Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Chudo

почему вы выбрали себе такой ник?

Рекомендованные сообщения

Поэтому ты решила из зайцев выделиться и стала белочкой? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (knopka_1)
Поэтому ты решила из зайцев выделиться и стала белочкой?

Ага, надоело под кустом сидеть, захотелось повыше, на дерево! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня ник - сам за себя говорящий.

Я мама. И у меня чудесный сыночек Герка. Настоящее чудо biggrin.gif

На других ресурсах у меня ники другие. Но не потому, что какие-то разные образы себе создаю или что-то подобное. Просто так сложилось. Везде по-разному зовусь - в зависимости от настроения в момент регистрации, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а у меня как у askako. Марусел меня называла девочка знакомая-очч оригинальная, умненькая (с) "..и просто красавица" (как в одной бессмертной комедии))) Марусел, вроде, больше к маше подходит. Но мне нравитс. Ну а Maryselka получилось нехитрым способом "отсеивания" при рег. почтового ящика. Пришлось добавлять инициалы (девичья фамилия и очество) воть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня так называли на работе и дома tongue.gif Я настолько привыкла, что и ник взяла себе такой biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже всё просто. Зовут меня Фатыма, а самые близкие для меня люди называют просто Фатя. Это сокращённое имя придумала мне моя дальняя сестра. У них в Кабардино-Балкарии так Фатым называют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В момент своей первой регистрации в инете 2003-2004г я читала книгу в стиле фэтези. Там была "школа пифий и травниц" - так я стала пифией, т.к. более английскbй вариант был занят - получилоь нечто среднее - pifij. smile.gif

Регистрируюсь так везде, чтоб голову не ломать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Chudo)
Так что когда у друзей спрашивали почему меня называют Чудовище, обычно отвечали "Спроси у Говнище".

lol.gif Клево!! Интересно, нравится ли Говнищу такая "погонялка"? biggrin.gif

У меня все просто - я Анастасия, мама меня в детстве в основном Стасей называла, так и прилипло smile.gif и на других сайтах стараюсь также или примерно также региться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я тоже не оригинальна, зовут меня НАТАША. А на других форумах у меня другие ники, я и Васильевна, и nv-t (инициалы) и nvtdn (инициалы и начальные буквы имен детей, но теперь можно и поменять, т.к. еще один ребеночек появился...ник нейдействителен biggrin.gif ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наталья, так вы с Осинки? Вот так неожиданность....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага! Более того, сюда пришла по вашей наводке! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Наталья)
ага! Более того, сюда пришла по вашей наводке!

Рада оказаться полезной....

P.S. Кэс, ты слышишь? biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость LIZ

А я Елизавета, Лиза, сократила до LIZ. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mukushok, слышу-слышу! biggrin.gif Молодечик! Побежала плюсик ставить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Caswyn)
Побежала плюсик ставить!

Зачем мне орден? Я согласен на медаль! biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой ник - Elle - по французски-она. Не то чтобы был особый смысл, просто очень нравится звучание. А вот девочка на аватарке - это часть нашего свадебного приглашения (девочка ЭЛЬф)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на разных ресурсах по-разному, так как всегда ник уже занят((

Меня зовут Света. В детстве дразнили Светка-конфетка. Теперь-то фиг дождешься biggrin.gif Вот поэтому и Candy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Elle, parlez vous francais?

Меня всегда веселило имя Elle, как, например, у Эль Макферсон. Получается Она Макферсон biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня так подружка называет, и именно при регистации на форуме мне захотелось такой ник)) Как солнечный лучик, сразу какое то солнечное настроение biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня имя Анна, а фамилия Ручко, вот и получилось имя+ первые буквы фамилии smile.gif

белочка, меня муж кстати тоже белочкой называет smile.gif говорит, что похожа я на неё smile.gif как встречаться начали, так я белочкой и стала smile.gif раньше тоже к зайцам относилась biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МамАнечка, здоровский ник получился))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я когда регистрировалась попробовала разные производные от своего имни - все были заняты. Поэтому назвалась именем дочурки smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я не одна сильно оригинальная biggrin.gif Т.к. память у меня никуда, а функции в жизни свелись к одной-единственной, я не стала ничего выдумывать biggrin.gif Вообще я еще где-то Муська, сокращенно от фамилии wink.gif , но тут уже похожее было и я решила не отнимать хлеб biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif у Mussya

Добавлено (06.09.2008, 18:58)

---------------------------------------------

А аватарка потому, что фотку вставлять не научилась! fudge.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ник такой чтоб легче запомнить было, на других ресурсах подругому зовут, но всегда производные от имени (Мариечка, например).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
B) Изменено пользователем rena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой ник на всех сайтах одинаковый, даже в аське biggrin.gif

пришел он еще с института, подруга так окрестила, Дивулька так Дивулька biggrin.gif

зато дома я пузырек biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я Танюшка!!! И ничего тут не изменить!!! А друзья меня называют Танюшка-Свинюшка, ну вот нравиться им так, а я уже и не сопротивляюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Танюшка, а мне кажется что очень мило и забавно biggrin.gif и даже совсем не обидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я просто никак не могла придумать, на столе ваза с цветами стояла, вот и назвала себя Цветок. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня кошку зовут Прюл. И поэтому давно везде в сети я Прюл cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прюл, не поверишь, когда увидела твой ник, подумала: "Это ж надо так назвать себя - ПБЮЛ" biggrin.gif biggrin.gif слепня, что с меня возьмешь biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sylphide, Марин, а я тебя "сульфидом" читала сначала, это потом уже Мукушок проглумилась над моими знаниями таблицы Менделеева и англиЦкого.

Эх, чего только на ночь глядя не прочитаешь... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, Кать, ну откровенность за откровенность - я твой ник ваще долго не могла воспринять:D просто читаю бегло, а на твоем нике глаза спотыкались, ну и дальше читали... я тебя по аватарке узнавала biggrin.gif biggrin.gif это уже спустя время попривыкла wink.gif а насчет сульфиды - это водится, ага biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Прюл)
У меня кошку зовут Прюл.

интересное имя для кошки! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну еще проще некуда,Vicki сокращенное от Victoria.Еще со школы себе этот ник придумала,даже юбку когда шила,на ней потом стразы прилепила с ником своим.Мечтала,что у меня будет одежда именная,если сама моделировать буду biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня доча обожает мультик про Бемби . А еще фамиль у меня такой. Вот и получилось. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто что пришло первое в голову, попробывада вера без цыфры оказалось что уже такй акаунт ест пришлось цыру добавить а так все меня зовут рыся rysya.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (tamper)
А у меня доча обожает мультик про Бемби . А еще фамиль у меня такой. Вот и получилось.

чё-т ничё не понял wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
knopka_1, там вроде бы зайчонка так звали, дружка Бемби. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...