Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Chudo

почему вы выбрали себе такой ник?

Рекомендованные сообщения

А меня так подруга в университете прозвала. В смысле - Оля-ля. А 81 - год рождения. Теперь везде стараюсь так подписываться, чтоб не путаться! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А он наиболее полно характеризует мое состояние. Моя малышка такая желанная!!

 

7_18_12346052830.41464000_3_2_14014.833333333_3300CC_edcfd120ccc0c2c9cdc1d120cbccd5c2cec9decbc1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня зовут Аня, и больше всего мне нравиться ласковое "анечка"; когда с мужем познакомилась почему-то число 11 стало ассоциироваться с нами, но хочется еще одного мааааленького человечка приплюсовать... :wub: ну, а 87 год моего рождения!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня все просто Больгерт моя фамилия, мне она очень нравится, я даже не меня когда замуж вышла :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня просто так зовут :kniksen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цой Бал Сан, а что означает ваш ник? Ну очччень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цой Бал Сан, спасибо, Саша)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я выбрала себе такой ник,потому что моя фамилия ЗМЕЕВА.а муж меня иногда называет-моя КОРА,НО НА САМОМ ДЕЛЕ Я ПРОСТО ЗМЕЙКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я samoilolga потому, что это логин моей почты, помесь моего имени и фамилии. я когда здесь регистрировалась, его по привычке вбила, а теперь не знаю как поменять :shy:

Изменено пользователем samoilolga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

любопытная, с длинным носом,вечно вляпываюсь во что-нибудб по доверчивости.... скажите, как его зовут? :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто зайкой меня муж называет! :in_love: , да вообще люблю этих пушистиков!!!!!!! смотрите какой милый на аватарке-разве его можно не любить!!! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю все японское, а тут недавно Мемуары Гейши перечитывала еще... Не задумаваясь вбила Сакура. Вот так и зовусь тепрь :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сынулю-рыбулю зовут Владик, Владислав. Мой ник произвольная от его имени. Знаю, что есть и женское имя Владислава, сокращенно Влада! По-моему красиво и нежно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже затрудняюсь..у меня этот ник уже несколько лет на всех форумах. Видимо дань романам прочитанным в подрастковом возросте :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:girl_wink: меня зовут Виктория, а с детства все Ничкой звали, ну а Kiss, потому что фамилия Поцелуева!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моему нику уже лет 7-8, примерно столько сколько я сижу в чате:) фамилия у меня девичья была Скупова, и если заменить букву С на латиницу и сократить получится Sky - небо:) старые друзья меня редко по имени называют, настолько привыкли общаться со мной в сети:) только если очень серьезный разговор.. так что это не просто ник для меня он уже ко мне и в жизни привязался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой ник производный от фамилии- КирюшКИНА :girl_wink: Друзья с детства зовут Кирой, пленяннички - тётя Таша, лет 15-ть для коллег я Наталья Владимировна....я временами и забываю, что родители назвали Натальей :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня так муж называл во время беременности. Первую букву читать как русскую С :girl_wink:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя девичья фамилия Кузнецова, а Кузя-это институтская кличка, которая очень прочно за мной закрепилась, несмотря на смену фамилии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и у меня производная от фамилии .

Я Васильева- ВАСЬКА )))

(точнее- кот Васька см. аватар!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)) сколько единомышлинников с никами из девичих фамилий:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня муж так называл, когда мы познакомились. Сначала мне ужасно не нравилось, что меня называют торговой маркой бытовой техники. :hi-hi: Но потом привыкла. Стало даже нравиться. Меня и свекровь и вообще все родственники мужа называют Мулинекс или Муля или Мультик. Даже дети в лагере так меня называли, когда я вожатой была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А меня муж так называл, когда мы познакомились. Сначала мне ужасно не нравилось, что меня называют торговой маркой бытовой техники. :hi-hi: Но потом привыкла. Стало даже нравиться. Меня и свекровь и вообще все родственники мужа называют Мулинекс или Муля или Мультик. Даже дети в лагере так меня называли, когда я вожатой была.

 

 

:very_funny: а причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я когда регестрировалась на заднем плане в телевизоре услышала это имя, почему 2 а- кнопка заела))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Банально, Фамилия и имя: Панасенко и Лора , хотя из всех обращений к женщинам в разных странах, почему-то импонирует пани :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я просто взяла одну из вариаций моего имени МАРИЯ- marja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой ник - это женское производное от мужского имени Лестат, имя вампира :) А началось все года 4 назад когда я играла в одну on-line игрушку и был у меня персонаж- кровавая эльфийка, друг предложил назвать её Лестатой. С тех пор везде так регистрируюсь либо как Lesta либо как Lestata :) Кстати в этой же игре познакомилась со своим мужем :e-mail:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще на других ресурсах у меня раньше был любимый ник kat (по работе так было), но потом стала Kysa. Вообще, муж так называет - Кыса, а чаще - просто Кы. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не оригинальна, мой ник состоит из первых букв фамилии Янкевич и имени Ирина, по-моему довольно миленько получилось :umilenie:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не оч дружу с техникой, а во время регистрации я была оч обижена на мужа и до всего додумывалась сама :blink: (находила значения слов "аватар" и т.д.). Поэтому и выбрала себе такой ник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже -первые буквы наших с мужем имён Рома и Оля(rio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня наверное замудрёно всё............ когда с мужем ток встречаться начали он меня пума называл (ну это просто - от имени Puma), потом стал называть киса, потом котёнок, потом я ники стала в интернет себе придумывать типа crazylovekitty, kitty ну и всё в таком духе. А потом решила закончить наконец свои творческие поиски и назвать себя раз и на всегда кисой, но на немецкий лад (англичанам поясняю katze- кошка, киса). А margo- производное от имени)) вот так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так дочуру называю -Татошка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня все просто- Дженифер иностранный вариант имени Женя :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже всё просто, когда придумывала ник для другого форума шли новогодние праздники, за окном шел снег, актуальны были снежинки на утренниках, вот мне в голову и пришло, так и зарегистрировалась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот у всех все очень просто по словам!!!!А я как всегда вымудрилась!!!!Я от значения слова на английском языке отталкивалась!!!!!AFFECTIONATE- ласковый!!!!!!! :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тоже решила вымудрится. :p Думала,гадала и решила Celestial. :waiting: В переводе с английского небесный значит. Неважно как:небесный дар,небесный ангел,главное всё это мой любимый малыш!!! :kreslo-ka4alka:

Изменено пользователем Celestial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня так муж называл, когда я беременная была. А теперь я даже в телефоне у него Тюлень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а меня так любимый называет, причем когда еще ласковее надо, то я пухрюша, а когда здесь регистрировались, то все что я предлагала было занято, и он написал пухрик ( я ж не знала, что меня тут так звать будут :hi-hi: потом не знала как исправить, а теперь уже привыкла :rolleyes: ) Это значит пушистая хрюня :D когда ем то крошки от меня в радиусе 1км, хоть как я не стараюсь, по другому не получается, поэтому хлеб я ем только дома :D

 

А меня так муж называл во время беременности. Первую букву читать как русскую С girl_wink.gif.

 

:hi-hi: :hi-hi: :hi-hi: Вот пока ты не сказала, я так и читала, а теперь не получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...