Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Какой косметикой (глобально) вы пользуетесь?

Рекомендованные сообщения

becky sharp, а как давно убирали?Сейчас сосудики не появились вновь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ожогов и болячек как таковых нет, надо пользоваться Пантенолом и солнцезащиткой 50й. забыть про баню и алкоголь на время проведения процедур (но вообще, врач на первой процедуре выдает памятку).

 

Точно лазером убирали?

У моей знакомой ООООООООООООчень большие ранки/ожоги были после лазера в Изабель. Недели две точно заживали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знакомая недавно убирала в Изабель. Была пока один раз. Ожоги сошли, говорит, что нравится - я не помню как и выглядели-то звездочки у нее :rolleyes: Сказали, что еще два-три раза надо делать - вот это мне показалось странным. Цену могу уточнить, если надо.

Да, уточните пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Notik, _GALA_, kate, Точно убирала лазером в Профессионале. Убирала год назад, пока ничего не вылезло больше. Ожогов практически не было, было что-то сначала сосуд становился более заметным и широким, после 3-4 дней становился меньше, чем был до процедуры. Но там врач сразу мазала каким-то средством после процедуры и я пользовалась Пантенолом. Там же убирала лазером пигментацию, вот на пятне был след ожога небольшой, заживал тоже быстро. Но я соблюдала все рекомендации из памятки, которую выдают пациенту. Подруга удаляла сосуды там же до меня, я у нее не видела ожогов. Может это от аппарата и специалиста зависит? Все же в Профессионале и Ассоли работают только врачи-дерматологи и оборудование стоит достаточно современное (и именно туда мне советовал обратится мой косметолог в этой проблемой, да и другие косметологи про нних хорошо отзываются), а про Изабеллу куча противоречащих отзывов.

Вообще процедура практически безболезненная и занимает 5-10 минут.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пользуюсь DeSheli уже с месяц. Кожа на лице реально стала лучше выглядеть, ухоженно, приятная на ощупь. Результат очень хороший.

 

Тоже недавно начала пользоваться этой косметикой

Это просто высший класс,после Дешели моя проблемная, уставшая от вечных экспериментов кожа стала просто сиять и приобрела здоровый,свежий вид. Мне уже за 26 и моя кожа как и у любой другой девушке сейчас очень нуждается в хорошем уходе, эта косметика устраняет недостатки проблемной кожи,покраснения,неровности,шелушение и какие либо изъяны. Я очень довольна этой маркой косметики. Советую попробовать, вы не пожалеете

Галимая реклама пользователей с единственным сообщением в профиле, про эту косметику! Создалось впечатление, что пишет один и тот же человек.

Знаю, что DeSheli - безумно дорогая серия. В Волгограде открылся салон, продающий её по цене 48 т.р. с аппаратом Клиатон. Сейчас активно предлагают провести бесплатную презентацию, где впаривают набор, якобы в день презентации, с большой скидкой. Кажись тысяч за 27 один кейс с набором. Кому-то нравится, а мне так не очень. Я особого, как описывает представитель, эффекта на своей коже не заметила. Они хают косметику Виши, Марикей и пр., в противовес ставя свою суппер-пуперскую.

Изменено пользователем Melisa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я люблю косметику от Холинки. Хорошая серия - все натуральное, с травками, минералами... Да и недорого кстати. Вот сейчас на весну как раз взяла себе витаминную маску, очень довольна )
Реклама.... опять реклама...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится Люмене. У меня чувствительная кожа, там есть серия для чувст. кожи. Производится в Финляндии - я на это клюнула, да и качество хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне нравится Люмене. У меня чувствительная кожа, там есть серия для чувст. кожи. Производится в Финляндии - я на это клюнула, да и качество хорошее.

