Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Светик

Как сделать день рождения незабываемым.

Рекомендованные сообщения

lana-energizer, а как вы отмечали свой годик? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите где-нибудь предоставляют услуги педагоги по ведению дня рождения. Сыну скоро два года. Клоунов, ряженных приглашать не хочу. А вот опытную тетечку, которая сможет организовать мероприятие для малышей с удовольствием бы позвала.

ПОЖАЛУЙСТА, кто знает - подскажите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля, любой развивающий центр может предоставить такие услуги. В Божьей коровке на Тулака и в Чудо-острове Ворош. недалеко от пл. советской такие услуги есть, причем на территории центра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам скоро годик, хочется чего то грандиозного. Но боюсь сынульке все эти гости до фени!!!!!!! Кто отмечал годик с родствениками и друзьями, раскажите как реогировал ребенок????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки может кто знает, или у кого то были, хочу доче на ДР пригласить девушку(и) аниматора - Винкс.

Кинте если что телефончик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

постою послушаю :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приходите в детский игровой клуб "Зайчонок"! По желанию, малышей могут развлечь и развеселить клоуны, которые могут найти подход даже к самым маленьким детишкам! У нас отмечали день рождения даже самые маленькие, и гости присутствовали 9 месячные малыши. Все были в восторге! Мамы отдыхали, малыши играли и веселились!!!

 

5bc00bb51ae9t.jpg 59950_P1020152_jpg_2.jpg

 

311c1744d2c1t.jpg 59951_P1020154_jpg_2.jpg

 

18955e0fbde1t.jpg 59952_P1020156_jpg_3.jpg

 

b5ee9ae04a96t.jpg 59953_P1020174_jpg_6.jpg

63fd67ceb27ct.jpg

Изменено пользователем Katyusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите где-нибудь предоставляют услуги педагоги по ведению дня рождения. Сыну скоро два года. Клоунов, ряженных приглашать не хочу. А вот опытную тетечку, которая сможет организовать мероприятие для малышей с удовольствием бы позвала.

ПОЖАЛУЙСТА, кто знает - подскажите!!!

Как правило, хорошие клоуны - это хорошие педагоги. И опытные мамы.Меня, например, пока не было детей, подобная профессия вообще не интересовала. Я просто работала (да и работаю) в одном из ведущих колледжей Волгограда и веду там очень серьезные предметы (русский язык, культуру речи, делопроизводство, конфликтологию и т.п.), а вот когда появился сынок, и я пригласила на его день рождения аниматора из агентства за немаленькие деньги, то увидела непрофессионализм жуткий: только костюм, да шарики играли свою роль, а вот сама работа оставляла желать лучшего. А потом через год моя подруга сделала просто суперский праздник. И я, посмотрев на две полярные работы, тоже решила заняться днями рождения для малышей, одновременно обучая взрослых людей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lana-energizer, а как вы отмечали свой годик? :)

Привет, у меня 2 сына, поэтому 1 годик был в нашей жизни дважды. Хочу посоветовать лишь одно: годик - это интимный праздник. Куча детей и родственников тут не уместны. Как мама и педагог хочу сказать, что в годик малыш концентрирует внимание лишь минут 10-15. Обилие подарков он не воспримет, шумная толпа его быстро утомит, поэтому мама, папа и малыш (ну может быть, еще дедушки и бабушки и родные братья и сестры(если такое есть)) - вот и вся компания для годовасика!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите кто закозывал торт для малыша в конфетках -бараночках из чего вы заказывали , бискви , медовик или ещё что-либо какая начинка и как ваши детки отнеслись к угощению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1500 р. (клоун) + 300 р. (фотограф) + покупала кол-во шариков и подарок по кол-ву детей

 

Довольна фотографом, хоть не пришлось мне самой фоткать, я помогала воспитателю и клоуну. а девочка всю группу проползла чуть ли не на попе :very_funny: лишь бы некоторые кадры снять. теперь у дочи портретов куча :)

 

Угощала сок (2*2 л.) + печенье (все покупали в отделе "конфил") + конфеты = мармелад (на общую тарелку положила). а кофеты и печенье каждому ребенку на салфеточку.

 

сами долго думали, что покупать, а то многое нельзя же в садик.

 

 

в 5 лет - клоун это самое то. нашим по 4 в среднем, так немного путались. командные игры толком не получились. команды поспутались тысячу раз. но порезвились, потанцевали хорошо :) и запомнилось не только моей дочк но и всем деткам :)

 

ПчеЛЛка, можно тел аниматора и фотографа в личку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажите кто закозывал торт для малыша в конфетках -бараночках из чего вы заказывали , бискви , медовик или ещё что-либо какая начинка и как ваши детки отнеслись к угощению

В воскресенье заказывала там торт для своей принцессы))) вернее не заказывала, а просто покупала. Офигительно вкусный) нежный корж, йогуртово-фруктовая начинка)

Свой день рождения мы праздновали в Зайчонке, все остались очень довольны!

