Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

  

121 пользователь проголосовал

  1. 1. ???????? ???? ????? ????? ??????

    • ??????
      38
    • ?????????
      1
    • ???? ????
      12
    • ???????? ????
      6
    • ???? ????
      10
    • ????????
      5
    • ??????????
      10
    • ??????
      4
    • ??????? ????
      8
    • ???
      22
    • ????????????? ????
      5
  2. 2. ???????? ???? ????? ????? ?????

    • ??????
      15
    • ?????????
      7
    • ???? ????
      18
    • ???????? ????
      13
    • ???? ????
      4
    • ????????
      8
    • ??????????
      5
    • ??????
      10
    • ??????? ????
      9
    • ???
      8
    • ????????????? ????
      24
  3. 3. ????? ??????? ??????

    • Rehau
      58
    • KBE
      30
    • PROPLEX
      1
    • Veka
      24
    • Salamander
      1
    • LG Chem
      4
    • Trocal
      2
    • Aluplast
      1


Рекомендованные сообщения

Ставили окна в квартире на Семи Ветрах в 2006 году в фирме "Империя окон". Обещали гарантию 5 лет. Когда недавно к ним обратились - дверь балконная не плотно прикрывается, то обещали в течение недели что мастер посмотрит. В результате мастер пришел только через месяц и то только после моих 3 заявок и звонков в службу монтажа. Мастер заявил, что мы неправильно эксплуатировали окно и что это не гарантийный случай и нам придется заплатить, хотя в фирме обещали все по гарантии исправить. В результате оказалось, что отошла на двери со стороны балкона планка водоотлива, которая и мешала плотному прикрыванию двери. мастер работал где-то 1,5 минуты и сказал, что за "..ложный вызов вам придется заплатить". У мужа в центре в 3 комнатной кваритер меняли окна в 2009 году. Заказли профиль Рехау в фирме ТДС. Весной вызывали мастера, чтобы подтянул открывающиеся механизмы. С разу пришли и все сделали бесплатно. В следующий раз будем заказывать в ТДС, хотя там и подороже вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а никто не заказывал стеклопакеты с деревянными рамами, очень хочется отзывы...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки всем привем. Очень буду рада положить ответ на свой вопрос. У меня с этим ремонтом голова идет кругом. Кто нубудь ставил окна в фирме "Райтер"? Какие отзывы можете дать? Я сегодня звонила в Евродизайн мне консультант сказала что нет смысла переплачивать за профиль берите наш Артек и на 2-х комнатную квартиру вместе с балконом насчитала 28 тыс. без откосов, а в "Райтере вместе с откосами 46 тыс. . Короче я в замешательстве :wacko: если это так можно назвать((( У меня уже был опыт работы с Евродизайном года 2 назад ставили профиль Тиссен на тот момент самый дорогой, про профиль сказать ничего не могу но вот то что ставилиокна косорукие люди это 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала про установку по Госту, а остекление балкона тоже надо просить по госту или это только к окнам в квартире относится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
друзья занимаются окнами давно уже. в свое время работали на фирму, ставили нам окна из профиля КВЕ. рассказали много всегоинтересного про фирмы и про профиль. по их мнению лучшие окна делали и делают в Райтере изпрофиля Рехау потому как, производство там большое и сварка профиля машинная. это плюсы. Минусы -стоимость, рехау профиль один из самых дорогих на сегодняшний день, осбенни сиб-дизайн (повышенная толщина профиля).

стоимость 1 окна - если заказывать в Райтере не знаю, если интересно могу узнать у друзей. они год назад стали дилерами этой фирмы.

скидка - дадут хорошую, цена будет намного меньше фирм-конкурентов (им надо клиентскую базу нарабытывать, поэтому минимальная наценка)

своими окнами очень довольна (КВЕ), не промерзают, фурнитура работает отлично.

Райтеровские окна стоят у свекрови, тоже все супер.

Можно контакт ваших знакомых? хотелось бы балкон застеклить качественно и не дорого ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не советую [/b]делать окна в фирме НТС, Новотехстрой.

Мне "повезло" узнать их сервис.

Началась "веселуха" с момента установки окон. Значит, в момент подписания договора, в офисе договорились - установку на среду 25-го мая. Все, ждем.

