Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Какой косметикой (глобально) вы пользуетесь?

Рекомендованные сообщения

Я пользуюсь косметикой "Mary Kay", безумно нравится!!! У меня комбинированная кожа, практически все тени быстро скатываются, а эти весь день держатся. Очень хороший комплекс для проблемной кожи, к тому же она мне на 30% дешевле достается - свекровь распространитель!!! А в серии "Мирра люкс" мне очень нравятся маски для лица на основе водорослей (в таблетках), кожа очень свежая после них и цвет лица шикарный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крема люблю Clinique, тоналка и корректор тоже этой фирмы, для глаз крем Janssen supreme cecrets, тушь нра Yves Saint Laurent и Lancome, последняя купленная Clinique тоже понравилась, тени Pupa, Chanel, Lancome. Мне на очень долго всего хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка

Кому какие нравятся гели/пены для депиляции?Попробовала "Орифлейм" - я в ужасе.На женский "Джилет" раздражение сильнючее. :angry: Чем ноги-то брить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

А я давно открыла для себя Veet ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Янотик, а какой конкретно Veet?Именно гель или депилятор?А воск пробовала?В чем преимущества?

На женский "Джилет" раздражение сильнючее.
а мне понравился...а так обычно мужиным гелем Нивея пользуюсь!А на зоне "бикини"постоянно раздражение...еще и болит все...а ноги эпилятором обычно шлифую,но чет забросила последнее время,некогда посидеть пожжжужать!

 

 

А еще для морды лица пользуюсь Нивея с кислородом,косметику смывает супер,не сушит,правда крем для меня жирноват.Подарили гель для душа Камей-запах супер,надо остальные посмотреть.Для рук лучше всего подошел Джонсон с маслом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

Я восковые полоски беру для чувствительной кожи, по началу было больно...Волосы действительно медленнее растут, прям как в рекламе говорят :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я восковые полоски беру для чувствительной кожи, по началу было больно...Волосы действительно медленнее растут, прям как в рекламе говорят very_funny.gif

а у меня ими не получается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик
Юша, в смысле? Боишься? :hi-hi: Или просто не удаляются волосы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юша, в смысле? Боишься? hi-hi.gif Или просто не удаляются волосы?

ну нет, дело не в страхе :shy: они не удаляются все разом!

не знаю, можно здесь спрашивать или для этого другая тема: чем вы, девушки, удаляете в области бикини?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик
чем вы, девушки, удаляете в области бикини?

 

Я тоько бритьём....всё никак не решусь на другой способ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в серии "Мирра люкс" мне очень нравятся маски для лица на основе водорослей (в таблетках), кожа очень свежая после них и цвет лица шикарный.

А сколько эта масочка стоит?

 

 

Поскажите, каким образом достать каталог? И как долго косметика идет? У нас вроде был магазин на Комсомольской, сейчас уже нет. И представителей найти пока не могу - какие-нибудь отделы или просто распространителей ... мне б все потрогать-понюхать сначала.

Я написала 2 сообщения в личку:)) Повторюсь здесь. Могу дать каталог, я живу в Центре. Заказываю по почте, доходит в течении 7 дней. Цены дешевле, чем на сайте. Недавно прислали специальное предложение со скидками, так что могу заказать все что нужно. Вот мой телефон: 8-917-725-семь-6-два-6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень понравился дезик в Мирра-люксе, без запаха, надолго хватает, не оставляет пятен на одежде, до этого много чем пользовалась, остановилась на этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень удачная очищающая маска форте

Супер крем для ног с экстрактом грецкого ореха.

 

И еще, это все, что у них можно покупать, или остальное тоже ничего?

Rena_super, а что скажете про крема для лица от Европы Биофарм? Недавно в Пирамиде заглянула к ним, так девушка-консультант щедро намазюкала меня и скрабом, и кремом для рук, для лица.... Вообщем, мне понравился запах Степного женьшеня, и на коже такой приятненький. Можно ли его использовать при проблемной коже?

Изменено пользователем Mari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера тушь купила новую диор иконик, еще не пробовала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не знаю, можно здесь спрашивать или для этого другая тема: чем вы, девушки, удаляете в области бикини?

я пользуюсь кремом Veet для чувствительной кожи, раздражений нет и потом волосы медленнее растут :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зоя, это специальный для этой зоны? я сколько смотрела не нашла, надо будет попробовать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это специальный для этой зоны

 

нет, он просто для чувствительной кожи, но мне подошел и нра больше, чем бритье. а вообще на коробочке написано что можно исп в облати бикини :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чем вы, девушки, удаляете в области бикини?

 

Я тем же Вит, горячим воском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тем же Вит, горячим воском.

 

Jasmin, ну и как? не врастает под кожу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TOSH, Я конечно вовремя......... :hi-hi:, но все же.....стоит она около 300-330 руб. баночка в ней 90 таблеток, ноя покупала поштучно (можно и так было, как договоришься наверное). А вообще у Ew темка есть про Мирра, посмотри там. Очень рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я пользуюсь косметикой ORIFLAME и очень довольна. Нравится всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я уже давно пользуюсь Loreal пока давольна этой косметикой :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я глобально косметикой не пользуюсь.....

