Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

  

121 пользователь проголосовал

  1. 1. ???????? ???? ????? ????? ??????

    • ??????
      38
    • ?????????
      1
    • ???? ????
      12
    • ???????? ????
      6
    • ???? ????
      10
    • ????????
      5
    • ??????????
      10
    • ??????
      4
    • ??????? ????
      8
    • ???
      22
    • ????????????? ????
      5
  2. 2. ???????? ???? ????? ????? ?????

    • ??????
      15
    • ?????????
      7
    • ???? ????
      18
    • ???????? ????
      13
    • ???? ????
      4
    • ????????
      8
    • ??????????
      5
    • ??????
      10
    • ??????? ????
      9
    • ???
      8
    • ????????????? ????
      24
  3. 3. ????? ??????? ??????

    • Rehau
      58
    • KBE
      30
    • PROPLEX
      1
    • Veka
      24
    • Salamander
      1
    • LG Chem
      4
    • Trocal
      2
    • Aluplast
      1


Рекомендованные сообщения

Dashetta, а цена адекватна? не в 2 раза же))

 

Звонил замерщик еще в эту стоимость какие-то две штуки предложил - датчик какой-то и вентиляцию

 

посмотри, какой настойчивый! нам из одной тоже потом названивали: и скидки предлагали, и уговаривали прямо! вот сразу подозрение вызывают такие <_<

 

ну да, в 2 раза-эт конечно перебор, наверное у вас "суперпупернестандарт" :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! тоже хочу присоединиться к этой темке, нужно срочно застеклить балкон.

Francaise, в какой фирме тебе 3-х метровую лоджию посчитали 14-15 тыс. пластиком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bambino, это наш знакомый, занимается окнами уже давно, могу дать его телефон :) Он нам все комнаты стеклил пластиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду очень признательна))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заказала я окно через знакомых. Зашла к соседке, а ей сделали остекление одним стеклом, даже не стеклопакетом за 36 тыс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francaise, Насть, мне тож можно телефончик? И еще вопросец общественности: сейчас разве можно лоджии стеклить? ну должны же быть какие-то температурные пределы для эксплуатации монтажной пены? или это не оттуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlbinaArt, есть пена морозостойкая, супруг недавно покупал, другой не было, до -30С. Телефон сейчас отправлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще вопросец общественности: сейчас разве можно лоджии стеклить? ну должны же быть какие-то температурные пределы для эксплуатации монтажной пены? или это не оттуда?

Альбин, лучше всего монтировать до -10, даже с суперморозостойкой пеной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, у кого-нибудь лоджии/балконы застеклены раздвижными алюминиевыми окнами? Вообще, раздвижная конструкция практичная или нет? Я вот чего-то не очень представляю, как мыть некоторые части таких окон. Нам полностью менять надо все окна в трешке + лоджия маленькая + балкон. С основным "квартирным" профилем определились еще давно, а вот с балконами вообще не знаю чаво делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francaise, а можно и мне телефон по поводу остекления балкона :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МамаВеры, у нас на предыдущей квартире балкон был застеклен алюминиевым профилем раздвижным. Пользоваться удобно, но довольно холодно было на балконе, но он и не утепленный был, зимой в районе 0 -5С держалась температура. Мыли мы окна так: снимали окна и мыли внутри балкона, если тщательно, если мужу лень было тщательно мыть, то и так мыли, двигали их только туда-сюда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто нибудь слышал про ООО Строймастер? Как они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, у кого-нибудь лоджии/балконы застеклены раздвижными алюминиевыми окнами?

 

У меня раздвижная конструкция, ино из пластика. Уже вторую зиму простояли и проездили.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто-нибудь заказывал окна в компании БИЛДЖ, находятся на Тулака? Как отзывы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто нибудь про фирму Экопласт слышал? как отзывы?

Изменено пользователем mamamatveya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а кто нибудь про фирму Экопласт слышал? как отзывы?