21 мая звонок- не можем в среду, давайте в понедельник 23-го мая в 16.00, а я именно на это время записана к парикмахеру, а унее тоже свой график и перенос стрижки тоже проблематичен. Ладно, отменяю поход за красотой, передоговариваюсь на другой день.

А вот теперь прикол- в понедельник за 1.5 часа до назначеного времени звонок- МЫ НЕ МОЖЕМ ПРИЕХАТЬ, ДАВАЙТЕ НА СРЕДУ, ВЫ ЖЕ ХОТЕЛИ В СРЕДУ?

Ну и как, классно, не правда ли? Я говорю "Да вообще просто обалдеть, я "рада", от счастья такого!!!"

На том конце провода- молчание, потом- "Ну вот и хорошо!". Вот это "сервис" - подумала я. Но если бы на этом все закончилось, я была бы счастлива.

Но нет, кульминация впереди!

В среду как было обещано, поменяли. Когда приехали "откосники", осмотрев фронт работ,говорят: " А Вы знаете, вот здесь чуть-чуть саниметра 2 не хватает подоконника. Мы конечно откосы сделаем, но вот здесь будет не красиво" - и рисует перспективу.

Ну все, моему терпению пришел конец! Мало того что с днем напутали, так еще и подоконник короткий! Звоню менеджеру, стараюсь сдерживать эмоции и матерные слова, объясняю ситуацию, на пальцах, что называется. Кое-как он понял и выдает-

"Я пришлю к Вам замерщика, приедет разберется."

-" Когда?

- " Завтра не сможет, день уже на завтра сланирован, ВЫ ЖЕ ПОНИМАЕТЕ,

(я еще и понимать должна! О, да, я понимаю!) Я его завтра попрошу и на ДНЯХ он к Вам заедет".

"Надеюсь в понедельник?"- с надеждой в голосе, говорю.

"ДА-ДА до понедельника!"

Наступил долгожданный понедельник! Жду звока, 10, 11, 12 часов - молчание, никто не пытается звонить.

Звоню сама

- "И где?..."

"ОЙ, СТОЛЬКО РАБОТЫ, ПОЗВОНИТЕ ЧЕРЕЗ ЧАСОК!"

Я говорю,а уже начинается истерика

"НЕТ, Вы сейчас, при мне звоните ему и договариваетесь!"

"НУ.ХОРОШО."

Я слышу их разговор (менеджера и замерщика) и выяняется, что ему ЕЩЕ НИКТО И НЕ ЗВОНИЛ, оказывается!

В итоге- во вторник днем приехал замерщик (О, счастье!) посмотрел, покачал головой и сказал "диагноз"

Оказывается ЭТО МАСТЕРА ЕГО(ПОДДОКОННИК) НЕ ПРАВИЛЬНО УСТАНОВИЛИ. Вот бывает же такое!

Я говорю " И что делать?"

"ДА, че делать, приедут ВЫДЕРНУТ, И ЗАНОВО УСТАНОВЯТ, как надо было!"

Ждем мастеров, вот тут они быстро,( что молодцы, то молодцы,) на следующий день приехали 10 мин и все исправили.

А сразу нельзя было...

 

Вот такая история.

Причем- фирму посоветовали знакомые, говорили " Такая классная! Такие ребята- молодцы!"

Вот и я думаю- молодцы! Ведь сделали работу, окно поменяли, а остально как говорится - мелочи!

Изменено пользователем Mirra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хороший рассказ, я вот ставила окно себе в спальню фирмы Мир строй, профиль КБЕ, очень понравилось как поставили, саме главное это микропроветривание 3 способами, сам можешь регулировать окно, на какую надо ширину на такую и поставишь окно, ввобщем была довольна, теперь переехали в другую квартиру, опять думала там же закажу, но уних был какой то другой профиль поэтому я отказалась, нашла конторку, уже не знаю какая фирма, заказала там, приехали в назначенный час и время, быстрень поставили и уехали, правдо микропроветривание огромное по ширине, и три положения окна, мне это не понравилось, считаю это минус, взяла профиль Монблан, в принципе я довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие Волго-мамы, не претендую на окончательность суждений, но стоит обратить внимание не только на фирму и профиль, а на то каков вес открывающихся секций ибо это нагрузка на петли и прочую фурнитуру. Кроме того как уже высказывались выше толщина (глубина) профиля имеет важное значение так, как даже 4 стекла под глубину 50мм будут уступать по тепло-шумоизоляции 3 стеклам при общей глубине 70мм.