58021_1df70c800aba.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу тоже спросить про аниматора Винкс. У моей дочки скоро день варенья. она ими просто бредит! Может кто знает аниматоров, которые могут перевоплотиться в Блум и Стелу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу тоже спросить про аниматора Винкс. У моей дочки скоро день варенья. она ими просто бредит! Может кто знает аниматоров, которые могут перевоплотиться в Блум и Стелу?

 

Сейчас собираю такую же информацию.Пока знаю только, что такие есть в Самолетике (вроде бы). Мне они тоже, страсть, как нужны :very_funny: Так что, давайте делиться информацией :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В декабре моим детка исполнится 3 и 5 лет. Так не хочется праздновать дома- скука страшная. Посоветуйте пожалуйста -куда сводить деток (2 своих и 5 приглашенных). Уже узнала про субботние детские праздники в "Пиранье" -дороговато для такой толпы, выходит на 4 тыс.руб.Или это не дорого? Может я отстала от жизни? Есть еще детская комната в "Диаманте" на Тракторном, но этот вариант не рассматриваю - от нас очень далеко-устанем ехать по пробкам через весь город (с Ворошиловского). А есть ли еще аналогичные детские комнаты где-нибудь? Кто-нибудь приглашал деток в "Мак-Дональдс"?

Я вам тоже советую Пирамиду! Там обалденная детская комната! Моему вообще там очень нравится! К тому же там за ними присматривают 2 воспитателя! А насчёт банкета, то у них там есть меню, которое вы сами сможете выбрать! Всё принесут, стол накроют, а если хотите ещё и клоуна пригласят! И по деньгам не дорого!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свой день рождения мы праздновали в Зайчонке, все остались очень довольны!

 

Да, гостям очень всё понравилось. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы на прошлой неделе отмечали день рождения моей доченьки в детском игровом клубе "Зайчонок"! Супер!!! Как все продуманно для малышей, я была уверенна на 100%, что моя доченька и гости по 2 годика клоуна ну просто не воспримут и еще того, напугаются, но Katyusya меня убедила, что будет не так, но я и рискнула . Какой же КЛОУН-ЦВЕТОЧЕК молодец!!! Она все два часа прыгала, бегала, проводила конкурсы, ползала, танцевала, играла с малышками, мы и не заметили как пролетели 2 часа, а Я и гости чудненько отметили день рождения в отдельной комнатке. Как же это удобно, детишки почти на глазах играют, а мамы-пьют чай и никто друг друга не смущает и не мешает. Конечно ОГРОМНОЕ СПАСИБО организатором данного клуба Katyusya, Кулеме, и ЦВЕТОЧКУ!!! Такие услуги и сервис и за такие приятные цены..., Молодцы!!!

 

Какое счастье, что теперь есть в нашем городе куда можно пойти с малышами ДО 3 лет, ведь везде только от 3 лет, да и мамам там особенно негде пристроится, и за детками качественного и надлежащего присмотра практически нет!!!

Изменено пользователем Krasotka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вам тоже советую Пирамиду! Там обалденная детская комната! Моему вообще там очень нравится! К тому же там за ними присматривают 2 воспитателя! А насчёт банкета, то у них там есть меню, которое вы сами сможете выбрать! Всё принесут, стол накроют, а если хотите ещё и клоуна пригласят! И по деньгам не дорого!!!!

 

Мне раньше тоже нравилось в "Пирамиде". Но теперь там проблемы с туалетом. Раньше давали ключ от собственного туалета на этаже, а теперь надо бежать аж на 4-й этаж. Не все дети могут заранее сообщить и дотерпеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне раньше тоже нравилось в "Пирамиде". Но теперь там проблемы с туалетом. Раньше давали ключ от собственного туалета на этаже, а теперь надо бежать аж на 4-й этаж. Не все дети могут заранее сообщить и дотерпеть.

 

 

:sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настюшкин 3 ДР мы праздновали в кафе (Сим-Сим) прям рядом с домом где живем, на свежем воздухе. Конкурсы организовали сами, детки были в восторге: отгадывали загадки, отрезали подарки, висящие на нитке и красиво упакованные в виде конфеток, квадратиков...танцевали и играли. Тортик заказали в кулинарии гостиницы "Южная". Все прошло отлично :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы праздновали в Детском центре "Апрелик", точнее праздновали не дочин д/варенья, а друзей. Конечно все было на очень высоком уровне, все до единого детки были задействованны "Пиратом" в играх. Ни секунды свободной. Пират и аниматоры очень здорово управлялись с детворой, а мы родители спокойненько попивали чаек с тортиком и шампанским.