Да, согласна, но отчасти, вот крем для глаз с СФ мне не понравился, очень плохо наносится и видно на коже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я подсела на натуральную косметику с американского сайта.Здесь же на Волгомаме у девочки заказываю...сначала скептически отнеслась,небольшой заказик сделала,сейчас уже пять посылок жду!!!)))Офигенная косметика,по цене не такая безумно дорогая,но главное натуральная,без парабенов и прочей гадости и кожа моя ее любит и детям я теперь тоже там косметику и зубные пасты и масла заказываю и подруг подсадила своих!Вообщем,я довольна, как слон!

Изменено пользователем ТетяШмотя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я пользуюсь израильской косметокой d-r Nona. Мне очень нравится. На Mary Kay у меня жуткая аллергия. Причем я совершенно не аллергик, на работе пользуются коллеги и я взяла попробовать, а утром у меня съемки на ТВ, а все лицо в мелкую красную крапинку :jest_1: . Решила пока больше не экспериментировать . Дороговато конечно, но кожа под глазками прямо заметно подтянулась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я подсела на натуральную косметику с американского сайта.Здесь же на Волгомаме у девочки заказываю...сначала скептически отнеслась,небольшой заказик сделала,сейчас уже пять посылок жду!!!)))Офигенная косметика,по цене не такая безумно дорогая,но главное натуральная,без парабенов и прочей гадости и кожа моя ее любит и детям я теперь тоже там косметику и зубные пасты и масла заказываю и подруг подсадила своих!Вообщем,я довольна, как слон!

Мне тоже нравится этот сайт, я попробывала сама там заказать и у меня получилось. Заказываю без посредников! :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тоже нравится этот сайт, я попробывала сама там заказать и у меня получилось. Заказываю без посредников! :dance_2:

А я не нашла условия и алгоритм оплаты!Как это происходит?Расскажите на пальцах,пожалуйста мне!Можно в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я подсела на натуральную косметику с американского сайта.Здесь же на Волгомаме у девочки заказываю...сначала скептически отнеслась,небольшой заказик сделала,сейчас уже пять посылок жду!!!)))Офигенная косметика,по цене не такая безумно дорогая,но главное натуральная,без парабенов и прочей гадости и кожа моя ее любит и детям я теперь тоже там косметику и зубные пасты и масла заказываю и подруг подсадила своих!Вообщем,я довольна, как слон!

А можно ссылочку в личку? Оч интересно поизучать, попробовать что-н. новое, хорошее)))

Изменено пользователем AKsinya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я не нашла условия и алгоритм оплаты!Как это происходит?Расскажите на пальцах,пожалуйста мне!Можно в личку!

Отвечу чуть позже в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто какими кремами до/после загара пользуется?

В прошлом году купила ребенку "Солнышко" до 3-х лет, приехали первый день на пляж, пока ребенка мазала сама сгорела, потом себя намазала, загар получился разводами, как крем ложился. После загара тоже "Солнышком" пользовались, но как-то быстро его потеряли. Пошла на рынок (дело было на Азовском море), купила "SUN ТIME", бренд увидела впервые, но понравилось что с распылителем и цена:), в итоге были очень довольны, через день пошла на тот же рынок и купила себе автозагар+загар той же марки "SUN ТIME" и тоже понравилось, разводы немного ушли, с распылителем очень легко и быстро наносится. Приехали в город, я эту серию нигде не вижу.

Сейчас прошлась по магазинам, для детей до 3-х лет, кроме "Солнышка" ничего не увидела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а кто какими кремами до/после загара пользуется?...

Сейчас прошлась по магазинам, для детей до 3-х лет, кроме "Солнышка" ничего не увидела.

Посмотрите в аптеках, там выбор больше, чем в магазинах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В мери кей очень хорошие солнце защитные средства,если интересно пишете в личку.Кстати можно будет бесплатно попробывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки а вы смотрели программу среда обитания про косметику. Конечно люксовую косметику там вроде не проверяли. Но говорили, что в принципе, правтически вся косметика из одних и тех же ингридиентов (опять же разницы между кремом для лица и кремом для ног нет), и во всю косметику добавляют парабены и консерванты, иначе она бы просто пропала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки а вы смотрели программу среда обитания про косметику. Конечно люксовую косметику там вроде не проверяли. Но говорили, что в принципе, правтически вся косметика из одних и тех же ингридиентов (опять же разницы между кремом для лица и кремом для ног нет), и во всю косметику добавляют парабены и консерванты, иначе она бы просто пропала.

