Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
tako

Говорят мужчины

Рекомендованные сообщения

Случай в поликлинике:

Проходим диспансеризацию к году. На очереди хирург. Сидим в очереди два часа. Уже скоро в кабинет. Тут заявляетс сладкая парочка - муж и жена, с ними трехмесячная ляля. Семейка из серии - наша ляля самая маленькая, самая грудная- ее везде должны без очереди пропускать. Мужик начинает качать права, типа давайте грудничков через одного. Ладно, народ согласен. Сами то они очередь занимать не собираются, а стоят около кабинета и норовят туда попасть. С ними ругаются те, кто здесь уже два часа просидел, не пропускают. Я заранее сняла с Нади сапожки, и лишние вещи - поставила на лавку, ждем. Мужик говорит, что щас они пойдут. На мои возражения - отвечает- ведь у нас грудничок, ей три месяца - а ваша не грудничек - она уже стоит.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классно biggrin.gif

У меня папа голову мыл лосьоном, замедляющим рост волос biggrin.gif Потом сказал, что шампунь очень хорошо пахнет, но плохо мылится hi-hi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнила тут историю, но с начала предистория:

У моего мужа есть "вредная привычка", он крутит волосы, когда один - себе, причём на голове и на ногах biggrin.gif Когда со мной, то мне. Без этого уснуть даже не может (и так с детства, раньше маме крутил biggrin.gif ). Когда из командировки приезжает, говорит всега: давай полежим, я по волосам соскучился, покрутить хочу... wacko.gif

Ну, короче, он очень любит мои волосы, а они у меня длинные, ну прям оч-оч любит. И стричься не не разрешает. Даже когда просто концы равняю, чуть больше положенного (см 10-15), оч.нервенчает, так как за волосами в кровати тянуться приходится. Мы даже когда повздорим, я просто ему волосы не даю, и вс - он мой, и пращения попросит, и в моську поцелует biggrin.gif

Теперь сама история:

Раздобыла как-то моя подруга для Н.Г. паричок из натуральных волос, каре. И так совпало, что он тон в тон как мой цвет волос. Я его у неё одолжила на вечерок, поприкаловаться wink.gif . Пришла домой, одела, свёкрам показалась - они говорят, от твоих волос не отличиь. И тут "назрел" прикол...:

Приходит муж, я лежу на кровати, заслонившись газетой (типа читаю), он походил, переоделся. А я ему из-за газеы рассказываю: Мы с Янкой ходили в парикмахерскую, Янка стриглась и красилась, а мне парикмахерша предложила сделать чёлку. Я сделала, всем понравилось,а потом мне Янка сказала, что мне очень каре подойдёт, вот я и решилась. Ты как думаешь, мне идёт? (убираю газету)

Он поворачивается, на меня смотрит, на лице меняются эмоции: недоумение, шок, ужас и злость. Минуты через 3 выдавлвает из себя: "Ну и сука же твоя Янка!!!"

Выбегает из комнаты, я за ним, он от меня, родителям кричит: "Вы видели ЧТО она с собой натворила". Его все успокаивают, но нормально же, её идёт. Я ему: "ну ты же меня и такой любишь? Поцелуй меня, хватит так кричать", он подумав: "я тебя конечно люблю и такой, наверное, но целовать не буду, уйди несчастная."

Минут через 40 его успокоили. Т.К. мы шли в гости вечером, мы планы отменять не стали. Подошли к дому друзей, я его в магаз отправила, сама наверх, друзья конечно с первой минуты поняли что это парик (мой почему-то даже не предположил такой вариант). Короче мы с ними договорились, этот прикол развивать. Он пришёл, Лена всё про стрижку мою у него выспрашивает, он злиться, выпил с горя. Уходим с Сергеем (другом) на балкон, там я на Сергея паричок свой нацепила, он выходит, а муж мой: "Да у вас парик, такой же как и Нельки причёска теперь", мы уписились!!! Потом я вышла, он на меня посмотрел и всё понял

Со мной и с родителями пол дня не разговаривал, пришлось извеняться за прикол. Типа по самому больному проехались biggrin.gif

З.Ы. А паричок то мне и в правду шёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Flynell85, Нелль, бедный муж - чуть не поседел). Хлебом не кормите - дайте поиздеваться?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГражданкаЛошадка, ну так приколько было, вспоминаю - умираю от смеха. Он тоже сейчас над этим посмеятся может, а тогда чуть не плакал biggrin.gif

А я раза 4 велась, вещи в командировку собирала, он позвонит с работы, через полчаса буду, забегу и уеду. А я как дура ему носки-трусы складываю. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже приколов много "Сходи за минералкой" принес чай и бананов! А в сексе вообще иногда у нас кончается "истирическим" смехом.. у обоих! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,я сейчас упалпатстол и ржунимагу!!!

