Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Minnie

Музыкальный вы наш

Рекомендованные сообщения

:dance_2:

Изменено пользователем Minnie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марго у меня реп и айрн би любит. Начинает попой трясти как услышит любимые напевы... :very_funny:

А клипы можно посмотреть тут и здесь можно скачать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой мы тоже любим BabуTime, полчаса а то и минут 40 моя доча занята это точно :) Но это смотреть, а слушать любим практически все.. Сама поет песенку - облака ( в ее исполнении пока ооообокааа :hi-hi: ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже любим музыку, сйчас иногда ру.тв смтрит, если зазвучал любимый клип, все ребенка можно не трогать, все равно с места не сдвинется пока песенка не кончится. иногда так и кормлю, когда не хочет :rolleyes:

А когда мы совсем маленькие были, лежали в больнице, нам капельницу ставили, и вот сынуля у меня только с одной песенкой мог лежать неподвижно под капельницей :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя дочка, как просыпается, сразу бежит к муз. центру, и попробуй ей только не включи музыку :cry: А вообще мы любим очень ритмичную музыку, я бы даже сказала клубную, оx уж эти гены (наш папа - диджей)!!! Даже когда в животике сидела, помню, всегда в машине под музыку начинала толкаться, училась танцевать, видимо:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы вот любим Детское радио.......телек совсем не смотрим, а маленькой была, то когда моя сестра смотрела всякие сериалы на СТС, то Аришка всегда под заставки к ним танцевала...........

 

 

А с самого рождения я включала радио На семи ветрах кажется, там шла музыка из кинофильмов и классика эстрады...........Так теперь спокойно может уснуть при шумной компании, или на новогоднем представлении..................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наша Даша любит музыку в живом исполнении. Вот и поем с папой целыми днями, играем на металлофоне, бубне, барабане. Особенно у папы хорошо получается - ему в детстве медведь хорошо по обоим ушам прошелся! Главное - энтузязизм и задор! :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя Аля любит деткие песни ,на одном канале с утра целый час показывают и вечером,еще смотрим ру тв, там ей много песен нравится, бежит к телику как только понравившееся песня звучит и танцует :hi-hi: ,в основном это реперские песни :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марго у меня реп и айрн би любит. Начинает попой трясти как услышит любимые напевы...

 

+1 Наша мадам очень любит танцевать и подпевать. Под этот самый R & B на месте не удержишь, под реп ловко головой трясет) Я как мы подпеваем это надо видеть)) Ксюха поклонница Потапа и Насти Каменских, была у нее любимая песня "Мой мусина - мой гейой" - долго ее напевала, сейчас "Пырышки-Пупырышки" :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш детские песенки любит слушать, особенно про голубой вагон. И...Грига как ни странно. Просит иногда- включи мам мне "Глига" мне. А вот когда я ему не днях колыбельную пела сказал мне...Мама, ты не пой лучше, не надо мама :blink: наверное я суперпою(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я еще беременная была и случайно на работе услышала песню Билана-так дочь моя как запрыгала в животе, сама на месте стою, а живот прыгает, даже сотрудники заметили, так потом и называли дочку фанатка Билана. И вот недавно опять заметила-по муз каналу клип Билана-смотрю, а Сашка моя кружится под его песню. Вот. Смеялась я до слез. Теперь скачала все песни Билана и мы их регулярно слушаем, танцует только под его песни!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш в восторге от "Е-ее-ее!" бременс музыканты! У нас и мультики и песни на дисках разные, а ему только "Мама, Е-Е!" и прыгает тогда, кружится!!!! :hi-hi: :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас так чтобы потанцевать - клипы включаю - Ilona Mitrecey, Bebe Lilly, Schnappi,Schuffel.

Включаю по утрам классику - Моцарта. Тоже любит слушать, иногда когда ему музыка не нравится - переключает, как что то интересное слышит - сразу притихает, слушает.

 

У бабули отрываются под музыку 70- и 80- х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наш в восторге от "Е-ее-ее!" бременс музыканты! У нас и мультики и песни на дисках разные, а ему только "Мама, Е-Е!" и прыгает тогда, кружится!!!! :hi-hi: :party:

 

 

У нас сына тож оч любит песни из Бременских музыкантов, выучил их уже все наизусть, и вечерами перед сном мы все втроем "мама-папа-сына" поем все их песни, как все перепоем Ванек успокаивается и ложиться спать с чувством выполненного долга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наша тоже оч любит музыку.

А бременские в особенности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В основном, детские песенки, из мультиков, фильмов. Хит - "2 веселых гуся". И еще любимая мелодия, под которую на евроньюс погоду показывают. Замирает, прислушиваясь, а потом танцевать начинает - переваливается с ноги на ногу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас просто тащиться от песни Инфинити "Где ты", так начинает вилять своей популькой, не каждый взрослый сможет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой малёк начал танцевать с того момента как научился упровлять своим телом....это были сначало руки, потом голова, затем попа и соответственно ноги. А танцуем мы абсолютно под любую музыку и в любом месте, будь то хоть тележка универмага. А с недавнего времени взял за моду подпевать авто магнитолле. Вот такие мы музыкальные))

:party: :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мои мальчишки очень любят танцевать, магнитофон на кухне в поле их досягаемости, так что сами выбирают волну и танцуют вдвоем и я с ними примерно так: :party: . но любимые наши хиты - заставки к сериалам "Универ" и "Папины дочки" - наш папа скачал в инете эти песни, вот под них мы отрываемся всегда и с огромным удовольствием!

