Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Какой косметикой (глобально) вы пользуетесь?

Рекомендованные сообщения

а какой вы средство взяли? там же не одно наверное оно в продаже? ))

так, ну я прикупила пока средство для снятия макияжа Good Angel Luxury, ну как возможность появится еще маску возьму наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну дороговата немного, она же люксовая просто. Но мне на себя денег не жалко)) так что я всегда беру что получше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас пользуюсь : тональный крем - Guerlain, пудра, тушь, румяна - Chanel. Помада - Сhanel, estee lauder, Dior. Блеск - Mary Kay. Тени - Dior, Mary Kay.

Уход: тоник Chanel, умывалка Biotherm, Mary Kay. Крем для лица - Givenchy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я перешла на минеральную sheer cover. Пудры, тени, румяна идеально наносятся, я даже в течении дня не поправляю макияж. В ней не содержатся масла, отдушки, красители, только натуральные компоненты.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xxelga, а где купить можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень понравился препарат ЛифтПлюс. У меня глубокие линии были на лице, он справился с ними, хотя что я только не пробовала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь сейчас косметикой Тианде, производство Китай. очень нравится средства для ухода за кожей: ПИЛИНГ ДЛЯ ЛИЦА- НЕЖНО ОЧИЩАЕТ, ВЫСВЕТЛЯЕТ КОЖУ. пробовала так же крема из серии с плацентой овцы для выравнивания кожи - понравилось, кожа эластичная, снимает раздражение, заживляет ранки, контур лучше стал.взяла из это же серии тональную основу-вот это эффект колоссальный, ее совсем не видно, цвет лица-изумительный, плюс питает и защищает весь день, аналог бб кремов корейских.

умывалка антибактериальная- их же, порадовали- подводка и тушь , не размазывается, легко смывается, без следов обычной водой. В общем, когда открывала интернет магазин начала пробовать все подряд. нравится. хочу попробовать у них нано корректор- мезококтейль для мезотерапии - еще не пробовала. если кто уже попробовал напишите отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xxelga, а где купить можно?

 

Я в интернет-магазине sheercover и заказывала. Клевая штука, че там говорить. С обычной косметикой даже не сравнить. Мы с подругой скооперировались, чтоб доставка дешевле обошлась.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я покупаю косметику герлен, мне очень нравится и аллергию не вызывает, а это для меня главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто пользовался косметикой Ламбре, кремами для лица оставьте отзыв: понравилось?

и по духам что можете сказать?

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас пользуюсь : тональный крем - Guerlain, пудра, тушь, румяна - Chanel. Помада - Сhanel, estee lauder, Dior. Блеск - Mary Kay. Тени - Dior, Mary Kay. a

Уход: тоник Chanel, умывалка Biotherm, Mary Kay. Крем для лица - Givenchy

привет девочки.Поддерживаю-тональные средства Guerlain и Chanel вне конкуренции! Румяна Givenchy 4-colors СУПЕР!!!!!!!!!! Помада este lauder Dior -сказка.

Я вобще много чем пользовалась. И хочу обратить внимание тех кто пользуется тоналкой с защитой от солнечных лучей(сама пользовалась долгое время). Это ВИШИ -например. мой вам совет,если пользуетесь.То иногда....!!!! на себе рассказываю:без тоналки бледная(не загорелая) хотя сама смуглая.А на солнце или в солярии(не накрашенная) тело загорает нормально,а лицо обгорает очень очень очень быстро!!! Раньше я вообще не знала что такое-СОЛНЕЧНЫЙ ОЖОГ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только израильской - Кристина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот сижу и думаю, а какой? :unsure: когда у меня чуть ли не от каждой уходовой марки есть пара-тройка продуктов! и даже мои любимые "щвейцарские запасы" разрослись настолько, что я уже не знаю, как ответить на такой простой вопрос! %) в какой-то момент думала, скажу Valmont серия Dermo, но потом вдруг начала пользоваться La Mer...в погоней за чем-то новым и эффективным зачем-то приобрела серию продуктов для чувствительной кожи MBR, теперь вот лежит даже нераспакованный в подарочном пакете! а сейчас мне и вовсе кажется, что я по La Prairie соскучилась и пора купить их Смягчающий розовый тоник и Комплекс против покраснений :ohmy: в общем, я какая-то "косметически неуравновешенная" :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас пользуюсь : тональный крем - Guerlain, пудра, тушь, румяна - Chanel. Помада - Сhanel, estee lauder, Dior. Блеск - Mary Kay. Тени - Dior, Mary Kay.

