Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Chudo

почему вы выбрали себе такой ник?

Рекомендованные сообщения

а я собрала первые буквы имен моих домашних))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а меня друзья раньше называли ирча.теперь я дочь валерию-называю лерча.а папа нас зовет лесково толстый старшая и младшая,хотя это никак не связано с весом,вот такой пердимонокль.

Добавлено (08.11.2008, 23:25)

---------------------------------------------

а,да еще забыла г-это первая буква фамилии ,гребневы мы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мой ник первые буквы на клавиатуре:) а цыфорки последнии моего сотового, поэтому так получилось. Стараюсь использовать его везде, темболее из за цифр он свободен везде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня такой ник еще с почтового адреса, когда первый раз регистрировала е-мейл.

а придумали тогда mechtau потому, что на столе стояла жидкость для снятия лака "МЕЧТА" и зовут меня Юля. на английском и получилось MECHTA U biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже давно зарегистрирована на другой сайте для родителей под таким же ником. И здесь также зареглась, чтобы не запутаться. Зовут меня Наталья, фамилия начинается на букву К. Вот и ник сложился Natalia-K.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ник такой, потому что когда то посмотрела фильм "Тутси" с Дастином Хоффманом и очень понравилась игра актера. И вообще у меня два сыночка, а я очень хочу тутси, т.е. куколку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня всё очень просто- в Волгограде живу недавно, переехала из Томска. очень люблю этот город и тоскую по нему, вот и ник у меня томичка. так я значусь почти на всех форумах, а в аське я eternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже долго думала, но в голову ничего не приходило, в итоге шла поздно передача про Клеопатру, вот так я и зарегистрировалась..., а Sylphide, решила, что я завсегдатая сауны "клеопатра" angry.gif , Всё намного проще wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня такой ник, потому-что подруга моя закадычная зовет меня Катюлясина, а я ее Люлясина, муж мой теперь тоже зовет меня Катюлясина и на всех сайтах я под этим ником и с одинаковым паролем регистрируюсь, чтоб потом не путаться.............. surprised.gif tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну сладкая, слишком вычурно и немного пошло... а вот Шладкая))) самое то и к форуму отлично подходит!!! Ведь каждая из нас сама ШЛАДКОСТЬ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня ник сокращение от моего имени OL и и от Ангелюськи AN happy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой ник-это мое старейшее инет-погоняло.Я уже и не помню,откуда оно взялось.У меня и почта такая же.Еще есть ник Акси производное от имени Ксюша.Но тут он оказался занят.Вот вопрос к Юльсон.Юля,а можно ник поменять?Ну не координально,просто русскими буквами.Если,конечно,такой аккаунт не занят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксюш, это не к Юльсон вопрос, а ко мне. wink.gif ты хочешь на "Плутишка" поменять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это один из мои старых ников ушедшей молодости cool.gif Не знаю почему я его имено выбрала.

Вообще обычно я Agnus, агнец. Этому нику около 10 лет, я тогда любительницей Милен Фармер была cool.gif Кстати, сейчас я во всех доках так и расписываюсь- agnus biggrin.gif и в паспорте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Zluchka)
Это один из мои старых ников ушедшей молодости

старушка нашлась biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галь, ты значит на форуме Волгоград еще есть smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, Катя,да хочу Плутишкой быть.Извини,пожалуйста,что не по адресу обратилась.Ночью писала,не глянула кто именно модератор в этом разделе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Zluchka)
Вообще обычно я Agnus, агнец. Этому нику около 10 лет, я тогда любительницей Милен Фармер была

почему-то так сразу и подумала, когда на волгофоруме видела твой ник biggrin.gif Agnus dei ..

Quote (Plutishka)
не глянула кто именно модератор в этом разделе

а Катя у нас не модератор, а ВЕЛИКИЙ АДМИН biggrin.gif wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Plutishka, Кэс у нас самый главный босс - Админ. а модераторы темки просто правят. cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нику уже лет пять, наверное, аська у меня такая. А Льдинка я - потому что всегда мне холодно, даже в самую жару руки ледяные, вот меня муж так и прозвал biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Льдинка, у нас стобой ники одинаковые. biggrin.gif только у меня латиницей - когда регистрировалась, почему-то подумала, что по русски нельзя.

А меня так сестренка с детства называет. Это производное от от имени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня тож все просто n - первая буква от имени Наташа, izmailik - фамилия мужа очень нравится, так я ее еще и уменьшила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне просто друг придумал претти лет 8 назад а я добавила 607 т к эта цифра очень нравица =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,спасибо за разъяснения.Кэс,спасибо еще раз за новый ник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (tako)
Галь, ты значит на форуме Волгоград еще есть

Да, конечно. Я вроде и не скрывалась.

Quote (Sylphide)
Agnus dei ..

Ага:) Божьим я становлюсь ежели просто агнус занят biggrin.gif На волгофоруме Агнус просто, года 4 назад там зарешилась....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня фамилия Ханина,и друзья раньше Ханя звали biggrin.gif ,потом я в аське такой ник взяла и помешалась на Винни-Пухе (в разумных пределах)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня от имени ник, и почта такая и в аське, везде smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

А меня Янотиком одногруппники прозвали, 4 года назад. До сих пор все смс-ки от них начинаются так "Янотик, .....", "Янот....", "Янотище....."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ник мне дали друзья - Америкосы, я в молодости был худой и очень высокий, Spike в переводе с англ. Костыль, Пика, Рог, что-то еще... Дали как первое понятие Костыль, с тех пор и ношу его, позже добавили Никовую фамилию Guyer от слово ребята, объяснили мне что это означает "свой парень".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня дочку Даша зовут. Маленькая такая принцесса. Вот и получилось MissDasha.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРОЩЕ НЕКУДА: zh - сокращенно от имени Женя латинскими буквами, kar - начало букв из фамилии. все такие оригинальные класс, а я ничего не придумал что-то на ум не идет. А раньше всегда был ник nadym - ЭТО СЕВЕРНЫЙ ГОРОД, В КОТОРОМ Я ЖИЛА до недавнего времени. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня так в детсве называл папа, если кто помнит был такой мультик про Африку, главные герои обезьянка и тигринок. Они отправились на день рожденья к слону, там вместе с остальными зверятами решили подарить фотоаппарат и вот эта самая дидюка сломала его( она просверлила дырочку в коробке и выгнала птичку). Когда мне было 4 года я папе сломала три фотоаппарата, вот он меня и прозвал и до сих пор иногда называет, конечно же любя.

Добавлено (17.02.2009, 22:29)

---------------------------------------------

что-то у меня случилось с орфографией...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня гораздо все банальней - Просто люблю лисичек! (И грибы в том числе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а история моего Ника такая:когда я начала познавать просторы всемирной паутины с 2-ым братом создавали почту и думали-думали имя,тут его жена подходит и говорит:"тут по радио слышала ,что сегодня астрономы открыли маленькую планету и назвали ее sedna",мне понравилась вот так и стала я-sedna везде где только можно biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня сложное имя Руниза, и с детства ласково все зовут Рунька, а это я типа с умничала RUN-бежать(знаю что читается "ран" . Думаю что все у кого гиперактивные детки, поймут меня... yahoo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама незнаю почему начала везде подписываться этим Ником (может потому что защитой моей были ноготочки и зубки :p) , а со временем и полюбила этих "ЛАСКОВЫХ КОШЕЧЕК" smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня зовут КАТЯ, поэтому и КАТЮФФФКА biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...