Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Lyuks

Как быстро получилось забеременеть?

Рекомендованные сообщения

А у меня забеременеть получилось через 8 месяцев после прекращения приемки предохраняющих таблеток.А вот первой дочей как только мы с мужем начали жить половой жизнью так и забеременели.Я даже дату знаю когда это произошло.да и второй дочей забеременели дату тоже знаю.У нас была годовщина свадьбы,и как раз у нас до этого был голод,а в тот день мы .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне одна "хорошая" врач-гинеколог поставила диагноз "бесплодие" только по причине неимения абортов в течение моей долгой сексуальной жизни... Доказывать, что я предохраняюсь всеми возможными способами, было бесполезно. Я к ней больше не ходила и предохраняться не перестала, но к годам 30 мысль о том, что может быть она и права все чаще всплывала в голове. Будущего мужа я еще до свадьбы предупредила, что детей может и не быть. После свадьбы мы решили - долой предохранения, но по причине моей болезни на месяц пришлось отложить. В следующий мой цикл мы так и сделали, но надежды на беременность все же было мало - он уезжал домой (он - иностранец) прямо в середине цикла, к тому же этот цикл мог еще растянуться на неизвестную величину (хотя последние 2 поразили своей точностью в 28 дней, чего отродясь не бывало!). Сразу после его отъезда я поехала в деревню отдохнуть, но пришлось вернуться на неделю раньше запланированного - стала чувствовать себя отвратительно! Сделала тест и, привет - две полоски! Вот тебе, блин, и бесплодная, и неудачные для зачатия дни, и с первого раза (цикла)! Родила в 33 года в первый раз. Мне кажется, самое главное, это расслабиться, и все получиться!!! :snegurochka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я первую дочь зачала по молодости даже и незнаю как. Познакомились с мужем через три месяца залет-поженились. Через пять лет решили сынка завести. Я пила долго противозачаточные и кстати как это не смешно только лишь для того чтоб хоть чуть-чуть поправиться. Ну и конечно же я не поправилась ни на грамм. Бросила их пить и беременили мы аж целых три года. Думала ну все будет как в первый раз лекго и просто, ан нет. Оказалось, что из-за противозачаточных сбился цикл, нарушилась там какая-то фаза и через два годка пошла я все-таки к врачу послушать что скажут. Ну и бауквально месяцев 6 мы восстанавливали цикл и эту самую фазу, потом подсчитали овуляции, мерили температурку, ну и в один прекрасный день в путешествии по Питеру зачали таки сыночка как мы думали. Но... родилась у нас вторая доченька и мы очень рады. Папка наш теперь в малиннике. Но про сыночка мысли все еще бродят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получилось забеременеть сразу, как прекратили предохраняться. Я была в себе уверенна. И даже еще не сделав тест, знала, что результат будет положительным)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, девчонки! А мы с мужем уже около 2 лет как маньяки..и ничего. А потом пообследовались и оказалось что у нас мужской фактор. Вот лечимся пока :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Получилось забеременеть сразу, как прекратили предохраняться. И даже еще не сделав тест, знала, что результат будет положительным)

 

У нас случилось так же :icon_redface: , чего всем и желаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне одна "хорошая" врач-гинеколог поставила диагноз "бесплодие" только по причине неимения абортов в течение моей долгой сексуальной жизни... Доказывать, что я предохраняюсь всеми возможными способами, было бесполезно. Я к ней больше не ходила и предохраняться не перестала, но к годам 30 мысль о том, что может быть она и права все чаще всплывала в голове.

 

Прекрасно понимаю. Когда я, планируя беременность, пришла на прием, мне столько всего наговорила тетенька-врач: и матка едва ли не наизнанку:) и скорее всего будет внематочная. Немедля отправила меня на УЗИ, где на меня посмотрели с недоумением, типа, чего вообще пришла и выпроводили вон со словами "Матка как матка" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здраствуйте! Мне тоже говорили что загиб матки и и на бесплодие первичное хотели оправлять :icon_mad: А я пришла к ним через 3 месяца уже с киндером в животе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в начале октября закончила пить противозачаточные таблетки, а последние месячные были в конце ноября (естественно, положенный месяц после приема таблеток предохранялись) ;) Поэтому, все очень быстренько ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне одна "хорошая" врач-гинеколог поставила диагноз "бесплодие" только по причине неимения абортов в течение моей долгой сексуальной жизни...

