Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Дебет

конкурсы на свадьбе

Рекомендованные сообщения

кто о чем, а я о конкурсах.мне понравилась наша тамада,она культмассовый работник, отработала по полной)один конкурс мне понравился-когда жених и свидетель разбиваются на две команды и должны принести на руках всех женщин , у кого больше и крупнее дамы, тот и победил.конечно, некоторых уронили))))но зато мужчины всей свадьбы потрудились наславу, а женщины и более старые леди вспомнили, когда их на руках носили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас был один конкурс, точнее, испытание для свидетеля, которое меня немного повергло в замешательство. А уж свидетельницу... Она после него вобще в шоке была! Разложили ее на стульях. насыпали оливки на тело. Они, разумеется, насыпались в самые интимные части тела (сконцентрировались на шее, где впадинка, на груди и ниже пояса). Свидетель должен был собрать это всё, не касаясь руками, а чем? ну ртом, естесственно. И всё бы ничего, если б они тоже были парой, ну или хотя бы друзья. Но они только на свадьбе познакомились... Она всё оставшееся время была только рада, что ее родителей не было в числе гостей - девочка-то из консервативной семьи, папа - восточный деспот!

 

у кого больше и крупнее дамы, тот и победил.конечно, некоторых уронили))))

ну это вобще круто! У нас с обеих сторон дамы были не хрупкого телосложения, упали бы мужчины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlbinaArt, вобже обычно этот конкурс по другому всегда проводился :huh: там после того как парень увидел, что лежит девушка с ягодками или конфетами по всему телу, ему завязывают глаза... и он с полной уверенностью что сейчас будет с девушки собирать конфетки (мужикам ведь только дай повод :hi-hi: ), даже и не подозревает, что пока ему завязывали глаза, вместо девушки положили парня :hi-hi: и этот парень с завязанными глазами с таким упоением начинает собирать эти конфеты :very_funny: все вокруг просто падают со смеха, особенно когда этот парень упирается в волосатые ноги с конфетами :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предисловие.

Вечером перед свадьбой (не моей) наводим марофет с сестрой: маникюр, педикюр и т.д. В очередной раз накосячила с лаком на ногтях на ногах говорю:"Ну и черт с ним, так пойдет, все равно ноги целовать ни кто не будет!"

Конкурс.

Разбились по парам, парни выбирают любимую часть тела девушки. И когда я услышала, что мой напарник выбрал пяточку :o (ему мало что оставалось на выбор), представляете мое состояние. Долго потом с сестрой смеялись. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlbinaArt, вобже обычно этот конкурс по другому всегда проводился там после того как парень увидел, что лежит девушка с ягодками или конфетами по всему телу, ему завязывают глаза... и он с полной уверенностью что сейчас будет с девушки собирать конфетки (мужикам ведь только дай повод ), даже и не подозревает, что пока ему завязывали глаза, вместо девушки положили парня и этот парень с завязанными глазами с таким упоением начинает собирать эти конфеты все вокруг просто падают со смеха, особенно когда этот парень упирается в волосатые ноги с конфетами

 

yomoyo, я бы предпочла такой вариант, да и свидетельница моя тоже... а глаза завязывали ему, просто написать забыла, он ее всё время нащупать пытался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yomoyo, да, да, я тоже именно такой вариант видела))) но это уже когда все пьяные надо, тогда только смешно))

у нас конкурсов много было, но я помню только один почему-то)) наверное хотела поучаствовать. называется - налил, выпил, закусил, все наверное его знают)) а друзья до сих пор вспоминают нашу свадьбу как самую веселую. сама я лучше помню конкурсы на чужих свадьбах. например, на свадьбе у Brun вытянула лотерейку и танцевала лебединое озеро с мамой жениха, не знаю кому как, а нам с ней было очень весело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но это уже когда все пьяные надо, тогда только смешно))

 

у нас уже к тому времени все дошли до кондиции, смеялись все. Кроме меня и подруги... А больше всех понравилось свидетелю. Остальные конкурсы были в рамках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы все конкурсы заранее обговаривали с тамадой, чтобы не вышло никаких таких ситуаций, о которых писала AlbinaArt. У нас свидетель и свидетельница тоже были не знакомы, познакомились они только на свадьбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlbinaArt,

он ее всё время нащупать пытался...