Не поняла что-то смысловой нагрузки в Вашем сообщении, если честно... Что теперь - косметикой не пользоваться? Или брать бидончик крема для пяток и мазаться им целиком? И кто-то действительно верит всему, что показывают по ТВ? Никто ж не отговаривает энтузиастов от мытья головы золой и чистки зубов яблоками дабы не нарушать экологическую обстановку на планете ))) А эта тема вроде для другого создана... :vyazanie_young:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а кто какими кремами до/после загара пользуется?

В прошлом году купила ребенку "Солнышко" до 3-х лет, приехали первый день на пляж, пока ребенка мазала сама сгорела, потом себя намазала, загар получился разводами, как крем ложился. После загара тоже "Солнышком" пользовались, но как-то быстро его потеряли. Пошла на рынок (дело было на Азовском море), купила "SUN ТIME", бренд увидела впервые, но понравилось что с распылителем и цена:), в итоге были очень довольны, через день пошла на тот же рынок и купила себе автозагар+загар той же марки "SUN ТIME" и тоже понравилось, разводы немного ушли, с распылителем очень легко и быстро наносится. Приехали в город, я эту серию нигде не вижу.

Сейчас прошлась по магазинам, для детей до 3-х лет, кроме "Солнышка" ничего не увидела.

Для загара - разными. Но всегда с собой на отдыхе держу вот этот кремчик

krasota-pro_alpika_fitalon.jpg или пантенол.

Незаменимое средство для тех, кто обгорает быстро, да и просто для детской кожи и лица после солнышко хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я подсела на натуральную косметику с американского сайта.

Это с какого? Можно в личку?

Органической косметики вроде много сейчас всякой есть.

Пробовала Джуси Бьюти, и цена нормальная и вроде как считается высоко натуральной - понравилась, хочется еще попробовать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я амвый пользуюсь, все поперепробовала. Мне нравится, никакой аллергии, цена нормальная. Я в интернет -магазине заказываю, ее еще не так просто найти. Кстати вот ссылка, мне не жалко можите зайти посмотреть.http://www.bududoma.com/amway/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я амвый пользуюсь, все поперепробовала. Мне нравится, никакой аллергии, цена нормальная. Я в интернет -магазине заказываю, ее еще не так просто найти. Кстати вот ссылка, мне не жалко можите зайти посмотреть.http://www.bududoma.com/amway/

Девочка, это чистой воды реклама!Фу, как неприятно нас травите! :cranky2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не поняла что-то смысловой нагрузки в Вашем сообщении, если честно... Что теперь - косметикой не пользоваться? Или брать бидончик крема для пяток и мазаться им целиком? И кто-то действительно верит всему, что показывают по ТВ? Никто ж не отговаривает энтузиастов от мытья головы золой и чистки зубов яблоками дабы не нарушать экологическую обстановку на планете ))) А эта тема вроде для другого создана... :vyazanie_young:

 

 

Ну да, наверное мысль не закончила). Сама пользуюсь косметикой отдельно для глаз, лица, тела и тп. Это я всё к тому, что стала чаще обращать внимание на состав косметики, и искать чтобы была более натуральной).

Изменено пользователем иллюзионистка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я подсела на натуральную косметику с американского сайта.Здесь же на Волгомаме у девочки заказываю...сначала скептически отнеслась,небольшой заказик сделала,сейчас уже пять посылок жду!!!)))Офигенная косметика,по цене не такая безумно дорогая,но главное натуральная,без парабенов и прочей гадости и кожа моя ее любит и детям я теперь тоже там косметику и зубные пасты и масла заказываю и подруг подсадила своих!Вообщем,я довольна, как слон!

