Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Lyuks

Как быстро получилось забеременеть?

Рекомендованные сообщения

Не помню как зовут, а фамилия Малышева(((

модераторы сорри за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получилось забеременеть со второго цикла планирования, а предшествующая подготовка заняла 1,5 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а предшествующая подготовка заняла 1,5 года.

 

bezrykova, так основательно ???а что в эту подготовку вошло ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошла к врачу на осмотр - обнаружили эрозию, вот и лечили эту бяку так долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пошла к врачу на осмотр - обнаружили эрозию, вот и лечили эту бяку так долго.

 

bezrykova, тогда ясно , а то я уж подумала, что анализов и врачей, которых нужно обойти было так много , что все на полтора года затянулось ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 месяц,каждый день, даже до наступления времени критических дней тест показал положительный результат. Слышала что неплохо перед планируемой беременностью попить гормональные таблетки, даже нектр бесплодные мамочки беременели. Яйцеклетка становиться сильнее и не выделяеться каждый месяц. А еще надо у гинеколога спросить позу, да да, у меня был загиб и она подсказала что надо делать. У каждого по разному, бывает все нормально а загиб препятствует проникновению бойцов к "дамочке". После полового акта надо на животе полежать минут 10, чтобы закрепить результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слышала что неплохо перед планируемой беременностью попить гормональные таблетки, даже нектр бесплодные мамочки беременели. Яйцеклетка становиться сильнее и не выделяеться каждый месяц.

Особенно тем, кто хочет двоих :) Знакомая гинеколог говорила, что нередко такие стимуляции приводят к выходу сразу двух яйцеклеток. Собственно у моей знакомой так и получилось, после долгого лечения и гормональных таблеток появились двойняшки, хотя среди родственников двоен не было.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С первым ребенком долго не могли забеременеть, а вот со вторым получилось сразу же как перестала пить противозачаточные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, скажите, когда вы захотели стать мамами, как быстро у вас получилось забеременеть?

 

 

вчера договорились с мужем,что будет у нас скоро ребёнок.а завтра(как выяснилось) уже забеременели.у меня всё по команде-супер организм :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая беременность у меня получилась почти сразу после свадьбы. Хоть и хотели с мужем погулять еще немного (молодые были),ну раз не получилось погулять,значит,решили мы, будем хорошими родителями для нашей дочи!

А второго малыша мы ждали очень-очень долго! Разница между детьми 15 лет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пошла к врачу на осмотр - обнаружили эрозию, вот и лечили эту бяку так долго.

 

После первых родов тож лечила! Мож поэтому долго забеременеть не могла?!

Изменено пользователем Tracy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы почти три года безуспешно не предохранялись, я очень хотела ребенка, возраст знаете-ли 35 лет! Да и на работе была очень напряженная обстановка - хотела сбежать в декрет. Считала дни, строила графики температур - все безуспешно. Не выдержали на работе нервы. Уволилась. Решила отдохнуть месяц-другой. Графики строить не перестала. И через два месяца - пожалуйста!

Так по графику и поняла, что беременна.

Сейчас очень рада, что всю беременность не работала и не нервничала.

 

После первых родов тож лечила! Мож поэтому долго забеременеть не могла?!

 

Вот и я побаиваюсь ее лечить! Хочу через полгодика "за вторым пойти" .

Ведь наличие эррозии забеременеть вроде не мешает, так?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ведь наличие эррозии забеременеть вроде не мешает, так?

 

Не мешает, но все-таки инфекция... Кто знает, как повлияет и чем вызвана. Мне например не хотелось беременеть с этой бякой

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю здесь много поздно родящих, точнее забеременевших. Мы вот 6 лет прожили в браке, детей не хотели, конкретно так рано ( то работу меняли, жили на квартире в очень маленькой, оба учились заочно), хотя и не предохранялись частенько, а потом решили пора и с первого раза получилось, причём на следующий день я сразу поняла, что уже беременна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я думаю быстро. Мы с супругом 2 года для себя жили, потом супруг мой сказал.. всё.. ты прекращаешь пить таблетки, я хочу ребёнка. И через месяц после того как я бросила пить противозачаточные, собственно мы стали будущими мамой и папой:) Хотя я не думала что так быстро забеременею.. у меня близкая подруга после таблеток 3 года не могла забеременеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы год жили просто не предохраняясь. Муж ( на тот момент гражданский) сказал, что ежели чево- всё будет хорошо. Но через год это самое "ежели" не случилось, а отношения крепчали и ребенка мы уже твердо хотели и муж уже не гражданский. Потом 3 года лечения от бесплодия- анализы, уколы, процедуры, нервы, чувство неполноценности, намеки родни (мол пора бы вам)... А потом год бездействия. То ли отчаянья, то ли усталости. А тотом 2 полосочки на тесте! :ura: :ura: :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы с первого раза.и чуть не родила на годовщину свадьбы,4 дня не доносила :)

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы первую дочку "делали" 3 месяца, а вот второй получился с первой попытки, думаю, что оч. благоприятное время для зачатия подобрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы заветные две полосочки за три дня до десятилетней годовщины совместной жизни увидели! Вот так, девочки, никогда нельзя терять надежду!

