать

 

Нет инет-магазинов, доставляющих МАС по России.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет инет-магазинов, доставляющих МАС по России.

Есть, но не российский ВОТ ассортимент сейчас не ахти, но бывает и больше :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katenochek, что-то я ни разу не попадала, чтоб на клубнике было больше :lol: Поэтому и не беру в расчет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пользуюсь только косметикой ARTISTRI, профессиональная косметика, ОЧЕНЬ ею довольна, а главное если тебе не подходит можно вернуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробовала всего понемногу, так как при своей хорошей коже никак не могла подобрать себе крема и средства для ухода – слишком чувствительна ко всякой химии, напичканной в современной косметике. Представьте себе, что нужно положить в крема, чтобы они хранились по три года. На мой взгляд более-менее натуральная косметика имеет срок годности максимум чуть больше года. Вот нашла себе такую на основе плаценты «Плацероз» либо «Плацентоль» – нежная и очень действенная (правда не очень дешевая), еще на норковом масле с селеном крема использую, тоже очень приятная вещь. Она продается либо в аптеках, либо на фирменных складах компании «Родник здоровья». Мне нравится то, что есть средства для решения практически любых проблем кожи. Еще очень нравится маска на основе Балдонской грязи – очищает поры и подтягивает контур лица, потом использую маски на нетканой основе. Чувствуешь себя как после салона. Декоративку тоже в этой фирме беру. Брала карандаши для глаз, помады, блески для губ, тушь – очень все понравилось. :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я пользуюсь кремами и гелем для умывания VISHY, а декоративной Loreal, Lancome, Pupa, вообщем определенной марки не придерживаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет всем!Хочу узнать мнения, в каком возрасте стоит начинать пользоваться кремами против морщин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привет всем!Хочу узнать мнения, в каком возрасте стоит начинать пользоваться кремами против морщин?

Ну, вообще, косметологи советуют после 25 лет начинать глобально заниматься этим вопросом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, вообще, косметологи советуют после 25 лет начинать глобально заниматься этим вопросом

Позволь не согласиться. После 25 лет надо просто поддерживать кожу в хорошем состоянии, воддерживать водный баланс, а кремами ОТ морщин пользоваться не раньше 35 лет, иначе раньше времени испортите кожу. Максимум, что можно использовать, так это крем от гусиных лапок вокруг глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я перепробовала множество всякой косметики: и дорогой, и дешевой. Заметила такую закономерность: купила новую масочку, которой раньше не пользовалась, первые раза два-три работает идеально, а потом как будто кожа привыкает и никакого эффекта. Во что я сейчас действительно влюбилась, так это в маски гоммаж, которые на кожу наносишь, они подсыхают и потом маску пальцами скатываешь. Эффект обалденный, лицо прямо сияет, подсадила почти всех знакомых. Сейчас покупаю гоммаж фирмы Faberliс. Да и в целом мне косметика Фаберлик нравится. Декоративку некоторую беру в Лореале: мне особенно нравится тональный крем и пудра Инфаибль, и блеск Глам шайн 6 часов сияния (держится долго).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь косметикой люкс. Скажу что не нравится. Диор(буду по русски писать) помады не нравятся, блески нормальные, тушь единственная из всех марок подошла герлен. Тоналка не нравится клиник. Лак для ногтей Ланком -у меня после него ногти стали желтые, как у заядлого курильщика. :blink:

Нравится, живанши все, герлен -пудры, тени, помады. ив сен лоран -карандаши отличные, иза дора- тени сыпятся, румяна классные. Салли хенсен-пудра, крема клевые. Шанель нравится абсолютно вся продукция, начиная с парфюма, заканчивая помадами. Ланком помады не все нравятся, в основном пудры хорошие. Ну вроде все.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из класса Люкс люблю Шисейдо (японцев), средства по уходу, шампуни, да многое. Декоративка у них не такая классная, исключение - тени для век, без всяких нареканий. А так, как ни странно в Avon, например, помады очень мне походят и цветовая гамма и качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль (Ля-ля), ты не пробовала у Диор сыворотку для губ новую? Она у них в сентябре появилась. Я купила недавно и просто в восторге от нее! Такая нежная! И консилер у них классный. В последнее время все чаще стала слышать: "Ты классно выглядишь!" Я улыбаюсь и молчу, секрет не выдаю. :girl_wink:

А вот карандаш для век Диор мне не подошел. Плывет. Но у меня все карандаши плывут, потому что кожа на веках жирная. Вот ведь оказия какая - везде сухая, а на веках жирная. Девчат, у кого проблема похожая, подскажите, что вам подошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксанушка, хорошая база под макияж или накладывать карандаш не на голое веко, а на тени.

