Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Lyuks

Как быстро получилось забеременеть?

Рекомендованные сообщения

В первую беременность забеременела через 3 месяца, во вторую вообще быстро - через месяц. Даже тест на овуляцию не пригодился. Говорят, если есть мороженое, вероятность повышается на 40%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас венчание планировалось на ноябрь месяц-мой сказал после него и приступим к активным действиям на пути к ляле!!!ах нет в начале лета я,как он говорит,напоила его дурман травой(шутка конечно)и за 10 дней активной половой жизни наш сынок зачался!!!так что венчалась я уже на пятом месяце беременности!!!!пришла в ЖК после первого дня задержки-говорю вставать на учет-врач чуть со стула не упала-говорит через недельку приходи,вдруг рассосется!!!!так обидно тогда стало...в итоге начался самопроизвольный аборт,отслойка-мы сохранялись и на учет нас поставили только в 11 недель!!!а если бы нас начали сразу наблюдать я думаю можно было бы предотвратить все эти неприятности!!!!но слава богу сейчас все хорошо мы уже мирно в кроватке посапываем!!!даже не думая как маме с папой трудно дались!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во мне проснулось желание стать мамой в 17 лет. Но это понятно рановато! Забеременела в 19, родила в 20. Не предохранялись 3 месяца и занимались энтим делом каждый день. А вторым забеременела с первого раза, причем в "красный" день. Вот так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вторым забеременела с первого раза, причем в "красный" день. Вот так!

Такое оказывается возможно?Я забеременела с первого раза!!!!Муж сразу сказал, яйцеклетка начала делится!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не могла забеременеть де то полгода....а потом действительно говорят когда не ждешь уже оно и приходит!!!!!Была задержка где то 4 дня...но я была уверена что приедут гости "красненькие" а потом неделя и когда началась вторая сделала тест...и не поверила (может ошибся) сделала еще раз...эт нет!!!!Бог послал ребеночка нам за что благодарна ему очень очень!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас получилось с третьего цикла. Я Почему-то была уверена, что все с первого получится. Когда выснила, что начинаются месячные, разревелась. Потом только и делала, что сидела на беременных сайтах и прислушивалась к своему организму, но и на второй раз ничего.А потом сказала себе, всё, хватит беременных сайтов.Пока все не получится, я туда ни ногой. Сказано-сделано. И вот.... барабанная дробь.....але...Оп... И вот они две полоски!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое четкое наблюдение - не надо обострять ситуацию вокруг зачатия!!! Чем меньше будете париться по этому поводу - тем больше вероятности завести ребеночка! Отпустите ситуацию и получайте удовольствие от процесса! :very_funny: Можно съездить на море, или еще куда-нибудь отдохнуть и побыть в двоем. Но для себя я только решила отказаться от алкоголя сразу, как перестали предохраняться. А так все на самотек: и с первого раза все получилось! Хотя мне ставили дисфункцию 1 яичника и нерегулярный цикл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы и первого не планировали и второго,как то всё само собой получилось :detki:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мое четкое наблюдение - не надо обострять ситуацию вокруг зачатия!!! Чем меньше будете париться по этому поводу - тем больше вероятности завести ребеночка! Отпустите ситуацию и получайте удовольствие от процесса! Можно съездить на море, или еще куда-нибудь отдохнуть и побыть в двоем. Но для себя я только решила отказаться от алкоголя сразу, как перестали предохраняться. А так все на самотек: и с первого раза все получилось! Хотя мне ставили дисфункцию 1 яичника и нерегулярный цикл.

 

Согласно на 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только мне ставили эндометриоз. Врач в Центре планирования семьи( ФИО забыла) сказала : Возможность забеременеть равна нулю!!! На следующий месяц отправляла на соскоб(какой-то)из матки для анализа. А я в этот месяц забеременела. Во как! А тоже долго не предохранялась и парилась по этому поводу. Это как бог даст! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если бы нас начали сразу наблюдать я думаю можно было бы предотвратить все эти неприятности!!!

