Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Люська

что подарить девочке на 13 лет?

Рекомендованные сообщения

Вообще не представляю. Может подскажите чего? Одежда отпадает - нет возможности примерить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересную энциклопедию для девочек либо анкету. Сейчас столько гламурных книг для маленьких модниц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может бижутерию прикольную молодежную? Сейчас такие восьмиклассницы, что мама, не горюй, можно все как для взрослой тетки выбирать biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Декоративную косметику какую-нить моднявую... еще аксессуары или бижу, как тут уже говорили..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Faty, я вот тоже сморю на эти книги, но страшно же покупать, не прочитав! а вдруг там чего не того написано, или глупости всякие. Но красивые они, правда...

Quote (Sylphide)
Декоративную косметику какую-нить моднявую...

эт я дарила уже, прикольную в Дугласе брала, но детскую... пролетела smile.gif Марин, думаешь уж е множно "взрослую" дарить?

Добавлено (01.02.2009, 22:31)

---------------------------------------------

ГражданкаЛошадка, 2-3 т.р. Проблема в том, что родители молчат как партизаны, нет бы сказать! А так какую-нибудь фигню подаришь зря.

Добавлено (01.02.2009, 22:37)

---------------------------------------------

Конфети,

Quote (Конфети)
Сумку, ремень

ну да, наверное это вариант...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

флешку в женской расцветке или мр3 плеер

Добавлено (02.02.2009, 18:53)

---------------------------------------------

аа, еще кошелечек можно какой нить модный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люська, Лен, мне кажется, как раз в этом возрасте начинают краситься... лучше начинать с хорошей косметики, чтобы кожу не портить раньше времени... да и какой девчонке не хочется клевую НАСТОЯЩУЮ косметику wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sylphide, ой незнаю, моя в восемь во всю юзает все, что в ванной и блески для губ... в 13 им в визажисты уже можно подаваться...не раз своих пятиклашек отправляла боевой мэйкап смывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (ew)
в 13 им в визажисты уже можно подаваться...

ну вообще да... если себя вспомнить 17 лет назад - все именно так и было biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все зависит от ребенка. Моей дочери уже четырнадцать, а она у меня не красится. Мне кажется можно подарить что-нибудь серебряное, какой-нибудь гарнитур из колечка и сережек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если еще нет приличного сотика (ну там со всякими икпортами и всякой нужной дребеденью), то однозначно его. Сейчас это предмет всех "детских" разговоров от 6-16, мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно золотой кулончик со знаком зодиака, девчонки это очень любят biggrin.gif , а сейчас большой выбор, можно купить со скидочкой. И косметика по уходу за молодой кожей тоже всегда в теме!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню мне в этом возрасте одна родственница подарила кометику (мою первую). мама была против, а я просто счастлива. И пусть мне красится не разрешали все равно, но само осознание факта наличия у меня этой косметики делало меня взрослее! :))))

Хотя сейчас девочки другие, конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Набор всяких заколочек для волос или набор для маникюра, только с лаком, стразами и какой-нибудь интсрукцией. В общем, какой-нибудь набор, чтобы можно было что-то с собой сотворить.

Добавлено (20.03.2009, 11:19)

---------------------------------------------

А, кстати, у моей красавицы в школе пошла мода на визитки. Они их сами рисуют и раздают друг другу, иногда красивые такие попадаются. Узнайте, может, стопку визиток заказать девочке? Понимаю, что звучит бредово, но говорю по опыту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бижутерию, аксесуары:)

книжечки им нравятся из серии, как стать стильной девченкой. энциклопедия юной леди и т.п.

Одежонку можно, майки можно и без примерки дарить, на глаз. Лаки, блекски для губ, какой-нить девичий парфюм или средства по уходу девчачьи. Вообще им много чего можно дарить и всем будут довольны:))) Я люблю сестре подарки выбирать tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязательно цветы, вы не представляете, когда моей племяннице исполнилось 13 лет , мы подарили букет роз огромный, такие были у нее глаза, она от восхищения даже не могла ничего сказать. ну и конечно же конвертик с купюрой.куда ж без этого. Подростки обычно копят деньки на какие нибудь дорогие вещи или ноутбук, телефон , муз центр и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я где-то пропустила...Бюджет какой?

Вот лично я, в 13 лет краситься начала! Так что я ЗА косметику! Если её мама,конечно, не против...Либо можно вообще подарочный сертификат от Лэтуаля, например, чтоб голову не ломать! (Если такие там ещё есть...Давно там не была...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сумки, ремни, рюкзачки, модный шарфик, колготки, подвеска на сотовый. Как у нее с рукоделием? На такой возраст есть разные оформительские наборы интересные:создай свою записную книжку и пр., нборы по изготовлению бижутери, вышивание рамок для фото. Браслетики, кулоны. заколки красивущие. Из одежды можно футболочки, маечки, трусики, ночнушку, толстовки без примерки, но зная примерный рост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А моей крестнице в этом году 14 лет,тоже голову сломала.Но склоняюсь к золотой цепочке или перстенёк такой девчачий.

