Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Какой косметикой (глобально) вы пользуетесь?

Рекомендованные сообщения

т.к. все средства натуральные!!!!

 

mezenka21, кому вы это рассказываете? Вы состав продукции Oriflame когда нибудь читали? Переводили? Составы не натуральные и абсолютно такие же как и у большинства продуктов других косметических брендов, и более дорогих и более дешевых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mezenka21, кому вы это рассказываете? Вы состав продукции Oriflame когда нибудь читали? Переводили? Составы не натуральные и абсолютно такие же как и у большинства продуктов других косметических брендов, и более дорогих и более дешевых.

Ну а вы хотели что бы вам формулу на упаковке написали что ли??? так ни кто не будет делать.... не верите не надо... я ж не прошу... я поделилась о том о чем просили..... спорить не с кем не собираюсь.....

 

mezenka21, может давайте без рекламы?

Причем здесь реклама??? Я действительно пользуюсь Ори и мне действительно нравится.. просто написала почему......, а реклама это дело компании... не мое.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mezenka21, наверное вам очень сильно нравится эта косметика :) раз вы пришли на форум специально для того, чтобы всем об этом сообщить. почти все ваши посты посвящены воспеванию Орифлейм, ведь так? кстати, ради интереса - какими такими очень многими косметическим брендами вы пользовались, которые во много раз хуже по качеству, чем Орифлейм? ну, чтоб я не купила ненароком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mezenka21, наверное вам очень сильно нравится эта косметика :) раз вы пришли на форум специально для того, чтобы всем об этом сообщить. почти все ваши посты посвящены воспеванию Орифлейм, ведь так? кстати, ради интереса - какими такими очень многими косметическим брендами вы пользовались, которые во много раз хуже по качеству, чем Орифлейм? ну, чтоб я не купила ненароком.

Да! Я пользуюсь Oriflame! И ни чем больше!!!! И что??? Что бы вы не подумали что я рекламирую и воспеваю Oriflame, мне надо написать что пользуюсь чем-то другим???? Я что должна писать если я ни чем другим сейчас не пользуюсь??? Может подскажете??? Это же форум здесь люди общаются на сколько я поняла. Вот и написала чем пользуюсь я. Если вам не нравится я не призываю Вас ей пользоваться!!!! или если мне не нравится ВИШИ, я что должна девочку которая про нее написала, упрекнуть в том что она ее воспевает???? Не пойму ваших претензий ко мне??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mezenka21, видите ли в чем дело, на этом форуме запрещена несанкционированная реклама, и пользователи, зарегистрировавшиеся только для размещения рекламных сообщений, отсюда удаляются. я не собираюсь вам доказывать, что ваши сообщения содержат рекламу и что вы больше ничем на форуме не занимаетесь, кроме как хвалите косметику, которую продаете. это и так очевидно, и читать это неприятно.

 

Изменено пользователем Marlene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на этом форуме запрещена несанкционированная реклама, и пользователи, зарегистрировавшиеся только для размещения рекламных сообщений, отсюда удаляются

 

Действительно, это так.

7.2. Реклама в форумах без согласия с Администрацией сайта запрещена в любой форме. Рекламой считается размещение любой информации, целью которой является формирование устойчивого интереса, создание спроса или поддерживание популярности товаров, услуг, любых ресурсов в сети Интернет, а так же извлечение прибыли посредством форума.

Разницу между "рекламой", "информационным сообщением" (например, ссылка на полезный ресурс в качестве ответа на вопрос) и "спамом*" определяет Администратор.

Поэтому, mezenka21, давай просто общаться. Есть много интересных тем, кроме Орифлейм :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
А я ,вот, в восторге от последней туши от Диор :v_ladoshi:

а по мне от нее недельный восорг, а потом - здрасьте паучьи лапки...:(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
нуууу, я вроде бы уже далеко не неделю ей пользуюсь. И что за паучьи лапки??? :wacko:

ну с камочками...

может у вас другая? я все разы брала диоршоу(3 раза) и через 2 недели она перекочевывала к маме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
а зачем же вы ее брали 3раза, если не понравилась? Вы точно про последнюю говорите? Она только недавно появилась, гд то мес назад, золотая такая... Предыдущая мне тоже не понравилась.

