Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
poiskdetei

Внимание! Пропал ребёнок 4х лет!

Рекомендованные сообщения

Сейчас ее поддержка родные и близкие люди, а не толпа сочувствующих из волгограда.

+100!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем kotnas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,очень хочется помочь.Но у меня сынуля еще маленький,папа на работе без выходных,а бабуля далеко.Буду молиться.Поедим на причастие поставлю свечи за здравие малыша и скорейшее возвращение домой.как хорошо что все таки есть много людей которые готовы помочь.спасибо всем.Благословит всех Господь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу распечатать, если кто-нибудь вызовется развесить. Пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто готов пожертвовать своим мужем????????????????????? для проверки информации по место нахождению максима?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
люблю жизнь, выражайтесь точнее если можно. Что значит пожертвовать? Какая есть опасность или просто вопрос времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
люблю жизнь, выражайтесь точнее если можно. Что значит пожертвовать? Какая есть опасность или просто вопрос времени?

 

ВОПРОС ВРЕМЕНИ! ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ КОТОРУЮ НУЖНО ПРОВЕРИТЬ КАК Я ПОНЯЛА МИЛИЦИЯ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ ХОЧЕТ.НУЖНО ПОЕХАТЬ В ХУТОР И ПРОВЕРИТЬ ЭТО ВСЕ.СЕЙЧАС УТОЧНЯЮ КООРДИНАТЫ КТО ЗАНИМАЕТСЯ ЭТИМ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анастасия Чуркина (Котляр) волгоград на одноклассниках с ней связывайтесь если желающие будут.номер телефона пока не даем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем kotnas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только примерь ситуацию на себя... горе-слезы-ожидание и тут толпа соседей заваливает "че да как?". И она давай все понову рассказывать, слезы умываться.

Сейчас ее поддержка родные и близкие люди, а не толпа сочувствующих из волгограда.

согласна полностью,может быть ей больше всего хочется,чтобы их семью оставили в покое.Нужно иметь чувство такта,чтобы не ранить человека своим сочуствием.

 

 

ВОПРОС ВРЕМЕНИ! ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ КОТОРУЮ НУЖНО ПРОВЕРИТЬ КАК Я ПОНЯЛА МИЛИЦИЯ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ ХОЧЕТ.НУЖНО ПОЕХАТЬ В ХУТОР И ПРОВЕРИТЬ ЭТО ВСЕ.СЕЙЧАС УТОЧНЯЮ КООРДИНАТЫ КТО ЗАНИМАЕТСЯ ЭТИМ

А как эту информацию будет проверять группа волонтеров?Есть подозрение,что ребенок находится в определенном месте,но кто вас туда пустит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
согласна полностью,может быть ей больше всего хочется,чтобы их семью оставили в покое.Нужно иметь чувство такта,чтобы не ранить человека своим сочуствием.

 

 

 

А как эту информацию будет проверять группа волонтеров?Есть подозрение,что ребенок находится в определенном месте,но кто вас туда пустит?

присоединяюсь к вопросу...

и почему этим не хочет заниматься милиция? как вообще это выражается: они так и сказали, что не будут это проверять? я за, только если это реальная информация. объясните хотя бы что и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не допускаете мысли, что милиция выжидает, а ваше вмешательство может навредить в "этом определённом месте"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно извиняюсь, но у меня такое странное чувство, что это всё какой-то развод... Нет, я не про пропажу мальчика, а вот про это:

"Пожертвовать мужем", "Не надо хаить милицию" и тут же "Милиция ни чего делать не хочет", "Общаюсь на Одноклассниках", "Нужны волонтеры", "Заполните анкету со своими координатами"...

 

Пустая болтовня, направленная явно не на поиски, а не известно на что...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

люблю жизнь, может быть хватит загадок это раз.

начинаешь говорить , говори , а не дразни людей в такой теме.

и кто тебе сказал что я звонила в пустоту? ты за меня выводы не делай, ладно ,я в отличии от тебя своё мнение выдвигаю ,а не догму с "загадкой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не допускаете мысли, что милиция выжидает, а ваше вмешательство может навредить в "этом определённом месте"?

Я тоже считаю главное не навредить.... и самодеятельностью заниматься не стоит.... уже есть люди с Урюпинска, которые готовы выехать в хутор, они сейчас уже на связи с ПСО Лиза Алерт.... все таки это не с Волгограда ехать.... и потом в милицию уже информация давалась, может там уже сто раз все проверили... и вообще НЕ ВЕРЮ я Экстрасенсам)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не имею право рассказывать то что сказали свыше нашей милиции. и они не отрабатываю каждую версию. они прицепились к одному на данный момент и ничего не хотят дальше слышать. на одноклассниках есть группа в тойй группе есть женщина-юлианна.жительница этого хутора вот у нее и узнайте.думаю много интересного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не имею право рассказывать то что сказали свыше нашей милиции. и они не отрабатываю каждую версию. они прицепились к одному на данный момент и ничего не хотят дальше слышать. на одноклассниках есть группа в тойй группе есть женщина-юлианна.жительница этого хутора вот у нее и узнайте.думаю много интересного

"Игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце..."

