Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Lyuks

Любителям Фиалок

Рекомендованные сообщения

Сейчас предварительный прогноз смотрела,там морозы сильные на конец декабря начало января,нужно будет всё хорошо упаковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ещё она сказала что на неё обрушился шквал желающих приобрести фиалки,она даже не думала о таком спросе))

Шквал - это скорее всего мы и наши звонки :hi-hi: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шквал - это скорее всего мы и наши звонки :hi-hi: :misc_flowers:

Может быть.А может на рынке стояла и многим телефончик дала,а те многие ещё каму то и так понеслось.

Нада быстрей ехать а то нам ничего не достанется)) Шутю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не тороплюсь. Если не окажется мне нужных сортов, то может и к лучшему - надо радоваться тому, что есть и растить. Уход за большим кол-во фиалок занимает достаточно времени, особо чувствуешь это, когда работаешь. Хотя, сколько еще сортов у меня нет.... :df:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не тороплюсь. Если не окажется мне нужных сортов, то может и к лучшему - надо радоваться тому, что есть и растить. Уход за большим кол-во фиалок занимает достаточно времени, особо чувствуешь это, когда работаешь. Хотя, сколько еще сортов у меня нет.... :df:

Мои уже забыли что такое уход,некогда мне сними возиться.Да они и самостоятельно растут не плохо,ктоб ещё их поливал регулярно и было бы вобще супер,а я только бы цветочками любовалась.Так хочется мне накупать листики,но что-то лень,как посмотрю на их количество...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надь, моя проблема не в том, что лень или неохота, я обожаю возиться с ними. Мне реально некогда. Как ни странно, но мои фиалки благодарят меня и за минимальный уход.

А Маргарет уже распустилась, но цветок еще не подрос-должен быть крупный -8см в диаметре.

А Сказочный ирис диаметром, как Арктик фрост и еще и такой же махровый.

О, сама себе на мозоль наступила, вспомнила про померший Арктик фрост. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надь, моя проблема не в том, что лень или неохота, я обожаю возиться с ними. Мне реально некогда. Как ни странно, но мои фиалки благодарят меня и за минимальный уход.

А Маргарет уже распустилась, но цветок еще не подрос-должен быть крупный -8см в диаметре.

А Сказочный ирис диаметром, как Арктик фрост и еще и такой же махровый.

О, сама себе на мозоль наступила, вспомнила про померший Арктик фрост. :(

Оль помнишь Зимнюю сказку в диаманте весной?Самая большая детка цвести будет,сегодня обнаружила маленький бутончик.Ох красота будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так должна цвести.

3ea779731716.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, просто красотка! Я ради одного листа неслась из кировского в центр на выставку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И меня пригласила в гости.Но я собираюсь на новогодних каникулах поехать.Так что девчёнки каму что нада,пишите список,спрошу и могу купить.
Надь, если что, имей и меня в виду. Хотя, если вы не против, то я с вами хотела бы смотаться, т. к. я тоже Красноармейский не знаю совсем.

 

 

 

Хотела я ещё, Оль, взять у тебя листик Артик Фроста. Да что-то не решалась. Надо было взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, просто красотка! Я ради одного листа неслась из кировского в центр на выставку.

Я такая же,перед работой мчалась на выставку за листом,ну и как всегда много другого накупила.

Только у меня какие-то сомнения не спортанула ли она?Она растёт быстрее всех остальных деток,очень подозрительно.Хотя и спорт должен быть красивый.

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: :very_funny: :very_funny:

Так "деревня" потому что частники ))) Сам-то Красноармейский сложно деревней назвать, а та местность, где мы с ней проживаем - деревня ))) Коровы, куры, козы, свиньи, гуси даже бывают у некоторых... чем не деревня? По-другому еще поселок Сакко и Ванцетти :FinouCat_01:

:very_funny: Я свой частник тоже деревней называю)))))

 

.И ещё она сказала что на неё обрушился шквал желающих приобрести фиалки,она даже не думала о таком спросе))

Так это, когда нам Инна про нее расказала, мы все и кинулись звонить-писать. Вот шквал и получился. Нас-то много))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: Я свой частник тоже деревней называю)))))

 

 

Так это, когда нам Инна про нее расказала, мы все и кинулись звонить-писать. Вот шквал и получился. Нас-то много))))