по утрам вместо умывания тоник "МагРав" (от простой воды кожа обазить начинает)

губная и подводка для глаз Аvon (подводка это вообще классная)

губнушка ещё последняя "Инфинум" - сестра подарила

краска для волос шварцкопоффская "паллет" и шампунь тож шварцовский.

крем для рук Авон - но пользуюсь редко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не врастает под кожу?

 

Нет, но я скрабом довольно часто пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я пользуюсь косметикой ORIFLAME и очень довольна. Нравится всё!

Я согласна с Вами, сама стала пользоваться этой косметикой довольно недавно, но теперь я поняла, что это для меня :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это да!!!! Уже три часа ночи, а я всё вашу тему читаю... Ну совсем с ума сошла. :very_funny:

 

Лет десять тому назад, к нам в "шарашкину конторку", где я работала, зачастила одна девушка с кучей косметических товаров и каталогами. На вид очень скромненькая, жалко её стало и мы начали у неё косметику покупать. Как потом узнали, она двоих детей одна растила. Одному на тот период было меньше двух лет.

 

В результате у меня в косметичке появилась такая косметика, как Орифлейм, Эвон, позже Фаберлик...дальше Ламбре и т.д. Кремами я на тот период вообще не пользовалась, а декоративки и всяких туал вод было хоть отбавляй.... Напробывалась, а что не подходило раздаривала всем подряд...

 

Так вот я для себя в Орифлейм, только одну серию выделила, это Джордани Голд. Действительно неплохая была. Да, я не ошиблась, неплохая была... А потом, то ли после того как производство Орифлейм в Росси наладили, то ли ещё по каким причинам, она мне разонравилась. А вот ту туалетную воду Джордани, до этой вонючей Джордани голд, забыть не могу....очень мне нравилась. Я такой запах больше нигде не встречала.

 

Эвон - очень красочная, до сих пор пользуюсь кремами для душа. Причем не гелями, они сушат кожу, а кремами. Косметички мне у них ещё нравятся.... и усё. И всё это МАДЕ ИН РАША. Губные помады вроде дешёвые, но в них же всего 1,8 гр, а в стандартных 3-4 гр. Вот за счет этого они и кажутся дешевыми... ну и качество пластилиновое.

 

Фаберлик к сожалению мне вообще не подошел, аллергия у меня на него... Не на всё конечно, но после крема, уж не помню от какого, у дерматолога месяц лечилась... А вот подруга моя тащится от него и подходит он её. А мне не повезло... От туши глаза слезились.... Губные помады чем то похожи с Эвоном...

 

Ламбре - мне тональная основа у них понравилась... Я обычно состав продукта вычитываю, прежде чем на себя намазать. Так вот там вроде пропилен гликоля нет (кстати, который закупоривает поры из за чего и появляются черные точечки). Да и действительно она хорошая...соответствует слову тональная основа...

 

Кремовую линию предпочитаю ближе к космецевтике, ну или космецевтику: Ив роше, Виши, Флер де санте, Инфинум.... ну т.е. основа что бы растительная была, без животных жиров и нефтепродуктов (хотя без них сейчас мало какие производители обходятся). Пробовало Докто Нонна, в чем прикол так и не поняла...хотя ничего плохого сказать не могу.

 

Декоративка Герленовская и Диор нравится, по возможности ей пользуюсь (или на дни рождения заказываю, какая им разница что дарить, а мне приятно))))) Из более простой Премиум Флер де санте, например тушь с хной....губная помада тоже там куплена...

 

Вот и получается, что у меня сборная солянка из дорогой и не очень и совсем дешевой и сетевой косметики....

 

Так вот, иду я как то, а рядом машина останавливается, иномарка... и вот та скромная девушка, которая нам косметику сетевую приносила....окликает меня.... По дороге домой (ну она меня подвезла) она рассказала, что с этой косметикой поднялась... сейчас у ней своя фирма, совсем не связанная с косметикой, тем более с сетевой.... А на мой вопрос, какой косметикой она пользуется, она ответила всякой, какой придется, что за эти годы подобрала для себя, тем и пользуется...

 

В 25 лет одна косметика, в 35 уже другая, а в 50 - Мери кей идеально подойдет.

 

А моя младшая сестра имея в косметичке тушь Лореаль, предпочитает Ленинградскую, ну ту которая 20 рублей стоит. И довольна ей.... А тени Руби роиз (кажется так они называются), а моими подаренными Флер де санте за 800 р. и не пользуется.... За то губные помады ниже 500 рублей не покупает... Кстати, она меня на герленовские и посадила... :rolleyes:

 

Эт я к тому, что у любой дорогой косметики есть пробники.... ищите для себя любимых то, что Вам лично подойдет.... ещё раз повторюсь, то, что подходит Вам может совсем не подойти Вашему соседу...

