Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

  

95 пользователей проголосовало

  1. 1. ? ???????? ?????? ???????

    • ??
      33
    • ??? (???? ??????? ????????????? ? ??, ??? ? ????????? ??????? ??????? ? ??? ????????? ?? ???? ?????? ?? ? ????????? ?? ? ???????? ? ??, ??? ???????? ??? ??????????)
      62


Рекомендованные сообщения

У меня и сын и дочка. С сыном токсикоз был сильнее и дольше, а с дочей почти и не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот я сама и проголосовала )))

ждем девочку, сыну 6 лет. с ним токса почти не было, слегка мутило по вечерам, не рвало ни разу. а в этот раз первый триместр обнималась с белым другом и на дневном стационаре была из-за этого. все позади, после 1 триместра все прошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня только мальчик, не знаю что такое токсикоз! Пока не начал расти живот, я сомневалась в своей беременности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что все очень индивидуально. У меня не было вообще токсикоза не с дочей не с сынком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня с сыном вообще токсикоза не было... а вот с дочей до 25 недель полоскало.. и сейчас позывы бывают(((((( 39 неделек сейчас

Изменено пользователем Bysinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня с сыночком посильнее был, только солеными огурцами и апельсинами спасалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я не знаю что такое токсикоз... у меня сынуля.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с сыном у меня был токсикоз - казалось, что всё вокруг воняет какой-то тухлятиной, на кухню вообще не могла заходить. искренне просила врача поставить новокаиновую блокаду (она как-то обмолвилась, что в очень крайних случаях так делают, и я решила, что мой случай - самый крайний)....

но когда я была беременна дочей, я узнала, что такое настоящий ТОКСИКОЗ!!! меня полоскало после еды, не могла даже зубы чистить - опять полоскало. ездить могла только за рулем (видимо, отвлекалась на дорогу, было не до тошноты) а если приходилось на маршрутке - у меня как у старушки в сумке был пакетик, куда я дома складывала нарезанный лимон, и чуть что - доставала кусочек и под язык... в общем, ВЕШАЛАСЬ!!! зато по истечении 3х месяцев доча перестала меня беспокоить, и мы обошлись без больничных и лежаний на сохранении

Изменено пользователем На шпильках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня доча. Токсикоз был с самого начала и доконца.Всю беременность пролежала, то дома, то в больницах.Казалось уже всю жизнь буду с этим жить.Но нет,после запланированного кесарево,как рукой сняло.)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как эта информация повлияет на дальнейшую жизнь?

ббббббббред =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня вообще не тошнило ни разу ни с одним из трех деток, что с мальчиком, что с девочками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C сыном меня вообще не тошнило, а вот когда дочкой ходила беременная - почувствовала на себе все прелести беременности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет дочка, токсикоза не было вообще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня с сынулей был сильный токсикоз ровно 5 недель-резко во вторник утром начался, а через пять недель во вторник же проснулась-и никакорго токсикоза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С дочкой был сильный токсикоз с 5 по 24 нед. С сыном не такой сильный, но был и не так долго, до 14 нед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему убеждению это не зависит от пола. А от того насколько больше в ребенке чужого(папкиного) чем твоего. У меня был токсикоз 6 дней. Сын до года был похож на папу, что удовлетворяет теории о том что дети до года сильно похожи на отца чтоб в том развить чувство ответственности и отцовства и чтоб тот не бросил свое потомство. А после года сын поменялся и стал больше похож на меня.

У моей мамы был сильный токсикоз, по той медицине ей даже советовали прервать беременность. Я на нее мало похожа и внешне и внутренне. Хотя иногда я думаю что я все же "дочь своей матери".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у моей мамы тоже со мной и с сестрой сильный токсикоз был, наверное, все таки с девочками токсикоз более выражен, у сестры тоже с дочкой так было, что она не поправлялась, а худела, никак не могла вес набрать, доктор ее ругала. А с сыном, наоборот, 30кг набрала )) никаких признаков беременности, кроме аппетита! у меня во время беременности был токсикоз интересный, все время кружилась голова и не нравилось, как у мужа духи пахнут, даже спать не могла в комнате, если его рубашка там висела, он поменял парфюм, а запах остался, причем везде, и в шкафу и на его расческе! вот как меня глючило )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая беременность (ждем девочку) - первые 4 месяца помирала от токсикоза, сейчас в 35недель только иногда подташнивает на запахи кое-какие, а в первую беременность (тоже дочка) - вообще не знала, что это такое... так что я думаю, от пола ребеночка это не зависит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Две девчонки. С первой отбегала - не заметила как, со второй реально измучил токсикоз. Мне лучше всего помогал антитоксикозный чай, он в аптеках продается, состоит полностью из трав. Чай этот очень недорогой в районе 50 рублей. Советую, даже не знаю, как бы без него перенесла первые месяцы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая беременность девочка токсикоз жуткий все девять месяцев

