Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Мамузень

Мать заставляет дочь убить ребенка...

Рекомендованные сообщения

дура,пусть обратится в центр семьи и репродукции там столько бездетных пар,которые бы взяли ребеночка!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про реанимацию недоношенных в этом случае - по закону-то нужно ее делать если через 2 часа ребенок жив, а вот в плане практики... Искусственные роды проводят в гинекологическом отделении, а не в РД, там нет условий для реанимации и поддержания жизни таких крох. Поэтому и на сохранение после 20 недели кладут в РД - если вдруг преждевременн родится ребенок, можно хоть как-то побороться, а в гинекологии это нереально. Это реалии российской действительности. Хоть как зареанимируйся, потом малыша просто некуда деть - там даже кювезы не предусмотрены.

Лежала я в 2006 году,в мае на больничном комплексе на 7 ветрах на сохранении.Срок у меня маленький еще был 12-13 недель.Положили меня вечером,в палатах мест свободных не было,еле нашли,и то постель была заправлена,лежали чужие вещи.Спросила девочек,они мне отвечают:Когда ЭТА родит,тогда и уберут.Я не поняла сначала,что к чему,какие роды,это ж не роддом(наивная я была,ничего об этих ужасах не знала),да и к тому же мысли у меня были об одном,чтобы быстрей меня принял мой врач,и меня успокоил.Короче,пока улеглась,пока с врачом поговорила,время к ночи,лежу,не сплю.Слышу,постоянные стоны,крики,девчонки тоже не спят,стали общаться,тут они мне все выдали:ЭТА говорят нехорошая(я не буду писать здесь тех матерных слов,какими ее называли все мы,половина девчонок лежала на сохранении после ЗБ,одну бедненькую почистили на след день,у одной после тяжелой операции наконец то появилась вторая полосочка на тесте,в общем историй много,девчата,кто лежал на сохранениии все это знаете) сейчас на 8 месяце,ей 16 лет,у нее выпускной через 2 недели,мать на искусственные роды привела.Я лежала,понять не могла,а почему ЭТИХ куда-нибудь отдельно не кладут,у нас в палате за 2 недели моего сохранения лежали еще и абортницы!

На утро она не родила,весь день еще ходила,к вечеру ей ввели какой-то гель,ночью она родила.Мамаша ее еще возмущалась,что бедной доче врачи кричать запрещали(мой врач ей сказал,чтоб потише,а то сохраняющимся и так тяжело,а тут еще эти стоны),и что эти жадные врачи аж 15 тыщ с них официально взяли.Девоньки,на утро после родов к ней пришел парень,кот.ребенка ей заделал,гладил ее по руке,целовал,нам аж противно стало,а потом она еще пару дней лежала,грудь ей перетянули,молоко пошло в большом количестве,и все эти деньки она обсуждала,что хочет надеть на выпускной,как волосы нарастить,о погибшем ребеночке и ни слова(родилась девочка,подробности писать не буду).

Дальше лучше,иду с анализов,стоит приличная молодая девушка у нашей палаты с мамой,с сумками(как положено короче сохраняющимся,видно же с животом приличным не абортница),устроилась она в общем,девочки как обычно привет,тебя с чем положили,она молчит,и одна девочка(женщина даже) пока мы все кто-куда отлучались,выудила у нее,что на 8 месяце и тоже искусственные роды,парень бросил(а кто знает,может и не правда).Тут уж мы возмутились всей палатой,пошли к врачам,почему так,мы лежим на сохранении,нам отрицательные эмоции ни к чему,врачи лишь руками развели,мало мест,раньше и аборты делали отдельно,теперь вот к вам кладем,на свободные места.Вот написала,вспомнила,как жалко было деток этих нерожденных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я сейчас активно пытаюсь достучаться до правительства и поднять вопрос о проблеме,как в нашей стране относяться к таким больным родителям,то условно дадут то вообще отпустят.надо сажать,а женщин убивающих своих детей стерилизовать.это не женщина и не мать.