Мне устанавливали порядка 60 окон из разного профиля начиная от монблан, проплекс и кбе и заканчивая рехау. Могу отметить что даже кбе и проплекс вполне справляются с поставленной задачей. Претензии как правило вызывает качество фурнитуры, особенно на микро-проветривании (зимнее) когда сильный ветер, вырывает створку. Не раз лазил с плоской широкой отверткой наверх, чтобы вправить обратно.

Немаловажное значение имеет отношение фирмы к гарантийному обслуживанию, так как зимой ждать неделю пока приедут и вправят тебе окно обратно ждать трудно особенно дома. Или хотя бы даже отрегулировать зазор, чтобы не дуло. Как правило приходится не дожидаясь приезда лезть самимю

Прошу не судить строго. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, я все же надумала начать ремонт и взять пластиковые окна в рассрочку. Посоветуйте к кому обратиться. Если можно, в личку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, очень надо на этой неделе заказать окно, подскажите куда лучше обратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, очень надо на этой неделе заказать окно, подскажите куда лучше обратиться?
Ко мне))) Завтра звоните,теоефон в личке.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, очень надо на этой неделе заказать окно, подскажите куда лучше обратиться?

 

АннаБ, вот темка для вас http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=6647

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

У меня ставили "Империя Окон", профиль Рехау. Ставили чуть больше года назад...пока все отлично. Холод не пропускают, нигде ничего не отошло. Сделали и поставили быстро, без нареканий.

По цене 2-х комнатная квартира с двумя балконными дверьми (одна нестандарт) - 34400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу отметить что даже кбе и проплекс вполне справляются с поставленной задачей.

 

С этим не совсем согласна.

 

 

 

 

 

Претензии как правило вызывает качество фурнитуры

 

Немаловажное значение имеет отношение фирмы к гарантийному обслуживанию

 

А это на 100% верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто-нибудь может рассказать про фирму ЕвроСтиль (кажется правильно написала) и профиль novotex (кажется так)???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшие пластиковые окна у меня))) И профиль я вам организую, какой хотите, хоть россия, хоть германия (хотя запомните: ни один профиль сейчас в Германии не делается, все делается на заводах в России).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катерлизхен,

Лучшие пластиковые окна у меня))) И профиль я вам организую, какой хотите, хоть россия, хоть германия (хотя запомните: ни один профиль сейчас в Германии не делается, все делается на заводах в России).

Вот и пойми и разбери РЕХАУ, МОНБЛАН. По опыту (три раза меняли окна в разных квартирах) два раза в РОНЕ (профиль РЕХАУ и ПРОПЛЕКС), один раз в НТС (РЕХАУ). Сейчас опять предстоит менять окна, в связи с переездом.

 

Претензии как правило вызывает качество фурнитуры

Очень разумная мысль- согласна на 100%!

 

отношение фирмы к гарантийному обслуживанию

 

Вот -вот ОТНОШЕНИЕ к клиентам, и решение возникших проблем. Кто-то решает, достаточно быстро, кто-то тянет время и нервы (я уже делилась в теме черный список, есть мое сообщение)

Резюме: Кого посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После обзвона нескольких фирм, остановилась на фирме РАЙТЕР. Потому что хотела профиль Рехау, и качественный сервис. Девченки-менеджеры просто молодцы-очень внимательные и терпеливые- все объяснили, а вопросов надо сказать я задавала не мало - а покажите, а расскажите, а чем этот профиль отличается от этого, а зачем это - занудничала по полной программе, ну нет неспециально,на то и основания были- не очень удачный опыт с другой фирмой. Как я мужу сказала "Краш-тест они прошли успешно". У них есть варианты ставить окошки по ТУ или по ГОСТу. Прослушала краткий курс на месте, сделала выводы и думаю что буду довольна! Дают пять лет гарантии. Откосы делают по договору, не просто так отдал деньги неивестно кому, т.е несут ответственность, тоже плюс. На откосы пенсионерам скидки, имеейте ввиду. Можно окна на себя, а откосы на родственника-пенсионера. Вообщем как установят, еще дополнительно сообщу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто ставил окошки, подскажите телефончики мастеров которые делают откосы. Мы окна делали давно и все телефоны уже порастеряли :'( А у нас 5го сентября окно уже ставить будут, хочется сразу и откосы сделать. Желательно те кто с пластиком работают. Через фирму можно конечно, но там дороже.

