Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Lyuks

Как быстро получилось забеременеть?

Рекомендованные сообщения

А я в первый раз забеременела случайно, хотя так сильно хотела ребека, что сносило крышу. Перед предполагаемыми месячными устроила тогда ещё будущему мужу истерику на тему: "боюсь, что не смогу забеременеть!" (какой-то страх был, что может не получиться) Цикл у меня на тот период был нерегулярный. На следующий после психоза день решила купить тест, и он оказался положительным :dance_2:

 

Во второй раз мы все планировали заранее: сели на диету для девочки, пропили нужные витамины, я запаслась тестами на овуляцию и... прямо в середине цикла свалилась с гриппом. Саму овуляцию я так и не застала, как раз, видно, в эти дни была с температурой. О каком уж тут зачатии говорить! Как оттемпературила, тесты снова были отрицательными, овуляция закончилась. В следующем месяце снова пачка тестов на овуляцию и - ё-хо-хо! - всё получилось! :ura:

Изменено пользователем Eva-d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3,5 месяца трудились :rolleyes: и уже как-то привыкла, что тест отрицательный, и как обычно сделала тест опять (на следующий день после задержки) и опа, я :puz_s: уже. Не поверила сначала, т.к. полосочка вторая блееедная была, потом через день еще сделала, еще через день еще один тест (короче так 4 теста использовала), но уже со второго теста видно было, что это не обман зрения и что я беременна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя беременность была для меня сюрпризом. Именно пробывать зачать мы не пробывали, т.к. я считала что мне ещё рановато, хотела начать планировать через годик где-то... но как видно мы предполагаем, а Бог располагает))) Мы как обычно не предохранялись первые 3 дня после месячных, все 4,5 года нашей "половой жизни" это прокатывало, но на этот раз нет)))) я поначалу даже не верила "как? как так могло случиться? мы же предохранялись!". Если честно до сих пор не понимаю)))) муж был конечно рад, он ещё даже до задержки сказал что мы :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы 8 месяцев не предохранялись... думала что уже все... придется идти к врачу, искать причину и вот теперь :puz_s: Муж рад до невозможности, я даже и не ожидала такого от него, т.к. разговоров по этому поводу ранее вообще не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с мужем когда планировали, полгода "работали" или просто баловались, но ничего не выходило, мысли правда были у меня в голове на тот момент разные, потом перестали планировать, получится-не получится, отвлеклась на работу и подготовку к свадьбе, затем были в свадебном путешествии, там то видимо все и свершилось, организм отдохнул, расслабился ))) в общем полгода где-то ушло на попытки. тут все индивидуально, нервы/стрессы/плохие мысли очень негативно сказываются на таком важном деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас все в первый месяц "работ" получилось, даже не поверила, когда увидела бледненькую вторую полосочку на тесте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас получилось на 3 месяц "работы", но именно в этот месяц я рассчитала дни Х, и мы часто старались :) Тест показал за 3 дня до задержки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сынулька у нас получился в первый месяц, вот теперь хотим дочу - посмотрим, как получится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С предыдущим мужем (прожили 5 лет, особо и не предохраняясь) ни разу ни забеременнела.

Зато, как познакомилась (через 3 года после моего развода) с моим настоящим мужем, то...бац.. Через 1 месяц совместного проживания полосатый тест. Теперь этому тесту 7 лет. Вторую дочу уже планировали.

Зато, больше я не готова была к ещё рождению деток, а супруг мне..ничего подобного, за третьим пойдём..

В результате, как только перестала кормить, в 1,1 год, так ....бац.. ждёмс третьего.

Я ещё ему всегда говорю- мне с тобой противопоказано совместное проживание- забеременеть смогу, даже если в соседней комнате жить будешь.. :misc_crazy:

Да, никакого предварительного лечения я не проходила, т. к. здорова (мнение моего гинеколога). Просто нужен был мне др. мужчина. Вот и всё (видимо всё-таки была несовместимость).

