Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ВАРЕНИКА

Билайн (Домашнее ТВ, Интернет)

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Девочки, подскажите, кто-нибудь подключился к Билайну? У нас подключен Дом. ру и соответственно Диван Тв,как плохая погода (дождь, сильный ветер) начинаются проблемы, то интернет отключается, то по телевизору одна рябь сплошная,смотреть не возможно.Надоело!!! хотим подключить Билайн, но боимся, может и у них так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы подключили. Месяц все было ок, а потом как-то резко отключился вечером. Не работал два дня. Муж все это время разбирался с ними по тел. Причину так и не выяснили толком. Но через 2 дня заработал интернет и пока больше подобных сюрпризов не было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы подключили 3 месяца назад ТВ+интернет на старой квартире, но там иногда по ТВ зависали некоторые программы. Две недели назад решили все-таки и в новой квартире подключить Билайн.... интернет работает хорошо, но с ТВ опять были проблемы, пришлось ехать к ним в офис и менять приставку... сейчас нормально показывает. Что мне нравится в их ТВ, так это возможность просматривать телепрограмму и ставить на запись передачи, которые нет возможности посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший безлимит, за неплохие деньги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы месяц назад подключили интернет+ТВ, пока довольны...Но в принципе и ДомРУ с Диван ТВ тоже устраивало. А ТВ у них прикольное, так удобно пользоваться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я довольна и интернетом и телевидением. Телевидение вообще порадовало, качество - в разы лучше чем кабельное, наш старый ЭЛТ Шарп показывает как LED-телики в магазинах. На больших современных телеках вообще должно быть здорово.

Пока никаких накладок технического характера не было, подключили месяца 2,5 назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас билайн инет дома, после дом.ру - сказка. Вылеты в первые пару месяцев были, как правило через несколько минут все снова работало. В техподдержку звонила за 4 месяца всего 1 раз. С домрушниками общаться приходилось минимум 2-3 раза в месяц :)

Неделю назал провели такой же родителям в соседний дом - у них похуже, отключается чаще. (хотя может там и комп виновен, все никак не выгребусь проверить)

Изменено пользователем mejla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день! Девочки, подскажите, кто-нибудь подключился к Билайну? У нас подключен Дом. ру и соответственно Диван Тв,как плохая погода (дождь, сильный ветер) начинаются проблемы, то интернет отключается, то по телевизору одна рябь сплошная,смотреть не возможно.Надоело!!! хотим подключить Билайн, но боимся, может и у них так?

 

 

У нас интернет уже как 1,5 года. А в декабре подключили Билайн ТВ еще. Все супер, такого качества ТВ я еще не видела. Диван ТВ и остальные вообще не сравнятся. Очень нравится функция Запись ТВ, Телепрограмма, бесплатные HD каналы и многое другое. А особенно что мне нравится это, то что мы не платим за приставку))) Только абонен плату за каналы и все)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы 3 месяца пользуемся интернетом Билайн. Качеством ТВ и скоростью нэта довольны, у Дом.ру они в этом плане явно выигрывают, НО! Очень большое НО! Если вы зайдете в сетевое окружение, то у вас выскочят ВСЕ компьютеры вашего многоквартирного дома, подключенные к Билайну :oh_mama: Отсюда нарушение конфиденциальности ваших данных, отсюда вирусы стеной, отсюда НЕРВЫЫЫЫ :hysteric: :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас ТВ и нтернет Билайн. Довольны. Бывают иногда сбои,но в целом все устраивает. И по качеству, и по деньгам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сколько стоит ТВ и интернет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установили Билайн - очень довольны. Из достоинств: хорошее качество, HD каналы, возможность записи любых передач и просмотр их впоследствии, перемотка и просмотр фрагмента передачи, видно название передачи и время, которое будет идти, программа на день вперед по всем каналам, а может и дальше, каналы по тематикам (эфирные, муз., детские, фильмы и т.д.), возможность за деньги (50-100р.) посмотреть любой фильм (мини кинотеатр). Все это стоит 490 р. вместе с интернетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а сколько стоит ТВ и интернет?