Изменено пользователем wolna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой любит классическую музыку. сразу в танцы бежит. детскую ему часто ставлю, но он к ней как-то равнодушен. под радио вместе танцуем (спутник и ретро фм). а самое главное ОЧЕНЬ любит живут музыку. в основном это гитара или пианино. и еще любит, чтобы я ему пела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В основном, детские песенки, из мультиков, фильмов. Хит - "2 веселых гуся". И еще любимая мелодия, под которую на евроньюс погоду показывают. Замирает, прислушиваясь, а потом танцевать начинает - переваливается с ноги на ногу :)

 

Привет меломанам!!! Мы тоже очень любим детские песенки, а песенка про танцующих утят вызывает особое восхищение, вот и сейчас утят оттанцевал, вскарапкался на диван и дальше слушал лёжа пока не уснул несмотря на Бременских и Крейскр Аврору :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой малыш любит любую музыку, если эта классическая, какие-нибудь вальсы, минуэты, что я часто включаю.. он сразу просится на руки и мы с ним кружимся на раз-два-три-раз... он в восторге.. под быструю музыку он сам пляшет.. такие движения порой придумывает, что обхохочешся.. из детских песен первая наша любовь была - "в траве сидел кузнечик", помню нам был ровно годик, мы сидели в очереди в поликлинике и нам весь коридор запел - "таа- таа-таа-таа-таа- та-та", прям чистинько в тон.. все в шоке оглянулись, он на бис спел еще раз и еще раз.. следующая любовь была песня красной шапочки "дорожная", он каждое утро бежал к компьютеру и просил ее вкулючить.. практически целыми днями пел знаменитое" а-аа", правдо " в африке горы вот такой вышины он требовал чтобы пела я.. потом стал сам пытаться интонировать заменяя слова разными звуками, типа "на-на, ма-ма", теперь мы просто балдеем от песни "паравоз"(который новенький, блистящий).. как видит псвой паравозик сразу ее поет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

Димка у меня поклонник "Центра", "Касты" и Карла Кокса .....моя школа, млин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя любит песню "Галина" гр Белый день :D как слышит сразу ногами начинает дрыгать и смеяться, а так классика у нас целый день играет, уж не знаю нра ей или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы фанаты Baby time на Bridge TV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам бы услышать где-нибудь трыньканье похожее на музыку и мы начинаем кружиться или ручками вертим. Абсолютно под любую музыку заводится :party: Даже ставлю на телефоне заставку перед игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже обожаем слушать музыку, особенно детские песенки, да и рекламы все где есть музыка бежит смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой сынуля почему-то "прикалывается" по Ранеткам. Не знаю, голос что ли ему нравится, но когда начинает капризульничать, включаю на компе песни Ранеток и все - тишина, мы играемся, просто можем лежать, главное, чтобы музыка звучала. Скачала с Интернета их песни специально, все для своего спокойствия))) Ну и для сынулькиного тоже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я дочке включаю Детское радио с :) Ей нравится. Но больше всего она любит разучивать танцы для малышей (Айда, Паравозик и т.п.), а тогда петь приходится мне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы любим классику, детские песенки и попсу.Например и под Глюкозу может круче мамы попой повилять.В этом возрасте они наверное все музыкальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А наши предпочтения на столько различны, что даже описать сложно, но стала замечать, не в обиду никому будет сказано, что любит он именно интересную музыку( не те песни, которые по большей степени на один мотив). Ну и конечно же фаворитом являются все песни в исполнении нашего папы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моей дочки репертуар постоянный: Красная шапочка, Чебурашка, Про Снегурочку. Вообщем детские песни. На диске 188 песен. А слушаем песен 10 всего. Он у нас уже з года, а я никак не сяду повыбрать нужные. Вот и танццуем с дочей с пультом в руках. Она меломанка еще та, без мамы никак. А танцы только на маминых руках, или с мамой по комнате бегать.

Зато сыночек танцует под любую музыку. Одно ножкой стоит, а другой как циркуль движется. Прикольно так смотреть.

Изменено пользователем GalinaS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас доченька и детские песенки любит слушать и с моим плеером бегает танцует. А еще очень любит аудио книги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я дочке включаю Детское радио с :) Ей нравится. Но больше всего она любит разучивать танцы для малышей (Айда, Паравозик и т.п.), а тогда петь приходится мне!

Поделитесь опытом: что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы любим современную музыку, квест пистолс, кисло всякую, все танцевальное, арам зам зам и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы фанаты Baby time на Bridge TV

Мы тоже сидим на этом музоне конкретно :dance_2:

 

Нам бы услышать где-нибудь трыньканье похожее на музыку и мы начинаем кружиться или ручками вертим. Абсолютно под любую музыку заводится :party: Даже ставлю на телефоне заставку перед игрой.

Вот и мы такие, только услышим, сразу в пляс. Можем и под рекламу, и под заставки и мультики.

Изменено пользователем Звезда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас у сына новая забава - садится за фортепьяно начинает "играть" и петь песенки из "Бременских музыкантов" - вот картина так картина :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя доча любит музыку почти с самого рождения, сначала слушала, как я ей пою, потом радио, где то месяцев в 11 мы "открыли" для себя BabуTime, любила она его очень где- то полгода, потом видимо "приелось", сейчас от случая к случаю смотрит. Зато пару дней назад мы наконец-то нашли и купили проигрыватель пластинок и теперь слушаем песенки моего детства. У меня целая стопка пластинок с детскими песенками, сказками, есть и классика. Уже выучила песенку "Дважды два-черыре", а вместе и с ней часть таблицы умножения. :hi-hi:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя доча любит современную музыку, особенно Серегу " кружим по району", как только она ее услышит все бросает и давай в танце кружиться, а еще очень любит песенку "в лесу родилась елочка" :icon_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...