Изменено пользователем jasminsoap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы с мужем никогда серьезно не предохронялись, а в результате только 2 желательные беременности. И то - стоило только подумать, что хорошо бы малышоныша родить, как буквально через три недели - 2 полоски, даже задержки ждать не приходилось. :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень рада за тех, у кого всё получается с первого раза, или хотябы в первые полгода планирования. Ведь у многих это годами не получается!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас получилось на 4 месяц после родов.Муж пришел с работы, а ему говорю:"Дорогой, у меня сегодня овуляция. Ты ничего не хочешь?"Три недели ожидания и вот две яркие полосочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто нужен был мне др. мужчина

 

это и есть судьба :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полтора года трудов, походов по врачам....И тест заполосатился!!! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас получилось на 3 месяц "работы", но именно в этот месяц я рассчитала дни Х, и мы часто старались :) Тест показал за 3 дня до задержки.

[/quote

у нас ПДР 8 февраля))))) а вы где рожать собираетесь еще не думали?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем!

У нас получилось со второго раза, и тест показал тоже за три дня задержки))) а у моей подруги все ни как не получается, я вот думаю может все-таки в совместимости дело..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас с первого раза все получилось... мы вообще не планировали совсем, а муж взял да и "пошутил" =))) теперь не шутит так больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я в первый раз забеременела случайно, хотя так сильно хотела ребека, что сносило крышу. Перед предполагаемыми месячными устроила тогда ещё будущему мужу истерику на тему: "боюсь, что не смогу забеременеть!" (какой-то страх был, что может не получиться) Цикл у меня на тот период был нерегулярный. На следующий после психоза день решила купить тест, и он оказался положительным :dance_2:

 

Во второй раз мы все планировали заранее: сели на диету для девочки, пропили нужные витамины, я запаслась тестами на овуляцию и... прямо в середине цикла свалилась с гриппом. Саму овуляцию я так и не застала, как раз, видно, в эти дни была с температурой. О каком уж тут зачатии говорить! Как оттемпературила, тесты снова были отрицательными, овуляция закончилась. В следующем месяце снова пачка тестов на овуляцию и - ё-хо-хо! - всё получилось! :ura:

Так у Вас девочка ожидается??? Можете по подробнее описать, как девочку сделать :v_ladoshi:

?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем! а мы со второго раза забеременели(точнее со 2 месяца). я хотела заберем в мае(т.к. по моим подсчетам должна была быть девочка),но не получилось.зато в июне все отлично)))правда теперь не знаю кто у нас :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у нас с первого раза все получилось... мы вообще не планировали совсем, а муж взял да и "пошутил" =))) теперь не шутит так больше

 

Ведь это так здорово, когда захотели раз и получилось!!! Можно и знак задиака подгадать и пол запланировать.....Да и вообще приятно осознавать, что у тебя здоровый организм!!!!

Не то что я 5 лет с ума сходила по поводу деток!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас всё вышло с первого раза. Причем не просто с первой попытки,а именно с раза. Мы только начали встречаться, 2 мес ухаживания и наша первая ночь с 8 на 9 марта закончилась ^_^. Не планировали абсолютно. Я была в легком шоке. Делала 4 (!!!) теста, потом поехала на узи, не могла поверить. А теперь уже муж был удавом, спокойным и смиренным. Я в то время не была готова к столь резким переменам в жизни, т.к. незадолго пережила разрыв 8-милетних отношений.

А сейчас я счастлива, любима и люблю, еще и в ожидании моей малышки.

На всё воля Божья наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас всё вышло с первого раза. Причем не просто с первой попытки,а именно с раза. Мы только начали встречаться, 2 мес ухаживания и наша первая ночь с 8 на 9 марта закончилась ^_^. Не планировали абсолютно. Я была в легком шоке. Делала 4 (!!!) теста, потом поехала на узи, не могла поверить. А теперь уже муж был удавом, спокойным и смиренным. Я в то время не была готова к столь резким переменам в жизни, т.к. незадолго пережила разрыв 8-милетних отношений.

А сейчас я счастлива, любима и люблю, еще и в ожидании моей малышки.

На всё воля Божья наверно.

