Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
MissDasha

Парфюм. Какими духами вы пользуетесь?

Рекомендованные сообщения

Гость rena

выкинула 4 баночки старых духов и хочу начать жизнь заново, девочки где у нас пробники известных марок продают, хочу сначала на теле опробывать.

и ещё от себя , советик.

хотите купить духи в летуаль или парфюм декор и ещё во многих многих отделах? ступайте на ул.Землянского д.7 в Люкс парфюм и купите их процентов на 50% дешевле, очень и очень многие фирмы у них закупаются.

Гы, я тоже думала что у федеральных магазинов поставки напрямую, пока не проработала по соседству с люкс парфюмом года энтак четыре)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Iris Noir от Ив Роше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rena, приходишь в летуаль и брызгаешься теми тесторами какими хочешь...... на все вопросы отвечаешь --- что на теле парфюм по разному паахнет.... и на бетоне если по пути можно каждый день новыми брызгаца ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю Givenchy Very Irresistible и Prada лучше Woman, но и Tendre ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
rena, приходишь в летуаль и брызгаешься теми тесторами какими хочешь...... на все вопросы отвечаешь --- что на теле парфюм по разному паахнет.... и на бетоне если по пути можно каждый день новыми брызгаца ))))))

 

Лёлечка, пасиб дорогая, тока для меня проехаться до летуаля это значит пройти семь кругов ада, после работы оставив няне дочу до восьми вчера поехала в центр, будь он неладен в это время.

и вообще седня не мой день мне седня в мане куртку новую за 5000 р порвали пиндык как, наревелась как дура, видимо и усталость за неделю скопилась.

 

сорри за жалобу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила себе духи за 600 р. Впринцепи понравились называются CRISANTEMA, запах не резкий... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотите купить духи в летуаль или парфюм декор и ещё во многих многих отделах? ступайте на ул.Землянского д.7 в Люкс парфюм и купите их процентов на 50% дешевле, очень и очень многие фирмы у них закупаются.

Гы, я тоже думала что у федеральных магазинов поставки напрямую, пока не проработала по соседству с люкс парфюмом года энтак четыре)))

Надо заглянуть! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю свежие тона......Сегодня купила MaxMara, ну ооочень понравился запах. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравятся Лакост и Босс это неплохие ароматы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я на ДР куила себе BVLGARI новый запах, голубенький.. такой суперский лёгкий, и в то же время осенне зимний :))

покупала в риволи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я оченю люблю BE DELICIOS от DKNY, долго искала свой аромат и нашла))) только вот сейчас стоит он мирно на полочке, а я на него только смотрю, пока детка совсем маленький боюсь пользоваться, чтобы не было аллергии на запах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ступайте на ул.Землянского д.7 в Люкс парфюм и купите их процентов на 50% дешевле, очень и очень многие фирмы у них закупаются.

 

знаю, знаю такое место хоть там и не была, но у меня знакомый работает там, только насколько мне известно тестеров у них нет,надо куда-нидь сходить понюхать,а там просто приобрести.

А я купила себе Eclat d'arpege lanvin ну есть там нотка такая, которая не дает мне насладиться ароматом до конца, а вот при выборе пшикнула Арман Баси, аромат с кислинкой, который давно искала, ну куплю после НГ на подаренные подароч.сертификаты в Л'Этуаль.А кто еще знает какие-нибудь свеженькие ароматы с кислинкой???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много лет пользуюсь Cerruti 1881, у всех ассоциируюсь с ними, надоело, иду покупаю что-нибудь другое, но через какое-то время опять возвращаюсь к своим духам. Какой-то кошмар!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обожаю Эклат !!! но частенько зимой беру что то другое более подходящее для зимы, что то насыщенное!! правда на этот сизон еще не выбрала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Clinique Happy, Estee Lauder Pleasures. Всё никак новые не куплю. Недавно в Иль дэ Ботэ пыталась выбрать себе что-нибудь, ну не подходит что-то ничего, на улице погуляю-погуляю, жду конечной ноты, а на теле раскрываются не так, как хотелось,вот и топаю домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пошла я за эйфорией, но чего-то она мне не понравилась. в результате купила Quizas,Quizas,Quizas от LOEWE :in_love: .любимый особенной радости не высказал( :unsure: может мы еще мало встречаемся...)а еще понравился IDYLLE от GUERLAIN - сижу сейчас, нюхаю :angry: . аромат какой-то пудровый, для меня необычный.наверное, в выходные пойду куплю.

 

rena, ступайте на ул.Землянского д.7 в Люкс парфюм - где это?

Изменено пользователем @ne4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я люблю шанель. CHANCE Fresh и МАDEMOISELLE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я обожаю Эйфорию Кельвин Кляйна,супер аромат,такая конфетка!Не знаю что там в составе,но муж балдеет от них,да и не только он...:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а я парфюмный извращенец :blink: Просто прусь по мужским ароматам. Если бы не было ограничения по полам - только их бы и брала :very_funny: Но и из женских тоже есть приоритеты: очень нра ЖАДОР диоровский, LAKOST - даже могу сказать, все их ароматы (и Pour Femme и Pink Touch и еще розовенький есть, забыла название :shy: ), LOEWE - обожаю его, в первый раз как-то в Летуале понюхала и влюбилась. Но в данный момент ,под позднюю осень у меня сорвало голову от GUCCI BY GUCCI :hi-hi: - сейчас им душусь на работу, запах стойкий и классный - сижу на работе, принюхиваюсь и балдею :umilenie: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я двумя пользуюсь, но основные Арманд Баси ин ред,