Кстати ставим уже 6е окно в нашей жизни в Окнах Лига. Первые окна уже 5 лет стоят без нареканий. Двухкамерный стеклопакет профиль Проплекс 70 мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и пойми и разбери РЕХАУ, МОНБЛАН. По опыту (три раза меняли окна в разных квартирах) два раза в РОНЕ (профиль РЕХАУ и ПРОПЛЕКС), один раз в НТС (РЕХАУ). Сейчас опять предстоит менять окна, в связи с переездом.

 

Повторюсь: Профиль конечно многое решает, но то как его склеивают (читай собирают, соединяют) решает больше. Только практика общения с конкретной фирмой показывает качество оказываемых услуг. Заказывал в Союз-строй(монблан однокммерный ~50-ка), Окнах Лига(~70-ка двухкамерный), Европейских окнах(двухкамерные ~50-ку).

Могу сказать только одно: цена для моег начальника, да и для моей жены тоже имела "почему то" решающее значение.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Повторюсь: Профиль конечно многое решает, но то как его склеивают (читай собирают, соединяют) решает больше. Только практика общения с конкретной фирмой показывает качество оказываемых услуг. Заказывал в Союз-строй(монблан однокммерный ~50-ка), Окнах Лига(~70-ка двухкамерный), Европейских окнах(двухкамерные ~50-ку).

Могу сказать только одно: цена для моег начальника, да и для моей жены тоже имела "почему то" решающее значение.

:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Повторюсь: Профиль конечно многое решает, но то как его склеивают (читай собирают, соединяют) решает больше. Только практика общения с конкретной фирмой показывает качество оказываемых услуг. Заказывал в Союз-строй(монблан однокммерный ~50-ка), Окнах Лига(~70-ка двухкамерный), Европейских окнах(двухкамерные ~50-ку).

Могу сказать только одно: цена для моег начальника, да и для моей жены тоже имела "почему то" решающее значение.

:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Повторюсь: Профиль конечно многое решает, но то как его склеивают (читай собирают, соединяют) решает больше. Только практика общения с конкретной фирмой показывает качество оказываемых услуг. Заказывал в Союз-строй(монблан однокммерный ~50-ка), Окнах Лига(~70-ка двухкамерный), Европейских окнах(двухкамерные ~50-ку).

Могу сказать только одно: цена для моег начальника, да и для моей жены тоже имела "почему то" решающее значение.

:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Повторюсь: Профиль конечно многое решает, но то как его склеивают (читай собирают, соединяют) решает больше. Только практика общения с конкретной фирмой показывает качество оказываемых услуг. Заказывал в Союз-строй(монблан однокммерный ~50-ка), Окнах Лига(~70-ка двухкамерный), Европейских окнах(двухкамерные ~50-ку).

Могу сказать только одно: цена для моег начальника, да и для моей жены тоже имела "почему то" решающее значение.

:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Повторюсь: Профиль конечно многое решает, но то как его склеивают (читай собирают, соединяют) решает больше
Как человек, который работал как минимум с пятью профилями, и в домах которого стоят и российские и немецкие, скажу: ИМХО, в стандартной городской квартире профиль ВООБЩЕ ничего не решает. Решающее значение действительно имеет качество сборки окна, качество фурнитуры и качество его монтажа. Все. В квартире вы абсолютно не заметите разницы между Рехау, Века, Геаланом, КБЕ и т.д. А уж тем более между узкой и широкой коробкой. У моего отца стоит широкая коробка. Никакой разницы в его и мои окнах нет))) Может в частных домах, стоящих на ветру и есть смысл ставить широкие коробки, но в обыкновенной квартире ИМХО это просто расточительство.

 

ЗЫ Я бы советовала все же ориентироваться на отзывы о монтаже и на цену.