 

Здорово, когда все удачно складывается!!! Бесконечного счастья вашей семье!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас все получилось со второй попытки, т.е. на второй месяц. :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет! а у нас первая моя беременность получилась в первый месяц, но увы на ранних сроках случился выкидыш. а после выкидыша не могла забеременеть 4 месяца, очень хотели малыша, постоянно об этом думала. пошла к гинекологу знакомой. так она мне поставила склерокистоз яичников и диагноз первая степень бесплодия. я очень расстроилась. мужу об этом рассказала он пожалел меня, и в этом же месяце (ноябрь) узнаю, что беременна. тоже делала 2 теста вечером и 2 теста утром все 4 показали, что беременна!!! счастья не было предела :) а теперь у нас растет наш любимый малыш :) так что девчонки не зацикливайтесь на том. что вы хотите забеременеть. потому что когда я услышала такой диагноз, я перестала думать о том. что смогу забеременеть. и все у нас получилось! теперь мы счастливы :)

да еще забыла сказать :) что в прошлом году в октябре к нам приезжала церковная ярмарка, так я помолилась там деве Марии всецарице о ребеночке и в ноябре все случилось. может все вместе и дало результат!

Изменено пользователем _Светланка_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня забеременеть 1-ый раз получилось за 2 месяца,т.е. 2 цикла короче. Но тоже на первом узи выяснилось что плод не развивается и меня почистили. сказали беременеть через полгода , не раньше. я с нетерпением ждала когда пройдут полгода и забеременела в первый цикл. тряслась над своей беременностью страшно. А сейчас все хорошо - сыну уже 2 с половиной года))) Главное начать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы 2 года старались!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы хотели почти 5 лет. Ждали, верили, надеялись. Потом снова отчаивались, снова ждали, верили и т д.

Стала задумываться, что Господь не всем дает детей и надо учиться жить, не зацикливаясь на этом, и искать радость и счастье в других вещах. Но переодически каждый наровил спросить, "что детишек не родили еще?" И я снова возвращалась к своим мыслям. Ходили по врачам, все в один голос говорили "все хорошо, просто ждите". А сколько ждать то??? Раз 4 года ничего не получается (и это целеноправленного планирования) + время, когда мы просто встречались и там наверняка были моменты, когда я могла бы забеременеть. Но НЕТ!!!! Это ожидане убивало. Потом становилось легче и как по замкнутому кругу все повторялось. Опять врачи, опять "ждите". И когда спустя почти 5 лет я увидела на тесте 2 полоски, я как дура сидела в туалете и плакала. Я НЕ МОГЛА ПОВЕРИТЬ, что Боженька подарил нам ребенка !!!!!!!!!!!!!!!!!! Я бесконечно ему за это благодарна и каждый день своей беременности, уже чувствуя, как внутри меня толкается моя девочка, стараюсь не забывать говорить ему "СПАСИБО" !!! А на вопросы знакомых "Как же у вас все-таки получилось? Кто вам помог?" отвечаю:

ВРЕМЯ и ГОСПОДЬ БОГ....!

Изменено пользователем faith99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы хотели почти 5 лет. Ждали, верили, надеялись. Потом снова отчаивались, снова ждали, верили и т д.

Стала задумываться, что Господь не всем дает детей и надо учиться жить, не зацикливаясь на этом, и искать радость и счастье в других вещах. Но переодически каждый наровил спросить, "что детишек не родили еще?" И я снова возвращалась к своим мыслям. Ходили по врачам, все в один голос говорили "все хорошо, просто ждите". А сколько ждать то??? Раз 4 года ничего не получается (и это целеноправленного планирования) + время, когда мы просто встречались и там наверняка были моменты, когда я могла бы забеременеть. Но НЕТ!!!! Это ожидане убивало. Потом становилось легче и как по замкнутому кругу все повторялось. Опять врачи, опять "ждите". И когда спустя почти 5 лет я увидела на тесте 2 полоски, я как дура сидела в туалете и плакала. Я НЕ МОГЛА ПОВЕРИТЬ, что Боженька подарил нам ребенка !!!!!!!!!!!!!!!!!! Я бесконечно ему за это благодарна и каждый день своей беременности, уже чувствуя, как внутри меня толкается моя девочка, стараюсь не забывать говорить ему "СПАСИБО" !!! А на вопросы знакомых "Как же у вас все-таки получилось? Кто вам помог?" отвечаю:

ВРЕМЯ и ГОСПОДЬ БОГ....!

