Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Lyuks

Как быстро получилось забеременеть?

Рекомендованные сообщения

хочется пятерых детишек, а возраст уже 30 лет!

Kysa, Катя, не уже, а ещё! Так что все впереди! На все воля Божья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kysa, Катя, не уже, а ещё! Так что все впереди! На все воля Божья!

Мариш! Спасибо большое! Я надеюсь!!! Просто с первым дитёнком так долго получилось, что я и не знаю. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочется пятерых детишек, а возраст уже 30 лет!

 

самое то... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется, в этом вопросе все зависит от судьбы или, если хотите, воли Божьей... Мы тоже 7 месяцев ждали, хотя все в норме было. Пыталась отвлечься, не зацикливаться. Знаю как это сложно. Крестная мне сказала:"Надо съездить вам в отпуск и отдохнуть." Мы как раз на море собирались. А как вернулись в следующий цикл все и получилось :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне кажется, в этом вопросе все зависит от судьбы или, если хотите, воли Божьей... Мы тоже 7 месяцев ждали, хотя все в норме было. Пыталась отвлечься, не зацикливаться. Знаю как это сложно. Крестная мне сказала:"Надо съездить вам в отпуск и отдохнуть." Мы как раз на море собирались. А как вернулись в следующий цикл все и получилось :puz_s:

Ну по поводу воли божьей спорить не буду, так как больше доверяю специалистам и своему чутью. ;-)

И по поводу 7 месяцев - это нормально. Я ждала 7 лет.

Кстати, бесплодной пара считается, если беременность не наступила в течении 2 лет регулярной половой жизни, так что до этого просто может быть, скажем так, форс-мажор. ;-)

 

Helen, я очень рада, что всё получилось, знаю, как тяжело ждать. Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы как раз на море собирались

 

кстати на море очень часто все удачно складывается, там видимо аисты хорошо работают :rolleyes: ca4aac626a06005a43dac019df27aab1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, это конечно хорошо, рассуждать о том, что надо расслабиться и все придет само собой... вам проще, у вас уже все получилось... но что делать, когда надежды тают с каждым месяцем, с каждыми месячными... Как расслабиться? Каждый месяц расслабляешься и отвлекаешься, но как подходит заветное число - ппц! (извиняюсь) Грустно, очень грустно... :sad_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Helen, я очень рада, что всё получилось, знаю, как тяжело ждать. Поздравляю!

 

Спасибо, большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки тоже вот решила влезть, я раньше былазарегистрирована под Юлией, вот забыла пароль пришлось по новому :)

В общем первый раз все получилось через 2 месяца, и вот сейчас начали работу над вторым малышом, 3 месяца ничего, но на этой неделе я заболела сильно ОРВИ прямо на ДР своего сынули - ему исполнилось 5 лет! Вынесла праздник с температурой на ногах и вот теперь поплохело, для подстраховки сделала тест - 2 полоски!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сделала еще 2 - 2 полоски!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !задержка 2 дня....Растраивает одно заболела :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, поздравляю!!! :D А насчет простуды не волнуйся, я и с первым и со вторым ребенком простывала и все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sultanovayulya, не расстраивайся. Я заболела, когда даже не предполагала беременность. Врачи не предполагали, что со мной, держаласьтемпература и все, пропила арбидол и курс антибиотиков, а потом выяснилось, что это была беременность.И nnn все хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки, привет! 3 года ожидания-не так уж это и много, НО И СОВСЕМ НЕ МАЛО!!! А потом кризис, у мужа проблемы на работе и решила я подзабить на планирование уж слишком много финансовых вливаний требовалось ежемесячно. А когда задержка началась я даже внимания не обратила и раньше сбои были. Продолжала вести активный летний образ жизни, даже мужу забыла об этом сообщить. А вот когда второй раз не начались я уже собралась к врачу, ну думаю опять воспаление подхватила-пусть лечат. Но на всякий случай решила сделать тест. И вот в субботу в 5-30 утра, ну не спалось мне, пошла и сделала...и обалдела впервые в жизни увидела 2 полоски!!! И вот так мы узнали что нам уже 2,5 мес, а в феврале теперь ждем появление на свет нашего малыша!!! Да и еще был в нашей с мужем жизни момент когда мы действовали по принципу пробвать все и уже после того как я прекратила все лечение, мы ездили к деду, который рассказал нам много всего интересного... Вобщем мне кажется что его помошь нам была не лишней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки, привет! 3 года ожидания-не так уж это и много, НО И СОВСЕМ НЕ МАЛО!!! А потом кризис, у мужа проблемы на работе и решила я подзабить на планирование уж слишком много финансовых вливаний требовалось ежемесячно. А когда задержка началась я даже внимания не обратила и раньше сбои были. Продолжала вести активный летний образ жизни, даже мужу забыла об этом сообщить. А вот когда второй раз не начались я уже собралась к врачу, ну думаю опять воспаление подхватила-пусть лечат.

Поздравляют Танюшка!

