Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Взрыв на ЖД вокзале и троллейбуса

Рекомендованные сообщения

Девчат, сейчас сми начнут активно врать и перевирать всё на свете.

согласна, точную правду они не скажут, не знаю к счастью или к сожалению...

 

Мы сегодня должны были отправиться в Музкомедию на "Летучий корабль" с классом (за месяц заказывали билеты). Одной ногой на выходе были, позвонил папа, рассказал, включили телек... - и тут понеслось! Я сняла сапоги - говорю мужу: "Никуда непоеду!!!" Вернут билеты.. не вернут - уже все равно....

Завтра у моего крестника - День рождения, запланировано мероприятие. .... откажусь... Ну а 3-го января - у моей принцессы 7-летие. Ничего еще не оплачивала, но уже напланировала.

Никуда не пойду!!! дома сама наряжусь феей, испеку торт, подарки, слава форуму, через инет куплены, сама сделаю праздник...

А что делать? Бздю...

а мне вот кажется сейчас ближайшие дни, все будет тихо... даже ближайшее месяцы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано 24.11.2013г:

 

В Черноземье могли приехать три потенциальные террористки-смертницы из Дагестана: 26-летние Аксана Асланова и Заира Алиева, а также 34-летняя Дженнет Цахаева. Об этом в редакцию сообщил сотрудник полиции, пожелавший сохранить анонимность. По его словам, около недели назад полицейские управления всех регионов Черноземья получили ориентировки на предполагаемых преступниц.

 

http://kavkazpress.ru/archives/34149

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слушала радио 101,1, так там сказали, что терростка мол подружка той которая автобус взорвала,.. мне вот интересно, почему правительство зная это, не следила за ней...?? а сейчас когда уже поздно бить боржоми, начинает какие то домыслы, Господи, я почему то так зла на энто правительство, вот четное слово.. на всем экономят. а потом занимаются только болтавней

чему удивляться? В стране, где один воруют, а другие продают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, я еще в прошлый раз писала, когда был терракт в автобусе, что у моего отца с мая месяца было три ориентировки на смертниц.

Он говорит, что вот вторая. Всё сходится. Говорит, что еще третья должна быть((((((

Девчат, какой ужас, просто слов нет!

даже не удивлюсь...

 

Опубликовано 24.11.2013г:

 

В Черноземье могли приехать три потенциальные террористки-смертницы из Дагестана: 26-летние Аксана Асланова и Заира Алиева, а также 34-летняя Дженнет Цахаева. Об этом в редакцию сообщил сотрудник полиции, пожелавший сохранить анонимность. По его словам, около недели назад полицейские управления всех регионов Черноземья получили ориентировки на предполагаемых преступниц.

 

http://kavkazpress.ru/archives/34149

ну вот раз знали, почему не предотвратить???? вообще не понятно мне...

я в шоке в какой стране живу, с каждым днем и минутой удивляюсь и удивляюсь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне вот кажется сейчас ближайшие дни, все будет тихо... даже ближайшее месяцы....

 

ну да,2,5 мес у нас в городе тихо было.Все улеглось,подзабылось,а тут Новый год..

А теперь опять..горе...близжайшие месяцы теперь..это сколько....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свекровь работает в гостинице Михайловки. Им еще вчера дали наводки на 120 чел кавказской внешности, в возрасте до 27 примерно лет. Что это значит? Что опасения/подозрения были, а предотвратить, усилить бдительность не смогли?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В СМИ активно распространяется скрин со страницы вконтакте предполагаемой смертницы. Судя по всему - ложный. Бедную девчонку видать задрали... статус поставила "Уважаемые россияне, я не понимаю зачем вы мне пишите всякую ерунду, я жива и здорова, никакой теракт не совершала, оставьте меня в покое." Не повезло с именем и фамилией...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне вот интересно, почему правительство зная это, не следила за ней...??

Следили они, следили... да не уследили...

 

А что делать? Бздю...

Что делать? Не поддаваться панике, по возможности помочь, кровь, к примеру сдать. К сожалению я не могу в этом поучаствовать, попробую других агитировать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,очень страшно!пожалуй,я от массовых мероприятий откажусь на эти каникулы.Но на самом деле этого и добиваются,что бы мы с вами в страхе жили и чувствовали свою беззащитность.Мои соболезнования близким погибшим и пострадавшим.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что делать? Не поддаваться панике, по возможности помочь, кровь, к примеру сдать. К сожалению я не могу в этом поучаствовать, попробую других агитировать.