 

Изменено пользователем Jasmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем точно написала - нужно средство именно для век, база под тени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чистая линия с абрикосовыми косчточками.

 

Я тоже купила как-то, начитавшись хвалебных од на форумах. Для меня это не вариант - очень грубые и крупные абразивные частички, извела на тело :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня знакомый косметолог, так вот она сказала, что людям с сухой кожей вообще скраб противопаказан!! Чувтвительной коже я думаю тоже. Лучше просто очищающие масочки использовать. Я VISHY пользуюсь, и не так чтобы дорого и качественно, а еще потому что она только в аптеках продается, как-то больше доверяю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю, может и так, только другого, лучшего для себя не нашла. Вообще, возникает вопрос, нам что нить хорошее везут или лучше заграницей закупаться? У меня знакомая в Летуале работает, говорит, что 70% подделки идут, хоть и неплохого качества :sad_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
borzenka, я бы не сказала, что аптечная косметика, в том числе виши в италии копейки стоит, цены везде более-менее одинаковые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка
я хотела привезти виши из итралии своей сестренке в подарок - он там вообще копейки стоит...мне в косметологическом центре сказали что в европе это косметика считается нехорошей...и на самом деле вызывает привыкание кожи...

 

У меня знакомая в Летуале работает, говорит, что 70% подделки идут, хоть и неплохого качества sad_2.gif

 

а я бы сказала. разница есть. крем который у ас около 1000 в Италии 20-25 евро. и цены неодинаковые!

 

borzenka,ULA12

респекты вам,девочки.Наконец-то реальные мысли зазвучали в этой темке!!!

Неужели народ наконец-то начал понимать?!

Если крем (или что там еще?!) стОит очень дорого это не обозначает ,что он - супер.У нас срабатывает стереотип дорогого бренда.Но не всегда он качественный.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я же не говорю что покупаю из-за тог что он дорого стоит, хотя я считаю что 1-1,5 это недорого. Дорого Живанши, Диор и пр. Просто он мне подходит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня знакомый косметолог, так вот она сказала, что людям с сухой кожей вообще скраб противопаказан!!

 

Для сухой кожи очень хорошо подходит гоммаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а еще потому что она только в аптеках продается, как-то больше доверяю!

 

Этот бренд принадлежит все тому же Лореаль - просто один из своих брендов запустили в продажу в аптечные сети - кто-то в магазинах любит покупать, кто-то в аптеках - что бы всех охватить. Дорогие мои, если продают в аптеке - не значит что это супер-надежно. Аптечная косметика - это маркетинговый ход компаний - и все.

 

Совсем другое дело когда кремы и мази изготавливают сами косметологи по индивидуальному заказу. Но сейчас это огромная редкость - знаю что многие специалисты в этой области ранее жившие в нашем городе сейчас трудятся за рубежом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй ночи девчёнки. Я вот недавно взяла спрей для лица kenzoki(c лотосом)вот это вещь.Лицо- бархат.Я обычно ланкомом крем, а посоветовала подруга кот.работает в дугласе.Советую.Тушь диор-фигня. Сохнет не реально быстро.С комочками. Я один раз спросила у предст.диора чё так быстро сохнет,а она ну-у-у-у.и всё.Короче посоветовала тоником без спирта добавлять.Конечно делов та,я буду тушь покупать (1500 р)что бы через месяц-тоником!!!!! Пардон-это жесть.А вот блески кайф. Лаки OPI-супер. Шанель скрабы,молочко для умывание нет слов. Конечно чувствуешь разницу с деш.косметикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Летуаль вообще отдельная тема!

 

К счастью, у нас есть не только Летуаль, который всегда славился большим количеством "серой" продукции. И над тетьками не надо смеяться - есть в люксе кремы, которые, действительно, прелесть и стоят своей цены ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Дуглас. Песня там совсем другая, я вас уверяю. Никакого отношения к этой сети не имею, так что не сочтите за рекламу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я про их поставщиков знаю...

 

Я тоже ;) Но это уже злостный офф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера намазалась новым молочком для тела Ланвин ЭКЛА. Где был куплен - в Летуале или РивГош - не знаю, привезли в подарок из Екатеринбурга. Подделка или нет, но кожа до сих пор ароматная. И запах очень нравится, и состояние кожи после него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...