Однако прикольно. О своей беременности я узнавала на третий день задержки обычно... А если честно,чувствовала всегда,все 2 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж, никогда не знаешь, как быстро получится зачать малышка. мы до зачатия года два предохранялись таблетками, когда решили жениться и рожать детей, перестала пить таблетки, т.к. в аннотации к ним пишут, что после прекращения приема ещё месяца два сохраняется их действие. как бы не так - забеременела уже через месяц, сразу после сватовства. почему-то испугалась, т.к. не ждала этого так скоро :) . так что на свадьбе нас было уже не двое :umilenie: . каково же было удивление, когда после свадьбы пошла становиться на учет и узнала про двойню :ura: (у меня в роду таких подарков не было, муж о своих генах не рассказывал). теперь вот все окружающие нас пугают, что если решимся на девочку, опять получится сразу две детки :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У на оба раза получилось с первой попытки! А врачи говорили, что заберем. будет очень сложно- у меня сильный загиб. Я даже не ожидала такого счастья! :detki:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У на оба раза получилось с первой попытки! А врачи говорили, что заберем. будет очень сложно- у меня сильный загиб. Я даже не ожидала такого счастья! :detki:

 

Я тоже с загибом с первого раза забеременела :)

 

А еще девочки очень хорошо грязелечение помогает - попробуйте!!!! У меня 2 знакомые девочки после этого забеременили! А еще мешает забеременеть лишний вес!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже с загибом с первого раза забеременела :)

 

А еще девочки очень хорошо грязелечение помогает - попробуйте!!!! У меня 2 знакомые девочки после этого забеременили! А еще мешает забеременеть лишний вес!

 

Точно-точно, Ирин. Грязелечение творит чудеса, и минеральные и солевые ванны, мне ещё делали гинекологические орошения минеральной водой.

Вот только грязи в санатории мне не разрешили. Делала только дома уже. Действительно вещь! Даже элементарные воспаления проходят уже после первого сеанса!

А уж про лишний вес и говорить боюсь. :-) У меня было 30 лишних кг, похудела на 7 - забеременела. Хотя лишних всё равно осталось много. Просто в нашем организме всё слишком сильно связано, чтобы сбрасывать со счетов такие вещи!

Всем, кто сумел уже стать мамой или беременяшкой - мои поздравления! Кто ещё только в пути - терпения, желания и победы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перестали предохраняться в июле, а забеременели в октябре!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще мешает забеременеть лишний вес!

Недовес тоже сильно мешает. Мне в консультации говорили, что в советские времена врачи даже не рассматривали семейную пару в качестве бесплодной до тех пор, пока жена не поправится до 50 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полочилось забеременеть со второго цикла планирования. А до этого решила сходить к врачу обследоваться все ли нормально, потом лечилась 1,5 года от мифических инфекций пока не попала к хорошему специалисту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уже после того как я прекратила все лечение, мы ездили к деду, который рассказал нам много всего интересного... Вобщем мне кажется что его помошь нам была не лишней.

А что за дед такой волшебный, если не секрет? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первый раз получилось забеременеть через 9 мес - когда решили с ребеночком повременить - в Москву перезжать надумали, ага. :hi-hi: Потом в год Тимкин вышло почти случайно, но беременность прервалась на 5-6 неделе - сказали генетические проблемы, скорее всего. Запретили беременеть на полгода минимум. Ага, щас. Через два месяца начался жуткий токсикоз - оказалось беременна, хоть и предохранялись, но была одна маааленькая осечка. Так что у нас получалось именно в те моменты, когда не должно было получиться. :blink:

Еще у меня подруга есть - была замершая, потом никаких результатов от попыток. Сделали ГСГ, рекомендовали оперативно проходимость труб восстанавливать. Операцию запланировали через неск месяцев по финансовым соображениям, а потом очередные мес так и не пришли. Расслабились люди, решили, что без операции им ничего не удастся и все удалось.

Какая же эта жизнь шутница... Главное верить в свою счастливую звезду - все у нас получится!!! :waiting:

Изменено пользователем Aliale

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас как-то сразу с первым , наверное, в первую брачную ночь)))Ровно через 9 месяцев родился. А вот со вторым проблемка не решалась года 3-4. Я уже к врачам пошла, у меня все замечательно. Сказали мужа проверять, а тут переезд, суета, мы немного расслабились и вот результат. Второй мальчик-зайчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня получается беременнеть с первого раза. Только вот последняя беременность прервалась на 6 недельках, чистили, очень еще хочется малыша, буду надеятся что в следующий раз все пройдет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полочилось забеременеть после 2,5 лет планирования! После рождения дочки ни разу не предохранялась, а забеременела только когда доче было 1,8года. На 8 неделе беременность замерла(. Сейчас вот приходится пока предохраняться. Непривычно даже, столько лет уже не придохранялись :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда оба с мужем были готовы к полноценной семье,запланировали бебика.Оба обследовались,ограничали спиртные напитки.Высчитали овуляцию и занялись делом.Вскоре тест показал,что у нас будет малыш!Я рада,что все обдуманно и получилось с первого раза.Многие мои знакомые по несколько лет не могли забеременнить.Мама переживала,что мы так долго обдумываем.Теперь мои родители и брат просто в восторге.Брат при совместном походе в магазин, всегда долго стоит в отделе игрушек.Хочет радовать племянника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы не ждали не гадали, предохранялись как могли гыг) но забеременели, во время паузы приема противозачаточных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы не предохранялись 5 месяцев и теперь у нас есть зайка-сыночка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас получилсь опять не как у всех! Один "очень хороший врач-гениколог" после проведенного им обсдедования меня поставил диагноз "поликистоз (на какой-то там стадии)", а лично мне пояснил, что детей у меня нет и не будет! Мы с мужем попереживали, думаем, ну что ж усыновим. Ну и собственно говоря, перестали использовать средства контрацепции. Через 3 месяца тест показал 2 полоски! Я думала, что это в глазах у меня двоится, показала мужу, он чуть в обморок не грохнулся. Через 9 месяцев родила дочурку, а через 3 года еще и сынку! БОЛЬШОЕ СПАСИБО НАШИМ "КВАЛИФИЦИРОЛВАННЫМ ВРАЧАМ"! :ura:

Изменено пользователем Надежда21082

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас 20 сентября в 2008г. была свадьба, потом свадебное путешествие, мы хотели там ребеночка своего зачать :wub: . Но видимо судьба распорядилась иначе...приехали и ничего <_< . Но зато потом я пошла целенаправленно к врачу, озадачив его тем, что хочу перед планируемой беременностью сдать все анализы на выявление всякой "бяки" (почему то она была удивлена, видимо все таки пока мало кто приходит с "таким" к ней). Анализы оказались в норме))) Муж старался практически не курить и ограничил спиртное до минимума, все таки были ДР у родственников и НГ . И вот в январе мы нашего ребятенка, получается и зачали :puz_s: Сейчас ждем со дня на день появление нашей доченьки :umilenie:

Изменено пользователем Ашатан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже все вышло само собой, мы даже не планировали, вроде и предохранялись, но вот получилось доча, чему оч рады

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тимка наш получился с первой же запланированной попытки. Две полосочки даже не удивили, да и муж сказал- я ж говорил, что все получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один "добрый" врач, поставив диагноз поликистоз, сказала что в моем возрасте (тогда мне бло 28) с беременностью будут огромные проблеммы и без предварительной подготовки сделать это не получится вообще. Поэтому когда перестали предохраняться даже и не расчитывали на две полоски с первого раза, через 4 месяца пошла к уже другому врачу со словами помогите забеременеть, а оказалось что все уже получилось и без посторонней помощи. В результате мы ждем нашего первенца. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Один "добрый" врач, поставив диагноз поликистоз, сказала что в моем возрасте (тогда мне бло 28) с беременностью будут огромные проблеммы и без предварительной подготовки сделать это не получится вообще. Поэтому когда перестали предохраняться даже и не расчитывали на две полоски с первого раза, через 4 месяца пошла к уже другому врачу со словами помогите забеременеть, а оказалось что все уже получилось и без посторонней помощи. В результате мы ждем нашего первенца. :)

Все чаще наслышана от подруг и знакомых о таких вот "добрых" рачах. Моей подруге тоже говорили ужасные вещи, что без оперативного вмешательства не удастся стать мамой. А вышло все наоборот - сейчас ждут вторую ляльку уже. И однокласснице тоже ничего хорошего не предвещали в планек рождения деток....Мне кажется врачи должны наоборот подбадривать, не обещать конечно, но и не быть категаричными!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Один "добрый" врач, поставив диагноз поликистоз, сказала что в моем возрасте (тогда мне бло 28) с беременностью будут огромные проблеммы и без предварительной подготовки сделать это не получится вообще.

Вот-вот, мне было 23, но слова гигеколога были как заключение последней инстанции-резко, категорично и безапелляционно. Было страшно и жутко. Теперь всем подругам и знакомым говорю какие врачи сидят во вроде бы благополучной поликлинике

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я месяц ходила и доказывала врачам, что беременна, они твердили-воспаление и навязывали лечение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас с мужем получилось через три месяца после свадьбы, и то он очень переживал, что ДОЛГО не получается, моя мама со смеху падала, говорила ну да целых три месяца труда и напрасно :very_funny:

Просто по стороне мужа у многих родственников нет деток, я в подробности не лезла, тема больная для них, но вот все слава Богу у нас получилось :in_love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перед тем как забеременеть пошла в центральную жк, сдала анализы, сделала узи-все ок. а врач давай мне навязывать доп. анализы в клинике "здоровье",кажется, причем кажде напрвление тщательно подписывала своими фио, я на них забила. и когда пришла к ней уже беременная(срок был 5-6 недель) она мне выдала, что эт воспаление и вообще там ничего не может быть :jest_1: и посмотрела меня ТАК, что на след.день я попаа в больничку на сохранение. больше к ней конечно не пошла.

а забеременела спустя полгода как бросила предохраняться, только потому что муж постоянно в командировках был, как не приедет - у меня критические дни :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и посмотрела меня ТАК, что на след.день я попаа в больничку на сохранение.

:jest_1: А какой врач?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...