Мой дорогой и ,слава Богу ,бывший муж пишет мне трогательную смсищу.Текст:"перидай сыну что папа его любит.С покойной ночи!"

Хорошая же мне ночька по его мнению предстоит " с покойной".Интересно,кого это он похоронить собрался?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Flynell85,

Quote (Flynell85)
Если к сосудам каким-нть, то куда ни потом деваются, когда пуповину обрезают? Кто поможет ответить а вопрос???

Отвечаю мед. языком: есть такая штука называется брыжжейка, вот она и есть продолжение сосудов пуповины. Т.е. сосуды из пуповины разветвляются и создают эту брыжжейку, которая в свою очередь снабжает сосудами "кишки". А крепится она с обратной стороны. Вот и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Laylay, спасибо, просветила. biggrin.gif Жаль, что спит, с утра расскажу обязательно smile.gif

А потом куда эта

Quote (Laylay)
брыжжейка

девается? А что будт если пупок не завязать, сорри за тупой вопрос wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а смотрю мужчины с возрастом не меняются. вот одна и та же ситуация с домашним телефоном.

нам домой звонит Никитка (мой двоюродлный братик), ему тогда 3 года было. тубку взяла моя мам.он ей говорит:"т. Тая, а ты дома"

Максим 4,5 года(сын девушки моего другого двоюродного брата) тоже взял трубку когда т.валя звонила моей маме и говорит:"б.Тай а ты дома, я дома"

мой муж 29звонит мне на наш дом. телефон и говорит:"Лен,а ты дома?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая темка интересная ,вчера читала, смеялась долго. С мужем даже находили сходства с ним. Настроение поднялось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, темка действительно интересная! Интересно, что бы они о нас, женщинах писали бы?!

Эту историю мне рассказал муж! На работе у них есть парень с очень интересной фамилией "Помпа", в общем у этого парня была сестра, а у сестры подружка, которая ему нравилась! Вот однажды он вытащил у подружки паспорт, был у него знакомый в ЗАГСе, в общем, со словами: "Поздравляю! Теперь ты Помпа!" он вернул ей паспорт! Я у мужа спрашиваю: "А дальше что было, возмущалась подружка?", "Живут вот уже сколько лет, двое детей, счастливы!"

Вот такая интересная история женитьбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D :D :D :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Без этого уснуть даже не может (и так с детства, раньше маме крутил

Мой, говорит, тоже в детстве это делал.

 

Прочитала тему, и мужу дала почитать, смеялись вместе. И действительно, сходство тоже есть.

Однажды несколько лет назад смотрела «Фабрику звёзд», там парень и девушка (не помню имена) вместе с группой «Ногу свело» пели «Хамамбамарамамбуру», муж сидел за компом, услышал, как они поют, ему понравилось. Спрашивает: Что за группа. Я говорю в шутку: Да «Крышу снесло».

Через полчаса он мне говорит: Кать, что-то такой группы я не найду. Буду искать название песни. Скажешь?

Я подхожу к компу, а у него в поиске «Крышу снесло» вбито.

Я ж прикололась, думала, он название Ногу свело слышал и поймёт. А он, оказывается, действительно не знал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой не могу, такие ангелочки все-такм))

Я у своего давно выпрашиваю плойку для волос, мол,завивать есть чем, а выпрямлять нечем. Он противится, говорит, что кудрявая больше нравлюсь. Ну и ладно думаю. Проходит время и он случайно натыкается на мой загибатель для ресниц, берет его в руку и гневно так произносит: "Ты все-таки купила этот свой выпрямитель для волос?!"

 

Едем на машине, муж за рулем, тут перед нами медленно задом кто-то выезжает, не желая останавливаться, а лишь сбавя скорость муж мой приговаривает, как бы поторапливая впереди едущую машину : "ну давай юродливый!"

 

А с распознаванием цветов наверно у всех проблемы...черный свитер с тремя тоненькими красными полосочками у нас зовется красным, лак для ногтей кирпичного цвета-коричневым, зато мое свадебное платье он угадал какого цвета! Оно же фисташковое было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А с распознаванием цветов наверно у всех проблемы...черный свитер с тремя тоненькими красными полосочками у нас зовется красным

 

Мой на днях обыскался какую-то зелёную рубашку. Всю голову мне сломал - ходит и бубнит: где моя зеленая рубашка, где моя зеленая рубашка? Убиться об стену. Нашёл, оказалась - синяя футболка... прям яркая, насыщенно-синяя спортивная футболка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где моя зеленая рубашка, где моя зеленая рубашка? У

 

Нашёл, оказалась - синяя футболка

 

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А наш папа деликатес ел.