 

Там разные пакеты есть, зайдите на сайт http://tv.beeline.ru/volgograd/tarifs/index.wbp и посмотрите цены от 490 до 640. Также недавно акция была была на каком-то из сайтов купонов, где можно было с скидкой подключить ТВ+интернет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если вы зайдете в сетевое окружение, то у вас выскочят ВСЕ компьютеры вашего многоквартирного дома, подключенные к Билайну :oh_mama: Отсюда нарушение конфиденциальности ваших данных, отсюда вирусы стеной, отсюда НЕРВЫЫЫЫ :hysteric: :hysteric:

Это где такое? Даже интересно стало. Специально полазила - только общественная сеть, соответственно никого не видно ... (windows 7)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это где такое? Даже интересно стало. Специально полазила - только общественная сеть, соответственно никого не видно ... (windows 7)

 

У меня тоже такого нет на MacBook))) Даже если и есть у Вас такое, то без Вашего ведома никто не сможет залезть. А если даже и залезает, то значит Настройки надо поменять, хотя по умолчанию должны стоять нормальные настройки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас билайн интернет+тв (приставка бесплатно) работает нормально, бывает, правда, что некоторые каналы зависают, но так, в принципе, удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если вы зайдете в сетевое окружение, то у вас выскочят ВСЕ компьютеры вашего многоквартирного дома, подключенные к Билайну

Ага заашла.. прикольно.. но видны только их названия и все...

 

Это где такое? Даже интересно стало. Специально полазила - только общественная сеть, соответственно никого не видно ... (windows 7)

Это в "просмотр сетевых компьютеров и устройств" :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы когда подключили инет Билайн спросили у установщиков надо ли менять пароль,он сказал что нет!В итоге частенько не включался инет на некоторое время.Когда позвонила в техслужду сказали что ВЫ В СЕТИ!!!видать установчик заходил под нашим логином. :jest_1: После смены пароля все стало хорошо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, огромнейшее СПАСИБО всем!!! Теперь точно решили, что будем подключаться!!! :salut: :salut: :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень большое НО! Если вы зайдете в сетевое окружение, то у вас выскочят ВСЕ компьютеры вашего многоквартирного дома, подключенные к Билайну :oh_mama: Отсюда нарушение конфиденциальности ваших данных, отсюда вирусы стеной, отсюда НЕРВЫЫЫЫ :hysteric: :hysteric:

:very_funny: :very_funny: :very_funny: с чего это вы взяли??????? обратитесь к спецу, но вам и новичок скажет что такого не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня тоже такого нет на MacBook))) Даже если и есть у Вас такое, то без Вашего ведома никто не сможет залезть. А если даже и залезает, то значит Настройки надо поменять, хотя по умолчанию должны стоять нормальные настройки.

Вот вот! пароль менять и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с чего это вы взяли???????

 

вам и новичок скажет что такого не будет)

 

я сама пробовала заходить на другие компьютеры :misc_crazy: и видела все своими глазами. Звонили в техподдержку, оператор не стал отпираться, просто посоветовал установить закрытый доступ. Но у нас в доме 2 компа, которые друг для друга открыты (это удобно), а следовательно - открыты для всех. Если опытные компьютерщики научат закрыть эти 2 компа от всех других - буду очень благодарна!!!

А вирусы заразили мой любимый Консультант, и его пришлось удалить :( Установили мощный антивирусник, теперь в часы пик каждую минуту-две выскакивают предупреждения :jest_1: что, согласитесь, очень раздражает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Katarinka, Можно настроить уровни доступа (сеть и интернет - выбор параметров группы и общего доступа к данным - изменение дополнительных параметров общего доступа). Там должен быть список настроек для каждого вида сети отдельно. Поставить доступ по паролю.

вот еще полезная статья http://www.3dnews.ru/software/windows_7_settings

Изменено пользователем mejla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы подключились буквально неделю назад, вроде все работает, нареканий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы подключались в марте по акции (бесплатная приставка при подключении инета и тв), и сегодня я вообще не представляю, как я жила раньше :)) телевидение это просто праздник какой-то, HD-каналы, куча каналов с фильмами, вообще ничего не качаю - записываю и всегда есть что посмотреть, прокат видео чудесная функция, а в июне еще и мой любимый Кухня-ТВ запустили, так что по "Дивану" я ни разу не заскучала. служба поддержки адекватная, удобные операции со счетом (приостановление, пополнение, смена тарифа). интернет без нареканий тоже. время от времени они там обновляют программное обеспечение приставок, иногда подвисает телевидение, но это редко и ненадолго, не напрягает. в общем, с чистой совестью рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы вот тоже хотели подключиться,но к сожелению, наш адрес еще не подключен((((( заявку ждем, тогда и побежим :shuffle:

а Диван-Тв вообще бесит!!!! цена не соответствует качеству :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы подключались в марте по акции (бесплатная приставка при подключении инета и тв).У нас плазма большая, качество тв просто супер. В месяц платим около 500 рублей, всегда приходит смс-ка о необходимости оплаты. оч. удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы перепробовали по-моему все интернет провайдеры, но лучше билайна не нашли. Уже давно им пользуемся, никаких сбоев (т-т-т), и на телек никто не жалуется, а сейчас ещё и дешевые тарифы появились у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже подключились к билайну примерно месяц назад. Не помню что за тариф, но помедленнее, чем Дом.ру раза в 2 наверно. Меня и Дом.ру устраивал, ни разу не обращались за 2 года. Но решили подешевле на 150 руб. подключиться. Теперь медленная скорость начинает напрягать. Телевидение осталось на Дом. ру. Тоже все нормально, но может просто не сравнивала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был печальный опыт подключения к Билайну-ТВ и Интернет. Сначала были в восторге от телевизора, возможности "цифры" впечатляют, но очень скоро начались проблемы с картинкой-зависания кадра, артефакты, пиксели замирали и бегали так, что смотреть вообще было невозможно. До техподдержки дозвониться нереально-висишь на телефоне по часу, а тебя еще и скидывают потом. Все таки вызвонили мастера-пришел, поменял на свою приставку-проблемы остались-покачал головой и сказал, что то вроде "на южном направлении такой канал работает, сделать ничего нельзя, только ждать когда выделят нормальный канал". Ну мы ждать не стали-ушли обратно на Диван. Может сейчас что то и изменилось, но что то как то уже не хочется проверять это на себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня вот смутные сомнения терзают:оставила заявку на подключение, сейчас по акции. Подключение бесплатное, мальчик-менеджер мне сказала, что за переустановку роутера нужно будет заплатить от 300-500 руб. Вот что это? Сегодня позвоню на линию билайн, но подключаться что-то уже не хочется, особенно, после последних невосторженных отзывов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роутер у меня сейчас на ютк-ростелеком настроен, его я и сама могу переустановить. Развод, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне захотелось, тем более Диван Тв + Дм ру дороже, есть смысл сэкономить. Но, пока мой джом не подключен. Жаль- оставила заявку, буду ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня интернет Билайн, все отлично. Бывают отключают конечно, но сразу звоним и все объясняют что и как.Даже было такое что день или 2 не работал и с нас вычли сумму за два дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвонила в московский головной офис, про настройку роутера-это инициатива наших работничков, как мне сказали, наказуемая! Можно на сайте всё пошагово сделать

Может кому пригодится эта инфа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в августе подключили, довольные очень!!!Разница в качестве ТВ поразительная. Инет пада может всего один раз,и то быстро наладили. Приставка ваще вещь-записал,перемотал, поставил на паузу,красота!!! Так что пока нареканий нет вообще никаких! Перед этим ушла с МКС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я год назад подключалась, месяц выдержала и сбежала. До тех.поддержки невозможно было дозвониться. и самое главное, у них исходящая скорость была очень маленькая, билайн ее резал. У меня сразу на моих любимых торентах рейтинг стал падать, потому что раздавать нормально не могла, исходящая скорость была не больше 50 кб. А как сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я год назад подключалась, месяц выдержала и сбежала. До тех.поддержки невозможно было дозвониться. и самое главное, у них исходящая скорость была очень маленькая, билайн ее резал. У меня сразу на моих любимых торентах рейтинг стал падать, потому что раздавать нормально не могла, исходящая скорость была не больше 50 кб. А как сейчас?

я на самом бюджетном тарифе ТВ+интернет 500руб... Так работать нормально, и на торрентах тоже вроде нормально раздаю, а вот несколько закачек ставишь - тормозить начинает капитально :unsure: с домру такого не было....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! А кто сейчас пользуется тв+интернет Билайн? Расскажите, как дела обстоят.Думаю подключиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Билайн,самый маленький тариф,560 рублей,претензий ни к Интернету ни к ТВ нет.Скорость нормальная,не глючит,не выбивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...