Мы праздновали с "Пиратом", а можно просто арендавать на час детский центр, это эконом вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы праздновали в Детском центре "Апрелик", точнее праздновали не дочин д/варенья, а друзей. Конечно все было на очень высоком уровне, все до единого детки были задействованны "Пиратом" в играх. Ни секунды свободной. Пират и аниматоры очень здорово управлялись с детворой, а мы родители спокойненько попивали чаек с тортиком и шампанским.

Мы праздновали с "Пиратом", а можно просто арендавать на час детский центр, это эконом вариант.

 

Мои знакомые были в "Апрелике", там хорошо, но со слов, особенно не попрыгать и не побегать, маленькие комнаты и больше наверное подходит для детей лет 5 и больше, которые могут и программу клоуна посмотреть, для малышей это не вариант, им нужно места много, покататься, попрыгать на батуте, полазить где-нибудь, побегать. У меня скоро у доченьки день рождения, поэтому я активно вела поиск что, где и как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мои знакомые были в "Апрелике", там хорошо, но со слов, особенно не попрыгать и не побегать, маленькие комнаты и больше наверное подходит для детей лет 5 и больше, которые могут и программу клоуна посмотреть, для малышей это не вариант, им нужно места много, покататься, попрыгать на батуте, полазить где-нибудь, побегать. У меня скоро у доченьки день рождения, поэтому я активно вела поиск что, где и как?

 

Я могу как раз с вами не согласиться. Дело в том, что за малышами нужен глаз да глаз, ни на секунду нельзя отвлечься, тем более прыгать на батуте или сьезжать с горок. В день рождения мы, приглашенные мамочки хотим отдохнуть, а не "ловить" свою разбесившуюся детвору. Возраст активных игр на мой взгляд подходит лет так с четырех, а для совсем малышей нужно что нибудь поспокойнее. Хотя у всех детки разные, я же сужу по своим. А в "Апрелике" столько игрушек, что у деток просто глаза разбигаются, заходя в своеобразную "пищеру Али - Бабы", а аниматоры могут вовлечь в игру даже самых крошечных. Мамочки же хоть на некоторое время могут совершенно спокойно отвлечься и поболтать не думая, что с малышом случится какая то травма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто праздновал День рождения в Пирамиде, скажите, если мы решим там праздновать, то только мы там одни будим или там может быть день рождения одновременно у нескольких деток? На какой возраст расчитана комната? И что по деньгам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я могу как раз с вами не согласиться. Дело в том, что за малышами нужен глаз да глаз, ни на секунду нельзя отвлечься, тем более прыгать на батуте или сьезжать с горок. В день рождения мы, приглашенные мамочки хотим отдохнуть, а не "ловить" свою разбесившуюся детвору. Возраст активных игр на мой взгляд подходит лет так с четырех, а для совсем малышей нужно что нибудь поспокойнее. Хотя у всех детки разные, я же сужу по своим. А в "Апрелике" столько игрушек, что у деток просто глаза разбигаются, заходя в своеобразную "пищеру Али - Бабы", а аниматоры могут вовлечь в игру даже самых крошечных. Мамочки же хоть на некоторое время могут совершенно спокойно отвлечься и поболтать не думая, что с малышом случится какая то травма.

 

Я с Вами не согласна, я что-то не очень представляю малышей от 2 лет, которые будут просто тихо спокойно играть, а энергию им девать свою куда-то надо?, и в таком возрасте как раз им нужна горка, батуты, и подвижные игры, а не сидеть тихо спокойно играть, на то они и маленькие дети, и горка с батутом я считаю это не травмоопасное, тем более когда есть присмотр за детьми, а книжки почитать и в пазлы поиграть они могут и дома. Но ладно, что мы будем с Вами спорить.

 

Девочки, кто праздновал День рождения в Пирамиде, скажите, если мы решим там праздновать, то только мы там одни будим или там может быть день рождения одновременно у нескольких деток? На какой возраст расчитана комната? И что по деньгам?