 

представляешь, какого было бы его удивление, если бы он наткнулся на нечто ниже пояса ? :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlbinaArt, вобже обычно этот конкурс по другому всегда проводился huh.gif там после того как парень увидел, что лежит девушка с ягодками или конфетами по всему телу, ему завязывают глаза... и он с полной уверенностью что сейчас будет с девушки собирать конфетки (мужикам ведь только дай повод hi-hi.gif ), даже и не подозревает, что пока ему завязывали глаза, вместо девушки положили парня hi-hi.gif и этот парень с завязанными глазами с таким упоением начинает собирать эти конфеты very_funny.gif все вокруг просто падают со смеха, особенно когда этот парень упирается в волосатые ноги с конфетами very_funny.gif

Этот конкурс имеет два варианта и тот и другой существуют.

 

Как правильно заметила Юлия, всё обговаривается тамадой. А вообще ничего ужасного в этом не вижу. Нормальный конкурс, просто каждый конкурс рассчитан на определённую компанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне понравился и одновременно поверг в шок конкурс-развлечение: выбирают 3х добровольцев мужского пола, переодевают в женское, они там в соответствии образу танцую,поют-развлекают вобщем, а в конце раздеваются)) Уже не знаю-должны ли они были раздеваться по сценарию, но наши разделись до трусов))) А некоторые парни выходили с ними потанцевать, пощупать за шарики надувные, даже на руках носили таких дам прекрасных))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне на нашей свадьбе очень понравился танцевальный марафон - когда включают разнохарактерные песни от ламбады - до кан-кана и еврейской 7.40. Здорово, всем весело было, все аж припотели, но натанцевались :rolleyes:

А не понравилось мне на одной свадьбе, когда девушек заставляли изображать как эротично мыть полы, вытирать пыль и т.д. :blink: и вообще не очень люблю конкурсы с таким подтекстом, особенно когда народу много! Мне кажется они для более близких компаний когда все по парам и без комплексов. :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень запал в душу танец невесты. Это когда все гости становяться по кругу, невеста в центр, и под душещипательную музыку начинается танец. Конечно сначала немного смущалась, все смотрели только на меня, но потом вошла во вкус, и ооооочень понравилась... А как это получилось с обработкой, мммммм......

Изменено пользователем М@ришка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас был один конкурс, точнее, испытание для свидетеля, которое меня немного повергло в замешательство. А уж свидетельницу... Она после него вобще в шоке была! Разложили ее на стульях. насыпали оливки на тело. Они, разумеется, насыпались в самые интимные части тела (сконцентрировались на шее, где впадинка, на груди и ниже пояса). Свидетель должен был собрать это всё, не касаясь руками, а чем? ну ртом, естесственно. И всё бы ничего, если б они тоже были парой, ну или хотя бы друзья. Но они только на свадьбе познакомились... Она всё оставшееся время была только рада, что ее родителей не было в числе гостей - девочка-то из консервативной семьи, папа - восточный деспот!

 

Наверное самый дурацкий конкурс. У меня брат когда женился, так одна тетка из гостей встряла конкурс провести. Оказалось именно этот. Правда вместо оливок были конфеты. Мне было очень непрятно все это наблюдать. Беее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас тамада всю свадьбу перекакашила!!! Конкурсы скучные тока для свидетелей в основном были в виде загляни свидетельнице под юбку. Вспоминать не хочется отрезок свадьбы, начиная с кафе. До сих пор обидно!

А так помню конкурс на свадьбе у брата: жених должен отгадать невесту по части тела, а невеста жениха. С завязанными глазами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно гуляли на свадьбе золовки. Был там конкурс с рассыпанными по телу конфетками, а свидетель ртом их собирал. Со свидетельницей вместе пришел ее ухажер и хмуро поглядывал всякий раз, когда свидетель со свидетельницей целовались. А как дошло время до этого конкурса, так он аж покраснел со злости. Что поделаешь-молодежь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тамада был просто супер, до этого еще на двух свадьбах, которые он вел была. Мне понравился такой конкурс: жених и невеста выбирают несколько пар, затем включается разная музыка и пары танцуют разные танцы, например, одна пара танцует ча-ча-ча, другая танго и т.д. А потом пары еще последний поклон демонстрируют по очереди. Этот конкурс лучше проводить, когда гости уже веселы, но еще и не устали :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вот на этих выхах были на свадьбе, там много интересных конкурсов была, тамада просто чудо попалась.Столько интересного рассказала шутками-прибаутками.