В соседней темке девочка уже попросила сдать кровь, НО обращение к донорам которые не в первый раз кровь сдают. Первичных доноров попросили по возможности не перегружать пункты сдачи крови, кровь первичных доноров отправляется в каранти, а потому не пригодна для переливания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, папа рассказывал, что журналисты, ничего не боясь, сновали по разгромленному вокзалу, везде свой нос совали. Особенно, когда пытались отключить оборудование, они чуть ли не на шею садились. Части тел лежат везде, а журналистам по фигу, переступают и с вопросами лезут, а их все посылают, т.к. они очень мешают работать!

работа у них такая и порой чтобы сделать "сенсацию" они на что угодно готовы. кто ж их туда пускает раз ..значит свои прихваты есть...а потом сами что-нибудь придумаю и давай чужие фотки выставлять под видом терраристов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что если и правда выставленная на всю страну фотография девушки вообще не террористка, а пострадавшая? Как её родственникам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, папа рассказывал, что журналисты, ничего не боясь, сновали по разгромленному вокзалу, везде свой нос совали. Особенно, когда пытались отключить оборудование, они чуть ли не на шею садились. Части тел лежат везде, а журналистам по фигу, переступают и с вопросами лезут, а их все посылают, т.к. они очень мешают работать!

Ну, что Вы в самом деле! Вот у Вас там папа работает, Вы от него инфу хоть какую-то имеете..а остальным что делать?? Сидеть в догадках да домыслах??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sneg-oook09, ну это вряд ли.

Хотя, в этой неразберихе все может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(((

Изменено пользователем Clemency

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что если и правда выставленная на всю страну фотография девушки вообще не террористка, а пострадавшая? Как её родственникам?

может просто однофамилица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, что Вы в самом деле! Вот у Вас там папа работает, Вы от него инфу хоть какую-то имеете..а остальным что делать?? Сидеть в догадках да домыслах??

А официальной инфы мало? Итак вон уже насочиняли. А еще и суток не прошло.

Мое мнение - на месте трагедии могут быть сотрудники соответствующих служб. А посторонним там не место, во имя их же безопасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может просто однофамилица

 

Я имела ввиду те пол лица девушки, которые показывают по всем телеканалам и выставляют в интернете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А официальной инфы мало? Итак вон уже насочиняли. А еще и суток не прошло.

Мое мнение - на месте трагедии могут быть сотрудники соответствующих служб. А посторонним там не место, во имя их же безопасности.

А у сотрудников соответствующих служб всё четко, верно и без ошибок что ли?? Они также все предполагают как и журналисты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все говорят местные власти, усилили безопасность((

А после взрыва автобуса они получаются, не усилили))

Что надо взорвать еще, что б усилили по настоящему безопасность?

Говорят введен желтый уровень террористической опасности)) А до этого какой был?))

 

.....

 

Госпожа Г... дает интервью: паники в городе нет, пробок нет ........(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работаю в одном из волгоградских такси, забегает старший диспетчер и кричит "заказы с вокзала не принимаем, предлагаем ближайший пункт, на вокзале произошел взрыв" :sm044: :sm044: я аж не поверила!!!!!потом подумал, ну наверное не правда (на неделе был ложный вызов в Парк Хаус, якобы там бомба, всех эвакуировали), у НАС такого быть точно не может!....а когда начали звонить испуганные клиенты и водители... пришлось поверить!Печально((((и ОЧЕНЬ СТРАШНО!! :'( :'( :'(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все говорят местные власти, усилили безопасность((

А после взрыва автобуса они получаются, не усилили))

Что надо взорвать еще, что б усилили по настоящему безопасность?

Говорят введен желтый уровень террористической опасности)) А до этого какой был?))

 

.....

 

Госпожа Г... дает интервью: паники в городе нет, пробок нет ........(((

и Г и Б так говорят (((

 

насчет смертника-славянина - это чтоб опять же " у терроризма нет национальности" подтвердить, н очую, становлюсь я националисткой, не в отношении какой то национальности, н опочему то эти твари имеенно с Кавказа, не с Беларусии, не с Казахстана...

Изменено пользователем Alla-Kalla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у сотрудников соответствующих служб всё четко, верно и без ошибок что ли?? Они также все предполагают как и журналисты.

 

А если рассуждать трезво? Человек с фотоаппаратом, расхаживающий среди битого стекла и кровищи в поисках "свежего материала", фоток "погорячее", чем он может помочь в установлении причин? А вот невольно уничтожить следы и улики - запросто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что делать? Не поддаваться панике, по возможности помочь, кровь, к примеру сдать. К сожалению я не могу в этом поучаствовать, попробую других агитировать.

 

Вот спасибо за совет!!! В нем я не нуждалась....

Как и пострадавшие в моей 1-й положительной крови... она никому не нужна - я первичный донор, если вы понимаете, что это означает.

 

Уже писАла -это не паника, я не хочу с детьми выхдить из дома и все! пока....

На расстоянии поучаствовать -все мы можем...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот спасибо за совет!!! В нем я не нуждалась....

