Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Skipe

Стирка детских вещей

Рекомендованные сообщения

А я перепробовала и Ушастиком, и Пемосом, и Аистенком...ниче не могу переносить. У меня аллергия на запахи, вот просто нос раздирает от них и все тут. Попробовала постирать Тайдом обычным и все прошло на ура, у ребенка раздражения никакого (ттт) и я не чихаю))) А вот ополаскиватель я использую LOC Амвэй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До 1,5 лет стирала Няней,а потом перешла на Тайд,но в последнее время не понравился,купила Пемос-воняет не могу.Все время смотрю на японские порошки в ДМ. Кто пользовался ими,и отзывы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас детское стираю "ушастиком" и жидким и порошком. НО сложилось впечатление что вещички после стирки становятся очень жесткими.

ополаскивателями детское не полоскаю. стираю с режимом "дополнительное полоскание".

 

какой ополаскиватель можно для детского использовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только детским порошком.

Ушастый нянь мы стирали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вся серия Ушастый Нянь нравится... И ополаскиватель, и пятновыводитель, и порошок просто суперские... У нас с дочкой, слава богу, никакой аллергии и раздражений на них нет... А мне и запах очень даже по душе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покупаем порошок Ушастый нянь и кондёр Вернель детский, теперь даже свои взрослые вещи ими стираем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пользуюсь ушастый нянь и довольна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже пользуюсь "Ушастым нянем" мне очень нравится. Как то, когда моей дочке было три месяца и этого порошка не смогли найти в продаже, купили Тайд для детей, так у нас такая сыпь на попке появилась. Видимо реакция на порошок, больше ничего нового не было, Как только перестала им пользоваться- все прошло. Вот каждый по своему реагирует. Я не иммею ввиду, что он плохой, просто нам не подошел. А "Ушастым" я иногда стираю и наше взрослое белье он ведь и для машинной и для ручной стирки- очень удобно!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже стираю Ушастым, мне если честно не нравиться, не отстирывает, и бельё жёсткое. Свекровь молча покупает, и я спасибо говарю.))))) Все порошки одинаковые(детские)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне тоже Ушастый не нравится, не отстирывает он. Беру Тайд и Вернель детский ополаскиватель. Слава богу мы не аллергики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я стираю порошком фирмы Amway SA8 Premium. На все остальное аллергия. А "сложные специфические пятна " перед стиркой кипячу с содой , а иначе никак кипельно чистым не становится .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупала и Ушастого и Тайд. Тайд понравился больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже самое было. Попробуй замочить на ночь с пятновыводителем АС сияющая белизна. А потом простирать с детским порошком и хорошо выполоскать. Я правда, когда замочила, периодически подходила и "выстировала".

Изменено пользователем rasti-irina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а всем стираю и Ушастым нянем и Аистенком... разницы особой не замечаю.. стираю чаще в машинке все-иногда руками но может пару кофтецов.... а так обычно с писиными пеленками машинка и наберется. иногда если сильно грязные какиные пеленки, дабовляю и обычного порошка- аллергии у нас нет-вообще мы не аллергенные пацпны))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше когда доча маленькая совсем была стирала Ушастым,но я от него не в восторге,в основном стирала только пеленки,а вот другие вещи,типа костбмчиков стирала руками и мылом хозяйственным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки...в стирку малышовых вещей попали черные колготки...как итог все серое, так обидно, все вещи хорошие и новые...

чем можно цвет вернуть, и можно ли? :icon_mad:

Oleander, отстиралось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только лимонный костюм я "не спасла"
ещё несколько раз простирни каким-нить термоядерным тайдо/ариэлем с пятновыводителем и с лимонной кислотой - отойдёт.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стирала года полтора Аистенком - нравилось, что запаха не остается. А последний раз купила - появился запах... И это испортили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила Тайд детский, прям чуть не задохнулась.Вот он воняет. Опять перешла на Няня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С первым постоянно пользовалась Аистенком, и со второй тоже начинала с него. Два раза нам дарили Няню-мне не понравилось. Потом купила Пемос детский-отстирывает хорошо, надо грамулечку и пахнет приятно (для меня это оч важно). Правда я его брала один раз большую упаковку (до сих пор пользуюсь), но когда дошла до середины пакета обнаружида СЮРПРИЗ :Hyron_03: -большой булыжник, гады для веса наверное запихнули. Брала в Ленте, но это не их вина, они его не рассыпают по коробкам и пакетам. спасибо заводу-производителю :FinouCat_01: . но я все равно буду покупать этот порошок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
покупаем порошок Ушастый нянь и кондёр Вернель детский

Меня в этом сочетании тоже все устраивает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(Зайчиш-Кибальчиш @ 9.12.2009, 2:04)

покупаем порошок Ушастый нянь и кондёр Вернель детский

я тоже очень давольна таким сочетание!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я стираю в машинке Нянем,устраивает,брала амвеевский вещи безнадежно посерели :unsure: ,а мыльную стружку брала"Наша мама"воняет жутко(может брак или подделка),больше брать не буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
брала амвеевский вещи безнадежно посерели

 

Я тоже пользуюсь амвееском порошком, довольна.