она появилась в начале весны..;) так как сначала текстура идеальная, вот я и грешила на себя...то первую всем подругам дала перемазаться, вторую в бардачке забыла - думала из-за этого испортилась, поэтому и третью купила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
она появилась в начале весны..;) так как сначала текстура идеальная, вот я и грешила на себя...то первую всем подругам дала перемазаться, вторую в бардачке забыла - думала из-за этого испортилась, поэтому и третью купила...

:very_funny: Упорная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже нравится тушь диор удлинение и объем.уже какой раз ее беру. довольна.

консилер есте лаудер тоже понра.

чесслово, смешно, когда пишут, что за 200рублей косметика может быть натуральной, ее в принципе быть не может. натуральная хранится не более пары дней.

кстати, у меня есть средства и дешевые (биэлита), лак для волос, скраб и молочко у них понравились.

по поводу мирры.зимой приобрела у них кучу средств.надеялась на чудо))) не могу сказать ничего плохого, впрочем как и хорошего. особо никак.

девчат, подскажите в каких магазинах меньше подделок под марку.

Изменено пользователем zoloto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mezenka21, видите ли в чем дело, на этом форуме запрещена несанкционированная реклама, и пользователи, зарегистрировавшиеся только для размещения рекламных сообщений, отсюда удаляются. я не собираюсь вам доказывать, что ваши сообщения содержат рекламу и что вы больше ничем на форуме не занимаетесь, кроме как хвалите косметику, которую продаете. это и так очевидно, и читать это неприятно.

[

Да успокойтесь вы уже.... я просто пока еще ни где ни чего не написала...... сегодня зашла выбрала тему в которой легко можно что-то написать, поделиться и на те сразу наезжают....... может не будем......??? не рекламирую я ни чего..........!!!!!!!!! И кстати я зарегистрирована здесь уже около года........

Короче.... давайте дружить)))))))))))) :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
ювиналика, а тебе какая нравится?

да я уже отписывалась как-то, что правда писала и не вспомню, но на сегодняшний день всякие кремы-пенки-скрабы виши...не в полном улете, конечно, но так...попрет...

а из декоративки (а я ей вообще практически не пользуюсь) у меня есть только блеск для губ диор...тушь каждый месяц новая, поэтому щас последняя лореалевская чтоли...ну обычная вобщем с кисточкой круглой,опять не визжу от восторга, а , ну и румяники (вот они мне нравятся - шанельки)...тени присутствуют сугубо в косметичке 4-х цветные..ивсенлоран...из них использую тока 1 цвет-бровки подвожу - ну для бровок попреть...вот и все...а больше у меня ничего нет... :manikur:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
спасбо за подробный ответ, я пршивала про тушь...

:very_funny: :shy: ну я как всегда...

да в том то и дело, что именно тушь "свою" я никак не найду...:(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
:very_funny: так мож, в том то и дело, что тебе просто туши в принципе не нравятся? :very_funny:

неееееее, ;) впринципе мне не нравятся это тоналки..это да...это перепробовано и 100% так.

а туши мне сначала не нравятся (новые) потому что у меня до этого такой не было и мне не привычно, потом нравятся, потому что они новые :) и гладенько ложаться, а потом опять не нравится потому что у них текстура уже не такая становится

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брала месяц назад туш Диор экстаз в серебрян тюбике. Не понравилось. Ресницы как лапки паучка, отпечатывается и кисточка ну очень уж большая, а если глазик маленький то не вариат.

А подруга пищит от Хелены Рубенштейн леопардовой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помешана на косметике по уходу за кожей. Пользуюсь сейчас ланкомом для лица день/ночь, вроде бы нравится пока, а для к/вокруг глаз-кларанс, гель. Запаслась уже шисейдо, сислей (эффикас). И еще пробую потихоньку гель от отеков под глазами греческой линии. Беру часто крема у косметолога своего. Холиленд, например. У меня прям крик души: посоветуйте крем для к/ вокруг глаз от отеков и кругов, после родов появилась эта проблема(к врачу некогда).