Думаю, что вряд ли. У меня аналогичная ситуация была.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня вот как было:

Со своим будущим мужем я была знакома давно,но как то об отношениях и не помышляла,но оказывается он все это время помышлял!Потом как то начали встречаться и сразу поняли что мы друг друга нашли!Через неделю стали жить вместе,а через 4 месяца решили сделать бэбика и пожениться!Свадьбу отложили на лето,а вот бэбика откладывать не стали.Несколько месяцев не получалось,хотя чего мы только не делали(уж очень хотели побыстрей).Потом сходили в ВДЦ сдали анализы,нашли уреаплазму и в следующий же месяц после курса лечения-залет!И теперь мы счастливые родители Кристины Алексевны! :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы пытались 9 месяцев... Получилось!!! УРА!!! Но я чуть с ума не сошла... Сейчас понимаю, не такой уж и великий срок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас сразу получилось.За 4 месяца бросила таблетки.Сдали все необходимые анализы,поженилиль, съездили отдохнуть и... Я заранее определила, что беременеть надо с окт по фев, типа мальчик будет.Забеременела сразу, тока девочка получилась!!!Как я хотела(тока папе не говорите!!!:))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы пытались 9 месяцев.

Ну, это не кретично... Обычно начинают наблюдать после 1 года тщетных попыток :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, это не кретично... Обычно начинают наблюдать после 1 года тщетных попыток :rolleyes:
Вроде и не критично,а всё равно сколько переживаний то :waiting:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы со второго... первый раз занялись этим впросом всерьез и видать не подрасчитали (хотя вроде считала... :wacko: ), пошли месячные, пришла домой аж разревелась, так обидно стало, муж успокоил, мол, ты что, совсем чтоли, всё нормально будет, значит не время... И со следующей попытки всё вдруг тип-топ, я прыгала от счастья, когда 2 полоски на тесте увидела, даже второй на всякий случай сделала, так сказать подтвердить. ))) вот и ждем теперь с нетерпением.... наше чудо :puz_s: :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После полугода семейной жизни я вдруг поняла, что мне срочно нужен ребенок. Муж противился "на ноги надо встать, институт закончить", но долго не сопротивлялся и в этот же вечер мы перестали предохраняться.

Я запаслась тестами на овуляцию, решила что это дело требует времени и сразу ничего не получится.

И вот жду я месячных чтоб начать, а они не приходят.

Так я стала мамой, а муж теперь говорит, что это он первый ребенка захотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В первую беременность забеременела через 3 месяца, во вторую вообще быстро - через месяц. Даже тест на овуляцию не пригодился. Говорят, если есть мороженое, вероятность повышается на 40%

так вот кто во всем виноват?!!! ...мороженое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не обижайтесь, плиз, я шутила))

просто ваше сообщение жутко понравилось!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что касается меня, врачи-иммунологи сказали мне одновременно две фразы, первая "не беременнеть 5 лет" и вторая "исключить всё гармональное, вплоть до пива, ну и гармональные контрацептивы..." через годик все три сделанные теста показали две полоски)) муж рад, мама в ужасе...в общем, я дала жизнь ему, а он мне, - гармональный взрыв, все показатели в норме!!! за вторым детенышем пошли уже более осознанно)) планировали разницу 3,5 года, получилось чуть-чуть побольше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы поженились и решили года полтора пожить сами для себя.Но ребенка хотелось ну очень сильно.Подумали съездим на море и сразу потом будем пытаться.Но не дождались моря-желание иметь ребенка было больше.Ну и решили попробывать,получится с первого раза или нет.Но до этого обследовалась на все,чтоббы было все идеально.И как Богом дано.пришла к врачу а она мне говорит,самый раз идите...Вот и получилось с первого раза.Хотя я не ожидала.Наслушалась как не просто люди беременеют,думала и у меня так будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первую дочку мы делали очень долго! Год не предохранялись, но видимо маленькая я слишком была)) Решила к доктору сходить , обследоваться... сказали анализы какие-то сразу после месячных сдать надо, а они раз и не начались))) Время пришло, наверно!