А что за сайт такой?Если можно в личку.Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже предпочитаю пользоваться израильской косметикой. Holy Land, dr. Nona. Хочу ещё сейчас попробовать BB -крема Missha. Он и уход и декоративные качества сочетает в себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже предпочитаю пользоваться израильской косметикой. Holy Land, dr. Nona. Хочу ещё сейчас попробовать BB -крема Missha. Он и уход и декоративные качества сочетает в себе.

Где приобретаете данные средства, подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень нравится дневной крем-гель матирующий fluido mate rehidratante-dia от проф. марки Keenwell серии Biopure. Это домашняя серия. Помимо хорошего увлажнения, достойного матирования он лечит кожу. Но стоит недешево. Неплохая и не дорогая эмульсия от Люмене с витамином С. Она для жирной кожи 25+, т.е. еще и с признаками старения борется. Не самая мощная, но по сравнению с др. массмаркетом очень даже ничего. Правда, тюбик очень-очень мелкий. И очень нравится еще успокаивающая эмульсия от Fresh Look. Ее можно использовать, как маску от раздражений, а можно и, как крем. Отлично матирует. И цена средняя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитала я тут вас, помойму тут реклама на рекламе... какие израильские, продукты мертвого моря.. и т.д... а я просто пользуюсь ив роша... и мне нравится... :viannen_32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему одна реклама. Я сама пользуюсь Холи(израиль). Никакими средствами с магазинов не мажусь, это бесполезная трата денег, лучше тогда домашними средствами пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почитала я тут вас, помойму тут реклама на рекламе... какие израильские, продукты мертвого моря.. и т.д... а я просто пользуюсь ив роша... и мне нравится... :viannen_32:

Ну, скажем 50/50 :icon_biggrin: Когда пользователь регистрируется на форуме про мам и первым делом бежит писать про косметику...это как-то подозрительно :misc_crazy: Я думаю отзывам проверенных участников можно доверять(но проверять)

 

Ив роше у меня было молочко для тела и дезодорант зеленый чай. А вот для лица как-раз израильская :tongueNG: Мне подошла Magiray.

Изменено пользователем савина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки а вы смотрели программу среда обитания про косметику. Конечно люксовую косметику там вроде не проверяли. Но говорили, что в принципе, правтически вся косметика из одних и тех же ингридиентов (опять же разницы между кремом для лица и кремом для ног нет), и во всю косметику добавляют парабены и консерванты, иначе она бы просто пропала.

1. Телек-это сушилка мозгов, там много чего говорят

2. Состав написан на этикетке, при желании можно почитать и разобраться

3.Консерванты добавляют в любую косметику и это факт, в противном случае каждый крем был бы заселен колонией бактерий и хранился максимум 3дня в холодильнике.

Меня удивляют люди, которые сильно пекуться том, что они едят, при этом совсем не интересуются составом средств, которые ежедневно наносят на кожу.

P.S. извините за офф, т.к. тема несколько иная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, скажем 50/50 :icon_biggrin: Когда пользователь регистрируется на форуме про мам и первым делом бежит писать про косметику...это как-то подозрительно :misc_crazy: Я думаю отзывам проверенных участников можно доверять(но проверять)

это точно4b8bde0ca4cacb74f306955041430cfc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я Ив Роше, так затарилась ею, что почти всё уже оттуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне очень нравится пудра Герлен. Просто воздушная, нежная. Лицо не перегружает. Она со светоотражающими частицами. Очень рекомендую. А недавно узнала, что можно покупать к ней сменные блоки. выходит дешевле значительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема прикольная! Где еще можно поболтать об этом вдоволь: об этих масочках, кремах. Девочки искренне рада за каждую, кто нашел "свою косметику". Потому что это реальная проблема! Я сама уже 2 года пользуюсь только Mary Kay - и довольна очень-очень! Причем сначала меня интересовал только уход за кожей почему то, но после того как попробовала декоративку без некотороых средств я теперь и дня не могу. (Когда мой карандашик для бровей детки куда-то замылят я впадаю в панику :sm044:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тема прикольная! Где еще можно поболтать об этом вдоволь: об этих масочках, кремах. Девочки искренне рада за каждую, кто нашел "свою косметику". Потому что это реальная проблема! Я сама уже 2 года пользуюсь только Mary Kay - и довольна очень-очень! Причем сначала меня интересовал только уход за кожей почему то, но после того как попробовала декоративку без некотороых средств я теперь и дня не могу. (Когда мой карандашик для бровей детки куда-то замылят я впадаю в панику :sm044:;)