А декоративка: диор нра, сейчас и тушь, и консилер, и тоналка от диора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тушь-Ланком Драма.Очень нравится.Вчера купила помаду Сислей №67.В восторге от цвета(давно ничего новенького подобрать не могу) и стойкости.Еще купила маску Эсти Лаудер укрепляющую лифтинговую.В диком восторге!!!Эффект мгновенный.

Resilience Lift Extreme

Маска для лица, повышающая упругость кожи9JA3_311x311.png

А моя самая любимая маска Chanel Precision Masque Destressant Purete.Мгновенный эффект!Супер!

18-3324-ProductImage.jpeg

 

 

 

Я помешана на косметике по уходу за кожей. Пользуюсь сейчас ланкомом для лица день/ночь, вроде бы нравится пока, а для к/вокруг глаз-кларанс, гель. Запаслась уже шисейдо, сислей (эффикас). И еще пробую потихоньку гель от отеков под глазами греческой линии. Беру часто крема у косметолога своего. Холиленд, например. У меня прям крик души: посоветуйте крем для к/ вокруг глаз от отеков и кругов, после родов появилась эта проблема(к врачу некогда).

А декоративка: диор нра, сейчас и тушь, и консилер, и тоналка от диора

 

Попробуй Виши для глаз.Я много лет им пользовалась.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А моя самая любимая маска Chanel Precision Masque Destressant Purete.Мгновенный эффект!Супер!

18-3324-ProductImage.jpeg

Я тоже обожаю эту масочку, еще из серии Пюрет нравится сыворотка очищающая. Все лето ей пользовалась, матирует очень хорошо.

Еще масочка очищающая хорошая Шисейдо, вот такая http://imageshost.ru/photo/168230/id216705.html

Чистит хорошо и не сушит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто пользовался нашей косметикой? Сахара и пр. от Венец Сибири? Что скажете? Я всегда пользовалась косметикой класса люкс, потом перешла на профессиональную, а щас все закончилось и денег особо нет, а тут пишут, что органическая и все натуральное.....может если особой разницы нет, то не надо переплачивать? Все никак не решусь....

А вот на декоративке стараюсь не экономить, ибо разница видна. Любимая тушь Ив сен Лоран с эффектом накладных ресниц, но сохнет быстро, зараза, нашла себе более долгий аналог Диор Экстаз, беру уже третью, очень довольна. Пудру люблю с мерцанием, очень люблю Шанель лимитированный выпуск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда была студенткой, пробовала Айвон. Потом 4 года проработала в Орифлейм. Сейчас в крупной компании малоизвестной в Волгограде из-за отсутствия рекламы в масс-медиа уже 6 лет. Фирма относится к космецевтике, т.е. симбиоз косметики и фармоцевтики. Покупать в аптеке косметику никогда не покупала, так как наслышана как она туда попадает, в т.ч. и детские серии. Пользуюсь за эти годы почти 100% ассортимента, и своей малышке брала детскую серию, она 0+. Моя кума - она с мужем и ребенком давние аллергики тоже пользуются этой фирмой, в отличии от того, что не могли ни чем. Уход - Словения, декоративка - Италия. После туши Орифлейм, которую в свое время считала лучшей, это стала для меня просто сказкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Всем!!! девочки посоветуйте кто пользовался пудрой со светоотражающими частицами (живанши, диор или герлен) как она вам? можно ли при сухой кожи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет Всем!!! девочки посоветуйте кто пользовался пудрой со светоотражающими частицами (живанши, диор или герлен) как она вам? можно ли при сухой кожи?

У меня такая давно, только "Эсте Лаудер", с эффектом загара, пользуюсь круглый год, очень нравится. Только у меня кожа нормальная.