Зато вторую дочку совершенно случайно, с одного раза на годовщину свадьбы - подарочек)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы почти год старались, и, о чудо! Все в руках всевышнего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в 26 лет обнаружили детскую матку. Врач была просто в ужасе:каким образом до сих пор ни один гинеколог мне это не сказал? УЗИ подтвердили,что матка крошечная. Я была в ужасе, потому что до этого всегда предохранялись с мужем, а тут решили зачать ребенка, и вот тебе раз...Посылали меня даже на снимок головы,чтобы исключить,что это из-за травмы, ставили диагноз: внутричерепное давление, вобщем, натерпелась я. В итоге муж от меня ушел, и проблема сама по себе отпала.

Через годик я снова вышла замуж, и мы очень захотели ребенка. Я с ужасом опять пошла в ЖК, врач меня отругала,что я год не лечилась, назаначила гормоны: утрожестан и витамины. Поначитавшись в интернете, что с моим диагнозом люди годами пьют гормоны, а обеременность не наступает, я аккуратно намекнула мужу, что можно расслабиться и наслаждаться жизнью. Как раз купили путевку в Испанию. В середине нашего отдыха я поняла,что у меня задержка. Подумала,что от перемены климата. Увеличилась сильно грудь, стал болеть живот. Вобщем, все признаки месячных. Через 3 дня мы не выдержали, побежали в выходной день искать тест на беременность. Результат положительный. Не верила, пока не сходила на УЗИ в консультацию. Правда пришлось полежать пару недель на сохранении немного. Теперь ждем появление нашего малыша.

Так что,девушки, милые, никогда не верьте страшным диагнозам, и не примеряйте все ужасы, вычитанные с интернета, на себя. Всегда верьте в лучшее и настраивайте сябя только на положительный результат.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня беременности не было 9 лет......... Где только не была, по врачам, по знахаркам, экстрасенсам... Мужа периодически водила. Говорили что в принципе все в порядке. Некоторые врачи говорили сами даже "сходи в церковь". Периодически "забивала" на лечение-беременность, потом думала, что это я зря время теряю, что еще вот один врач хороший появился на горизонте, вот он-то мне точно поможет, но... Прооперировалась даже... И вот теперь 9 - ый месяц!!!!!!!! Бог послал, больше я не нахожу объяснения! Потому что обстоятельства складывались так, что можно было предположить любое развитие событий, но не это!!! Так что, девочки, если не получается, значит, не время сейчас для дитя! Конечно, пускать на самотек этот процесс тоже нельзя, потом будете корить себя, что могла же раньше сделать что-то, но и "загоняться" по этому поводу НЕЛЬЗЯ, потому что можно свихнуться просто!!! Все будет хорошо!!! Обязательно!!! Вы же самая-самая!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)

Изменено пользователем Cadabra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже с мужем захотели ребеночка после прожитого года вместе и не тут то было))))) не получалось....  потом простыла по женски очень сильно, долго врачи определяли что со мной, потом пошла в движение благо хорошая врач попалась пролечилась и для нормализации прописала противозачаточные , пропила месяц а на след. забеременела и получилась наша красотулька!!!!! Девочки никогда ни кого не слушайте верте своему сердцу и все у вас получится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да.... Вот действительно долгожданная беременность.... У нас как-то обе с первого раза получились... (а самая первая вообще предохранялись, правда замершая оказалась :huh: )