На самом деле подобрать косметику, которая будет идеально подходит не так просто. Я вот до сих пор нахожусь в посике своего идеале некоторых косметических средств. Точно скажу одно, одной фирмой пользоваться у меня не получается, в косметичке и на полочках так сказать сборная солянка, есть косметика и подешевле, и подороже, для меня главный определяющий фактор, как на то или иное средство реагирует моя кожа. Последнее время Лореалевскую покупаю, Максфактор, Фаберлик, подруга вот на новый год ещё презентовала набор корейской косметики (она её фанатка), только, увы, названия сейчас не вспомню.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень нравится дневной крем-гель матирующий fluido mate rehidratante-dia от проф. марки Keenwell серии Biopure. Это домашняя серия. Помимо хорошего увлажнения, достойного матирования он лечит кожу. Но стоит недешево. Неплохая и не дорогая эмульсия от Люмене с витамином С. Она для жирной кожи 25+, т.е. еще и с признаками старения борется. Не самая мощная, но по сравнению с др. массмаркетом очень даже ничего. Правда, тюбик очень-очень мелкий. И очень нравится еще успокаивающая эмульсия от Fresh Look. Ее можно использовать, как маску от раздражений, а можно и, как крем. Отлично матирует. И цена средняя. И не забываем в периоды обострений и обсыпаний прыщиками пропивать курс полисорба.

Я пробывала крем Люмене с витамином С, не впечатлил совсем, а вот эмульсию не пробывала.

Полисорб у меня тоже в аптечке стоит, но уже даже и не помню почему ребенку прописывали, помоему когда проявления диатеза были. Подскажите как им пользоваться и кто дал такой совет?Спасибо!

 

почему одна реклама. Я сама пользуюсь Холи(израиль). Никакими средствами с магазинов не мажусь, это бесполезная трата денег, лучше тогда домашними средствами пользоваться.

А где берете Холи?Что у них хорошего есть, а то там выбор огромен?

 

А мне очень нравится пудра Герлен. Просто воздушная, нежная. Лицо не перегружает. Она со светоотражающими частицами. Очень рекомендую. А недавно узнала, что можно покупать к ней сменные блоки. выходит дешевле значительно.

Герлен достойная пудра, сама уже 3 блока поменяла, но вот косячок, что рассыпается она очень быстро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше пользовалась Mary Kay очень нравились бархатные ручки и некоторые кремики, но с тех пор как я побывала в Израиле, пользуюсь только косметикой Мертвого моря в основном фирмами -Premier, Health & Beauty, Frulatte по ценам не дороже Mary Kay а то и дешевле, кстати на том сайте, который предлагает

missdiana24, дороговато. Единственное что для себя еще не нашла так это тушь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я юзаю в основном из декоративки бб-крем Миша или Холика Холика Бэби Блум в качестве тоналки - иногда кое-что тонирую в качестве замазки тонак Виши, который для коррекции всяких сильных дефектов. Бывает беру метеориты герленовские - но редко. Еще редко пудру армани с блестками. Из постоянного ухода обычно либо джи-джи, либо БР (Биолоджикал Резерч), но эта штука дорогая, выманиваю у мужа периодически по большим праздникам, поэтому советую в основном джи-джи - очень качественная, хорошая и не сильно дорогая косметика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...