 

Это круто!!!!!!!!! Какая прекрасная гинеколог!!!!!!!!

 

А мы с мужем уже около 2 лет как маньяки..и ничего. А потом пообследовались и оказалось что у нас мужской фактор. Вот лечимся пока

 

А что это такое? Мы тоже больше двух лет старались.... Что только не делали.... Но что такое мужской фактор - не знаем....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет ! А у меня вот какая ситуация-родила 5лет назад,после было 3 абрта,сейчас планируем второго не получается! Пила противозачаточные таблетки после делали перерыв 2 месяца и вот ничего не получается! Врачи ничего толком не говорят. Анализы норма.Врачи говорят забудьте и все получится ,а уже пол года прошло и ничего ! Как быть может кто что посоветует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем приветик. Вчера сделала тест, результат положительный. Ходим с мужем второй день и, как дурочки, улыбаемся... Мы не могли зачать 4 месяца. Хотя проблем со здоровьем у нас нет, абортов не было, противозачаточнае не пила, первая беременность. Я перестала думать об этом. Конечно, мысли появлялись, но я старалась гнать их прочь. И вот результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КатНик, о, поздравляю с такой замечательной новостью!!!!!!СУПЕР!

Как быть может кто что посоветует?

обратиться к грамотному врачу для обследования и если все в норме с вашими организмами, то просто отключить мозг. Если что, пишите в личку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КатНик, поздравляю!!!отличная новость!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы целый год старались, чтобы я забеременила. чудо свершилось :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня стабильно,получается забеременнеть через 2-3 мес.Но,каждый раз,после месяца стараний я начинаю паниковать :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КатНик, о, поздравляю с такой замечательной новостью!!!!!!СУПЕР!

обратиться к грамотному врачу для обследования и если все в норме с вашими организмами, то просто отключить мозг. Если что, пишите в личку.

Спасибки за совет вот сейчас как раз собираемся проверяться по полной ! А к стати может кто посоветует хорошего врача ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олесик, по своему опыту могу посоветовать Шкилеву (ВДЦ, рядом с Больничным комплексом), Исаеву ("Авиценна"), Рассадникову (ЖК Советского района). НЕ советую обращаться ни к кому в Центральную ЖК, они там очень скоры на диагноз "бесплодие" даже при отсутствии абортов и прочих "отягчающих" обстоятельств.

 

Лично я забеременнела после непрерывного приема КОК в течение 9 лет, во втором цикле после их отмены (первый был без овуляции). Абортов, выкидышей, вен. заболеваний и пр. не было. Я НЕ агитирую за таблетки, просто призываю их не бояться, это самый цивилизованный и современный способ контрацепции. Так что если какой-нибудь горе-врач вам скажет что-то вроде: "Ах, вы 3 года без перерывов пили таблетки, какой ужас, теперь вы почти наверняка бесплодны!" - фигня это все. Проверено на личном опыте. Пила Ярина и Диане-35, сейчас мне 25. Думаю, что буду всю жизнь предохраняться только КОК, так как это надежно и безопасно для здоровья

 

Кстати, Авиценна вообще специализируется на лечении бесплодия, так что не теряйте даром времени, обращайтесь сразу туда. У них еще есть специалист экстра-класса Гринберг Алиса Геннадьевна (лично у нее не была, но слышала очень много хорошего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НЕ советую обращаться ни к кому в Центральную ЖК, они там очень скоры на диагноз "бесплодие" даже при отсутствии абортов и прочих "отягчающих" обстоятельств.

 

Вот-вот, именно там мне это и сказали. Нет абортов - значит, бесплодна. Благо живу в Дзержинском и на учет там же становилась. Рассказала про тот случай, так надо мной только посмеялись - здорова на все 100, с первого непредохраненного раза залетела, что после 30ти редкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Олесик, по своему опыту могу посоветовать Шкилеву (ВДЦ, рядом с Больничным комплексом), Исаеву ("Авиценна"), Рассадникову (ЖК Советского района). НЕ советую обращаться ни к кому в Центральную ЖК, они там очень скоры на диагноз "бесплодие" даже при отсутствии абортов и прочих "отягчающих" обстоятельств.

