Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Chudo

почему вы выбрали себе такой ник?

Рекомендованные сообщения

Таня, вроде же слитно было написано? Разделила, чтобы с Викой не путали?

Ага..... размножаемся делением :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне ник подруга придумывала, предлагала всякие варианты. Я не в настроении была, говорю - мне все равно, фиолетово... Вот она и решила, что буду я теперь Фиолетовая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
Я не в настроении была, говорю - мне все равно, фиолетово... Вот она и решила, что буду я теперь Фиолетовая!

я так и подумала :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я так и подумала :p

Ну вообще-то у меня как раз в тот момент цвет волос такой был, так что, можно сказать, так карта легла! Так совпало :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
Ну вообще-то у меня как раз в тот момент цвет волос такой был, так что, можно сказать, так карта легла! Так совпало :very_funny:

да и ава случайно фиолетовая подобралась))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да и ава случайно фиолетовая подобралась))))

Картинку искала планомерно и придирчиво, в фиолетовых тонах, ясен пень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а меня зовут татьяна и ников производных от моего имени очень много на сайтах, а tutt@ вроде не встречала. когда регистрировалась это пришло в голову. хочу сказать, что к туте ларсен никак не отношусь- не положительно, не отрицательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я долго не могла подобрать себе ник. Все, что хотела, уже было. Решила, так как здесь форум мамочек, то буду просто Новой мамочкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня так мои родные зовут))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой ник-это второе имя) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой ник - kisa - котеночком меня муж называет, просто сократила, а 19268 - это 19 августа, 26 августа и 8 сентября - это даты трех моих прыжков с парашютом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а 19268 - это 19 августа, 26 августа и 8 сентября - это даты трех моих прыжков с парашютом!

 

прикольно)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прикольно)))))

Ага :very_funny: А я все ломала голову, что за цифры......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я просто из Краснодара, поэтому Южаночка! Все очень банально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага :very_funny: А я все ломала голову, что за цифры......

Эко я вас заинтриговала)))))))) B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зовут Оксана здесь ник ksyu, на междугородних/международных сайтах ник ksyu34rus - в нашей стране всем понятно что ВЛГ, за рубежом понятно что Russia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я Света - WETA, ЛОГИЧНО, правда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эко я вас заинтриговала)))))))) B)

Да, ты мастер конспирации :ph34r: ! Нужно было конкурс устроить, кто угадает что за цифры, получит приз :ura_2: , кто не угадает 10 руб. на твой счет! Такой бы бизне замутила! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, ты мастер конспирации :ph34r: ! Нужно было конкурс устроить, кто угадает что за цифры, получит приз :ura_2: , кто не угадает 10 руб. на твой счет! Такой бы бизне замутила! :very_funny:

Какой бизнес, я бы разбогатела просто! Кто бы догадался, что мои цыфры - это даты прыжков с парашютом??? Никто! И где ты раньше была... :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родные меня с детства Лёсей зовут, поэтому когда в 1999 году я открыла для себя, что такое ЧАТ в инете, то вопрос о нике долго не стоял. Ну и с тех пор понеслось... :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня вообще все банально, если прочитать по русски то мой ник содержить мою фамилию и имя! вот так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой бизнес, я бы разбогатела просто! Кто бы догадался, что мои цыфры - это даты прыжков с парашютом??? Никто! И где ты раньше была... :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Короче, идея такая, быстро меняешь цифры, и все- мы миллионеры! Я возьму 30 процентов за идею! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой ник - это имя литературной героини Сильвии Нагваль (Ник Перумов "Алмазный меч, Деревянный меч"), на которую, по словам друга, давшего мне этот ник лет 8 назад, я очень похожа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евуся))) Обожаю это имя!!!!!!!!!!!!!!! Но ник просто Ева как-то банально... А тут еду мимо магазина, а называется он "Рыбка, рыбонька, рыбуся" и тут бац и родилось Евуся :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Ну как-то так))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче, идея такая, быстро меняешь цифры, и все- мы миллионеры! Я возьму 30 процентов за идею! :very_funny:

Будешь моим агентом!!! :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изначально выбирала себе в качестве ника, то-нибудь японское.

В словаре нашла перевод русского слова луна, там были два варианта: getsuei & hisakata. Выбрала из них Hisakata.

 

Потом усомнилась в правильности перевода и спросила у знатоков, со специализированного форума, их ответ:

"... слово это очень красивое, поэтическое.