Я вот учавствовала в конкурсе: встали мы втроем(тетя, брат и я), тамада объявляет, что мол это такой то хор после сокращения штата (все прикольно так) и мы поем песенку для молодых :Бляха-муха, но фразы все были связаны с молодыми и в конце куплетов это слово t2027.gif. Очень интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы свою тамаду очень долго искали. Мы уже были на свадьбе с ее участием. Перезвонили кучу объявлений, но нет ее. И как то раз подружка ее встретила в магазине. Это наверно судьба. Она уже более 10 лет в этом бизнесе. Конкурсы у нее отменные, костюмированные. И самым ловким был костюмированный конкурс "Сказка про репу". Это было што-то, весь зал на ушах стоял, всем очень понравилось.

Если кому надо могу дать телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне очень запал в душу танец невесты. Это когда все гости становяться по кругу, невеста в центр, и под душещипательную музыку начинается танец. Конечно сначала немного смущалась, все смотрели только на меня, но потом вошла во вкус, и ооооочень понравилась... А как это получилось с обработкой, мммммм......

 

и мне понравилась, когда уже жена моего брата танцевала такой танец, правда она перед этим фужерчик шампанского накатила для храбрости, да Sakura? :v_umate: было оч красиво :)

 

И самым ловким был костюмированный конкурс "Сказка про репу". Это было што-то, весь зал на ушах стоял, всем очень понравилось.

у брата тоже была эта сказка!!! особенно смешно было, когда дед забыл слова и вместо "Едрени фени" сказал "Ёп....." и т. д. зал просто слег :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Сказка про репу". Это было што-то, весь зал на ушах стоял, всем очень понравилось.

 

у меня на первой свадьбе тоже этот "конкурс" был, сказать что зал ревел ничего не сказать. Но там еще от компании зависит :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня на первой свадьбе тоже этот "конкурс" был, сказать что зал ревел ничего не сказать. Но там еще от компании зависит

 

это точно!!! у нас тоже компания подобралась, что надо!!! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже была сказка, только про Соловья-разбойника.Конкурсов было достаточно.Мы с тамадой всё заранее обговорили - какой контингент и какие интересы у приглашённых гостей. Он сделал всё в лучшем виде. Да, и , вообще, тамада у нас был хороший.Он нам даже смс на первую годовщину прислал с поздравлениями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня на свадьбе был такой конкурс: свидетельница перекатывала яблоко из одной штанины свидетеля в другую. Было очень весело, а особенно свидетелю!!! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас тоже была сказка, только про Соловья-разбойника

и у нас! Только тамада-женщина. Прикольный конкурс.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы свою тамаду очень долго искали. Мы уже были на свадьбе с ее участием. Перезвонили кучу объявлений, но нет ее. И как то раз подружка ее встретила в магазине. Это наверно судьба. Она уже более 10 лет в этом бизнесе. Конкурсы у нее отменные, костюмированные. И самым ловким был костюмированный конкурс "Сказка про репу". Это было што-то, весь зал на ушах стоял, всем очень понравилось.

Если кому надо могу дать телефон.

'malish_-_ka'

А можно попросить описание конкурсов в личку??? ОЧЕНЬ НАДО!!! Тоже готовимся к свадьбе!! И телефончик, если не жалко!!! Спасибо громадное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

malish_-_ka, и нам телефончик нужен!!! ;)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот что было на моей свадьбе. смеху было.... выводит меня значит тамада в середину зала. а мужа моего и еще пару гостей выводит из зала. мне завязывают глаза и отворачивают. какой-то хохот за спиной и мне развязывают глаза а там за ширмочкой которая закрывает все тело сидяят трое человек в противогазах. и тамада говорит ехидно-угадаешь мужа? у меня зрение -5 и я без очков они метрах в 10 я без линз.( я их не носила) но задумка хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня на свадьбе был такой конкурс: свидетельница перекатывала яблоко из одной штанины свидетеля в другую. Было очень весело, а особенно свидетелю!!! :very_funny:
я на многих свадьбах встречала этот кнкурс, только вместо яблока - сырое яйцо. Ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я на многих свадьбах встречала этот кнкурс, только вместо яблока - сырое яйцо. Ужас.