Согласна на 100 % !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Кто хочет - найдёт сотни способов,кто не хочет - тысячи отговорок".
Я тоже так думаю. Внушение родственников - дело конечно отвратительное. Мои ко мне тоже лезли до 5 месяцев Б,Настаивали на аборте. И этот кошмар продолжался до тех пор, пока я не купила справку о том, что у меня отрицательный резус фактор крови и пусть так, но я отстояла свою доченьку, теперь родня извиняется , но я все равно мало с ними общаюсь. Я тогда даже болась в ЖК идти, думала они с врачем договорятся и какой-нить укол мне вколят ненужный.

Но я ни за что бы не сделала аборт.

А эта девушка, что бы не сказала ее мама, должна принимать решение сама. Осуждать ее мы не имеем права, но спустя некоторое время простит ли она сама себя? А это намного страшнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,а почему мы только девушек "гнобим" а парень бросивший,тут не причем что ли?я не защищаю девушек,но согласитесь что это большая ответственность и многие попросту трусят .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки,а почему мы только девушек "гнобим" а парень бросивший,тут не причем что ли

последнее решение рожать или не рожать за женщиной все-таки, как ни крути.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Белорусочка, я одного только не пойму из вашего рассказа - почему дети на 8 месяце мёртвые-то были??? Вообще разве имеют право в гинекологии роды принимать??? Должны были в роддом отправить, на таких сроках вообще в гинекологию не должны класть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
poetessa, ну мы же с вами в России живем... При желании можно все сделать, главное - чтобы в медкарте было правильно и "как надо" написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется здесь,что то не так!Все решения с врачом должны обговариваться с самой девушкой,а не с мамой!Я когда сыном ходила берем пришла к врачу и как первоклашка говорю знаете у меня тест показал...а она даже договорить не дала ,как начала кричать на меня вы,что не знаете как предохранятся...ну и все в таком роде,пока я ей не сказала,что это у меня желанная беременность ,но хотелось бы уточнить.и т я к тому что врачи стараются убедить оставить малыша разными способами.

Может там действительно какая то патология у ребенка(хотя почему ей самой об этом не сказали?)я когда на сохранении лежала в Волжском(с первой дочкой),там была девочка у которой обнаружили у плода опухоль мозга и опухоль росла,ей сказали об этом и у нее тоже срок был 5 мес и денег она не платила,ей делали кесарево.

А еще слышала,когда в больнице лежала,одна рассказывала,как избавляется от нежеланной бер,вкалываю,говорит себе укол,потом говорю,что упала на кобчик и все,кровотечение и готово!Причем рассказывала она это на столько профессионально,что понятно было что опыт есть и он не мал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

патология... а вот девочка с открытым сердцем-мама же знала что девочка такой родится,не испугалась патологии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сори за небольшой офф: я как-то писала в соседней теме уже в кратце...моя оооочень хорошая подруга сегодня-завтра должна родить)))Она тоже совсем одна, живет на съемной кваритре, но ни разу не пожалела (вернее так,ни разу даже и не подумала об аборте) и я уверенна,что ей вот настолько большим счастьем это все вернется!!! Это я к тому,что не так важно один ты или нет,сколько у тебя денег и т.п...А важно то,что внутри (в прямом и переносном смысле слова:)

 

в нашем мире сегодня на одну улыбку стало больше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
патология... а вот девочка с открытым сердцем-мама же знала что девочка такой родится,не испугалась патологии

Это адский труд!Хвала и слава тем женщинам которые идут на это,и тьфу-тьфу пусть такое не случается,пусть детки будут здоровые!

А по поводу этой семейки,там надо с мамаши начинать,что не объяснила что тако презервативы, простите,что бывает без них,да еще и осознав это свои ошибки с помощью своей дочери исправить хочет!

Девочке этой мне кажется действительно нужно обратится в соц помощь(если с головой все путем).

Может не в тему,но расскажу ситуацию.Девочка со мной в общаге жила,оказалось,что она в 16 уже мамой стала,прошло время и на предпоследнем курсе она вышла замуж за парня ,как потом выяснилось,он бесплодный,так вот он очень рад,что у них есть ее ребенок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это адский труд!Хвала и слава тем женщинам которые идут на это,и тьфу-тьфу пусть такое не случается,пусть детки будут здоровые!

А по поводу этой семейки,там надо с мамаши начинать,что не объяснила что тако презервативы, простите,что бывает без них,да еще и осознав это свои ошибки с помощью своей дочери исправить хочет!