Оно обозначает все связанное с небесными телами (в том числе и с луной), с явлениями природы и даже временем суток; в поэзии может использоваться как еще одно название для звезд, природных явлений и т.п. " Процитировали мне одну танку, где Hisakata можно перевести так: "Речь идет о вечной повторяемости ХИСАКАТА 久方 мимолётных мгновений."

 

А потом, уже не помню где увидела японское имя Хисако. Спросила, у тех же людей как переводится имя.

 

И получила такой вот ответ.

"ХИСА - в этом действительно прячется нечто "вечное и "не-тленное", это связано с солнцем, как источником света и жизни, наперекор тлену и мраку. ХИ - по-японски значит и "солнце", и "огонь". И то, и другое безусловно дают и тепло, и свет."... То есть, в слове ХИСА - в этом прочтении мы получим значение "сравнимая со страстью мужчины", "огонь", одним словом"

 

Еще один смысл был такой: отделяющая "зерна от плевел" плохое от хорошего Мрак от Света...

 

А потом для народа которому трудно было выговаривать Хисако пришлось сократить имя до Хис. Теперь уже перу лет меня так зовут друзья.

 

Мои ники, вернее, уже имена мне очень нравятся и прикипела к ним сильно. Хис, например, уже считаю своим вторым именем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой ник, который я обычно использую, кем меня называли с ранней школы, к сожалению был занят. Четыре сезона я выбрала, потому что каждый из моих детей родился в определенный сезон года - зимой, осенью, летом и малышка родилась весной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
Четыре сезона я выбрала, потому что каждый из моих детей родился в определенный сезон года - зимой, осенью, летом и малышка родилась весной.

 

Четыре сезона, супер! Все времена года охватили)))

 

Изначально выбирала себе в качестве ника, то-нибудь японское.

В словаре нашла перевод русского слова луна, там были два варианта: getsuei & hisakata. Выбрала из них Hisakata.

 

Потом усомнилась в правильности перевода и спросила у знатоков, со специализированного форума, их ответ:

"... слово это очень красивое, поэтическое.

Оно обозначает все связанное с небесными телами (в том числе и с луной), с явлениями природы и даже временем суток; в поэзии может использоваться как еще одно название для звезд, природных явлений и т.п. " Процитировали мне одну танку, где Hisakata можно перевести так: "Речь идет о вечной повторяемости ХИСАКАТА 久方 мимолётных мгновений."

 

А потом, уже не помню где увидела японское имя Хисако. Спросила, у тех же людей как переводится имя.

 

И получила такой вот ответ.

"ХИСА - в этом действительно прячется нечто "вечное и "не-тленное", это связано с солнцем, как источником света и жизни, наперекор тлену и мраку. ХИ - по-японски значит и "солнце", и "огонь". И то, и другое безусловно дают и тепло, и свет."... То есть, в слове ХИСА - в этом прочтении мы получим значение "сравнимая со страстью мужчины", "огонь", одним словом"

 

Еще один смысл был такой: отделяющая "зерна от плевел" плохое от хорошего Мрак от Света...

 

А потом для народа которому трудно было выговаривать Хисако пришлось сократить имя до Хис. Теперь уже перу лет меня так зовут друзья.

 

Мои ники, вернее, уже имена мне очень нравятся и прикипела к ним сильно. Хис, например, уже считаю своим вторым именем.

Короче все сложно и вас и замудрено ))) Сразу 100 смыслов!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С английского переводится как пасечник или пчеловод-фамилия моего предыдущего мужа .Подписываюсь так давно,мой нынешний супруг даже посмеивается :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я назвалась так, потому что это любимое словечко моей дочи и днем и ночью "нямНям"))) означает мамино молочко!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дочку зовут Кира, а дедушка ее постоянно называет Кириешкой, вот и я решила себе такой ник сделать. :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не сложно догадаться...просто мое имя!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не сложно догадаться...просто мое имя!!

 

Женюшка, такая же история!!! :ura_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шакти в индийской мифологии - жена бога Шивы. Воплощение женского начала. Из танца бога Шивы и богини Шакти родилось все сущее. В общем как у китайцев Инь и Ян, так примерно и у индусов... В общем я скромный ник себе выбрала :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Женюшка, такая же история!!! :ura_2:

Светлана, Женюшка, неужто имена:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой ник, перевод с испанского - счастливая, ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я конфеты такие люблю :shy: ,только букву одну поменяла Виринея---на ВеринеЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я купила себе комплект белья с пухом,а он моему милому так понравился,что он меня теперь пушок зовет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо,что с пушком,а если бы типа садо мазо :umilenie: ))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...