Ну да я тоже так думаю.Сегодня я ей написала про то что нас много,и мы хотим список сортов.Жду ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я свой называю деревней ,муж так и говорит "я в город поехал" :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:FinouCat_01: Девчонки,кого интересуют сортовые фиалки,советую посетить волгоградский сайт http://www.fialka-volga.ru/

Очень приемлемые цены,огромный выбор сортов,отличное качество,легкость в оформлении заказа. Сама периодически там закупаюсь,очень довольно быстротой доставки(можно воспользоваться услугой курьера). Также на сайте указаны все контактные данные цветовода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:FinouCat_01: Девчонки,кого интересуют сортовые фиалки,советую посетить волгоградский сайт http://www.fialka-volga.ru/

Очень приемлемые цены,огромный выбор сортов,отличное качество,легкость в оформлении заказа. Сама периодически там закупаюсь,очень довольно быстротой доставки(можно воспользоваться услугой курьера). Также на сайте указаны все контактные данные цветовода

Вас Светлана С сюда заслала? :very_funny:

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот засада,Надежда К прислала сообщение,и я не могу его прочитать.Однокласники висят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:FinouCat_01: Девчонки,кого интересуют сортовые фиалки,советую посетить волгоградский сайт http://www.fialka-volga.ru/

Очень приемлемые цены,огромный выбор сортов,отличное качество,легкость в оформлении заказа. Сама периодически там закупаюсь,очень довольно быстротой доставки(можно воспользоваться услугой курьера). Также на сайте указаны все контактные данные цветовода

:misc_crazy: слона-то я и не приметил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, девчонки! Я только что приехала от Надежды, прикупила 7 цветущих и кучу деток. Она просила передать, что ждет всех желающих, но по одному. Не бойтесь заблудиться, там 3 шага от остановки и она встретит. Кто-нибудь один может сегодня даже съездить, оно ждет. Списка не будет, сама убедилась, составить не реально, но выбор огромный, если нет нормальной детки даже листик с детьми в стаканчике отдает. :FinouCat_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:misc_crazy: слона-то я и не приметил)

АГа))) Рекламная акция по всем цветочным темам))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет, девчонки! Я только что приехала от Надежды, прикупила 7 цветущих и кучу деток. Она просила передать, что ждет всех желающих, но по одному. Не бойтесь заблудиться, там 3 шага от остановки и она встретит. Кто-нибудь один может сегодня даже съездить, оно ждет. Списка не будет, сама убедилась, составить не реально, но выбор огромный, если нет нормальной детки даже листик с детьми в стаканчике отдает. :FinouCat_01:

Тань, почем цветущие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тань, почем цветущие?

100р, детки 25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки кому нужен ее номер напишу в личку :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет, девчонки! Я только что приехала от Надежды, прикупила 7 цветущих и кучу деток. Она просила передать, что ждет всех желающих, но по одному. Не бойтесь заблудиться, там 3 шага от остановки и она встретит. Кто-нибудь один может сегодня даже съездить, оно ждет. Списка не будет, сама убедилась, составить не реально, но выбор огромный, если нет нормальной детки даже листик с детьми в стаканчике отдает. :FinouCat_01:

Тань приветики,я тоже хочу к ней собраться поехать на недели, когда у тебя будет время напиши пожалуйста список своих детей и фиалок которые ты прикупила у нее, я по названиям в яндексе фото посмотрю, чтоб ехать и знать что приблизительно хотяб у нее есть раз детки есть каких ты купила, значит может взрослые такие же сорта будут, короче хочу посмотреть. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте я вечером (ночью), выложу список, сейчас надо домашними делами заняться :sm050:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте я вечером (ночью), выложу список, сейчас надо домашними делами заняться :sm050:

Конечно, я же писала как будет время даже не обязательно сегодня., тоже делами пойду займусь :pylesos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надежда мне ответила, что список сортов-это не в ее силах, так как их очень много, просто пишите хотелки, она сможет в четверг привезти

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки,давайте все вместе соберемся,так не потеряемся и наобщаемся и наменяемся.

Ну,как вы на это смотрите?

И меня, меня :ura_2: А то я как всегда все пропущу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девоски, а мини-полумини есть у этой женщины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девоски, а мини-полумини есть у этой женщины?