Сходила в магазин, купила продуктов, решила мужа побаловать- купила ему пельмешек, а себе взяла вареники с творогом. Приходит муж домой, покопался в холодильнике, ну и захотелось ему пельмешок поесть. Я в это время с Мишкой вожусь. Заходит он в зал, несёт сковородку с пельменями. Садится на кресло, щёлкает каналы, поливает кетчупом свои пельмешки. Сидит жуёт, и такой спрашивает меня, " а, чё они с картошкой, что ли?". Я не пойму, вроде с мясом брала. А потом смотрю, он мои вареники пожарил с творогом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня муж любит вставить "хрен" во весь диалог. И вот на мою просьбу найти, медицинское учереждение, он вспылил, что мешаю играть и выдал: " Пойду завтра на работу, там у мужиков в машине GPRS, посмотрю ,на "хрен". " А что так ты его найти уже не можешь?". Видели бы вы его лицо, когда до него дашло :D

 

МишАня, Мой сварил так вареники с творогом, да еще наперчил их перцем чили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"вредная привычка", он крутит волосы, когда один - себе, причём на голове и на ногах

 

ой, Неля, и смех и грех :hi-hi: у нашей дочери тоже такая привычка волосы крутить, пока не накрутит себе калтунов на голове не уснёт :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой ну посмеялась от души прямо.

У нас был случай такой, родился наш Андрюшка мы в роддоме, сказали что выпишут в субботу иили пятницу, я всех предупредила заранее, и вот в пятницу нас выписывают! Звоню супругу и говорю нас выписывают приезжай забирай! А в ответ услышала: Юля, не сегодня, у меня работы много, мне некогда!

:) сейчас смешно, а тогда рыдала навзрыд на весь роддом так обидно было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня такая же фигня со второй была-лежали в роддоме,топили жуть,доча голодная была,орала...мрак...должны были выписать..мужу звоню и говорю -выпишут или в субботу или в понедельник...говорю немогу уже-домой хочу.а он мне-не,пусть вас в понедельник выписывают-я комод не собрал и машину не помыл.....самое интересное -долго удивлялся потом-почему я трубку бросила ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классная тема!

А у меня прикол со знакомым был. Перед новым годом он спрашивает, что я маме своей дарить буду. Я отвечаю "Подводку". Он спрашивает: "Что?". Я не понимаю почему "что", когда он должен спросить "какую". Обычную черную подводку для глаз. Он переспрашивает: "Ну что ПОД ВОДКУ?огурцы, селедку, грибы?".

 

Представляю, селедка в подарок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с мужем только начали жить вместе. До этого у него жила сестра с мужем и ребенком (на квартиру копили). Я обрабатывала ногти и тут заметила, что кое-чего в моем наборчике я не взяла с собой. Спрашиваю:"Милый, у тебя случайно нет апельсиновой палочки для отодвигания кутикулы". Он отвечает с абсолютно серьезным видом: "Палочки нет, а вот кутикула на полочки где-то валяется" :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Палочки нет, а вот кутикула на полочки где-то валяется" :very_funny:

:very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обхохоталась, девчонки, аж забыла, что хотела рассказать.

 

Аааа... Пришел ко мне муж на следующий день после рождения дочи в роддом. Я ему показываю малышку, жду его умиления :umilenie: , улыбки, ну вобщем реакции, а он, помолчав, говорит:" А что, зубов у нее нет?" :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
" А что, зубов у нее нет?"

:hi-hi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю в темку ли...но вот)

 

Вчера я ехал на работу,

В метель, туман и гололед,

Вдруг мимо пронеслась Тойота,

Взяла опасный поворот.

 

Пересекая автостраду

Там, где сплошная полоса

Водитель мазалась помадой

И тушью красила глаза!

 

Как тут от злости не беситься!

Я в гневе бритву уронил

(я дома не успел побриться

и по дороге щеки брил)

 

Упала бритва в кофе прямо

(между колен стоял стакан -

мне вкусный кофе варит мама

его я пью в такой туман).

 

Когда предмет тяжёлый падал,

крутой горячий кипяток

плеснул туда, куда не надо -

там третьей степени ожог.

 

И вот от боли я подпрыгнул,

и из моей руки другой

вдруг выпал телефон мобильный -

и снова - в кофе по прямой.

 

Не помню, что там дальше было...

Открыл глаза: больница? морг?

Теперь ни тачки, ни мобилы...

Зато повязка между ног.