 

Так всё, спать пора....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто гибудь белорусской косметикой пользовался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Косметикой я пользуюсь Yves Saint Laurent (Ив Сан Лоран), декаративная косметика у меня в основном Dior. Любимые духи Ле Пар Кензо. Всем очень довольна, даже не хочется попробовать чего то другого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Декоративной пользуюсь последние 5 лет только Max Factor. Уж не знаю почему, ну нравится она мне)))) Особенно стойкая серия.

А если речь идет об уходе за лицом- тогда крема Виши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в последнее время Орифлейм приобретала...что-то подходит ,что-то НЕТ...До этого долго пользовалась кремом для лица Чистая линия-очень нравился.Как-то ОЛЕЙ покупала-тоже неплохой крем и смывачка. Года 3 назад пользовалась ВИШИ-нормандерм,к концу тюбика видать привыкание пошло- и результат уже не тот был.тонак очень Макс фактор нравится и в орифлейме из серии джордани голд. Помады тож в орифлейм не плохие,блески Мейбелин.

Ах да у кого прыЩички советую попробовать новый тоник гарньер Чистая кожа Актив-называется,мне очень понравился и кожу не сушит и от прыщиков мне помог(2 недели пользуюсь).

А в ив роше обожаю ванильную водичку уже лет 5 покупаю,очень помагает при плохом настроении(арома терапия). :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Гарниер нравится-пользуюсь дневным кремом, гелем для умывания, жидкостью для снятия макияжа), тоналка-Люмине(увл.), тушь- Мебелин, Лореаль, а помада-Люмине,Мебелен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка
Фаберлик к сожалению мне вообще не подошел, аллергия у меня на него... Не на всё конечно, но после крема, уж не помню от какого, у дерматолога месяц лечилась... А вот подруга моя тащится от него и подходит он её. А мне не повезло... От туши глаза слезились.... Губные помады чем то похожи с Эвоном...

 

Жучок, а чем схожи помады эйвоновские и фаберликовские? :angry:

 

кстати,о птичках.Подсунули мне пробник помады Эйвон 24 карата.Намазала на губы - неприятно.рассматривала в зеркале несколько часов - понравился внешний вид губ,если можно так сказать ,(ощущения неприятные),Я - человек терпеливый,думаю,ладно,красота жертв требует - смотрится-то красиво.Проходит время,попила,поела,покурила,короче,как мы говорим - съела помаду.Посмотрела в зеркало и обмерла: распухшие губищи,потекший естественный контур губ,кожа местами слезла.там еще на упаковке написано оксибензон какой-то.Можт он мне не подошел.Знать бы еще ,что эт такое?

Уж извиняйте,люди,гости,юзеры и модеры - от фаберликовских помад у меня ТАКОГО еще ни разу за 4 года не было!

Ух!Эйвоновцы! :ata-ta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто гибудь белорусской косметикой пользовался?

Я частенько покупаю,мне нравится очень мягкая умывашка на травах....личико чистое,не сушит,нет аллергии.....крема для тела тоже очень даже ничего... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поночка! Ни в коем случае не обижаю я вашу любимую косметику.

 

А губная помада на губах (на моих губах), что та, что другая сидит одинаково... Есть серия в Эвоне, точно не помню какая, черненькая такая губная помада, насыщенный цвет и Фаберлик (с тем учетом, что я ей пользовалась лет 6 тому назад), так вот они даже цветом не отличались и ощущение было одинаковое пластилиновое, ну т.е. я их чувствовала на губах, как буд то что то наложили...

 

А на счет 24 каратов я с вами полностью согласна! Мне тоже пробничек кто то подарил... так я ей из рекламного любопытсва попользовалась... Мне оч не понравилось...

 

Да, кстати.... слышала, что для объема губ в губные помады добавляют экстракт перца... так может в 24 каратах именно он и есть?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка

Жучок, может 6 лет назад и было все пластилиновое.Я пользуюсь Фл только 2 года.До этого только шампуни и гели для душа брала.

Сейчас помадки очень даже неплохие.И ассортимент немаленький: увлажняющая,кислородная,питательная,перламутровая,стойкая,минеральная.Я сейчас на блески перешла,но мой больше похож на жидкую помаду.Ощущение приятное,аллергии нет,кожа губ хорошая.

 

а если б в помаде Эйвон перец был,это было бы как-то указано,а это конкретно вещество ни на что не похожее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поночка! Да что мы зациклились на том, что нам обоим не нравится?!?! Я пользуюсь г.п. Греленовкой или Флер де санте.... А вот Вы о кислородной г.п. расскажите - меня это заинтересовало.... это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка

В состав помады входит уникальный компонент - ламинаин, получаемый из бурых водорослей, который улучшает кровоснабжение клеток и насыщает их кислородом. Он борется с ослаблением коллагена кожи, поддерживая ее эластичность и упругость. Помада увлажняет губы буквально наполняя их влагой. Обладает омолаживающим эффектом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу попробовать.... у меня есть знакомые консультанты Фаберлик.... Какая у неё цена? Хотя я сейчас на офиц сайт залезу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я косметикой вааще не пользуюсь..

(на аватарке свадебный макияж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...