Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Lyuks

Как быстро получилось забеременеть?

Рекомендованные сообщения

И я!

 

И я! Только мы за 2 месяца до этого поженились и не предохранялись, думали как Бог даст, так и будет....вот он в пузике и толкается..... :umilenie: :salut: :salut:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первая беременность получилась с 8-го цикла (2007 год), но к сожалению неудачно.

больше беременность не наступает, уже какой год лечимся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
первая беременность получилась с 8-го цикла (2007 год), но к сожалению неудачно.

больше беременность не наступает, уже какой год лечимся...

 

А врачи хотя бы определили почему не удачно?

Желаю вам, чтобы скорее завелся пузожитель!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А врачи хотя бы определили почему не удачно?

Желаю вам, чтобы скорее завелся пузожитель!!!

 

Врачи не определили почему неудачно - все анализы были в пределах нормы.

Спасибо, надеемся... На данный момент у нас мужской фактор, из-за которого Б не наступает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 года мы пробовали забеременеть вот и получилось на конец))))))) Первый раз был не удачным, так как была замершая беременность(((, потом лечилась долго от воспаления, после этого обратилась к врачу, в связи с тем, что как с полгода не могла после лечения забеременеть, она прописала таблетки я их пропила и через 9 месяцев мы стали во второй раз родителями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С третьего раза только! Как говорится Бог любит троицу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас старший получился с "первого раза", средний когда старшему было 5 месяцев, тоже практически с первого раза, а сейчас третьего или третью ждём, получилось со второго цикла, как перестали предохраняться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас старший получился с "первого раза", средний когда старшему было 5 месяцев, тоже практически с первого раза, а сейчас третьего или третью ждём, получилось со второго цикла, как перестали предохраняться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас не получалось 9 месяцев где-то! очень сильно переживала, сделала наверное 100 тестов за это время! а на 10 получилось! причем последние 2 месяца я вообще забила на все и подумала, что всему свое время! и тут Бац! и // :kniksen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня вообще история и плакать и смеяться хочется. Жили в гр. браке, пол года не предохранялись, ничего не получалось, я так расстраивалась. А потом в наш последний раз ,(мы расстались) получилось! Папа от ребенка отказался, мысли были разные по поводу ребенка, многие советовали аборт, но я не смогла предать свою крошечку, как его папа! Было тяжело, но я справилась! Сейчас сыну 8 мес, я люблю его больше всего на свете!!!! Так что вот такие разные у все ситуации!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня вообще история и плакать и смеяться хочется. Жили в гр. браке, пол года не предохранялись, ничего не получалось, я так расстраивалась. А потом в наш последний раз ,(мы расстались) получилось! Папа от ребенка отказался, мысли были разные по поводу ребенка, многие советовали аборт, но я не смогла предать свою крошечку, как его папа! Было тяжело, но я справилась! Сейчас сыну 8 мес, я люблю его больше всего на свете!!!! Так что вот такие разные у все ситуации!!!

Молодечик! А папаша ваш еще прибижит прощения просить, когда повзраслеет, вот увидешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на мое удивление у нас все с первого раза получилось и еще при том, что я предложила - давай попробуем - а то вдруг не получится (ахахаха) просто планировали на пару месяцев попозже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Генка

когда я была молоденькой девушкой, по ряду причин, врачи убедили меня, что детей у меня быть не может, и мягко уговаривали с этим смириться. я поэтому и не предохранялась... там получился Егор (хотя даже после его рождения врачи не могли понять, как это он у меня получился.

наученная таким опытом,я начала усиленно предохраняться. предохранялась 10 лет...а когда решили родить доченьку- то перестала... и за две недели в общем-то приятных усилий получилась Златенька.