Уход: тоник Chanel, умывалка Biotherm, Mary Kay. Крем для лица - Givenchy

 

 

Одним словом ВИНЕГРЕТ! Косметологи всегда и везде советовали пользоваться косметикой одной линии, одной серии. А потом все сидят ждут, что произойдет чудо и будут выглядеть как на обложке модных журналов :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касается кремов, тоников и тоналки - люблю Эсти Лаудер. Подходит мне идеально, и пока равноценной замены я ей не нашла. Декоративкой особо вообще не пользуюсь, поэтому мне пофигу - лореаль, ив роше, люмене...

Изменено пользователем Amfiona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь DeSheli уже с месяц. Кожа на лице реально стала лучше выглядеть, ухоженно, приятная на ощупь. Результат очень хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне Фаберлик нравится и Инфинум! И уходовая и декоративка от них, любимых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пользуюсь DeSheli уже с месяц. Кожа на лице реально стала лучше выглядеть, ухоженно, приятная на ощупь. Результат очень хороший.

 

Тоже недавно начала пользоваться этой косметикой

Это просто высший класс,после Дешели моя проблемная, уставшая от вечных экспериментов кожа стала просто сиять и приобрела здоровый,свежий вид. Мне уже за 26 и моя кожа как и у любой другой девушке сейчас очень нуждается в хорошем уходе, эта косметика устраняет недостатки проблемной кожи,покраснения,неровности,шелушение и какие либо изъяны. Я очень довольна этой маркой косметики. Советую попробовать, вы не пожалеете

Изменено пользователем MonikaH20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продукция Амвэй ,мне очень нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одним словом ВИНЕГРЕТ! Косметологи всегда и везде советовали пользоваться косметикой одной линии, одной серии. А потом все сидят ждут, что произойдет чудо и будут выглядеть как на обложке модных журналов :very_funny:
Косметологи определенной марки всегда и будут советовать пользоваться косметикой только ОДНОЙ марки. ИХ. А на самом деле никакой разницы не вижу. Тем более - декоративкой. И с уходом тоже самое. В каждой фирме есть хорошие продукты, а есть просто ужасные. Вот и маневрируешь между брендами, в поисках самых достойных продуктов.

P.S. На состоянии кожи разнообразный набор средств разных марок никак не сказывается. ИХМО.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошлым летом с Израиля привезла Axavу - очень подошла. Теперь и здесь иногда покупаю - вообщем нравится. Плюс разное из профессионалок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, а кто пользуется системой по уходу за лицом "Про Актив", который так тщательно сейчас рекламируют. Заранее Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нравится Ив Роше... преимущественно ею

 

кстати а где продается ЛИФТПЛЮС? заинтриговали...есть несколько проблемных мест...попробовала бы

Изменено пользователем Alla-Kalla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
0Mia0, MonikaH20, дамы, вы спец-но зарегились на ВМ написать про супер-классную косметику дешели, которую кроме вас никто пока не знает?)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
0Mia0, MonikaH20, дамы, вы спец-но зарегились на ВМ написать про супер-классную косметику дешели, которую кроме вас никто пока не знает?)))))))))

ага, + много!!! Почитала отзывы в тырнете, чтож за косметика неизвестная. Оказалось - лохотрон лохотройнейший!!! Впаривают чемодан с тюбиками за 40 косарей. Им зарплату хорошую обещают за это. Чтоб чемодан такой продать они ничем не брезгуют и везде подряд регистрируются.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, смотрю, что отзывы о Mary Kay не очень позитивные. подскажите еще кто-нибудь, кто пользовался или пользуется это косметикой. а то меня пытаются переключить на нее, а прогадать не очень хочется, тем более весь комплекс этой марки не такой уж и дешевый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пользуюсь Ив Роше. У меня аллергия на тени, а на тени этой марки - нет (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить). А вот губкую помаду люблю Аvon (суперустойчивая). Малююсь ей на протяжении лет 8. Правда они пару лет назад дизайн сменили, так у меня чуть разрыв сердца не случился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, смотрю, что отзывы о Mary Kay не очень позитивные. подскажите еще кто-нибудь, кто пользовался или пользуется это косметикой. а то меня пытаются переключить на нее, а прогадать не очень хочется, тем более весь комплекс этой марки не такой уж и дешевый.