есть новый форум по окошкам http://okna-forum.ru/viewforum.php?f=5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу сказать про окна штэрн. родители ставили прошлым летом в частный дом. монтаж по госту со всеми пленочками и ленточками. пена нигде не торчит: ни с наружи , ни внутри. зазар между стеной и окном максимум 2см, а то и того меньше. брали штэрн70мм 5камер, 3стекла+криптон-аргон. зимой заметно теплее стало. прошлую зиму у них выше 18градусов в доме тепмература не поднималась даже насас не помогал(котел нового поколения, газ). этой зимой ни разу на максимум котел не включали. стекла теплые. цветы кайфуют :). в этом году сплит еще не включали. утром окна закрыли и до вечера прохладно, ночью на проветривание. сплошная экономия))) у них еще появились москитные сеточки которые пыльцу улавливают. актуально для аллергиков. гарантия завода 36лет!!!! на каждом окне паспорт качества и найлейка что там криптон закачен. недавно сайт появился http://schtern34.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, помогите с советом, кто сталкивался сам, или знакомые, или обладает какой либо достоверной информацией по фирме ЭКОПЛАСТ, у них сейчас акция 50% скидка, мы в садике в группе решили поменять окна, везде считают и дешевле 25 тыщ. 1 секция нигде не выходит, а тут по 15.500 выходит, у нас их 4 секции, а это уже 62 тыщ., я отзывы читаю и боюсь связываться, пишут что очень затягивают со сроками, ну это не самое страшное у нас всё лето впереди, боюсь совсем не кинут????? А то родительские деньги, и меня потом съедят, напишите пож. отзывы про них кто что знает, и если у кого есть проверенный, бюджетный вариант окон, поделитесь телефоном в личку, для деток стараемся, не хотелось бы попасть...... тем более все знают как эти деньги сдаются, и как родителям иной раз сложно сдавать!!!! Помогите, буду очень признательна и благодарна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы высказаться по поводу этой Эко пласт компании, про качество пока ничего не могу сказать, но обслуживание и общение с клиентом оставляет желать лучшего -10 по десяти бальной шкале, окна были заказаны 18 апреля, менеджер утверждал, что 2 недели и они вас будут уже радовать дома, но свершилось чудо и вот 25 мая нам привезли окна домой, хотелось бы отметить о том, что в договоре прописаны сроки 40 дней доставки с момента заключения договора, и поэтому когда мы звонили в компанию, нам так и говорили, что в сроки они укладываются сидите и ждите дома свои окна, дальше хуже, вот мы счастливые принимаем окна и, что вы думаете, брак, глухое окно треснуло внутри, не знаю чья вина, службы доставки или при транспортировки, в общем об этом нам не сообщили до сих пор, а сегодня уже 3 июня, окно забрали, балконную дверь оставили, вот стоит она с 25 мая одна одинешенька, и никто нам не позвонил, не сказал, что же делать дальше, как долго ждать и т.д, мы ждали, ждали, да и позвонили сами спустя неделю 1 июня, девочка по телефону сказала, что ваш заказ на пере заказе, ожидайте, спросила сроки, сказали ожидайте, что у них нет другой информации для меня, спросила почему нам не звонят и не дают никакую информации ужу целую неделю, и снова тот же ответ от девочки, спросила могу ли я приехать и расторгнуть договор и забрать свои деньги, ответила да, ну не знаю завтра поеду! Просто я считаю, что за свои потраченные деньги я имею право обладать информацией о судьбе своих окон и как минимум извинения от лица компании, за такую долгую доставку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mamamatveya, этот отзыв я читала в нете, хотелось бы услышать тех кто лично тут сталкивался или со слов их знакомых или друзей, ну неужели у них там действительно всё так запущено????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нюрочка,ну неужели кто-то будет работать себе в убыток,и если цена так соблазнительна,значит это самый дешевый профиль,не пойми из какого материала,у меня в квартире стоит Veka,я довольна,маме сейчас заказала здесь на форуме в коммерческой теме лоджию,тоже Veka,Rehau мы не потянули бы,остекление нашей лоджии в ТДС начинается от 40000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mamamatveya, этот отзыв я читала в нете, хотелось бы услышать тех кто лично тут сталкивался или со слов их знакомых или друзей, ну неужели у них там действительно всё так запущено????

этот отзыв лично я оставляла на новом форуме, вчера так и не смогла съездить ребенка не с кем оставить было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, помогите с советом, кто сталкивался сам, или знакомые, или обладает какой либо достоверной информацией по фирме ЭКОПЛАСТ, у них сейчас акция 50% скидка, мы в садике в группе решили поменять окна, везде считают и дешевле 25 тыщ. 1 секция нигде не выходит, а тут по 15.500 выходит, у нас их 4 секции, а это уже 62 тыщ., я отзывы читаю и боюсь связываться, пишут что очень затягивают со сроками, ну это не

Как можно верить в халяву? Ну вызов замерщика бесплатно - дело привычное. А где гарантия, что из этого окна не будет зимой детей продувать? Однажды сталкивался с дешевыми окнами. Первый год вроде нормально, а вот потом... Открыть-закрыть - целая проблема, фурнитура не выдерживает тяжелое окно и начинаются проблемы... Вы уточните, что за фурнитуру Вам предлагают, ее ресурс.

Знакомые заказывали окна в okna134.ru - очень вежливо относятся к клиенту, всегда подскажут, как сделать лучше и почему, толковые монтажники.

А вообще, http://okna-forum.ru/ Вам в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, помогите с советом, кто сталкивался сам, или знакомые, или обладает какой либо достоверной информацией по фирме ЭКОПЛАСТ, у них сейчас акция 50% скидка, мы в садике в группе решили поменять окна, везде считают и дешевле 25 тыщ. 1 секция нигде не выходит, а тут по 15.500 выходит, у нас их 4 секции, а это уже 62 тыщ., я отзывы читаю и боюсь связываться, пишут что очень затягивают со сроками, ну это не самое страшное у нас всё лето впереди, боюсь совсем не кинут????? А то родительские деньги, и меня потом съедят, напишите пож. отзывы про них кто что знает, и если у кого есть проверенный, бюджетный вариант окон, поделитесь телефоном в личку, для деток стараемся, не хотелось бы попасть...... тем более все знают как эти деньги сдаются, и как родителям иной раз сложно сдавать!!!! Помогите, буду очень признательна и благодарна!!!

