Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Francaise

Магазины для рукодельниц

Рекомендованные сообщения

Девчат, может кто-нибудь видел.. нужны вот такие основы для брошек

Желательно 3 см или больше... Где купить? кроме суперМана - там дорого и только маленькие на 2.5 см есть..

 

В Красноармейском у нас видела, правда немного другие - в форме булавочки. Размером на 3 см - ок. 20 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В форме булавочки на Чекистов я покупала за 3 рубля :) Но мне нужны именно круглые основы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, может кто-нибудь видел.. нужны вот такие основы для брошек

 

стоит мониторить чекистов. у них то пусто - то густо. на той неделе был оч скудный ассортимент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нечто подобное (но вроть не буду) видала в Торгушке, в Доме быта, Ворош район.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цири, они сказали, что может быть только летом привезут, а мне уже сейчас надо... В Доме быта нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anabel, были у меня две такие основы, но увы....могу такие вот длинненькие предложить, если подойдет: http://vkontakte.ru/feed#/photo-19297178_215394072 есть парочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Багряна, я у вас уже была в отделе.. Девушка-продавщица обещала мне позвонить, если появятся такие заготовки для брошек... мне без дырочек нужны и как бы вогнутые внутрь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, где в Волгограде большой выбор тканей и фурнитуры. Спасибо.

Желательно, поближе к Кировскому. Но поеду и дальше. Хочется магазин с выбором трикотажных и вискозных тканей с взрослой и детской расцветокой.

Изменено пользователем sveta26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если доедете до Ворошиловской торгушки, то там архипелаг тканых отделов в Доме Быта, и, конечно, магазин Брависсимо. Конкретно в нем оч много трикотажа разнообразного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если доедете до Ворошиловской торгушки, то там архипелаг тканых отделов в Доме Быта, и, конечно, магазин Брависсимо. Конкретно в нем оч много трикотажа разнообразного

 

Спасибо. Затра туда отправлюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо. Затра туда отправлюсь

Цены тогда посмотрите на трикотаж и сатин на простыни шириной 220см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цены тогда посмотрите на трикотаж и сатин на простыни шириной 220см

 

а вот такого широкого сатина там нету. да и вообще сатин сейчас редко где встретишь((( Я покупаю крепкую бязь 220см в Русском льне на Экране. В том году была в пределах 100р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот такого широкого сатина там нету. да и вообще сатин сейчас редко где встретишь((( Я покупаю крепкую бязь 220см в Русском льне на Экране. В том году была в пределах 100р

Да,да бязь)))) 100р 220 ширина хорошая цена,цветная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, цветная. обычно, там узоры цветочные, геометрических или овечек на зеленом лугу мало как по ассортименту так и по метражу((( есть еще неплохой магазинчик-подвальчик на рокоссовского, около ткачевского радежа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сатин 220 (Пакистан) , ~10 видов расцветок в отделе "Ткани" в бывшем мебельном на Бакинской-7-й Гвардейской. Но.... цена 190руб. Качество себя оправдывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сатин 220 (Пакистан) , ~10 видов расцветок в отделе "Ткани" в бывшем мебельном на Бакинской-7-й Гвардейской. Но.... цена 190руб. Качество себя оправдывает.

Да это я видела!!!Самый дешевый 180=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще есть хороший магазинчик.Между остановками Тарифная и Горный поселок.Как на Тракторный по второй продольной ехать,по правую сторону.Там еще напротив почти был магазин Слоненок.Там очень большой выбор и тканей и особенно фурнитуры,магазинчик двухэтажный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, где в Волгограде большой выбор тканей и фурнитуры. Спасибо.

Желательно, поближе к Кировскому. Но поеду и дальше. Хочется магазин с выбором трикотажных и вискозных тканей с взрослой и детской расцветокой.

 

Просто неприлично много дорогих тканей по низким ценам в Брависсимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще есть хороший магазинчик.Между остановками Тарифная и Горный поселок.Как на Тракторный по второй продольной ехать,по правую сторону.Там еще напротив почти был магазин Слоненок.Там очень большой выбор и тканей и особенно фурнитуры,магазинчик двухэтажный)))

 

Называется "Хит текстиль"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а где ткань для штор лучше купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сабина,

На Штеменко есть неплохой магазин.В комплексе Красная Усадьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно адрес или телефон, или хоть остановку? Штеменко - это остановка? По 1 или 2 продольной?

Изменено пользователем Сабина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, была на Штеменко сегодня, не нашла. Подскажите адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сабина, Вы гипермаркет "Магнит" на Штеменко знаете? Выше него, как писала Soloha, есть компекс "Красная усадьба". Он один такой на этой улице-не ошибётесь. Так на первом этаже и смотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю я там Гипермаркета. Выше второй продольной нужно идти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Красная усадьба" расположена между 1-й и 2-й продольной, ближе к 1-й. Там ещё трамвай №13 рядом останавливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня в одном из магазинов сети "Гардины" купила тафту по распродажной цене - 150 р, высота 3 м.