Я пользовалась тушью и губной помадой этой фирмы. Нормально. Но не сказать, что прям "АААА, СУПЕР", тем более за такие деньги. И покупала лак для ногтей 7 лет назад за 250 руб., так он облез в этот же вечер. А лаки по 50 руб. держатся по нескольку дней, несмотря на готовку, мытье посуды и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, смотрю, что отзывы о Mary Kay не очень позитивные. подскажите еще кто-нибудь, кто пользовался или пользуется это косметикой. а то меня пытаются переключить на нее, а прогадать не очень хочется, тем более весь комплекс этой марки не такой уж и дешевый.

 

Я как то пробывала,тушь и помаду,но ВАУ не произошло,не очень понравилось .Парфюмом этой фирмы очень довольна.

На полках у меня полнейший разноброс!!!

Для ухода за кожей лица пользуюсь сейчас Фаберлик,очень долго перебирала на многое реакция идет в виде красных пятен.Была удивлена,что Фаберликовская продукция подошла.

Из декаративки тушь-БУРЖУА,блеск-Ив РоШе,тональный крем,пудра,румяна-Мейбелин,тени-Пупа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже недавно начала пользоваться этой косметикой

Это просто высший класс,после Дешели моя проблемная, уставшая от вечных экспериментов кожа стала просто сиять и приобрела здоровый,свежий вид. Мне уже за 26 и моя кожа как и у любой другой девушке сейчас очень нуждается в хорошем уходе, эта косметика устраняет недостатки проблемной кожи,покраснения,неровности,шелушение и какие либо изъяны. Я очень довольна этой маркой косметики. Советую попробовать, вы не пожалеете

слишком красиво пишите, я б сказала по "заученному" тексту. Терпетьненавижу, когда "впаривают". Я на улице таких всегда "облаиваю". Гав-гав-гав.

Когда работала и деньги были пользовалась дорогой косметикой (декоратив). Сейчас старыми запасами, ничего не покупаю. А для кожи для себя и ребенка беру в аптеке 36,6 их собственную линию. Мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пользуюсь маркой "Альпика", по-моему это Ставропольская косметика, очень нравится, до этого много чего перепробовала, кожа очень капризная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я пользуюсь маркой "Альпика", по-моему это Ставропольская косметика, очень нравится, до этого много чего перепробовала, кожа очень капризная.

опять впаривают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
опять впаривают

нет не впариваю, просто пишу свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я пользуюсь Ив Роше. У меня аллергия на тени, а на тени этой марки - нет (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить). А вот губкую помаду люблю Аvon (суперустойчивая). Малююсь ей на протяжении лет 8. Правда они пару лет назад дизайн сменили, так у меня чуть разрыв сердца не случился

Мне в Ив Роше очень нравятся фруктовые и ягодные гели для душа и пены для ван - уж очень вкусно они пахнут, да и кожа после их использования достаточно долго сохраняет аромат. Avon пробовала, но мне не пошла, аллергия у меня на неё, видимо не судьба пользоваться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, а кто пользуется системой по уходу за лицом "Про Актив", который так тщательно сейчас рекламируют. Заранее Спасибо!!!

Я слышала много положительных отзывов про этот комплекс. Но, тем не менее, говорят, что это средство помогает до тех пор , пока им пользуешься, имеет своего рода накопительный эффект. Поэтому тем, кто хочет навсегда избавиться от недостатков на коже "Про Актив" поможет лишь в том случае, если пользоваться им постоянно и не прекращать. Ещё читала, что он достаточно сильно сушит кожу, поэтому для людей с сухой кожей он вряд ли подойдёт. В своё время тоже интересовалась им, но почитав отзывы и посоветовавшись с косметологом, не стала заказывать себе. Косметолог посоветовала мазь Базирон и маски из глины делать, проблемы исчезли месяца через полтора.

Изменено пользователем Panfilova-Elya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, смотрю, что отзывы о Mary Kay не очень позитивные. подскажите еще кто-нибудь, кто пользовался или пользуется это косметикой. а то меня пытаются переключить на нее, а прогадать не очень хочется, тем более весь комплекс этой марки не такой уж и дешевый.

Я себе покупала там умывалку и крем для лица - вроде гипоаллергенная была, но у меня лицо покрылось красными пятнами, стало чесаться и кожа сухая -жесть! больше ничего из этой косметики даже брать не хочу.

Мне в каталожных (Айвоне, орифлейме и т.д.) нравятся очень гели для душа и пены на ванны, я таких ароматов насыщенных в открытой продаже не встречала))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...