Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
knopka_1

"Белый" список специалистов

Рекомендованные сообщения

Anechka, решила про врачей пообщаться здесь.

"здоровье" это на невской. А у аллерголога мы на ангарском в пол-ке у Садчиковой лечимся периодически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательные специалисты, умнички, внимательные и отзывчивые люди работают в областной ожоговой!Выхаживают даже самых тяжелых и пытаются ватащить до последнего! Спасибо им всем за их не легкий труд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (tako)
Стоматология от Мединститута В здании Вагса. Отличные врачи и протезисты. Я правда в детском отделениии была: Воронин Павел Анатольевич и Фурсик Денис Иванович - здорово все сделали. А цены там такие же чтои в государственной поликлинике, а очередей нет

tako,а можно уточнить:это в здании ВАГСа на Возрождении? А на прием записываться нужно?

Добавлено (20.11.2008, 22:55)

---------------------------------------------

Svetlana, у вас тоже аллергия??? Что ж за напасть,бедные наши детки sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (Anechka)
это в здании ВАГСа на Возрождении? А на прием записываться нужно?
да и нужно записываться по телефону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tata, посмотри здесь,может что заинтересует happy.gif

Добавлено (20.11.2008, 23:06)

---------------------------------------------

tako, а номер телефончика не завалялся случайно? happy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Manina телефончики знает, а у меня вот точно где-то завалялся и валяется, никак не найду sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага,сейчас напишу...

Manina, yulka, не подскажите телефончик этой самой стоматологии на ВАГСе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anechka, а вам пртезироваться нужно? Могу дать номер доктора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-юля-, да нет. У дочки кариес на молочном зубике нашла sad.gif

Добавлено (26.11.2008, 23:55)

---------------------------------------------

-юля-, а доктор только протезирует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote
Manina, yulka, не подскажите телефончик этой самой стоматологии на ВАГСе?

Прости, только сейчас увидела сообщение. К сожалению, я не знаю телефона. Просто знаю людей работающих там, про которых говорили. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anechka, да, он ортопед, но если вам нужно что-то подлечить, то там и терапевты есть замечательные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-юля-, а где это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anechka, это на пл.Возрождения, в здании ВАГСа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-юля-, а ну т.е. та стоматология,по поводу которой общались в этой теме выше. А телефон регистратуры(чтоб записаться)есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anechka, та самая! смотри личку wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

carry, Я своих детей у Старикова Константина Юрьевича наблюдаю и лечу. Это лор-отделение в 7-й больнице. Лечение всегда подбирает, что надо.

Добавлено (27.11.2008, 12:46)

---------------------------------------------

А еще мы наблюдемся у детского невролога там же в 7-й из отделения нейрохирургии Нерсисяна Олега Владимировича. Он нейрохирург и практика огромная и к детям и к родителям всегда грамотно. У меня офтальмолог есть Сомова Вера Валерьевна (доцент кафедры офтальмологии), она мне с моей миопией (-4,5 лев, и -9 правый) разрешала самой рожать. Знаю, что остальным мамам почти всем кесарево с миопией, а она мне - разрешаю. Я уже писала раньше, после первого кесарево, второго сама рожала в Центральном р-не у Рыльковой А.Н. Очень довольна нашим участковым педиатором Гуляевой Еленой Викторовной на Пархоменко 19, участок №13.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,немного не в тему...Нам рекомендовали гастроэнтеролога из 3 городской больницы(напротив Конфила).Консультировала зав.отделением.К сожалению Ф.И.О.не помню.Так вот рекомендации по меньшей мере странные.У детей дисбактериоз.Она сказала,что я перекармливаю 3 месячную дочку(я ей говорила,что по требеванию кормлю) и настаивала,что она должна выпивать не менее полулитра воды в день surprised.gif Еще навыписывала кучу дорогущих лекарств,а когда я сказала,что у малышки врожденный дефект строения желч.пузыря,сказала,чтоб потом пришла-лечить будем.Вобщем,я очень жалею потраченных денег и времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote
.Нам рекомендовали гастроэнтеролога из 3 городской больницы(напротив Конфила)

Имеешь в виду детскую больницу? Так ее номер 8. А 3 больница по другому Водников- взрослая. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну может...Мне сказали,что она 3-я.

Quote (Manina)
Имеешь в виду детскую больницу?

Да-да,о ней и говорила smile.gif Manina, спасибо,что исправила smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает хорошего детского ортопеда? А то в нашей поликлинике не врач - cry.gif одни слезы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
carry, я в 15лет лежала в этой больнице №8 и ничего хорошего про нее сказать не могу.На первый осмотр врач пришел только на 3 день моего прибывания, а курс лечения был назначен с 5 дня, при этом никаких анализов и никакого обследования мне не делали, а когда мой папа пришел поговорить с зав., то она сначала отказалась с ним разговаривать и отец начал собирать мои вещи и сказал что мы едем домой и нам в школу нужна выписка, так она стала запрещать меня забирать (у папы с собой все документы были)даже милицию собиралась вызвать. Вобщем поистериковала не в тему,а в выписке написала-здорова! Так что мой тебе искренний совет- ищите другого специалиста!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, вам уж так специалисты ам нормальные, мне в свое время там дочке дисбактериоз вылечели, врач Вера поликарповна. гастроэнтеролог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
carry, фамилия Вычек зовут Светлана Васильевна.А нам она помогла. Хотя и особых проблем у нас не было.Просто перестраховались. Нам она выписалав основном БАДы и не особо дорогие smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, кто лечился у Юрченко в ЖК№4 Ворошиловского района? Нужны отзывы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость lenok

Нужен хороший врач гинеколог, который делает гистероскопию для удаления полипа эндометрии. Посоветуйте, может кто сталкивался с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я своего ребенка вожу к врачам только из 7-й больницы! и остаюсь довольна ! Лор Арестова Татьяна Александровна -замечательный специалист!!!!!!! Спасибо ей огромное!!!!!!!!!