 

Если Вы арендуете, будете только одни, у них стоит 1 час 1500 рублей+1500 клоун. Деток принимают с 3 лет, Большой минус, как писали в отзыве выше, у них туалет только на 4 этаже, и для маленьких деток это ОООчень не удобно! Только сегодня туда ходила узнавала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я с Вами не согласна, я что-то не очень представляю малышей от 2 лет, которые будут просто тихо спокойно играть, а энергию им девать свою куда-то надо?, и в таком возрасте как раз им нужна горка, батуты, и подвижные игры, а не сидеть тихо спокойно играть, на то они и маленькие дети, и горка с батутом я считаю это не травмоопасное, тем более когда есть присмотр за детьми, а книжки почитать и в пазлы поиграть они могут и дома. Но ладно, что мы будем с Вами спорить.

 

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

Какие книжки, какие пазлы, вы о чем, это же ДЕНЬ рождения, а не комплексно - развивающее занятие!

 

Детки не сидят с пазлами, а бегают, прагают, играют, танцуют и веселяться. У них там очень интересная программа.

Вы меня насмешили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:hi-hi:

Изменено пользователем мама_пузырька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если Вы арендуете, будете только одни, у них стоит 1 час 1500 рублей+1500 клоун. Деток принимают с 3 лет, Большой минус, как писали в отзыве выше, у них туалет только на 4 этаже, и для маленьких деток это ОООчень не удобно! Только сегодня туда ходила узнавала.

 

 

А если без клоуна, то там есть аниматор? Моей скоро 6 лет, вот выбираем что нибудь новенькое. А можно где нибудь фотографии посмотреть? Хотя нужно наверное самой все обьездить и увидеть своими глазами.

 

 

Вы просто очень сами смешно написали!!! :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Нет, у них только клоун. Но там кроме горок и батутов ( у них лабиринт) практически мало чего..., а Вам же надо чтобы дети не бегали не прыгали, а тихо сидели среди "множества игрушек", то это не Ваш вариант!!! :hi-hi: Пригласите лучше клоуна домой!!!

Изменено пользователем Krasotka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это дебаты тут :) :wacko:

 

Да, пора заканчивать!!! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:very_funny:

Изменено пользователем мама_пузырька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если вы внимательно читали бы посты, то бы поняли, что я говорю не о конкретном с лучае, а о возрасте ребенка. Так что не надо все утрировать. Вы меня от души посмешили.

Кстати, советы сама никогда не даю вам не советую. :nelzya:

Я ни в коем случае нехотела никого обидеть, но такой негатив с вашей стороны меня настораживает. С чего бы это? ;)

А вообще то темка создана для того, чтобы делиться информацией, а не выяснять что для кого лучше. Я не права разве? Так что давайте жить дружно, как говаривал Кот Леопольд. :v_ladoshi: :sm041:

 

Обсалютно негатива нет ни какого!!! И советов я никаких вообще-то не давала, это Вы сравниваете всех со своими детьми, и не раз утверждали Вы, что лучшего места, где Вы были, ну просто не найти, а это с чего бы, это же не просто так ;) Давайте закроем темку, а то мы действительно уже не по теме!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это дебаты тут :) :wacko:

 

Да, Фиалка, Ирина, тут прямо жарко! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет !!!!!!Мой сынуля был и в "Зайчонке" и в "Апрелике"и в "Пирамиде" и везде ему ОЧЕНЬ ,очень нравится.Главное,чтобы было комфортно нашим детям.Спасибо организаторам,сподвижникам,которые занимают досуг наших детей в отсутствии детских садов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а вот нам в следующем году 10 лет, первый осознанный юбилей. Сын уже морально готовится и ждет. Посоветуйте как отпразновать. :nyam-nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любое день Рождение не забываемое.

 

Предоставить ребёнку самому выбрать подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любое день Рождение не забываемое.

 

Предоставить ребёнку самому выбрать подарок.

:sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Svita,

Девочки, а вот нам в следующем году 10 лет, первый осознанный юбилей. Сын уже морально готовится и ждет. Посоветуйте как отпразновать. nyam-nyam.gif

 

Знаю, что большие детки (смешно звучит)) любят отмечать в боулинге с друзьями , и без мам))

 

Можно арендовать дорожку, позвать друзей, приготовить призы (без них скучно), там же накрыть столик и дать возможность детворе оторваться!! А самим заехать потом через пару часиков (не мешать им своим присутствием))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу тоже спросить про аниматора Винкс. У моей дочки скоро день варенья. она ими просто бредит! Может кто знает аниматоров, которые могут перевоплотиться в Блум и Стелу?

 

 

Сейчас собираю такую же информацию.Пока знаю только, что такие есть в Самолетике (вроде бы). Мне они тоже, страсть, как нужны very_funny.gif Так что, давайте делиться информацией rolleyes.gif

 

И мне!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...