 

Весь загипсован под завязку,

без гипса только голова.

А вот мораль у этой сказки -

 

У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:very_funny: :very_funny: :very_funny: Очень даже в тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"А что, зубов у нее нет?"

:very_funny: :very_funny:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу в прошлый раз читаю, думаю ну мой то цвета не путает :rolleyes: , и на тебе недавно, прошу: Зая принеси из детской голубую кофточку с котятами! ПРИНЕС ползунки с облаками!!!! Я грю: Ты че всовсем того! :angry: А он мне: ну голубые же!!!!! :very_funny:

Действительно, цвета-то не путает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NichkaKiss, мой вот тоже такой ... не внимательный что ли. Перед нашей свадьбой прошу его купить синие и белые шары. Он звонит мне из магазина и говорит: Красных шаров столько нет!Поеду дальше искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с мужем когда встречались еще, я просила его сообщать мне, когда он с работы возвращается поздно - ну, волнуюсь как-никак, а он тогда осваивал Т9, ну вот как-то раз он мне решил написать смс с текстом "любимая, я дома", но только не проверил и отправил: "Любимая, я ЖОПА"

занавес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю в темку ли...но вот)

 

Вчера я ехал на работу,

В метель, туман и гололед,

Вдруг мимо пронеслась Тойота,

Взяла опасный поворот.

 

Пересекая автостраду

Там, где сплошная полоса

Водитель мазалась помадой

И тушью красила глаза!

 

Как тут от злости не беситься!

Я в гневе бритву уронил

(я дома не успел побриться

и по дороге щеки брил)

 

Упала бритва в кофе прямо

(между колен стоял стакан -

мне вкусный кофе варит мама

его я пью в такой туман).

 

Когда предмет тяжёлый падал,

крутой горячий кипяток

плеснул туда, куда не надо -

там третьей степени ожог.

 

И вот от боли я подпрыгнул,

и из моей руки другой

вдруг выпал телефон мобильный -

и снова - в кофе по прямой.

 

Не помню, что там дальше было...

Открыл глаза: больница? морг?

Теперь ни тачки, ни мобилы...

Зато повязка между ног.

 

Весь загипсован под завязку,

без гипса только голова.

А вот мораль у этой сказки -

 

У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА

 

 

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

Я недавно искала рабочих заменить батареи - нашла, говорю мужу, что 1 батарея стоит 1500р поменять.. он вопит в трубку что дорого, что сам договорится со знакомыми... Итог - прихожу домой, смотрю все сделали, спрашиваю "скока взяли?". Он говорит - 3000р.. На мой недоуменный взгляд, добавляет - это недорого, потому что две батареи...

:very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

Я недавно искала рабочих заменить батареи - нашла, говорю мужу, что 1 батарея стоит 1500р поменять.. он вопит в трубку что дорого, что сам договорится со знакомыми... Итог - прихожу домой, смотрю все сделали, спрашиваю "скока взяли?". Он говорит - 3000р.. На мой недоуменный взгляд, добавляет - это недорого, потому что две батареи...

:very_funny:

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом году делали ремонт в доме, наняли строителей и они под чутким руководством мужа трудились. У нас частный дом с лестнице, на лестничной площадке поклеили обои под покраску, когда я уходила утром на работу рабочие разводила краску, муж за всем этим следил и команды отдавал. Оттенок краски должен был быть персиковый. Прихожу вечером с работы и вижу, что у нас стены выкрашены в ядовито-розовый цвет, вырви глаз! Я чуть в обморок не упала, это какой-то домик сбесившейся барби.... Спрашиваю мужа, это что вообще? Он пожимает плечами и обижается, а что тебе не нравиться? Говорит, что нормальный цвет, розовый, ты же, розовый хотела.... Я ему говорю, что я хотела персиковый, а он пожимает плечами, а какая разница, персиковый это же тоже розовый.... Блин, но это же не ядовито-розовый! В общем на следующий день всё перекрасили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот точно все мужчины не различают оттенков!!! Заметили - они даже когда маленькие рисуют только 6ти цветными карандашами, а большие упаковки им даже не интересны.. у них только желтый, зеленый, синий, красный, коричневый и черный.. ВСЕ!!! больше цветов не существует)))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж омачивает постоянно, только в голове чет пусто. Зато свекр недавно насмешил. Позвали помочь передвинуть в комнате шкаф. А у нас прям в дверном проеме висела липучка для мух. Мы уж привыкли, а он то нет. Вот и попался в нее прям головой (хорошо, что он бреет ее :) ) и главное не растерялся "Бзззззз-бззззз" и руками как крылышками. Чуть со смеху не умерла :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...