да ужас не то слово... этот конкурс - настолько старый и избитый, как будто больше нечем людей рассмешить, только такими пошловатенькими шуточками... Ну может на любителя, конечно... Особенно раздражает конкурс "передай скалку, зажав между ног"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже на свадьбе репка была, точно, что все от гостей зависит, я так смеялась, что думала корсет лопнет на мне, очень хороший конкурс :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(Королек @ 8.12.2009, 22:57)

А у меня на свадьбе был такой конкурс: свидетельница перекатывала яблоко из одной штанины свидетеля в другую. Было очень весело, а особенно свидетелю!!!

я на многих свадьбах встречала этот кнкурс, только вместо яблока - сырое яйцо. Ужас.

 

Когда мой муж был свидетелем у брата, это самое яйцо у него в штанах и раздавили!!!!! :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас был просто потрясающий тамада. куча всего и романтического и смешного. Комик-группа "Трубадуры", ангел на вынос торта, куча конкурсов. Особенно запомнился наш танец. сначала очень красиво танцевали мимы, потом их музыка сменилась на нашу, и они нас вывели на наш первый танец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня на свадьбе был такой конкурс: свидетельница перекатывала яблоко из одной штанины свидетеля в другую. Было очень весело, а особенно свидетелю!!!

я на многих свадьбах встречала этот кнкурс, только вместо яблока - сырое яйцо. Ужас.

а я участницей была в таком конкурсе :very_funny: :very_funny: :very_funny: ,яйцо докатила до места,где ноги у мужчин соединяются!!!! :very_funny: :very_funny: и оно застряло :very_funny: :very_funny: Представляете!!!?я думала,куда бы дется,а все ржали Изменено пользователем lesya_e

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один раз была на свадьбе у знакомых и эта свадьба стала действительно незабываемым событием. был один конкурс-нужно было построить что-то вроде пирамиды, у кого выше и больше. а проводился он, когда гости уже хорошо разогрелись. так вот так увлеклись, а ведущая не проконтролировала, так мужики друг на друга начали залазитиь, чтоб выше и один не очень удачно приземлился- в итоге руку сломал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в сентябре гуляли у друга на свадьбе, вышли с мужем поучаствовать в конкурсе.. нас построили в цепочку мальчик-девочка-мальчик и т.д. были всякие бегалки, а под конец - полный аут! первый просовывает руку между ног, второй его хватает за эту руку и в свою очередь таким же образом сцепляется с третьим.. и вот так вот надо было бежать, ужас! и еще ведущий кричит "возьми его (ее) между ног")) представляю, как это смотрелось на видео...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное самый дурацкий конкурс. У меня брат когда женился, так одна тетка из гостей встряла конкурс провести. Оказалось именно этот. Правда вместо оливок были конфеты. Мне было очень непрятно все это наблюдать. Беее.

эт тотно . Мы все конкурсы обговорили с тамадой(точнее моя мама что б и для нас сюрприз остался и краснеть перед гостями не пришлось) кроме одного тамада сказала типа сюрприз . Короче свидетеле заставили из плиток шоколада выгрызать наши образы и это после праздничного стола , причем все что отгрыз надо проглотить , меня аж глядя на них замутило . Прикола не поняла все равно кроме непонятных форм выгрызть ни чего не удалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда мой муж был свидетелем у брата, это самое яйцо у него в штанах и раздавили!!!!! :sm044:

жесть))) тамаду на мыло!!! когда такой тупой конкурс используется, то яйцо незаметно заменяют на вареное))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы свою тамаду очень долго искали. Мы уже были на свадьбе с ее участием. Перезвонили кучу объявлений, но нет ее. И как то раз подружка ее встретила в магазине. Это наверно судьба. Она уже более 10 лет в этом бизнесе. Конкурсы у нее отменные, костюмированные. И самым ловким был костюмированный конкурс "Сказка про репу". Это было што-то, весь зал на ушах стоял, всем очень понравилось.

Если кому надо могу дать телефон.

ой, а я знаю эту женщину))) одна из моих любимейших ведущих))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я была глубоко беременной и меня вызвали,на конкурс-мама дорогая!!!!мне пришлось танцевать типа стриптиза вокруг парня,выйграла первое место!может пожалели)))))?но с той свадьбы меня постоянно вспоминали все)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...