Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
poiskdetei

Внимание! Пропал ребёнок 4х лет!

Рекомендованные сообщения

мамочка в декретном, нет, не в ваш огород. В огород людей, которые хотят нанять частного детектива.

 

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ну что вы начали? Причем тут поверят-не поверят. Просят же, нужны люди! Ну к чему здесь непонятное следствие разводить? Да кто бы она ни была, разве сейчас время и место((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем kotnas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот еще хочу какие свои 5 копеек вставить......

Мне кажется, что мальчик живой. Я не волшебник, но от его фото идет тепло. Это чисто субъективное ощущение.

Думала, что фотки с экрана будут отличаться от фоток вживую. Но для эксперимента нашла в инете фото одной рок-звезды, о ком точно известно, что человека нет в живых. Так вот даже с экрана от его фотки веет холодом, как будто ветер дует. А от фото Максима живое тепло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aksanko, Дай Бог!

 

Анастасия Чуркина (Котляр) волгоград на одноклассниках с ней связывайтесь если желающие будут.номер телефона пока не даем

 

Анастасия Чуркина с Волгограда - это я! Пишите! Нужны волонтеры!

Ой как интересно - два поста с разницей меньше чем минута....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я Анастасия Чуркина, проживаю в Волгограде. Активно участвую в поисках Максима Королева. Телефон +7-919-5458109.
Девочки, это совсем другой человек! Давайте серьезно... кто может помочь?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aksanko, Дай Бог!

 

 

 

 

Ой как интересно - два поста с разницей меньше чем минута....

 

 

да. с Настей мы в контакте тоже общались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем kotnas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, это совсем другой человек! Давайте серьезно... кто может помочь?

 

позвонила знакомым бездельникам. думают.... Вот мне бы столько свободного времени и незанятые руки... Как пить дать поехала бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
F.Muliebris, помочь должна милиция. или координировать милиция должна... я так понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
F.Muliebris, помочь должна милиция. или координировать милиция должна... я так понимаю.

 

что-то я тоже склоняюсь всё больше, что не всегда и не во всём((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перепост с воронежского форума

Можно организоваться для обследования местности в Котовском. Вопрос: здесь есть люди, которые могут туда добраться на машинах? Я знаю, что бывает очень много неравнодушных среди джипперов и собачников, есть ли в Воронеже клубы собаководов, которые могли бы помочь с собаками, натасканными на поиски людей, в том числе и на... трупы????

 

Если вы знаете форумы джипперов и собачников, то вы можете бросить клич, может найдутся желающие. Поиск пропавшего ребёнка - это благое дело.

Люди отзовитесь!

http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=662676&page=3

 

Лапки милиция в курсе, только по приезду надо отметиться у участкового, а вообще вся инфа

здесь http://lizaalert.org/forum/viewtopic.php?f...9&start=560

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лапки, прости, я почему то залезла в твой пост и тут свое сообщение писала. не хотела, так получилось (((((((((((((((

У меня как у куратора такие функции есть. но я нечаянно.Nata

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем kotnas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы собирать отряд нужно сказать на сколько планируется заезд(все рабочие люди)

куда едут

и сколько человек необходимо.

где будут располагаться.

(спать ,есть...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

kotnas, собаки искали четверо суток!!!зачем ещё собак везти, спустя столько дней, после дождей ,снега?

 

 

чтобы собирать отряд нужно сказать на сколько планируется заезд(все рабочие люди)

куда едут

и сколько человек необходимо.

где будут располагаться.

(спать ,есть...)

 

+100

 

хочу добавить что неравнодушных здесь нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы. Давайте успокоимся все.

1) Искать и не сдаваться - личное дело каждого. Если вам позволяют возможности, пожалуйста. Только пожалуйста не упрекайте остальных за бездействие, за то, что не могут бросить своих детей и искать вместе с вами пропавшего Максима.

 

Призываю вас, будьте сами предельно осторожны, менее импульсивны. А так же постарайтесь быть максимально тактичными с родными Максима, которым сейчас трудно.

 

2) Всем, кто не верит что подобные действия приведут к чему то положительному, можно высказываться, но более тактично, в соответствие с правилами форума.

Оскорбления и подозрения в чем либо не допустимы. если вы подозреваете в подлоге, в регистрации под другим ником - молча, в личку, обращайтесь со своими подозрениями к администрации сайта, и проверяйте информацию сначала.

 

В этой теме слишком много предположений и непроверенной информации. Давайте утихомириваться.

 

Простите, но приведу пример из жизни: лет 18 назад у наших друзей погибли сразу оба ребенка. родственники приезжие их на пляж повели, да не уследили - детишки в воде играли и вероятно волной обоих накрыло....