и тут уже никто не удивлялся, и на всех обследованиях мне подтвердили, что я по всем параметрам абсолютно здорова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получилось забеременеть с первого раза. Просто мы планировали, что после лета 2010ого начнем "пытаться". А потом по осени у меня на работе был очень нервозный отчет, это немного отодвинуло "планирование", сдала его и вот решили попробывать... Попробывали - сразу удачно... поверить конечно сначала не могли, так были наслышаны историями, что сразу далеко не у всех получается и пр. В первый день задержки купили тест... ну и он все показал))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы поженились в августе и сразу к приступили к делу. Три цикла впустую. У меня сомнения зародились: мы так долго вместе, случалось разное, залететь могла несколько раз и никак. Пошла к врачу сдала анализы. Уровень гормонов перой фазы цикла (эстрогенов) был сильно завышен. Врач сделала предположение, что в этом может быть и проблема - не дают плоду закрепиться. Она мне назначила Дюфастон и вот на нем я и забеременела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня вообще история и плакать и смеяться хочется. Жили в гр. браке, пол года не предохранялись, ничего не получалось, я так расстраивалась. А потом в наш последний раз ,(мы расстались) получилось! Папа от ребенка отказался, мысли были разные по поводу ребенка, многие советовали аборт, но я не смогла предать свою крошечку, как его папа! Было тяжело, но я справилась! Сейчас сыну 8 мес, я люблю его больше всего на свете!!!! Так что вот такие разные у все ситуации!!!

 

Вы молодец! Просто умничка!!! Папа сыночку еще найдется, а сыночек - он навсегда!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С первым мужем 3 года прожила детей не было! А со вторым через месяц забеременела ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До свадьбы предохранялись, хотя я неоднократно предлагала попробовать, а то вдруг сразу не получится и потом лечиться придется, но любимый благоразумно отказывался от экспериментов.Свадьба у нас была 2 сентября, в этот же день месячные пошли ((( (отдельная история как в свадебном платье менять средства гигиены в туалете ресторана), через неделю поехали на море на 2 недели, вернулась с Абхазии уже с задержкой :puz_s: Так у нас получился Маковка.. ... Спустя 4 года....опять 2сентября месячные.Младшеньквая в планах у нас была, но после отпуска. примерно месяца за полтора до отлета в солнечную страну случился незащищенный акт любви (хотя всегда предохранялись), ну и полетели мы отдыхать уже :puz_s: Так что оба моих чада получились с первого раза :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас получилось так - предохраняться бросили в начале прошлого года, решили, что "пора уже", и возраст подпирает. Но у меня, наверное, психологический блок срабатывал - летом предстояло защищать 2й диплом. Осенью мой организм видимо решил, что уже можно, и вот они, две полоски))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я противозачаточные пила и за месяц до свадьбы примерно бросила. мы лялю хотели))) в августе поженились и в декабре были последние месячные. к врачу до этого ходила, чтобы енто дело ускорить. она сказала, что при эндометриозе быстро не получится. прописала дюфастон. но я не стала его пить и сама :puz_s: и у нас родилась доча :happy_family: вот спросить хотела смогу ли я скоро опять :puz_s: просто, чтобы не выходя из декрета)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я лечилась дюфастоном ( был нарушен гормональный фон) и он ОЧЕНЬ сильно поспособствовал, забеременела с превого раза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас и с первой дочей сразу получилось, и второй раз как-то сразу, даже не планировали, и вроде предохранялись (конечно ППА сложно назвать методом предохранения, но все же в период ГВ наиболее оптимальный). И видимо с мужем идеальная совместимость, месячные были один раз в декабре и все, в январе я уже снова беременна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я противозачаточные пила и за месяц до свадьбы примерно бросила. мы лялю хотели))) в августе поженились и в декабре были последние месячные. к врачу до этого ходила, чтобы енто дело ускорить. она сказала, что при эндометриозе быстро не получится. прописала дюфастон. но я не стала его пить и сама :puz_s: и у нас родилась доча :happy_family: вот спросить хотела смогу ли я скоро опять :puz_s: просто, чтобы не выходя из декрета)))

Если здоровье позволяет, то почему нет? Спросите своего гинеколога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы в октябре поженились, через месяц после свадьбы стали лялю делать и под новый год получилось!!!) Хотя я не рассчитывала на такой быстрый результат. Думаю что все так получилось, потому что муж перед новым годом 2 недели был в командировке, долгое воздержание и все такое... В общем как он приехал, мы сразу активно занялись процессом и получилось) наверное воздержание в этом деле реально помогает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас с дочей получилось сразу :happy_family: вот теперь воспользовалась тестом на О. (тут на форуме прочитала) и пробуем... :puz_s: вторым... как получится напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы в октябре поженились, через месяц после свадьбы стали лялю делать и под новый год получилось!!!) Хотя я не рассчитывала на такой быстрый результат. Думаю что все так получилось, потому что муж перед новым годом 2 недели был в командировке, долгое воздержание и все такое... В общем как он приехал, мы сразу активно занялись процессом и получилось) наверное воздержание в этом деле реально помогает)