 

Лично я забеременнела после непрерывного приема КОК в течение 9 лет, во втором цикле после их отмены (первый был без овуляции). Абортов, выкидышей, вен. заболеваний и пр. не было. Я НЕ агитирую за таблетки, просто призываю их не бояться, это самый цивилизованный и современный способ контрацепции. Так что если какой-нибудь горе-врач вам скажет что-то вроде: "Ах, вы 3 года без перерывов пили таблетки, какой ужас, теперь вы почти наверняка бесплодны!" - фигня это все. Проверено на личном опыте. Пила Ярина и Диане-35, сейчас мне 25. Думаю, что буду всю жизнь предохраняться только КОК, так как это надежно и безопасно для здоровья

 

Кстати, Авиценна вообще специализируется на лечении бесплодия, так что не теряйте даром времени, обращайтесь сразу туда. У них еще есть специалист экстра-класса Гринберг Алиса Геннадьевна (лично у нее не была, но слышала очень много хорошего)

Огромное спасибо девченки ! Есть один врач на примете попробую .... Если не понравиться последую вашим советам !!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, скажите, когда вы захотели стать мамами, как быстро у вас получилось забеременеть?

мы на 7-ой месяц только смогли! Причем тогда, когда расслабились окончательно и перестали надеяться на чудо!!! А оно произошло!!! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ориентировались по календарному методу - с 11 до 15 дня!!!!!!!! и вуаля!!!!!!!!!!!

mama-dieta.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет, девчонки! А мы с мужем уже около 2 лет как маньяки..и ничего. А потом пообследовались и оказалось что у нас мужской фактор. Вот лечимся пока :(

А что такое "мужской фактор?" и как это проявляется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня и первая и вторая беременность с первого раза. Первая всё плонировала, а вторую нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что такое "мужской фактор?" и как это проявляется?

это значит, что причина в мужчине. а проявиться это после обследования мужа

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,кто наблюдается в Красноармейском районе в ЖК на Юбилейном,подскажите пожалуйста хорошего гинеколога!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я забеременела, как только расслабилась и перестала думать о том, что мне нужно забеременеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас получилось сразу...как захотели так и сталось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у подруг получись после того как съездили в монастырь, в иловле и попросили икону. может совпадение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас сразу получилось. Девочки, всем удачи, у кого пока не получается! У меня подруга забеременела только через два года, хотя прошли с мужем все мыслимые и немыслимые обследования и были здоровы!!! Так что верьте и все у вас получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас получилось все с первого раза, поэтому сейчас ооочень тщательно предохраняемся. Детки оба запланированные.

Но знаю по опыту подруги: она очень долго лечилась, обследовалась, обследовала мужа, делала операции и т.д. и - и никак. По ряду обстоятельств разошлась с первым, вышла замуж за второго и о чудо - в первый же месяц забеременела. Вот так бывает, надо верить и все получиться, желаю всем свершения мечты!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти год стараемся, но пока никак. Всё ставят новые диагнозы. Скоро лягу на лапару. Надеюсь, успею запузатиться в своём тигрово-полосатом году :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас получилось сразу, даже не поняли когда. Моя мама до сих пор удивляется, как? Просто мой муж в тот месяц ну не вылазил из командировок, 2 дня в нед был дома. значит судьба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы не особо планировали, просто подумали что вроде как пора. И как перестала пить Регулон (принимала в течении нескольких лет), так на следующий же месяц и забеременела. И вторая беременность так же! По поводу противозачаточных таблеток, врачи говорят, что когда перестаешь их принимать, увеличивается шанс забеременеть. Я прямое тому подтверждение.

Всем удачной беременности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у подруг получись после того как съездили в монастырь, в иловле и попросили икону. может совпадение.

не у одних ваших подруг такое совпадение. а что за монастырь в иловле?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас получилось на второй цикл. или на третий. только в самом первом мы попробывали и бросили, потому как я простыла, зато на новогодние праздники у нас все вышло как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...