 

Сразу не нашли. И тогда вся орава обезумевших друзей кинулась на личные поиски. Кто то советовал гадалку, кто то знахарку какую то. В результате им нагадали, что дети живы, пощихены и удерживаются по такому то адресу. вы представляете состояние отца? Он со своими друзьями просто ворвался в указанный дом, "построил" там всех - устроил разборки. как все закончилось, я не знаю и не помню, но с милицией. Помню, что со мной не разговаривали всей компанией, поскольку я не пошла с ними к гадалке, не искала по дворам и просто сказала "они утонули". Через 2 дня нашли в Волге мальчика, днем позже девочку. Они утонули. Но со мной так и не хотели общаться. я не вселяла надежду, не искала, не бомбила, не гадала....

 

В случае с максимом все очень странно и неопределенно. Я остаюсь приверженцем версии , что он утонул. Это моя версия, и я об этом все время думаю. Но не перестаю надеяться, что ребенок найдется.

Но хочу предостеречь вас друзья от опрометчивых поступков, которые смогут навредить вам, другим людям. Будьте благоразумны.

 

Да, часто милиция делает не так, как нам хотелось бы. Не понимаем почему, кажется что все очевидно и надо делать так, ан нет, у милиции свои взгляды на дело. Это не объяснимо. но возможно профессионалы имеют опыт и знают что делают. Ведь известны случаи, когда раскрывались сложнейшие и запутаннейшие преступления. и главное им тут не мешать, следы не путать и т.п.

 

По поводу гадалок и экстрасенсов. Запали мне в душу слова одной провидици на Урюпинском форуме. она писала чепуху про то что Максим думал и куда шел. но вот слова про "мягкую землю" мне покоя не дают. Что может быть мягкой землей? Грязь, песок, вскопанное место, засыпанная чем то яма, листьями, старый закопанный туалет, компостная или силосная яма....

 

Ведь что то недавно закопанное могло дать просадку и могли образоваться пустоты, и ребенок мог туда провалиться, а сверху засыпало, засосало в грязь в старом колодце... Я не житель сельской местности, не могу представить что там может быть еще.

А может это скользкий берег реки, уходящий из под ног (((((((((((((((((((((( что угодно

сообщение Сегодня, 21:32

kotnas, собаки искали четверо суток!!!зачем ещё собак везти, спустя столько дней, после дождей ,снега?

 

rena, я уже писала свои сомнения по поводу обученности собак в милиции. Не верю, что сейчас есть хорошие рабочие собаки у них. в милицию идут парни со своими Бобиками и Мухтарами что бы доп.паек на собаку получать, ну максимум на задержание они сработают............

 

чтобы собирать отряд нужно сказать на сколько планируется заезд(все рабочие люди)

куда едут

и сколько человек необходимо.

где будут располагаться.

(спать ,есть...)

 

Что бы собирать отряд надо было 1) представиться тому, кто собирает отряд

2) написать для чего собирается отряд, когда и на сколько 3) что должен знать , уметь, и иметь отряд.

 

А не так, аноним (под ником ни к чему не обязывающим) "заполните анкету" (между прочим с персональными данными людей) .......

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

Nata, блин ,со всем уважением и низким поклоном , я лично ,я сама, я тесно общаюсь с кинологами, с кинологами профессионалами, с кинологами нашими, Волгоградскими. Одна из собак заняла первое место в России по поиску. Наташ, они искали, они искали 4 дня, они все без исключения вернулись простывшими, потому что их вызвали и не сказали на сколько и кто в чём был, тот и проводил поиски. Собаки доводят до определённого участка и стопорятся. но не смотря на это обчесали всю местность.

Ты посмотри как разнятся версии ,кто то пишет что органы не работали совсем, кто то пишет что всё вверх дном перевернули. Я просто думаю что каждый пишет то что знает, кто что видел.

я те звякну

 

Nata, все кинологи являются фанатиками своего дела.

доп паёк их давно не волнует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nata Еще неплохо бы прекратить писать о версиях всеозможных знахарок. Вы же сами пишете о случае из своей жизни, зачем же сейчас верите бреду?

Эти люди (знахари,экстрасенсы,колдуны), порой малограмотные, чаще всего несут чушь несусветную, тем самым моделируя ваше сознание и образ мыслей, давая повод для разгула фантазии.Давайте уж лучше опираться на факты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем kotnas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, все кинологи являются фанатиками своего дела.

доп паёк их давно не волнует.

 

Я же сама бывший кинолог :) и бывший фанатик. Фанатиков не волнует, а бывает что в милицию идут просто те, кто работать не умеет и берут свою собаку. Я описывала уже случай непрофессионального подхода к поиску с собакой, когда суку течную первой пустили, п потом молодого кобеля. обе собаки были малообучены, так как суку я эту лично знала по дворовым прогулкам и была в шоке, что на поиски берут именно такой необученный персонал (и собака и ее хозяин - дуралей - он в милиции пол года то продержался).

 

kotnas, я не могу помочь вам, простите. и собак у меня знакомых обученных не осталось. я буду ждать от вас вестей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

Nata, я помню что ты кинолог)

ну в семье не без урода, но на поиски Максимки всех собак отправили , там были профи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata Еще неплохо бы прекратить писать о версиях всеозможных знахарок. Вы же сами пишете о случае из своей жизни, зачем же сейчас верите бреду?