не думаю :) у нас не было никакого воздержания... :wub: и все получилось с одного раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оба раза беременела сразу же! Второй раз, вытащив спираль, забеременнела на следующий же месяц!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока была студенткой, а потом работала на декретной должности предохранялись оральными контрацептивами, в общей сложности 3,5 года. Когда в жизни всё устаканилось, бросила пить ОК. Честно говоря, думала, что сразу же получится. Но 3 месяца пришлось понервничать из-за тестов с одной полоской. А на четвёртый цикл я взяла инициативу в свои руки, стала измерять базальную температуру, записывать ощущения, сходила к гинекологу и вуаля - 2 полоски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оба раза беременела сразу же! Второй раз, вытащив спираль, забеременнела на следующий же месяц!

А спираль обычная стояла или гормональная? Интересно, через сколько времени после удаления гормональной спирали можно забеременеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, я тут переживаю сильно. Захотели с мужем лялю. Не пьем, не курим, не устаем на работе в усмерть, а 3 месяца пытаемся и никак.

К врачу идти надо??? Или как? подскажите, может мантры какие...

 

хочу лялю... :happy_family:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skoal, Давай к нам, в хочушкину болтушку, мы тебе раскажем там куда "бежать", поддержим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у всех свои сроки)

Изменено пользователем Konffetka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну 3 месяца это еще ни о чем не говорит. Считается что до года не забеременеть - это нормально. Но я бы советовала хотя бы тебе пока без мужа ко врачу сходить, анализы сдать на инфекции и гормоны на всякий случай. Если выяснится, что все хорошо, забеременеешь и не будешь переживать, что что-то не долечила и малыш здоровеньким родиться, а если какие-то проблемы есть - быстренько подлечишь и пополнишь наши ряды счастливых беременушек :puz_s: Удачи вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы 2 года старались,уже отчаялись. а тут раз и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skoal, Давай к нам, в хочушкину болтушку, мы тебе раскажем там куда "бежать", поддержим!

дайте.пожалуйста,ссылочку.Никак в темах не найду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, я тут переживаю сильно. Захотели с мужем лялю. Не пьем, не курим, не устаем на работе в усмерть, а 3 месяца пытаемся и никак.

К врачу идти надо??? Или как? подскажите, может мантры какие...

 

хочу лялю... :happy_family:

 

 

Расслабиться! :good_friend: 3 месяца быть в напряжении это жестко :vyazanie_young:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну 3 месяца это еще ни о чем не говорит. Считается что до года не забеременеть - это нормально. Но я бы советовала хотя бы тебе пока без мужа ко врачу сходить, анализы сдать на инфекции и гормоны на всякий случай. Если выяснится, что все хорошо, забеременеешь и не будешь переживать, что что-то не долечила и малыш здоровеньким родиться, а если какие-то проблемы есть - быстренько подлечишь и пополнишь наши ряды счастливых беременушек :puz_s: Удачи вам!

Конфетка, молодец! Поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последние пару месяцев муж у меня работает "от зари до заката" и я его особо не напрягала с исполнением супружеского долга. Как придет с работы я ему массаж расслабляющий, ужин в постельку, сама с сыночком на улицу, что бы папе отдыхать не мешал... За весь месяц у нас и было - то с десяток раз. А на днях у меня тест две полоски показал. Удивилась безумно. мне врач еще до первой беременности говорила, что загиб матки сильный и флора плохая, что только о-о-очень живучие сперматозоиды до яйцеклетки доберутся. Вот мы и предохранялись последние три года избегая "опасных" поз.

Я сейчас думаю, возможно из-за того, что у нас количество перешло в качество смерматозоиды так оживились!

Изменено пользователем asitas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Меделин

Он по-моему на меня только посмотрел и уже готово дело...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...