вторая беременность мальчик вообще токсикоза не было

третья беременность легкий токсикоз между 6-9 неделями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Три беременности , три пацана - 1-ая токса не было , 2-ая несильный токс , 3-яя ппц какой токсикоз . узнала про беременность до задержки и тестов)))

Получилось по нарастающей)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, девочки, я из весенних беременушек.

Девочки проголосуйте за нас!

http://volgorada.ru/fotokonkurs--radasti--zhizni

Торшина София 2 мес.

Проголосуйте за нас, помогите в конкурсе!!

Репост приветствуется!!!

Голосование проходит с 27 по 30 е мая!!!

Спасибо за поддержку!!!!!!!!

609bb645f1c5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не думаю, что есть какая-то разница) Точнее я в этом на сто процентов уверена. Спросите у своего врача, думаю, что он вам скажет, что это средневековые суеверия)

Себя так, наверное, жены королей успокаивали - о! тошнит сильнее, чем когда родила девочку! Слава богу будет мальчик!!

)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С сыном меня скорее мутило от запахов, я не могла готовить есть, я даже запаха разогревающейся еды не могла переносить. С дочкой вообще даже не мутило от запахов, просто вкусовые пристрастия были не много другие чем с сыном. И изжога с сыном на последних неделях была безумная, с дочкой не было, хотя оба родились волосатенькие и наманикюренные)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не было вообще токсикоза, ни с сыном, ни с дочкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с первой толком не было токсикоза, со второй мутило долго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С первой беременностью у меня вообще не было токсика, а сейчас со второй беременностью тоже все отлично ни разу не общалась с "белым другом". И вообще мне кажется, что токсикоз - это так индивидуально все зависит от организма мамочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но я даже чуть завидую девочкам у которых токсикоз, им есть не хочется и некоторые даже худеют...а я все набираю и набираю, постоянно, что-то хочется пожевать...КОШМАР!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с сыном 4 недели был токсикоз А вот с доченькой до 18 недель(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с сыном 4 недели был токсикоз А вот с доченькой до 18 недель(((

 

Вот я и говорю, что у каждой мамочки это так индивидуально и по-разному :puz_s:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С сыном до 20 недель, с дочерью до 22 недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Токсикоза не было вообще, даже при неприятных запахах или поездках по горным серпантинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С первым сыном не было токса вообще. Со вторым был небольшой до 12 недель. Потом все прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с сыночком вообще даже намека не было на токсикоз,а вот с дочей мы частенько бегали здороваться с "белым другом"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждала девочку - рвало весь первый триместр, ждала мальчика - просто тошнило, но ни разу не вырвало, сейчас третья беременность - опять рвало по черному, сразу подумала про девочку - ну и пока второе узи подтвердило)) посмотрим кто будит, но все таки у меня четко прослеживается - с девочкой сильней!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С дочкой был очень сильный токсикоз. В этот раз можно сказать и не было по сравнению с первой беременностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 Б - мальчик - токсикоза практически и не было - так, от чужих духов мутило и всё.

2 Б - уже третье узи показывает девчулю - токсикоз был, не адский, но тошнило и рвало несколько раз.

 

И вообще, каждая беременность по-разному проходит и это касается не только токсиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не зависит токсикоз от пола ребенка. Он зависит от состояния здоровья матери, и генетической предрасположенности. Но не от пола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С сыном токсикоза не было вообще, а вот с дочкой мучил недель до 15 и даже не рвота, а тошнота с потерей сознания. Но может это не от пола зависело, а от того что первый триместр выпал на жаркое лето))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...