Эти люди (знахари,экстрасенсы,колдуны), порой малограмотные, чаще всего несут чушь несусветную, тем самым моделируя ваше сознание и образ мыслей, давая повод для разгула фантазии.Давайте уж лучше опираться на факты.

 

Да, я прошу то же сделать. но не удержалась. Вот как меня зазомбировало то сообщение. хотя я упрямо твердила "Не верю!"

 

Меня просто на мысль навело, что не просто погреба проверять надо, но и засыпанные ямы, туалеты - они же во дворе и достаточно глубокие - милиция там ковыряла? Бывало что люди, дети сами проваливались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы, тема такая животрепещущая, а вы отношения выясняете! Прежде, чем писать подумайте о том, что пишете. Имейте совесть не засоряйте тему "точными сведениями" от соседки через плетень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем kotnas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что такое "биоэнергетик"? Это то же самое что и "Экстрасенс", но просто человек стесняется так говорить про себя? (просто спросила)

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашла вот как объясняют понятие Биоэнергетики в словарях:

 

Биоэнергетика - научная дисциплина, исследующая энергетические процессы в клетках, тканях, особях, экосистемах и т.д. (Cловарь по естественным наукам.)

 

Биоэнергетика - (1) дисциплина, изучающая процессы энергетических трансформаций в процессе существования биологических организмов и функционирования биосферы в целом; (2) отрасль знания о едином информационном поле, о его взаимодействии с биологическими объектами всех уровней сложности. (Энциклопедия эзотеризма)

По каким-то причинам выражение Биоэнергетика вызывает ассоциации именно с экстрасенсами. Это далеко не так.

А еще нашла, есть люди, которые называют себя биоэнергетиками-экстрасенсами.....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А биоэнергетик так и сказал - тело закопано... Думайте что хотите! Я НЕ УТВЕРЖДАЮ, ЧТО ТАК ОНО И ЕСТЬ!!! Но надо проверить!

 

Эдак можно весь Урюпинский район запахать. Вообще неплохое предложение, поехать, попробовать предполагаемый труп выкопать :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не исключаю, что есть природой одаренные люди. Но я не знаю что бы хоть один из местных "биоэнергетиков" помог кому то в серьезном деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем kotnas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин.....девчат.... совсем вы страшные вещи пишете....труп, тело... для меня эта фотка все еще живой мальчишечка. Мягкий, с пушистыми светлыми волосами.... Верю, что он найдется живым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мама Евы, Ваши высказывания здесь неуместны, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!

А кто умеет баннеры делать?Может попробовать обратиться с просьбой на крупные сайты, типа, яндекс, мыло, погодные информеры и т.д. Может его вывезли куда-нить в другую область. Поделитесь вашим мнением,плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kotnas, это форум МАМОЧЕК. смотрите наши линеечки, многие еще грудью кормят, а даже если и не грудью, то не с кем оставить своих детей. Мы можем сочуствовать, соболезновать, помогать по мелочи. Обратитесь на сайт Мужиков волгоградской области, Джиперов, Кинологов, Спортсменов, Поисковиков, и т.п. Там с мобильностью попроще.

Если бы мой муж мог както пригодится, то я могла бы его просить.. но нет машины, и водить не умеет, плохо видит, не обладает острой интуицией, за то обладает топографическим критинизмом - он вам обузой будет. я могу вашему поисковому отряду мат.поддержку оказать в размере 1000 руб. на сух.пайки, или бензин, или ночлег.

 

А кто умеет баннеры делать?Может попробовать обратиться с просьбой на крупные сайты, типа, яндекс, мыло, погодные информеры и т.д. Может его вывезли куда-нить в другую область. Поделитесь вашим мнением,плз.
Вряд ли, это больших денег стоит. Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и ну... и не знаешь, чему верить, кого слушать...

буду просто ждать хороших вестей и очень надеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделать баннер - дело пяти минут. Только разместить бесплатно вряд ли где получится. Но если нужно сделать - пишите мне форматы, какие нужны компоненты и частота смены картинок.

----

Про некоего дядечку-детектива. За 80 тысяч можно и 10 свидетелей от страха вылечить, так, глядишь, и мальчик найдется, где бы он ни был... Кто-то знает, все равно знает и молчит. В деревне муха не летит незамеченной. А если возвращаться к моему первому впечатлению обо всем этом, так я уже писала, что мог случайно погибнуть, а тело спрятали, боясь за это ответственности... Так профессионально спрятать могли только те, кто каждую кочку знает в местности.

----

Просто это мое мнение, чтобы не засорять флудом тему, обсуждать сказанное мной лучше не надо, этим делу не поможешь... По баннеру, обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На форуме Урюпинска не исключают, что это дело цыган... тогда ещё остаётся надежда, что мальчик жив...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем недавно в Волгограде игроки в "дозор" были - "зарница" для взрослых. Они по ночам по всему городу мотались, записочки искали. Может остались еще запалы? Может их кликнуть... не за деньги, а за идею конечно, но вдруг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...