Девочке этой мне кажется действительно нужно обратится в соц помощь(если с головой все путем).

Может не в тему,но расскажу ситуацию.Девочка со мной в общаге жила,оказалось,что она в 16 уже мамой стала,прошло время и на предпоследнем курсе она вышла замуж за парня ,как потом выяснилось,он бесплодный,так вот он очень рад,что у них есть ее ребенок.

а что соцпомощь сделает?у нас нет центров поддерживающих беременных в трудных жизненных ситуациях. а надо бы хотя бы один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это наше государство такое,потом еще рождаемость хотят повысить.мне кажется мамаша не сможет простить себе то что если ребенок родится отдать его,а так ...ну типа нет и забудется.Уж лучше бы родили да отдали! Это ж живое существо уже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это наше государство такое,потом еще рождаемость хотят повысить.мне кажется мамаша не сможет простить себе то что если ребенок родится отдать его,а так ...ну типа нет и забудется.Уж лучше бы родили да отдали! Это ж живое существо уже!

не фига,не забудется. сколько общалась с уже женщинами на форумах,и полеще рассказывали истории. а все как одна говорили-все есть,а вот "убийство" помню всю жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не фига,не забудется. сколько общалась с уже женщинами на форумах,и полеще рассказывали истории. а все как одна говорили-все есть,а вот "убийство" помню всю жизнь.

Правильно,так и должно быть,а то просто все получается,захотела убила захотела нет,думать надо,и что же это за мать, что такое дочери советует,пусть она глупая еще не осознает,хотя многие в 20 уже рожают!А то что не прокормит ---не верю есть и хуже живут,но детей не убивают,а если у нее детей потом совсем не будет(не дай Бог)кому она спасибо скажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще,девчат, тема "мутная" какая-то... Одни неизвестные... оно конечно понятно, что это форум...потрындеть и все такое... но на самом деле таких тем....пруд пруди.... и ничем тут не поможешь, и ничего тут не сделаешь. Бог есть и он все видит... Загубленным детским душам намного лучше там, чем было бы тут, я очень хочу в это верить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если у нее детей потом совсем не будет(не дай Бог)кому она спасибо скажет?
А мне кажется как раз наоборот ДАЙ БОГ что бы у нее потом детей вообще не было!!! Что бы маме потом СПАСИБО всю жизнь говорила и расскаяние обеих до конца дней мучало!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне кажется как раз наоборот ДАЙ БОГ что бы у нее потом детей вообще не было

 

да разве можно такое желать...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Белорусочка, я одного только не пойму из вашего рассказа - почему дети на 8 месяце мёртвые-то были??? Вообще разве имеют право в гинекологии роды принимать??? Должны были в роддом отправить, на таких сроках вообще в гинекологию не должны класть

Имеют право принимать роды или нет я не знаю,обе девушки были несовершеннолетние,наверное,договорились.Они не принимали роды,они в первую очередь их искусственно вызывали,разве это не аборт.Мама девушки пока в палате сидела,все и рассказывала,а уж,что правда,что нет,я не знаю.Я факт описала,что днем девушка была с размером животика,как у меня на 8 мес.было,а на утро его не было.У нее родилась девочка,всколзь сказали,что не выжила.А со второй мы и не интересовались,что там было,да как,только пришли после воскресенья(нас на ночь отпускали на выходные),а у второй уже грудь перевязана и живота нет((((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужасно смотреть на девушку которая лежит на соседний кровати, и говорит мой малыш шевелится ичерез какое то время она идет на искусственные роды. Заходит в палату икорчится от боли укола. У нее 5-6 месяцев, мама привезла, слезы, смс мужчине… Лежу и ничего не понимаю,тогда сохраняли мою дочу с 8 недель, спасибо врачам месяц они боролись. Через два часа меня выписали, осадок жуткий был…Когда вещи собирала, зашла мед.сестра,и говорит ей «ходят сюда как в роддом»… Это все было в 7 больнице. Я тогда была в шоке от происходящего во круг меня, мне так дорога была моя виноградинка, а тут такое.

Изменено пользователем Teddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да разве можно такое желать...........