вот и мы предохранялись,а потом вот....... получите,распишитесь.я была в шоке(мне всего то 21),не планировали совсем.а теперь и представить себя не могу без моего Артёмки(и диплом помог мне защитить,к беременным не придираятся :puz_s: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас все произошло "спонтанно" для меня)))Муж в один прекрасный день сказал, что будем "делать лялю"...вот со 2-го раза и получился наш любимый пузожитель :puz_s: Хотя я около полугода ныла, что хочу стать мамой, а муж говорил "Скоро"))))Практически так и получилось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас все получилось, скорее, от большого желания мужа иметь детей. Я пила контрацептивы, перед свадьбой решила бросить и оказалось, что дней через 5-6 после последней таблетки и получилось наше чудо!!! Хотя тесты делала постоянно, т.к то солярий, то покраска, то нервы перед свадьбой, да и Новый Год отметили хорошо, но малышка усердно скрывалась, и только через 4 дня после свадьбы мы увидели 2 полоски!!! Муж орал от счастья, а я немного в смятении была, думала проблемы с зачатием будут. Но видимо так Богом дано, наша семья стала только крепче! :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы больше года не могли забеременеть...и задержки были.. и цикл скакал.. вообщем пошла к врачу она мне "нет доминантного фолукула" назначила анализы на гормоны.. а у меня задержка.. я опять к ней "киста яичника... будем вызывать М".. пропила я дюфастон а они так и не пришли.. пошла на контрольное УЗи а там "беременность 8 недель"... оказалась моя киста это яйцеклетка застрявшая и я дюфастоном ей помогла нормально прикрипиться и поддержать беременность.. Удивлению не было предела... но мы счастливы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне врачи в ЖК тоже говорили, что с такой крохотной маткой мне либо ничего не светит, либо этот процесс затянится на долгие годы. Я решила сходить в частную клинику"Движение", врач супер попался, сказала, что матка действительно очень маленькая, но это не такая ужу проблема. Походила месяц на процедуры, и на следующий уже была беременная!!!!!!! Так что не паникуйте лишний раз," лучше семь раз проверьте, и один раз отрезте".Всем удачи в начинаниях!!! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-

Изменено пользователем PeachToadstool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инфекции если и не мешают зачатию, то могут вызывать проблемы с вынашиванием и проблемы со здоровьем малыша. так что лучше сначала пролечиться.А насчет бассейна- все верно, а еще восточные танцы, танец живота способствует приливу крови к органам малого таза- то что что нужно, а еще активирующе действует на мужчин..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 лет пила противозачаточные! Через месяц после свадьбы решили с мужем, что хотим стать родителями, перестала пить таблетки с октября! Проконсультировалась с врачом, она сказала, что дай своему организму войти в норму после противозачаточных 2 месяца предохраняться барьерными методами, чтобы яйцеклетка была полноценной и восстановился естесственный гормональный фон! Мне говорили что после приёма противозачаточных, тем более такого длительного как минимум 6 месяцев забеременеть просто не получится! А я почему-то думала что все должно получиться сразу! Думала что НГ уже буду встречать пузанкой! Но не получилось, сначала расстраивалась! А потом перестала париться и уже в следующем месяце все свершилось! Беременность поставили с 21 января! И моему Солнышку уже 2,7!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочу мы даже не ожидали так быстро, после свадьбы с моря привезли))), врачи говорили что так просто не получится, но она решила по другому, чему мы оказались очень рады!!! А сынок получился на 4й месяц планирования. Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1,5 года пила гормональные контрацептивы...ребенка планировали, а делали недолго - 3 месяца)) но мне они казались вечностью. правда, узнала я о беременности не сразу, через 7 недель УЗИ наконец-то мне ее показала. а тесты на беременность всегда только 1 полоску показывали)) так что с ними аккуратнее))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЫ тоже думали занятся этим вопросом на море, потом что-то нам так было хорошо вдвоем, что решили пока повременить в этим, а потом приехали домой, и решили, что все таки пора. В августе бросила пить таблетки, а октябрьских критических дней я так и не дождалась, так что выходит, что месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я пила таблетки 10 лет :))) За неделю до свадьбы сходила к врачу, бросила пить таблетки, с врачом все обсудили, типа "как раз месяца три и будем делать детя", а через 2 месяца я пришла на прием с 8 неделями :dance_2: А наши друзья 2 года женаты и все не получается :(( Вроде и моложе, организьмы не так поношены B) , но все никак.... Вроде забеременели, обрадовались, на учет встали, а потом диагноз "анэмбриония". Вот сейчас в себя прийдут, отдохнут и снова в бой!!! И я верю , что скоро будет у меня крестница или крестник!!!! Обязательно будет. Главное верить только в хорошее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...