 

Диор экстаз

Ооо, а я фанат, беру постоянно ... видимо, надо приноровиться, но у меня ресницы длинные и светлые, когда ей крашу - объем и длинна, очень красивые глаза. Мне подошла.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пользуюсь исключительно Орифлейм главное правильно пользоваться чтобы был хороший результат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я моя мама, сестра- мы пользуемся ARTISTRY американская косметика

 

ARTISTRY™ является одним из самых престижных, наиболее покупаемых мировых брендов по уходу за кожей лица и декоративной косметики*

 

*Согласно исследованию мировых розничных продаж, проведенному Euromonitor в 2008 г. В эту знаменитую группу брендов входят Clinique™, Estée Lauder™, Lancôme™ и Shiseido™.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я помешана на косметике по уходу за кожей. Пользуюсь сейчас ланкомом для лица день/ночь, вроде бы нравится пока, а для к/вокруг глаз-кларанс, гель. Запаслась уже шисейдо, сислей (эффикас). И еще пробую потихоньку гель от отеков под глазами греческой линии. Беру часто крема у косметолога своего. Холиленд, например. У меня прям крик души: посоветуйте крем для к/ вокруг глаз от отеков и кругов, после родов появилась эта проблема(к врачу некогда).

А декоративка: диор нра, сейчас и тушь, и консилер, и тоналка от диора

 

Люсьен здравствуйте! Это так здорово найти на форуме фаната косметики.Как вы относитесь к инновациям.новым технологиям?Я лично постоянно экспериментирую и причем очень успешно.Могу предложить вам попробовать уникальное швейцарское средство сыворотку для кожи вокруг глаз,действительно работает устраняет отеки и не только.Если интересно обращайтесь, с удовольствием все вам расскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. У меня прям крик души: посоветуйте крем для к/ вокруг глаз от отеков и кругов, после родов появилась эта проблема(к врачу некогда).

EVEN сыворотка для глаз - это с дерматопоетином. Или самый лучший вариант - La Mer :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, привет! Недавно узнала про китайскую косметику "Тиандэ" Кто-нибудь может что-то сказать про нее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет Всем!!! девочки посоветуйте кто пользовался пудрой со светоотражающими частицами (живанши, диор или герлен) как она вам? можно ли при сухой кожи?

Мне нравится от Шанель, в остальных смотрится как тени на лице, неестественно. У меня тоже кожа склонна к сухости, смотрится хорошо. Я наношу без тонального крема, для общего тона лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне нравится от Шанель, в остальных смотрится как тени на лице, неестественно. У меня тоже кожа склонна к сухости, смотрится хорошо. Я наношу без тонального крема, для общего тона лица.

 

диор форева тож тебе подойдет. В Шанель тоже разные пудры, ты про какую говоришь, которая идет уже с тональным эффктом, по типу матиссим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rena_super, а это у косметичек можно приобрести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rena_super, а это у косметичек можно приобрести?

La Mer - продается в ГУМе:), дьюти фри, но дешевле всего в США. EVEN у офиц представителя в Воло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но дешевле всего в США

 

вот это ты прикольнулась, а ближе нигде нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, раньше пользовалась всем на свете, потом занималась mary kay и глобально пользовалась только ей, но после того как пожила какое то время в Израиле перешла на израильскую косметику очень довольна, сейчас пользуюсь Health&Beauty, Frulatte, ja-de

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я всем по немножку пользуюсь)для лица остановилась на кремах и гелях для умывания PAYOT(т.к. кожа у меня проблемная очень), декоративка: если тушь,то макс фактор, тональник только ВИШИ,пудра мэйбеллин, блески и румяна шанель, тени разные.Единственное, какие линии не нравятся, так это(ДА ПРОСТЯТ меня их сторонники)--это эйвон,орифлэйм, фаберлик.сама себе никогда не покупала--только дарили, и то, я пробовала и передаривала кому нибудь из подружек :manikur:

пудра со светоотражающим эффектом у герлен отличная!!!всегда пользуюсь, еще хороша у них основа со светоотраж.эффектом)))

почитала ваши посты,девочки, и тоже решила провести ревизию косметики. в итоге: 2 старые туши выкинуты :cry: было жалко,но я себя переборола, 2 блеска тоже, вся пробованная продукция ненравящихся мне фирм(см.выше) тоже выкинута.

пойду ка кремы пересмотрю))))

и есть вопрос: КТО-НИБУДЬ покупал карандаш для контура губ силиконовый???я купила,но мне чет не нра!может я как то неправильно пользуюсь?

Изменено пользователем Lilusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КТО-НИБУДЬ покупал карандаш для контура губ силиконовый???

 

блин, я вот чего чего, а это чет и не попробовала. Напиши по подробнее про него.