Изменено пользователем Катерлизхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в двух комнатах поставили ВЕКА, но очень недовольны. В сильный ветер от туда сифонит, в сильный мороз окна промерзли. Вызвали мастера, так он пришел через 1,5 месяца. Причем раз 5 я туда звонила и мне говорили, что мастер перед ними не отчитывается за результаты работы. Так пришел он когда уже потеплело, что-то там подтянул. Ну и что, опять на улице ветер и опять от окна дует.

Вообще не работники, не окна не понравились. В других двух комнатах и на балконе ставили уже профиль КВЕ, заказывали у своих знакомых. Довольны очень. Дешево и сердито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы заказывали окна в маленькой фирме у нас в Советском районе. Собраны окошки отлично, швы ровненькие. Стеклопакет двухкамерный. Поставили во всей квартире без проблем, грамотные монтажники сделали всё быстро и аккуратно. Стоят уже год, ни откуда не дует, ничего не промерзает. Мы очень довольны :party: :salut: :v_ladoshi:. Цена нас даже очень устроила. Если хотите напишу телефон в личку.

Изменено пользователем Пышка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пышка, на Казахской заказывали? ))

Мы тоже у них делали все окна. ОЧЕНЬ довольны. А тут нельзя что-ли название написать? Только в личку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пышка, на Казахской заказывали? ))

Мы тоже у них делали все окна. ОЧЕНЬ довольны. А тут нельзя что-ли название написать? Только в личку?

Не на Казахской, а на Краснорядской, там рядышком. На Казяхской дороже вышло тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не на Казахской, а на Краснорядской, там рядышком. На Казяхской дороже вышло тоже самое.

И мы на Краснорядской заказывали, тоже дешевле было :ura: :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После школы работала в пластиковых окнах,знаю точно что заказывать в Евролюксе не посоветую не кому B) Окна они клепают сами,недалеко от "офиса" в так называемом цехе,оборудование оставляет желать лучшего,да и сами мастера тоже)на рынке они существуют ну не как не 8 лет(кажется они так пишут)а максимум лет 5,ну впрочем это не так важно,просто как то не красиво обманывать.Монтаж-это большая лотерея!!!К Вам могут приехать и нормальные ребята,а могут и те у кого первое окошко станет Вашим)Конечно я работала там пару лет назад,но зная начальника, думаю там мало что изменилось.А их начальник вообще отдельная история,надо будет как нибудь вам написать о нашей Жабе :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы все три окна заказывали в Райтер, профиль рехао, двойной стеклопакет. Сравнивать конечно не с чем, но мы довольны, от шума спасает, не дует, и по цене нас устроило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нам вчера поставили окна фирма Лига,профиль новый Фаворит называется.Двойной стеклопакет!Счаслива как слон!долго фирму выбирала,ребята супер,начиная от замерщика,заканчивая установщиками!!!!цена дешевле чем у Империи окон на 2 тысячи!

Изменено пользователем Ольга Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки вчера поставили балконный блок - дверь полностью стеклянная, так красиво, что сама теперь хочу поменять нашу дверь на такую. А цена в фирме Медьведь и Ко почти на 3,5 т.руб дешевле,чем в другой фирме (не буду говорить в какой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто-нибудь ставил окна от "Империи окон" г. Волжский? Какие отзывы ?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После школы работала в пластиковых окнах,знаю точно что заказывать в Евролюксе не посоветую не кому cool.gif Окна они клепают сами,недалеко от "офиса" в так называемом цехе,оборудование оставляет желать лучшего,да и сами мастера тоже)на рынке они существуют ну не как не 8 лет(кажется они так пишут)а максимум лет 5,ну впрочем это не так важно,просто как то не красиво обманывать.Монтаж-это большая лотерея!!!К Вам могут приехать и нормальные ребята,а могут и те у кого первое окошко станет Вашим)Конечно я работала там пару лет назад,но зная начальника, думаю там мало что изменилось.А их начальник вообще отдельная история,надо будет как нибудь вам написать о нашей Жабе
ната+мирошка, где ты раньше была? намнедавно установили окно этой фирмы. брала в рассрочку на 2 месяца 50% сразу , остальные через месяц.так вот остальные 50 % я отдала как положено. за 4 дня до обозначенной даты.через 3недели звонок. говрят , что я им нечего не оплатила должна отплатить. я говор. что все оплатила . и что ручку на окне надо заменить. кладу трубку.