Без понятия, я не видела :elka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поеду после НГ где то числа 3,4,5 примерно.Надежда принимает по одному.Так что кого какие сорта будут интересовать пишите,я узнаю.

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не только то, что у меня, а то что смогла вспомнить:

Partly Cloudy (Патли Клуди), Boone.

ЕК-Богиня Красоты.

Ness' Orange Pekoe Ness

ЯН-Танюшка

ЛЕ-Есения.

ЕК-Весенняя Акварель.

ЕК - День Роз

Ward Brown (Brown)

Midnight-Frolic.

Okie Easter Bunny (Cochran)

Buckeye Icebreaker (P.Hancock)

ЕК-Дольче Вита.

Music Box Dancer (Sorano).

Blue Dragon.

ЕК-Гарри Поттер

ЕК-Дыхание Грозы

Армагедон

Петербург

РС-Император

Frosted Flames

ЛЕ-Хелена

Iceberg (Sorano)

ЯН-Наталка

ЕК - Королева Бала

Подвенечная (К.Морев)

ЛЕ-Прекрасная Креолка

ЕК-Красавица Клеопатра

Летние Сумерки (Морев)

ЛЕ-Море Счастья

ЛиК-Танец Фламинго.

Gossip.

Морозная вишня

Там много стаканчиков, которые я читала и не знала что за сорт, я их и не брала, в общем надо смотреть и хорошо ориентироваться в названиях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6532b48b2df5.jpgPartly Cloudy (Патли Клуди), Boone., давно о ней мечтала. Изменено пользователем tanysab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот не только то, что у меня, а то что смогла вспомнить:

Partly Cloudy (Патли Клуди), Boone.

ЕК-Богиня Красоты.

Ness' Orange Pekoe Ness

ЯН-Танюшка

ЛЕ-Есения.

ЕК-Весенняя Акварель.

ЕК - День Роз

Ward Brown (Brown)

Midnight-Frolic.

Okie Easter Bunny (Cochran)

Buckeye Icebreaker (P.Hancock)

ЕК-Дольче Вита.

Music Box Dancer (Sorano).

Blue Dragon.

ЕК-Гарри Поттер

ЕК-Дыхание Грозы

Армагедон

Петербург

РС-Император

Frosted Flames

ЛЕ-Хелена

Iceberg (Sorano)

ЯН-Наталка

ЕК - Королева Бала

Подвенечная (К.Морев)

ЛЕ-Прекрасная Креолка

ЕК-Красавица Клеопатра

Летние Сумерки (Морев)

ЛЕ-Море Счастья

ЛиК-Танец Фламинго.

Gossip.

Морозная вишня

Там много стаканчиков, которые я читала и не знала что за сорт, я их и не брала, в общем надо смотреть и хорошо ориентироваться в названиях

Вот спасибо!!! в яндексе фото посмотрела,выбрала какие мне нравится теперь на одноклассники отправлю ей список пусть мне соберет этих сортов деток что у нее есть к моему приезду :Vala_30: , так удобнее, а то по названием которые я бы читала у нее на стаканчиках по приезду к ней, я бы особо не ориентировалась, а то я теперь по фоткам посмотрела и конкретно поняла что хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот и я растерялась :sm044: когда Надежда стала подавать ящики с детками и говорит поройся, бери что понравится :misc_flowers:

Изменено пользователем tanysab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

72d327fbcea3.jpg-Танец Фламинго

 

ab206f490e15.jpg-Красавица Клеопатра

 

Действительно очень красивущая, хотела ее на НГ подарить, теперь так жалко :gifts:

 

003bba6b8274.jpg-летние сумерки

 

94e626430857.jpg-море счастья

 

c724181c4436.jpg-Gossip.

 

Изменено пользователем tanysab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инна, спасибо за плюсик!!! :Laie_94:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Море счастья" хочу сестре подарить, цветочек очень красивый, она тоже любит фиалки, и название самое что не на есть подарочное. :viannen_32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах, да.........еще забыла всех предупредить, ехать к ней надо со своей коробкой и бумагой(газеты, журналы) :Vala_30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6532b48b2df5.jpgPartly Cloudy (Патли Клуди), Boone., давно о ней мечтала.

красивая, а название-то какое))) В переводе "Переменная облачность")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...