вообще оч щипитильно отношусь к подбору духов, считаю что запах должен подходить к запаху тела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я обожаю Донна Сержио Тачини и Эклат :kniksen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость pribaltika

100 лет уже-джил сандерс спорт, а недавно диор подарили - так-себе :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а я парфюмный извращенец :blink: Просто прусь по мужским ароматам. Если бы не было ограничения по полам - только их бы и брала :very_funny: Но и из женских тоже есть приоритеты: очень нра ЖАДОР диоровский, LAKOST - даже могу сказать, все их ароматы (и Pour Femme и Pink Touch и еще розовенький есть, забыла название :shy: ), LOEWE - обожаю его, в первый раз как-то в Летуале понюхала и влюбилась. Но в данный момент ,под позднюю осень у меня сорвало голову от GUCCI BY GUCCI :hi-hi: - сейчас им душусь на работу, запах стойкий и классный - сижу на работе, принюхиваюсь и балдею :umilenie: :rolleyes:

Ты не одна такая. Я обожаю мужские Hanae More. Постоянно таскаю у мужа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клиник - Хеппи Харт

Давыдофф - Кул Вотер

Лакост- пьюр Лакост

 

прошу прощения за транскрипцию :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Pure Poisone (Dior)

Promesse (cacharel)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда только один запах использую. Другой ну если только для исключительных случаев..Не понимаю, как можно душиться сегодня одним, завтра другим, послезавтра третьим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю сладкие ароматы. И наоборот люблю их менять.

Но основные которые через сезон снова покупаю это POEME и Kenzo Flowers.

Я в этом году столкнувшись с тем чем малыша от комаров побрызгать и узнав про ваниль поняла почему меня комары не кусают: все мои сладкие ароматы имеют основной или второстепенный запах ванили :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто не все сразу могут найти "свой" аромат,у меня как раз так.до беременности нравилось одно,когда ходила с пузиком оч. нравился аромат INCANTO,а сейчас я просто влюблена в JEANNE от LANVIN,сделала себе на днях подарок.хожу и сама себя нюхаю постоянно:-)так мне нравится!и по своему опыту знаю,что один и тот же аромат,если им пользуются разные люди,по разному пахнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати я когда ходила беременная готова была около парфюмерных отделрв днями стоять. Мне нравились все запахи, любые, без разницы мужские или женские и чем сильнее консистенция ием лучше. Муж поэтому говорил, что точно девченка родится, ну или бабник :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня LOVE IN PARIS Nina

Очень нравятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я всегда только один запах использую. Другой ну если только для исключительных случаев..Не понимаю, как можно душиться сегодня одним, завтра другим, послезавтра третьим...

 

А я всегда меняю запахи)) Но не каждый день и даже не каждый месяц, духов обычно мне хватает месяца на три-четыре. Потом ищу новый аромат, один и тот же надоедает, а если уж сильно понравился какой-нить запах, то обязательно позже буду им пользоватся))) Фуух, надеюсь понятно объяснила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КОКО мадемуазель

Ангел и демон (Живанши)

Ультрафиолет (Пако Рабанне) вообще супер, нра больше всех

 

 

Сорри за перевод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,а что с мужскими парфюмами?Какие вам нравятся?Я балдею от Banana Republic Cordovan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на запахи аллергик, поэтому могу пользоваться только легкими и свежими запахами, еще цитрусовые мне подходят. От дамских ароматов, цветочных и явно пудровых запахов у меня кружится и болит голова. сейчас у меня в сумочке лежит Emporio Armani фиолетовый, аромат обалденный-мужу очень нравится, и флакон удобный для сумки. Дома стоит Lanvin Eclat. Недорогой особо и Обалденный запах-почти вес в восторге. Все ароматы Шанель не признаю... кроме Шанса, и то голова тоже болит от него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пользуюсь 7:15 in Bali kenzo, девочки новый аромат. Я нашла новые ароматы на любой вкус и цвет! :Rulezzz_06:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочется чего-нибудь нового. Томного, теплого, тягучего, но не сладкого :umilenie: . Посоветуйте :rolleyes:

Могу посоветовать Beat Burberry или Passion. У меня есть знакомая девочка, которая занимается парфюмом. У нее большой выбор. :snegurochka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня решающую роль в выборе духов сыграла подруга - посоветовала аромат мандаринок Moschino I love love, так я уже 3 года с них слезть не могу, они настолько моими оказались. Кстати первый раз покупала их за границей (стойкий аромат, хватило на долго), после - в Летуаль, они там немного хуже... Любителям этих духов по вкусу придутся Moschino Funny и DKNY Delicios (яблочки). Яркие ароматы для активных барышень :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любителям этих духов по вкусу придутся Moschino Funny

 

мммм.. люблю.. :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хвастаюсь последним приобретением - Estee Lauder Youth Dew. у меня мама большая любительница Эсти, и я всегда считала их ароматы адресованными женщинам ну за 40 что ли. а тут потестила случайно этот - и влюбилась. восточный, но не сладкий, а пряный, специевый, очень ретро. для холодов - самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pure Poisone (Dior)

 

 

 

 

вот я на этих сижу с момента их выпуска и по сей день.причём,все знакомые и мужского и женского рода балдеют от того,как от меня пахнет :icon_redface: ,а многие из моих подруг на этом фоне пробовали эти духи и разочаровывались,потому что на них они,как говорится,"не звучат"...а я ношу их и нет пока желания им изменять :rolleyes: :salut:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...