Человеку способному убить своего ребенка - можно... У меня подруга на 5 месяце искуственные роды делала, прошло уже лет 6, до сих пор как говно в проруби шатается, поживет то там то здесь, ни образования, ни работы, ни семьи, ни детей. А когда шла на искуственные роды говорила: зачем он мне нужен, урод наверно какой то, я же долгое время не знала, что беременная (тупо три месяца не замечала, что кр дней у нее нет), пила - курила, да и потом некогда было, вот сейчас время появилось, надо решить проблему!!! При этом на мой вопрос почему же она сейчас не курит, ответила: ЖАЛКО же ребенка, живое же существо... НЕНАВИЖУ ЕЕ и считаю, что вся ее теперяшняя жизнь наказание за содеянное!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НЕНАВИЖУ ЕЕ и считаю, что вся ее теперяшняя жизнь наказание за содеянное!!!

как же так оказалось, что она вам "подруга"?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как же так оказалось, что она вам "подруга"?!
С детства дружили, учились в одном классе, нас 4 подруги было, после школы меньше общаться стали, на момент когда она забеременела она в Москве жила, искуственные роды приехала делать в Волгоград, папа договорился в больничном комплексе, после этого она опять уехала... общаемся мало от случая к случаю. Поэтому кто она мне, знакомой не назовешь, врагом тоже, была подруга...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Светлана77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я считаю, что с женщинами, которые делают аборт (не по мед.показаниям, а потому что натрахалась, а дитя не нужно, вот и убьем), нужно поступать так же как с ребенком - сделать беззащитной и чтобы ее мать ее живьем в сознании расчленила. без наркоза. они этого заслуживают. я не считаю людьми детоубийц.

 

Ну да, категорична. Ну да, меня не интересует, как отзовутся о моем мнении, оно не изменится.

Ну,здесь я с вами не соглашусь,я не за аборты,но и не против,ситуации в семье бывают разные.А вот аборты на больших сроках(или искусственные роды) с этими даже общаться противно,а особенно вот это...где девочка обсуждала прическу и платье,буквально через 1-2 часа после этой процедуры. :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня всегда убивало,что на женском роде катаются и вечно виноватым оставляют. если бы парни не бросали-многие бы и не делали аборт. большинство идет на это что бы ребенок мало того что бы не рос безотцовщиной но и что бы с голоду не умирал. а вы знаете что 50% аборт у брошенных это состояние шока?я считаю что делают двое-а расплачиваться один должен что ли?это не правильно. вот мы говорим что их потом жизнь накажет,а почему же парня не наказывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну,здесь я с вами не соглашусь,я не за аборты,но и не против,ситуации в семье бывают разные.А вот аборты на больших сроках(или искусственные роды) с этими даже общаться противно,

 

ВеринеЯ, так вы же сами написали ситуации бывают разные.))Почему с первыми не противно общаться, а со вторыми противно?))Интересно, а какая разница между 8 месячным ребенком и 8 недельным?Кроме размера?Думаете тому, что поменьше умирать хочется?Кстати, если искуственных роды на больших сроках, у ребенка больше шансов, что он выживет. Мне только одно непонятно, почему нельзя его доносить еще пару месяцев и отказаться?

меня всегда убивало,что на женском роде катаются и вечно виноватым оставляют. если бы парни не бросали-многие бы и не делали аборт.

 

ИРИДА, мне кажется, если бы беспорядочной половой жизнью не жили, тогда бы и проблемы абортов не было. Вы забываете, что некоторые даже друг о друге ничего, кроме имени не знают. А у некоторых далеко не один партнер. И как же срди них найти того парня?))

а вы знаете что 50% аборт у брошенных это состояние шока?

 

ИРИДА, лучше бы у них состояние шока было до момента зачатия ребенка, а не после. А то развлечься все хотят, а отвечать за последствия , у них шок.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:very_funny: :very_funny: :very_funny: легла в постель в шоковом состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне только одно непонятно, почему нельзя его доносить еще пару месяцев и отказаться?

Потому что бояться огласки в дальнейшем, того, что всплывет эта семейная тайна. Любые роды проходят с полным оформлением документов матери: имя, адрес и тд. И при желании можно и алименты с отказавшейся матери взыскать. А иск.роды - это считается "как бы" не роды, а аборт, а плод - не ребенок.