В поликлиники мы давно не ходим,врачи там бестолковые сидят.Лечение одно для всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lenok, мне в железнодорожной делали, не жалуюсь, там и условия отличные - ведь сутки придется провести в больнице, не вставать с постели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное спасибо заведующей РД№1 Веровской Т.А., врачам Виктории Борисовне и Марине Юрьевне, акушерке Ирине Григорьевне, да и всем остальным респект и уважуха!!!

Бурденко - это что-то, на красном Михайлов очень хорошо пол видит, Калинина хороший врач и заведующая, фамилию забыла, В поликлинненике на красном невролог Исакова - умничка, мы на 9 учю у Колобовой впринципе довольны, сама у ней в свое время была на участке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, а знаете хорошего детского хирурга из 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость duma

А кто-нибудь ходил к Евдокиенко Юлии Александровне? Вроде она принимает в ЖК Кировского р-на. Посоветуйте,пожалуйста, гинеколога в Кировском, Советском или Красноармейском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
duma, Я у нее наблюдаюся. СУПЕР!!!!Очень грамотно подходит к лечению.Она принимает только в Диалайне, Красноармейского р-на. Если к ней попадете- не пожалеете. Ведет меня не первый год.Она гинеколог-эндокринолог. Наш с мужем пузик- ее заслуга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Милли)
Пайль Анны Владимировны

а я ею не довольна. Запретила мне на 20 неделе при гнойной ангине пить антибиотики...как следствие... досрочные роды из-за заражения околоплодных вод...

Добавлено (11.01.2009, 00:57)

---------------------------------------------

Quote (tako)
Стоматология от Мединститута В здании Вагса. Отличные врачи и протезисты. Я правда в детском отделениии была: Воронин Павел Анатольевич и Фурсик Денис Иванович - здорово все сделали. А цены там такие же чтои в государственной поликлинике, а очередей нет

ТОже подписываюсь! Стоматология под руководством Фурсик Тамары Ивановны лучшая в городе!

Добавлено (11.01.2009, 00:59)

---------------------------------------------

Quote (yaschuk)
Бурденко Л.Г. - Узи!

Тверда, немногословна, грамотна!

Добавлено (11.01.2009, 01:05)

---------------------------------------------

Quote (Anechka)
не подскажите телефончик этой самой стоматологии на ВАГСе?

73-09-78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (ГражданкаЛошадка)
Стоматология от Мединститута В здании Вагса.
В котором из зданий ВАГСа? на Гагарина или Возрождении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (ГражданкаЛошадка)
Запретила мне на 20 неделе при гнойной ангине пить антибиотики..

раньше 21 недели пить антибиотики врачи не рекомендуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Nata)
В котором из зданий ВАГСа?

На Возрождении

Добавлено (11.01.2009, 01:16)

---------------------------------------------

Спешу внести в копилочку "белых" врачей:

МЖАВАНАДЗЕ ИРИНА КОНСТАНТИНОВНА - родила у неё два своих чуда!

БАТАНОВА ТАМАРА АЛЕКСЕЕВНА - заведующая детским отделением неврологии в больнице №8 (напротив Конфила)

ФУРСИК ТАМАРА ИВАНОВНА, ФУРСИК ДЕНИС ИВАНОВИЧ - великолепные стоматологи из стоматологии у ВАГСа на Возрождении.

ВИДЕНИНА ИРИНА ВИКТОРОВНА - врач-офтальмолог высшей категории из МНТК "Микрохирургия глаза" - сама наблюдаюсь у неё лет 15 и деток своих у неё наблюдаю.

Добавлено (11.01.2009, 01:18)

---------------------------------------------

Quote (Sylphide)
раньше 21 недели пить антибиотики врачи не рекомендуют...

раньше 20... я потом эту инфу раз 50 по всем врачам проверяла... тут был серьезный случай... а Пайль отнеслась к этому "спустя рукава"...я ведь не скрывала, что от температуры у меня и судороги были... летом... в 40 градусов в тени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (ГражданкаЛошадка)
раньше 20... я потом эту инфу раз 50 по всем врачам проверяла...

оффтоп: дык что ж тогда и не пили wacko.gif если

Quote (ГражданкаЛошадка)
от температуры у меня и судороги были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Sylphide)
дык что ж тогда и не пили если

послушала в первый и в последний раз врача, а не себя... терь зареклась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, всем привет! Кто-нибудь слышал о Ворониной Валентине Михайловне из ЖК №7 на Тулака?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто что знает про Мудрую Елену Валерьевну из женской консультации Центрального района??? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...