 

Всё, не могу большу это читать... нервничаю... пойду валерианке выпью)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
люблю жизнь, вы меня простите сердечно,но если вы что-то хотите сказать,то говорите,если не хотите сказать или по каким-то известным вам причинам,сказать не можете-то тогда и не надо начинать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удалено

Изменено пользователем люблю жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удалено

Изменено пользователем люблю жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я так понимаю,пред вами отчитывается как мнинмум председатель правительства о проделанной работе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что человек уже разговаривает сам с собой........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё.я больше не зайду в эту тему. ничего говорить не буду.лучше как обычно все молчком самой делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в группе в контакте идёт речь о детективе. Уже вроде как нашли дядьку. 80 тыщ/неделя. Щас будут решать да или нет, потому как деньги собирать всем миром.

к тому же, где гарантия, что он добросовестно решит вопрос??....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слежу за темкой постоянно, по несколько раз в день сюда заглядываю в надежде прочитать сообщение, что Максимка нашелся. многие пишут про группу на однок-ках, скажите плиз, как найти эту группу? надо чтоб меня пригласили или можно самой туда "пролезть"? заранее спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
многие пишут про группу на однок-ках, скажите плиз, как найти эту группу? надо чтоб меня пригласили или можно самой туда "пролезть"? заранее спасибо))

 

http://vkontakte.ru/topic-639946_23766333?offset=last#scroll это в контакте

про одноклассов не в теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слежу за темкой постоянно, по несколько раз в день сюда заглядываю в надежде прочитать сообщение, что Максимка нашелся. многие пишут про группу на однок-ках, скажите плиз, как найти эту группу? надо чтоб меня пригласили или можно самой туда "пролезть"? заранее спасибо))

Группа называется ПРОПАЛ! Максим Королев! она открыта для всех....

 

Насчет добровольцев, вот что пишет Елена-Кипяток с ПСО Лиза Алерт:

"Поговорила со следователем. Он сказал, что вчера проходили в том месте, на которое указывает биоэнергетик, с собаками - ничего и никого не нашли.

Я спросила насчет добровольцев, могут ли они, по собственной инициативе опросить жителей, приехать с собаками. Он не возражает. Единственное, попросил, чтобы добровольцы сказали о себе местному участковому и/или главе администрации этого Хутора... Это необходимо для того, чтобы местные жители не приняли добровольцев за похитителей Максима.

О всех перемещениях, вдруг найденных свидетелей или иной информации прошу сообщать участковому или мне.

Если участковый не сможет отреагировать на полученную информацию, я буду сообщать следователю, который ведет это дело."

 

Спасибо им большое, что не бросают поиски!!!!

Изменено пользователем F.Muliebris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем kotnas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в группе в контакте идёт речь о детективе. Уже вроде как нашли дядьку. 80 тыщ/неделя. Щас будут решать да или нет, потому как деньги собирать всем миром.

к тому же, где гарантия, что он добросовестно решит вопрос??....

какой дядька, какие гарантии??? Да что ж за люди? Мля, не к ним в дом беда пришла...

 

всё.я больше не зайду в эту тему. ничего говорить не буду.лучше как обычно все молчком самой делать.

вот у нас тоже есть волонтёр...молчаливый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какой дядька, какие гарантии??? Да что ж за люди? Мля, не к ним в дом беда пришла...

 

 

вот у нас тоже есть волонтёр...молчаливый.

 

надеюсь не в мой огород камень??!

я лишь передаст....инфы

 

нет, ну правда, люди хотят нанять частного детектива за свой счёт. Это ведь тоже ШАНС!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
люблю жизнь, а вы еще скажите вы уже регестрировались на этом форуме под другим ником?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
люблю жизнь, а вы еще скажите вы уже регестрировались на этом форуме под другим ником?

что же замолчали..... прошу модераторов проверить кто это и зачем нужна такая двойная жизнь. простите что пишу тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что же замолчали..... прошу модераторов проверить кто это и зачем нужна такая двойная жизнь. простите что пишу тут.

 

всё так сурьёзно с люблю жизнь??

Изменено пользователем мамочка в декретном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
люблю жизнь, или Olgamam. это же Вы? Нестыковочки какие-то..... то вы без папы ребенка воспитываете, то муж в органах..... чет не понятно... и уходили уже с форума.....Извините тоже конечно не в тему... Но молчать не могу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я боюсь как бы не готовилась афера. слишком уж странные нестыковочки и совпадения... отвечайте.... кто же вы...

 

мамочка в декретном, вы видимо незнакомы с ником и форумчанкой ольгамам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже сорри за офф!

щас вы про люблю жизнь поговорите-поговорите, а она возьмет и удалится с форума......

Традиция у нее такая :very_funny: С небольшой периодичностью)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем kotnas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kotnas, а вы не ольгамам?думаете человеку который полил всех дерьмом а сам остался в шоколаде поверят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем kotnas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kotnas, дамочка. поспокойнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...