тафта не простая, хамелеонистая, вроде горчично - кофе-молочный цвет. я довольна :dance_2:

 

но вот где найти эркерный карниз......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, материалы и инструменты для скрапбукинга, декупажа, пластика для изготовления кукол и бижутерии есть в магазине АРТхобби - товары для рукоделия в Ворошиловском Доме Быта, 2йэтаж налево.

Там много фурнитуры (швензы, броши, колечки), интересные (в том числе и детские) пуговки.

:vyazanie_young:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а где можно найти ткань с детской расцветкой, например, некрупные цветочные орнаменты. В Хит-Текстиле детской ткани нет вообще. Только если однотонная. А мне как раз нужна с мелкими цветочками на светлом фоне. В магазинах в основном на темном фоне.

Для примерно такого комплекта:

6fec2e3bd8d2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В подвальчике на Рокоссовского,50 большой выбор. Но там не дёшево. И , конечно, "Брависсимо".

Изменено пользователем tregi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, в Брависсимо еще не была ни разу, видимо, все же следует съездить. Сначала сомневалась есть ли в нашем городе вообще такого рода ткани, все магазины в ТЗР объездила, ничего похожего нет. :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки , подскажите может кому попадалась на глаза шерсть для валяния, на ТЗР далековато ехать с Красноармейского. И белая фланель, но не оптом, а метражом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки , подскажите может кому попадалась на глаза шерсть для валяния, на ТЗР далековато ехать с Красноармейского. И белая фланель, но не оптом, а метражом.

Шерсть для валяния в Диаманте на Комсомольской на 2 этаже магазин "Вышивай-ка!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки , подскажите может кому попадалась на глаза шерсть для валяния, на ТЗР далековато ехать с Красноармейского. И белая фланель, но не оптом, а метражом.

 

Шерсть для валяния продается в магазинах для рукодельниц в КРАСНОАРМЕЙСКОМ И ВОРОШИЛОВСКОМ районах. В Красноармейском - по адресу: ост.б-р Энгельса, 25. М-н "МАЛЬВИНА" (бывший "Детский мир"), левое крыло. В Ворошиловском Доме Быта, 2 этаж, левое крыло.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zeus , gla, спасибо девочки :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки-рукодельницы, в черном списке отметилась.

Прочтите, это мне одной так везет, или ещё кому-то подфартило?

 

Магазин тканей на Хользунова,

по справочнику ИП Овечкина И.И.

 

Место расположения очень неудобное, кто был, тот знает. Если не ехать не единственной проходящей мимо долгоиграющей маршрутке, то путь один - пешком минут 10-15 от первой или от второй продольной. Но это так, для предыстории.

За 7-10 минут до окончания работы в связи с обеденным перерывом или окончанием рабочего дня перестают пускать в магазин покупателей. Мол, всё, рабочий день у нас закончен. Просто захлопывают дверь перед носом! Никакие доводы не действуют!

Совок в саммо плохом смысле слова!

Понимаю, что голосовать нужно рублем. И никогда бы не пошла в этот магазин вновь, если бы не нужно было докупить ткани именно там.

 

Прямо испытываю желание специально отпроситься с работы завтра и накатать им в книгу отзывов!!! Но ведь явно не дадут её, нужно сразу идти с готовой петицией, где описывать не только факт некачественного обслуживания, но и факт непредоставления жалобной книги!

 

Или устроить флеш-моб: заходить по одному цепочкой за 15 минут до конца рабочего дня и покупать по одной булавке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ост. Новороссийская, пересечение Невской с Новороссийской. Идти в сторону рынка, подвальчик справа- пряжа и все для вязания

маг. БЕЛОШВЕЙКА, ул. Социалистическая, 14- ткани и фурнитура

Ворошиловский Дом Быта, 2 этаж- ткани, пуговицы

ЦУМ 3 этаж, левое крыло. И совсем малеький отдельчик, но цены пониже там же в правом крыле- пряжа

"Хит-текстиль" на Ополченской, ост. Горный или 33 столовая. ткани, пряжа, фурнитура идр.

маг. Универсам на Спартановке- пряжа

маг. Шанс, ост. Рынок ТЗР- пряжа

 

вчера была там, магазина нет. и давно?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу такую ткань (полотном) или хотя бы ленту

88e0eb4f98d7.jpg ce89778008d7t.jpg

 

Где купить?

Пожалуйста, подскажите

Изменено пользователем ЧудоСвета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...