через некоторое время опять звонок. с тем же требованием оплатить. я говорю опять,что все оплачено еще 24 октября 2011.

меня заверили, что приедет замерщик , чтобы снять копию с моей квитанции. ко мне естественно никто не заехал. потом я уже сама сделал копию чека и отнесла в краснооктябрьский филиал этой конторы.менеджер сказала, что все передаст в офис. я ей в третий раз напомнила, что мне нужно заменить ручку на окне

а в субботу 17.12.2011 звонит девушка и говорит:

- вы нам должны оплатить рассрочку или приедем демонтируем вам окно.

я: девушка я всё оплатила. разбирайтесь со своими коллегами . и когда вы мне ручку на окне замените.второй месяц жду.

она:

- да. ну сейчас запишу вашу заявку.

 

значит, что я раньше говорила, что мне ручку заменить, у них не записано. что я все оплатила у них документов нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ната+мирошка, где ты раньше была? намнедавно установили окно этой фирмы. брала в рассрочку на 2 месяца 50% сразу , остальные через месяц.так вот остальные 50 % я отдала как положено. за 4 дня до обозначенной даты.через 3недели звонок. говрят , что я им нечего не оплатила должна отплатить. я говор. что все оплатила . и что ручку на окне надо заменить. кладу трубку.

через некоторое время опять звонок. с тем же требованием оплатить. я говорю опять,что все оплачено еще 24 октября 2011.

меня заверили, что приедет замерщик , чтобы снять копию с моей квитанции. ко мне естественно никто не заехал. потом я уже сама сделал копию чека и отнесла в краснооктябрьский филиал этой конторы.менеджер сказала, что все передаст в офис. я ей в третий раз напомнила, что мне нужно заменить ручку на окне

а в субботу 17.12.2011 звонит девушка и говорит:

- вы нам должны оплатить рассрочку или приедем демонтируем вам окно.

я: девушка я всё оплатила. разбирайтесь со своими коллегами . и когда вы мне ручку на окне замените.второй месяц жду.

она:

- да. ну сейчас запишу вашу заявку.

 

значит, что я раньше говорила, что мне ручку заменить, у них не записано. что я все оплатила у них документов нет.

Вот одно интересно. "Слава" у этой "компании" , мягко говоря, не очень, а они процветают, недавно их офис уже где-то недалеко от центр-го рынка видела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы заказывали окошки в Ветро-пласт. Я очень довольна всем.Замерщик приехал грамотный(все обьяснил,на все вопросы ответил),монтаж мальчики производили выше всех похвал(такое ощущение что окошко старое аккуратненько вырезали,и новенькое поставили),весь мусор собрали и сами вынесли.Мне остовалось только помыть полы.А про откосы вообще молчу-до того дотошный парень(в конце со свечкой все швы проверял,чтоб негде не дуло).что и не придраться ни к чему(поверте мне есть с чем сравнивать).А цены и них очень даже демократичные.Их уже 5 моих знакомых заказывали и все остались довольны.Так что советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы заказывали окошки в Ветро-пласт. Я очень довольна всем.Замерщик приехал грамотный(все обьяснил,на все вопросы ответил),монтаж мальчики производили выше всех похвал(такое ощущение что окошко старое аккуратненько вырезали,и новенькое поставили),весь мусор собрали и сами вынесли.Мне остовалось только помыть полы.А про откосы вообще молчу-до того дотошный парень(в конце со свечкой все швы проверял,чтоб негде не дуло).что и не придраться ни к чему(поверте мне есть с чем сравнивать).А цены и них очень даже демократичные.Их уже 5 моих знакомых заказывали и все остались довольны.Так что советую

Рыжольда, а они и окна и откосы делают? А сколько по времени затраты?

Изменено пользователем Alla-Kalla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит,делали 8 дней,откосники звонят на следующий день после монтажа и ты с ними договариваешься о дне,но так как мы еще делали металлические откосы снаружи,то где-то через 4дня.Значит по деньгам: окошко у нас большое(трехстворчатое)11300+откосы 3700(из них 1200 за металлические откосы с наружи).Зал балконный блок 11700+2500откосы.Да и еще у них есть рассрочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...