Это замерщик от них приезжал или они по телефону посчитали? У меня муж окнами занимается, говорит развод это - их реклама, потом много всяких доп.расходов вылазит и выходит не дешевле чем у всех)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, с ЭКОПЛАСТом связываться не стали, заказали подороже но проверенные, в Экопласт обратилась 1 го числа, обещали в обед перезвонить и прислать замерщика, замерщик объявился только 3-го числа, позвонив спросил ещё актуально или нет, приехал, всё замерил, и сказал завтра позвонят, позвонили только 5-го числа, озвучив цену порядка дороже чем в некоторых фирмах, короче вся скидка заложена в изначальную завышенную стоимость, неизвестного качества, фирма какая то -несерьёзная и не внушающая доверия!!! Всем кто откликнулся СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заказывая окна учтите что точка росы в нашем регионе 6см(глубина промерзания кирпичной стены ). если берете профиль толщиной 58, то учтите он промерзнет зимой, и будить постоянно течь!!!! у нас в квартире(съемная) такая беда. с начала осени до поздней весны каждый день собираю воду со стекла, а при -12 начинает намерзать лед ! происхождение окна установить не могу, так как на нем нет маркировки. даже 3стекла не спасут.холод просто обойдет стекло по профилю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если окно будит промерзать то рано или поздно появится плесень и затхлый запах. что не есть хорошо для здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, помогите с советом, кто сталкивался сам, или знакомые, или обладает какой либо достоверной информацией по фирме ЭКОПЛАСТ, у них сейчас акция 50% скидка, мы в садике в группе решили поменять окна, везде считают и дешевле 25 тыщ. 1 секция нигде не выходит, а тут по 15.500 выходит, у нас их 4 секции, а это уже 62 тыщ., я отзывы читаю и боюсь связываться, пишут что очень затягивают со сроками, ну это не самое страшное у нас всё лето впереди, боюсь совсем не кинут????? А то родительские деньги, и меня потом съедят, напишите пож. отзывы про них кто что знает, и если у кого есть проверенный, бюджетный вариант окон, поделитесь телефоном в личку, для деток стараемся, не хотелось бы попасть...... тем более все знают как эти деньги сдаются, и как родителям иной раз сложно сдавать!!!! Помогите, буду очень признательна и благодарна!!!

про документы на окна не забудте всякие там сертификаты соответствия гостам, эко- био- пожпро- безопасности и тд . мы когда в садик заказывали окна, нам разрешили монтировать только спосле предоставления кучи сертификатов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче, с ЭКОПЛАСТом связываться не стали, заказали подороже но проверенные, в Экопласт обратилась 1 го числа, обещали в обед перезвонить и прислать замерщика, замерщик объявился только 3-го числа, позвонив спросил ещё актуально или нет, приехал, всё замерил, и сказал завтра позвонят, позвонили только 5-го числа, озвучив цену порядка дороже чем в некоторых фирмах, короче вся скидка заложена в изначальную завышенную стоимость, неизвестного качества, фирма какая то -несерьёзная и не внушающая доверия!!! Всем кто откликнулся СПАСИБО!!!

 

 

Так в итоге где заказали?? Я просто планирую на балконе окошки сменить. Пока еще ни в одну контору не звонила, так сказать глаза разбегаются куда звонить. Может кто подскажет на балкон какие лучше поставить окошки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, посоветуйте в какую контору обратиться, срочно нужно окошки на балконе сделать?? Кто недавно ставил пластиковые подскажите .. плиззз И как вам фирма райтер, вроде по форуму по рейтингу они лидеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А окна с профилем Грейн никто не устанавливал себе? или может отзывы слышали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ещё в городе есть компания ТиСН можно про профиль на сайте почитать, сроки доставки от семи до десяти рабочих дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А окна с профилем Грейн никто не устанавливал себе? или может отзывы слышали?

ТиСН устанавливает, Грайн58 и 70,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТиСН устанавливает, Грайн58 и 70,

Спасибо, но меня отзывы интересуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если окно будит промерзать то рано или поздно появится плесень и затхлый запах. что не есть хорошо для здоровья.

Плесень появляется по причине плохой вентиляции в помещении, от плохого монтажа, неблагоприятного климата в помещении( повышенной влажности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, но меня отзывы интересуют

А какие именно отзывы вас интересуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А окна с профилем Грейн никто не устанавливал себе? или может отзывы слышали?

Мы установили окна из профиля Грейн. Окна не промерзли окна и не потекли, профиль белый как будто только вчера установили, хотя окна стоят больше года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
irokasd, мы недавно стеклили лоджию. хотели сначала пластиком, но потом подумали, что неудобно (при открывании окон), места мало, в алюминии не очень хотели. Поставили систему Слайдорс (SLIDORS) - раздвижная конструкция (почти как алюминиевая), но профиль ПВХ. Теплее чем алюминий, удобнее чем пластик + надежный механизм закрывания. В Райтере считала и Имерии Окон, разница у них незначительна, у вторых чуть дешевле было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настюша, сколько вышло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...