Спасибо за рассказ!!! Аж слезы наворачиваются:( Очень вижу нас в твоем рассказе, просто мы уже 7 лет вместе, старались прям 2 года, но могли бы и раньше так как не предохранялись почти 5 лет. Я тоже очень благодарна господу Богу, и считаю что малыш наш богом даный!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Barby, faith99, на что уж я практически атеистка, нов таких случаях действительно верю в Бога. за свою Б тоже благодарю именно его. потому что если бы не ОН, сейчас не была бы у меня ни мужа, ни положения, ни новой размеренной и такой долгожданной жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Barby, faith99, на что уж я практически атеистка, нов таких случаях действительно верю в Бога. за свою Б тоже благодарю именно его. потому что если бы не ОН, сейчас не была бы у меня ни мужа, ни положения, ни новой размеренной и такой долгожданной жизни.

+1 если бы не беременность ни дочи моей ненаглядно ни мужа ни размеренной жизни :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы 5 лет считали, бегали по врачам, а после того как врачи сказали что у вас никогда никого не будет у нас родилась замечательная дочка

Привет! А когда вам сказали, что ни чего не будет, вы перестали принимать какие-либо лекарства? То есть совсем все само получилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завидую белой завистью тем, у кого сразу получилось.

А мы с нового года начали готовиться (как настоящие русские люди с нового года - в новую жизнь ^_^ ) , но никак не получалось считала, стралась чтоб осенью - никак! А вот в августе поехали отдыхать, день рождения мужа праздновать, вернулись, а кр. дни всё никак да никак, зато тошнит постоянно. Делаю тест - две полоски :ura: !!!!!!! Мы с мужем просто прыгали от радости. Вот так отдохнули! Теперь весной ждём наше чудо на свет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, а был ли у кого-нибудь успешный опыт быстрой беременности после отмены контрацептивов. А конкретно - после удаления спирали Мирены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С дочкой старались с декабря по апрель.И первоапрельская шутка превратилась в новогодний подарок!А с сыном с первого "тыка"!И я еще перед "этим делом"в церковь сходила и сына у Бога просила!И назвали Назар,т.е. "посвященный Богу"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С дочкой старались с декабря по апрель.И первоапрельская шутка превратилась в новогодний подарок!А с сыном с первого "тыка"!И я еще перед "этим делом"в церковь сходила и сына у Бога просила!И назвали Назар,т.е. "посвященный Богу"...

 

Какая милая история :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот в августе поехали отдыхать, день рождения мужа праздновать, вернулись, а кр. дни всё никак да никак, зато тошнит постоянно. Делаю тест - две полоски :ura: !!!!!!! Мы с мужем просто прыгали от радости. Вот так отдохнули! Теперь весной ждём наше чудо на свет!

 

многие мои знакомые забеременели именно в августе. я тоже,пыталась с февраля примерно,а когда уже начала впвдать в панику по поводу того,что не получается-забеременела. в августе как раз. просто перестали про это думать-не предохранялись,и все. наверное,самый урожайный сезон)))

а на самом деле дети Богом даются. планируй-не планируй,а как предначертано,так и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот забеременела в "безопастные дни" Сразу после месячных. Для меня это была большая неожиданнось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
многие мои знакомые забеременели именно в августе. я тоже,пыталась с февраля примерно,а когда уже начала впвдать в панику по поводу того,что не получается-забеременела. в августе как раз. просто перестали про это думать-не предохранялись,и все. наверное,самый урожайный сезон)))

а на самом деле дети Богом даются. планируй-не планируй,а как предначертано,так и будет.

Точно! Август - он такой! Урожайный месяц! :very_funny: Правильно, нужно расслабиться и ..... довериться судьбе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот забеременела в "безопастные дни" Сразу после месячных. Для меня это была большая неожиданнось.

И я!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...