Как и пострадавшие в моей 1-й положительной крови... она никому не нужна - я первичный донор, если вы понимаете, что это означает.

 

Уже писАла -это не паника, я не хочу с детьми выхдить из дома и все! пока....

На расстоянии поучаствовать -все мы можем...

А что вы огрызаетесь-то так?

Совет же не только был вам дан, ну как тут вообще частные советы можно раздавать что кому делать, выходить на улицу или не выходить - дело частноею

Эта лишь общая рекомендация в данной ситуации - не подаваться паники делать то, что по силам, в меру возможного.

Изменено пользователем Пчёлка Мая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и Г и Б так говорят (((

 

когда сегодня Г сказала,что у нас в городе произошла большая неприятность,мне что-то прям слух резануло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда сегодня Г сказала,что у нас в городе произошла большая неприятность,мне что-то прям слух резануло...

ага...недоразумение (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда сегодня Г сказала,что у нас в городе произошла большая неприятность,мне что-то прям слух резануло...

 

точно эти же слова хотела сказать...Как так можно...Человек у власти должен тщательно подбирать слова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Работаю в одном из волгоградских такси, забегает старший диспетчер и кричит "заказы с вокзала не принимаем, предлагаем ближайший пункт, на вокзале произошел взрыв" :sm044: :sm044: я аж не поверила!!!!!потом подумал, ну наверное не правда (на неделе был ложный вызов в Парк Хаус, якобы там бомба, всех эвакуировали), у НАС такого быть точно не может!....а когда начали звонить испуганные клиенты и водители... пришлось поверить!Печально((((и ОЧЕНЬ СТРАШНО!! :'( :'( :'(

ну и что вы говорили испуганным клиентам!? Почему не принимали заказы с вокзала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда сегодня Г сказала,что у нас в городе произошла большая неприятность,мне что-то прям слух резануло...

Дайте кто -нибудь ссылку на этот выпуск,у меня телевизора нет,новости не смотрю,только на Яндексе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все говорят местные власти, усилили безопасность((

А после взрыва автобуса они получаются, не усилили))

Что надо взорвать еще, что б усилили по настоящему безопасность?

Говорят введен желтый уровень террористической опасности)) А до этого какой был?))

 

.....

 

Госпожа Г... дает интервью: паники в городе нет, пробок нет ........(((

до этого был зеленый. Это как светофор. Частые терракты и с большими жертвами - красный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну и что вы говорили испуганным клиентам!? Почему не принимали заказы с вокзала?

 

 

Все в текущем режиме, только предлагали подойти например к ЦУМу. Водители сегодня молодцы, возили клиентов по всем вокзалам,с одного на другой, лишь бы успели на поезд,один поехал вообще в Арчединку поезд догонять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если рассуждать трезво? Человек с фотоаппаратом, расхаживающий среди битого стекла и кровищи в поисках "свежего материала", фоток "погорячее", чем он может помочь в установлении причин? А вот невольно уничтожить следы и улики - запросто.

Не выдумывайте. Где есть боязнь "уничтожить следы и улики" туда просто не пускают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что вы огрызаетесь-то так?

Совет же не только был вам дан, ну как тут вообще частные советы можно раздавать что кому делать, выходить на улицу или не выходить - дело частноею

Эта лишь общая рекомендация в данной ситуации - не подаваться паники делать то, что по силам, в меру возможного.

А ну да ... я где-то слышала уже... По телеку, кажется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Госпожа Г... дает интервью: паники в городе нет, пробок нет ........(((

 

 

когда сегодня Г сказала,что у нас в городе произошла большая неприятность,мне что-то прям слух резануло...

 

Вот когда смотрела новости мысль у меня возникла, а чего это она интервью дает?!! В таких случаях с места трагедии комментируют глава МЧС, пресс-секретарь, помощники, но нееет, наша госпожа Г. решила и тут пропиарить себя. И вообще от всей её речи такой неприятный осадок какой-то. Может и придираюсь, но....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда сегодня Г сказала,что у нас в городе произошла большая неприятность,мне что-то прям слух резануло...

для нее, то что после первого снега весь город неделю стоял-это наверное норма, а теракт в центре -неприятность помешавшая праздновать новый год.....почему она еще ТАМ сидит.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дайте кто -нибудь ссылку на этот выпуск,у меня телевизора нет,новости не смотрю,только на Яндексе.

 

Тигра_в_тапках, смотрела по телеку Россия 24,не знаю где этот выпуск в инете искать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему она еще ТАМ сидит.....

 

ну а кто ее выбирал,народ разве? Вот и сидит...

И вообще,я сегодня весь день просто в ужасном настроении..весь Новый год в ж*пу.Идти вообще некуда не хочется,да и Новый год вообще некстати как-то...

Изменено пользователем Антонела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...