Когда пользовалась тайдом, ариэлем вещи были после стирки серые, но не у меня одной-это вода в нашем доме такая.

В Амвей есть отдельный порошок для белого белья, так детск. вещи действительно белые. И есть для цветн. белья.

Не хочу делать рекламу ср-в, просто написала своё личное мнение. Мы очень часто сваливаем всё на порошки, хотя вода тоже играет роль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детский Пемос-дешево и хорошо. Сейчас вообще обычным стираю не детским уже Мифом кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы Стираем Ушастым Нянем, ополаскивателем не пользуемся! Мне очень нравится и запаха нет и отстирываем хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я стираю дет вещи АWAY для детских вещей-прекрасное средство))) купила раз и на 1 год как минимум!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С рождения дочки все ее вещички стираю ушастым нянем,у меня и кондиционер,и пятновыводитель,и отбеливатель все этой марки.мне очень нравится ненавязчивый аромат,а отстирывает все отлично.и ни какой аллергии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже пользуемся "Ушастым", но первые полгода я стирала только руками и детским мылом "Аистенок"(мыло было выбрано путем проб и ошибок=). А для сильных загрязнений использую мыло "Антипятин". Оно очень клевое(там написано, что можно использовать для детских вещей), оно основано на желчи и поэтому не сильно пенится, но пятна отстирывает фантастически, недорогое и аллергии не высыпало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я перепробовала всякие порошки и в итоге остановилась на "Ушастике". У них и кондиционер есть и пятновыводитель тоже. Стираю им и взрослую домашнюю одежду и постельное белье. Единственный порошок с приятной отдушкой, от других никакие ополаскиватели не спасали.

Насколько я знаю, Амвей детский порошок в Россию не поставляет. А на обычном, которым рекомендуют стирать детские вещи ни одного слова о том, что он протестирован и гиппоаллергенен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чувствую себя не в своей тарелке немного. Практически все стирали детским порошком или мылом, многие еще и руками. А я с рождения все делала в машинке-автомате и совершенно обычным Тайдом, Ариелем или даже Мифом. Может это мы такие не аллергичные? И отстирывалось все хорошо. Нам на курсах в Центральной ЖК говорили что детский порошок не обязателен для большинства детей, тк. вы же берете малыша на руки, прижимаете к своей одежде, а она то постирана обычным порошком и ничего страшного не происходит. Только если есть признаки аллергии, вот тогда особого ухода детские вещи требуют. Желаю всем родителям и малышам крепкого здоровья!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я стирала свои вещи во время Б ушастым нянем,потому,что кожа чувствительная.И все приготовленные вещички тоже постирала им и погладила.Сейчас вещи стираем этим порошком.Потому,что смысл только ребенку детским порошком,если он трется о папину футболку лицом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте девочки, кто-нибудь пользовался японскими стиральными порошками, они довольно дорогие и стоят ли они таких денег? Многие Ушастым нянем стирают, но на одном форуме я читала, что в его состав входит оптический отбеливатель и сделала вывод, что он не отстирывает вещи, а лишь грязь замаскировывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки я тоже пользуюсь порошком ушастый нянь, впринцпе я довольна. но у некоторых детишек алергия на моющие средства, лучший вариант хозяйственное мыло, оно не такое душистое как порошок, но здоровье малыша дороже любого запаха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте девочки, кто-нибудь пользовался японскими стиральными порошками, они довольно дорогие и стоят ли они таких денег? Многие Ушастым нянем стирают, но на одном форуме я читала, что в его состав входит оптический отбеливатель и сделала вывод, что он не отстирывает вещи, а лишь грязь замаскировывает.

а смысл пользоваться дорогим порошком, если ребенок общается с другими людьми и треться .....если конечно проблемы с кожей или алергия, то стоит подумать о дорогих! А по-моему ушастый нянь нормально все отстирывает..я и свои все вещи стираю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порошок и бальзам (только для шерстянных костюмчиков) Ушастый Нянь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне нравится...вот что значит, вкусы разные)

Думаю дело тут не во вкусе, она имела ввиду, что слишком уж он ароматный, что не очень хорошо для ребенка. А вам тем более вредно, раз аллергик!

Я вот с появлением малыша даже взрослые вещи стала Ушастым Нянем стирать, отказалась от всех кондиционеров, потом на всю квартиру пахнет, особенно если дома сушить белье. Не думаю, что это есть хорошо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот с появлением малыша даже взрослые вещи стала Ушастым Нянем стирать, отказалась от всех кондиционеров, потом на всю квартиру пахнет, особенно если дома сушить белье. Не думаю, что это есть хорошо!!!

 

и мы все им теперь стираем. но в принципе думаю, разницы особой нет, главное-хорошее полоскание, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вообще не могу стирать порошком, прямо вижу, как вещи от него портятся. покупаю жидкое средство любое. в первый год жизни Фрошем стирала, потом Дрефт стала покупать или Бимакс, щас подсела на японские. может, еще от района зависит, у нас на Красном адски жесткая вода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...