 

Косметику тоже хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украшения хорошие (золото, серебро).

Или что-то для активного отдыха (если интересуется).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

косметикой девочки чаще всего начинают именно в этом возрасте, у различных фирм есть молодежные серии специально для молодой кожи, это хорошее решение вопроса... а можно утюжок для волос

 

девчат набрала в поисковике... из всех вариантов мне понравился

Графический планшет

GENIUS G-PEN F610 6"Х10" USB

я прям загорелась брату такое подогнать на др в октябре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже не предстовляю ,что дарить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М-да, почитала я тут все советы и поняла что моя дочка ничему бы из этого не обрадовалась.... Девочки, они знаете ли разные бывают. Моя неформалка, ей абсолютно не интересна косметика, не нужны всякие блестяшки-фенечки, если только с черепами-шипами...))), она у меня абсолютный антигламур. Само слово "гламур" в купе с розовым цветом её бесят. Эдакий подростковый максимализм.... А через день у неё ДР, как раз 13 лет исполняется. Поедем выбирать ей горный велосипед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
М-да, почитала я тут все советы и поняла что моя дочка ничему бы из этого не обрадовалась.... Девочки, они знаете ли разные бывают. Моя неформалка, ей абсолютно не интересна косметика, не нужны всякие блестяшки-фенечки, если только с черепами-шипами...))), она у меня абсолютный антигламур. Само слово "гламур" в купе с розовым цветом её бесят. Эдакий подростковый максимализм.... А через день у неё ДР, как раз 13 лет исполняется. Поедем выбирать ей горный велосипед.

Лиль, клёвый подарок)

Мне муж когда велик подарил, я была рада намного больше, чем золоту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лиль, клёвый подарок)

Мне муж когда велик подарил, я была рада намного больше, чем золоту)

А я сама не умею на велике кататься...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 2-3 т.р., которые вы собираетесь потратить на подарок, можно купить электр. фоторамку - по-моему, хороший подарок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, хочу на НГ крестнице мужа подарить косметичку с косметикой. Вот только не знаю, можно дарить косметику "Принцесса" или это прям совсем детская косметика считается? Подскажите, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, хочу на НГ крестнице мужа подарить косметичку с косметикой. Вот только не знаю, можно дарить косметику "Принцесса" или это прям совсем детская косметика считается? Подскажите, пожалуйста.

 

А сколько лет то крестнице? Если лет 5-7, то в самый раз.... А Если 8-9 и больше, то уже не стоит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сколько лет то крестнице? Если лет 5-7, то в самый раз.... А Если 8-9 и больше, то уже не стоит)))

 

я поняла)) тогда куплю заколочки, резиночки и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я поняла)) тогда куплю заколочки, резиночки и т.п.

 

ну для 12 лет заколочки-резиночки тоже не то...... (у меня сестре 11,5)...могу посоветовать купить какую нибудь красивую бижутерию - они как раз начинают в этом возрасте модничать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну для 12 лет заколочки-резиночки тоже не то...... (у меня сестре 11,5)...могу посоветовать купить какую нибудь красивую бижутерию - они как раз начинают в этом возрасте модничать.....

 

спасибо за совет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо за совет)

Моя все время просит парфюм ей купить. Дочке 13. Сейчас много ароматов вкусненьких. Клубничка, кокосик, манго, мандарин да и просто ванилька. Ей нравится. Как в торговый центр идем, так все время меня туда тащит новые ароматики понюхать. В и-в р-о-ш-е очень недорого и можно комплектик подобрать. Парфюм, гель, мыльце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, добрый день. Опять за советом. У крестницы мужа ДР, 14 лет. Я надумала подарить вот такие часы Smart Watch. Подходящий подарок для подростка или детский?

2965a5cabb3f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, добрый день. Опять за советом. У крестницы мужа ДР, 14 лет. Я надумала подарить вот такие часы Smart Watch. Подходящий подарок для подростка или детский?

2965a5cabb3f.jpg

Моим детям почти 9,мы им такие часы подарили на новый год, в нашем классе у нас у одних такие часы,это находка для родителей,многие уже загорелись купить своим детям.. Думаю что м в 13 этот подарок будет актуален! Только посмотрите другого дизайна,это более детский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые родители, советую девочке на 13 лет такой необычный подарок, как кристальная 3-D моделька пазла Hello Kitty. Эта головоломка схожа со сборкой конструктора, но гораздо сложнее, и в результате получается красивая фигурка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...