Мы сами поверить боялись, недели две никому ничего не говорили, только ходили и улыбались все время, как два идиота! :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы год жили просто не предохраняясь. Муж ( на тот момент гражданский) сказал, что ежели чево- всё будет хорошо. Но через год это самое "ежели" не случилось, а отношения крепчали и ребенка мы уже твердо хотели и муж уже не гражданский. Потом 3 года лечения от бесплодия- анализы, уколы, процедуры, нервы, чувство неполноценности, намеки родни (мол пора бы вам)... А потом год бездействия. То ли отчаянья, то ли усталости. А тотом 2 полосочки на тесте! :ura: :ura: :ura:

 

 

А мы заветные две полосочки за три дня до десятилетней годовщины совместной жизни увидели! Вот так, девочки, никогда нельзя терять надежду!

Мы сами поверить боялись, недели две никому ничего не говорили, только ходили и улыбались все время, как два идиота! :hi-hi:

 

Молодцы! Это очень тяжело для женщины и мужчины...хотеть и не получать самого главного в жизни!

У меня у сестры были похожие проблемы. Много времени было потрачено, денег, сил, эмоций и всего прочего... Были заветные 2 полосочки, а потом выкидыш, да так что чуть сестру не потеряли... Врачи разное говорили... Но результат есть! Теперь в её 35 родился мальчишка, а в её 38 ещё один! Вот так! А мы теперь шутим...что её теперь не остановить! :very_funny: Удачи всем! Главное не отчаиваться!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После первых родов тож лечила! Мож поэтому долго забеременеть не могла?!

 

 

я была уже беремена.а все тесты и узи ничего не показывали. никаких признаков не было.обноружила что беременна уже в 3 мес.а до этого лечила восполение яичников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 месяцев без предохранения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через полгода после того как перестали предохраняться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
причём на следующий день я сразу поняла, что уже беременна.

А как?

С первым ребенком долго не могли забеременеть

Наташ, а сколько по времени?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташ, а сколько по времени?
около 2-х лет

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
около 2-х лет

а причины известны?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас получилось с первой попытки, но на 5 неделе был выкидыш (самопроизвольный аборт). Мы подождали один цикл, а на следующий - две полоски!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на 5 неделе был выкидыш (самопроизвольный аборт). Мы подождали один цикл, а на следующий - две полоски!

 

а так быстро после выкидыша разве можно снова беременеть??? :blink:

 

гормональных таблеток появились двойняшки, хотя среди родственников двоен не было.

 

оооо!!! и я так хочу! щас как раз пью гормональные таблеточки и двойни были и по моей линии и по его!!! после свадьбы займемся этим вопросом!!! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как?

 

 

Просто после 6 лет брака, на следующий день после секса, ощущение какое то непонятное появилось. Утром спросила на работе у девчат, те у кого долго не получалось забеременеть, и на конец получилось говорят, что тоже почувствовали нечто новое. А вообще не знаю может я и придумала, но беременность то подтвердилась :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый раз не предохранялись месяца 4, родственница посоветовала попробовать "стойку березка" после самого действия, дабы помочь им туда поскорее добраться. Не знаю помогло ли конкретно это, но я забеременела. Второй раз не предохранялись около полугода, но уже без всяких стоек :hi-hi: забеременела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
два года и бацц!!Сюрприз!

Да еще какой :hi-hi:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас все получилось как то само собой. Где то полгода не предохранялись и ничего. Думала уже идти в больницу надо лечить бесплодие, а потом в один прекрасный день проснулась утром и меня как будто кто подтолкнул тест сделать на беременность, оказалось и правда беременна. Счастливы были с мужем до безумия!!! :puz_s: :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а причины известны?
да поликистоз яичников

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начали пробовать в феврале,а я точно знала что заберемению в июне,,и,,,все так и получилось)))хотя тесты на овуляцию показывали что овуляции нет! сила мыслей помогла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас ощущение такое, что муж только дунет на меня , и я уже беременная! За всю жизнь только 2 раза не предохранялись :very_funny: , у нас двое деток получилось. И то второй раз я не поняла как... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За всю жизнь только 2 раза не предохранялись , у нас двое деток получилось

Ой, у нас бы уже целая армия была бы от таких "разов" :D

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы к этому вопросу подошли основательно: сначала сдавали все анализы, проверялись. Врач предупридила, что если не получиться приходить через полгода и я засекла. Хоть и большая девочка, но не подозревала, что забеременеть можно только в течении 1-2 дней в месяц. Все время предохранялись и когда перестали, мне уже с первого раза казалось что все - беременна. В первый месяц на дни овуляции я вообще уезжала в командировку, но потом искренне удивлялась, что я не беременна. На второй месяц купила тесты на овуляцию, которые ничего не показали, и снова не удача. На третий месяц как раз в подходящие дни случилась молочница, первый раз за 25 лет! И вот настал 4 цикл, я снова запаслась тестами на овуляцию. Делаю вечером последний тест и он положительный, мы быстрее к делу, а потом еще и утром для закрепления. А еще у меня в этот день был день рождения, так что беременность оказалась моим подарочком, хоть я тогда и не знала!!! И вот скоро опять мой день рождения. а дочурке уже три месяца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы с мужем прожили вместе месяца 3 и всё-утром встала с кровати-"поплохело" .Муж в аптеку за тестами сбегал(целых два купил,для надёжности). Как-то всё само собой произошло.Вот не знаю,если о втором задумаемся, так же повезёт или нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы к этому вопросу подошли основательно: сначала сдавали все анализы, проверялись.
И мы также, здесь спешка не нужна. И оба довольны, что сначала все сдали, проверились, чтобы быть спокойными. Хотя приятного мало заниматься всякими обследованиями итд, но это того стоит! Важен результат - беременность протекала идеально, на сохранении не лежала ни разу, в роддом приехала со схватками, родила очень быстро здоровую девочку-красавицу! Тьфу-тьфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...