Есть еще один вариант - подпольные роды и последующий "подброс" ребенка. Но на такой экстрим не каждая пойдет. А тут получается - все под присмотром врачей.

 

 

ИРИДА, мне кажется, если бы беспорядочной половой жизнью не жили, тогда бы и проблемы абортов не было. Вы забываете, что некоторые даже друг о друге ничего, кроме имени не знают. А у некоторых далеко не один партнер. И как же срди них найти того парня?))

Аборты были всегда, во все времена. Да, это страшно, но от нежелательного ребенка женщины всегда хотели избавиться.

Почитайте хотя бы "Тихий Дон". Наталья, жена Григория - была беременн от своего мужа и все равно пошла к бабке. Итог - кладбище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MILAнья, жуткий присмотр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А врачи, которые идут на это - как они потом с этим живут... ведь для них это не единичный случай к тому же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моим наблюдениям врачи, которые занимались абортами и иск.родами, в последней трети жизни тяжко болеют: онкологии и др., судьбы их собственных детей, как правило, тяжелы. У женщин-абортниц тоже. У мужиков, приговоривших своих женщин к абортам, тоже не клеется: болезни, потери, неудачи, трудности на личном фронте. Дети их болеют часто, неблагополучные бывают, дочери никак не могут выйти замуж, бывает бесплодие в роду. Видимо, энергетика детоубийств никуда не уходит, а отыгрывается на них и их роде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А врачи, которые идут на это - как они потом с этим живут... ведь для них это не единичный случай к тому же

Деньги для них важнее совести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А врачи, которые идут на это - как они потом с этим живут... ведь для них это не единичный случай к тому же...

вспоминается ужаснющий случай, когда врач делала аборт своей невестке, т.е. своего внука расчленяла (мальчик был) и ничё

да.. врачи есть которые "вторые после Бога", а есть "вторые после ..." сами знаете кого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все же бывают случаи,когда да ,действительно по мед.показаниям.Когда действительно,женщина забеременела и выяснилось,что у нее тяжелая или неизлечимая,пусть не смертельная болезнь или будет тяжелая наследственность,или необратимые последствия?Как решить,нужно ли пройти тот путь и обрекать конкретные судьбы людей,тех,которые решают избавиться от ребенка или тех,которые решают избавить от настоящих страданий и ребенка в том числе?Нужно ли отдать в руки Господу свою жизнь и жизнь нерадившегося ребенка,зная заранее,что погибнет мать или ребенок,или будут необратимые последствия для них обоих,связанные с долгими мучениями?Все же нельзя однозначно на этот вопрос ответить...Я лично прошла через эти жернова.На 21 неделе беременности переболела коревой краснухой,наверное,все знают,какие могут быть последствия.Девочки!Вы не представляете,что я пережила!!!Когда все вокруг говорят и врачи и родственники и муж,избавься,родишь еще!А она там живет,толкается,реагирует на прикосновения...такая боль...Я сделал свой выбор,Дочери 24 года.Умница,красавица.Нам повезло,Бог дал нам все шансы на благополучный исход!А если б было по другому?Я,наверно,очень сильно пожалела о своем выборе,не потому,что мне было трудно с ребенком-инвалидом,а потому,что я обрекла его на эти мученья.Я все понимаю,и что не мне решать,что Бог решит,чему быть и т.д.Но все же я,видя страданья ребенка,ДУМАЛА об этом все-равно!!!Простите,все в прошлом.но прорвало....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дочери 24 года.Умница,красавица.Нам повезло,Бог дал нам все шансы на благополучный исход!А если б было по другому?Я,наверно,очень сильно пожалела о своем выборе,не потому,что мне было трудно с ребенком-инвалидом,а потому,что я обрекла его на эти мученья.Я все понимаю,и что не мне решать,что Бог решит,чему быть и т.д.Но все же я,видя страданья ребенка,ДУМАЛА об этом все-равно!!!Простите,все в прошлом.но прорвало....

 

Soloha, но вы же сами доказали обратное и то, что врачи могут ошибаться!Это всего лишь статистика и доля вероятности, но не ФАКТ! Лучше было бы убить абсолютно здорового, живого ребенка ради недоказанной возможности рождения его больным? Там же не 100% вероятности, что он заболеет. Бывает и беременность распрекрасная по всем показателям,а заканчивается неудачно для мамы или ребенок нездоров. Вы ни на что бы ребенка не обрекли!И если сохранили беременность, несмотря на то,что все были против,то в любом бы варианте не пожалели. Вы также ни в чем бы не были виноваты, так сложились обстоятельства. А коревая краснуха, чем дальше срок, тем меньше последствий, самое страшное зта заболеть ею на первых 8 неделях.