Кстати, мне нравится карандаш для губ купидон от Герлен, если ты обращала внимание в магазине на герленовском тестер-стенде там всегда фото Натальи Водяновой, у нее губки слегка припухшие - это все благодаря купидону. Он такого невзрачного полупрозрачного телесного цвета, но визуально создает губкам объем с четкой границей.

 

да еще, девочки, кто пользуется тенями Шанель, как вам их качество, устраивает? Меня интересует мнение о 4х цветной палетке запеченных теней. Просто или я такая стала, или тени у них га..но фиг его знает, но у меня на веках через пару часов они просто скатываются. Честно, так обидно, отдаешь 2 тыс и ходишь как нюшка в то время когда кто-то покупает тени за 100 руб и они на них ложаться намного лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да еще, девочки, кто пользуется тенями Шанель, как вам их качество, устраивает?

 

меня устраивают очень! вот уж какие-какие, а эти никогда не скатывались и не сбивались, как бы я их не наносила))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Единственное, какие линии не нравятся, так это(ДА ПРОСТЯТ меня их сторонники)--это эйвон,орифлэйм, фаберлик.сама себе никогда не покупала--только дарили, и то, я пробовала и передаривала кому нибудь из подружек

я бы еще добавила амвей, мери кей и прочую косметику по каталогам. Я, если честно, вообще не понимаю, что никто не может понять, что чем больше рекламы, тем цена дороже. И что можно сказать о качестве эйвон, когда косметика не дорогая, а реклама сплошь и рядом + каталоги + дистрибьютеры = себестоимость косметики максимум 5 копеек (в прямом смысле). Я понимаю, что не у всех есть деньги на дорогую косметику, но всегда можно найти бюджетный вариант - например в Летуале сейчас много дешовой косметики Российского производства, по отзывам даже очень хорошей, можно ту же самую сефору попробовать, она стоит примерно так же как эйвон, или орифлейм, только уровень повыше, т.к. она является промежуточным звеном на пути к люксу, да и качество ни чем не уступает Диору, т.к. на одном заводе делают.

 

вот уж какие-какие, а эти никогда не скатывались и не сбивались, как бы я их не наносила))

 

ты именно про четырехцветные говоришь? Просто моно и дуо меня вполне устраивают, а вот 4-х цветки скатываются и все. Ладно бы я грешила на 1 палетку, можно было подумать что попался брак, но у меня их несколько и все мне не подходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да-да-да, я про купидон от герлен и говорю))))только у меня он прозрачного цвета, а не телесный.

ну не получается у меня его так нанести,чтобы губы визуально увеличивать--и так выше контура губ наношу, а че т не как у водяновой((((((не профи я, может секрет какой есть?))))

 

про шанель тоже могу сказать только хорошее, брала я эти тени и часов 8 они у меня точно держались, не сыпались,не скатывались.

 

и про бюджетный вариант косметики.я вас тоже поддержу--у меня когда зарплата еще не скоро,а какая то любимая дорогая мазилка закончилась--я беру в магазине именно Сефору(кстати, ее сейчас курирует холдинг ЛУИ ВИТОН).качество не супер, но на 8 из 10 баллов!вполне прилично!

а косметику типа эйвон,орифлейм и т.д. мои знакомые называют "цветными мелками",которые сыпятся сразу же после нанесения :hi-hi:(хотя если брать только крема для рук и ног,то можно взять и "каталоговые фирмы", а так у меня Эсте Лаудер для рук и ног любимый крем)

Изменено пользователем Lilusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто пользуется тенями Шанель, как вам их качество, устраивает? Меня интересует мнение о 4х цветной палетке запеченных теней.

У меня палетка les 4 ombres. О них речь? Или еще какие-то есть? У меня 93(давно) и 14(только появилась). Идеально ложатся тени из обеих палеток даже с моим не идеальным нанесением) И держаться весь день-вечер. У меня раньше палетка Шанель из двух оттенков была, сейчас не вспомню название, вот они не очень были даже при нанесении. Мама как-то у меня их попробовала нанести, а у нее лежат идеально. Отдала ей. Так что кому-то подходит, а кому-то нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...