Я искренне вами восхищаюсь!

Ну все же бывают случаи,когда да ,действительно по мед.показаниям.Когда действительно,женщина забеременела и выяснилось,что у нее тяжелая или неизлечимая,пусть не смертельная болезнь или будет тяжелая наследственность,или необратимые последствия?Как решить,нужно ли пройти тот путь и обрекать конкретные судьбы людей,тех,которые решают избавиться от ребенка или тех,которые решают избавить от настоящих страданий и ребенка в том числе?Нужно ли отдать в руки Господу свою жизнь и жизнь нерадившегося ребенка,зная заранее,что погибнет мать или ребенок,или будут необратимые последствия для них обоих,связанные с долгими мучениями?Все же нельзя однозначно на этот вопрос ответить...

 

Soloha, если касается здоровья матери, церковь не запрещает делать аборт. Здесь мать сама решает рисковать ей или нет. Если есть только риск рождения неполноценного ребенка, то она против. Повторюсь, никто не может вам гарантированно сказать будет ваш ребенок здоров или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я сейчас активно пытаюсь достучаться до правительства и поднять вопрос о проблеме,как в нашей стране относяться к таким больным родителям,то условно дадут то вообще отпустят.надо сажать,а женщин убивающих своих детей стерилизовать.это не женщина и не мать.

 

Интересно,каким это образом???? Молотком шо ли??? Неужели депутаты в студии??? :wow:

 

меня всегда убивало,что на женском роде катаются и вечно виноватым оставляют. если бы парни не бросали-многие бы и не делали аборт. большинство идет на это что бы ребенок мало того что бы не рос безотцовщиной но и что бы с голоду не умирал. а вы знаете что 50% аборт у брошенных это состояние шока?я считаю что делают двое-а расплачиваться один должен что ли?это не правильно. вот мы говорим что их потом жизнь накажет,а почему же парня не наказывает?

А что,без отца ребенок разве неполноценный??? Вот новость для меня!!!!!!!!!

 

 

 

По моим наблюдениям врачи, которые занимались абортами и иск.родами, в последней трети жизни тяжко болеют: онкологии и др., судьбы их собственных детей, как правило, тяжелы. У женщин-абортниц тоже. У мужиков, приговоривших своих женщин к абортам, тоже не клеется: болезни, потери, неудачи, трудности на личном фронте. Дети их болеют часто, неблагополучные бывают, дочери никак не могут выйти замуж, бывает бесплодие в роду. Видимо, энергетика детоубийств никуда не уходит, а отыгрывается на них и их роде.

Не зна,что там по вашим наблюдениям. По-моим:УМИРАЮТ ВСЕ,как плохие,так и очень хорошие люди. И никак это не связано. Извините,но вы православную точку зрения сейчас излагаете насчет грехов родителей,которые на детей перереходят.

Пардон, отступила от темы.

Сама знаю такую одну даму,которая на 5 или 6 месяце сделала искусственные роды. И не было там проьлем особых,кроме как с головой. И семья была не нищая. Голову лечить надо им.

Изменено пользователем pani-lowska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dinozavr,

Да,я согласна,что врачи могут ошибаться.Но результат будет известен после рождения ребенка.А я как раз говорю о том психологическом давлении,которое оказывается на женщину(я была еще по сути девочкой 18 лет)Это очень сложно!Невероятно.Всю беременность в ЖК отношение было ко мне,скажем прямо-пренебрежительное.Я написала кучу бумаг,что претензий к врачам не буду иметь!Да и после рождения многие так и трепали нервы,так и ждали,что что-нибудь да не то будет с моей дочкой.Кроме моих родных-мамы,бабушки и т.д.Если бы не эта поддержка,я сошла бы с ума! А сколько матерей просто выгоняют своих дочерей из дома с маленьким ребенком просто в никуда,даже если ребенок абсолютно здоров.Я вот о чем говорю.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...