Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
knopka_1

"Белый" список специалистов

Рекомендованные сообщения

Хирург в детском отделении хирургии-I. Шапиро Е.Е.

Генетик в областной больнице (центр планирования семьи)-Листопад Галина Георгиевна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, подскажите. Хотим вместе с мужем обратиться центр планирования в Областной больнице. К кому обращаться лучше, к каким врачам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие тут про Старикова говорили…Я с ребенком частый гость в 7 больнице была, и к нему в том числе ходила. Приемы ведутся платные и специалисты там все на одном уровне. Так что стоять часами, чтобы попасть к Старикову, не имеет смысла. Он там находится весь день, поэтому его весь город знает. А от такого кол-ва людей и работы, специалисты устают и со временем халатнее относятся к своей работе. Это не просто слова, это собственный опыт, а решать конечно же вам самим. Я к сожалению до сих пор не нашла «своего» ЛОРа, которому бы полностью доверяла((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно все анализы сдавал, все в норме было! Одна врачиха ставила ПКЯ и назначала мне Диане 35, другая этот диагноз опровергала и предлагала свои БАДы :angry:

В итоге, хочется услышать третьего и хорошего специалиста, который мне поможет...

Только по анализам ПКЯ ставят? На УЗИ все прекрасно видно если ли поликистоз или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, подскажите. Хотим вместе с мужем обратиться центр планирования в Областной больнице. К кому обращаться лучше, к каким врачам?

Если у мужа есть проблемы, то к Крапивину. И если муж готов пройти мужского врача. Сок простаты получать это кошмар для мужчины.

Вам не могу посоветовать врача. Если есть гормональные проблемы, то к Носовенковой. Но к ней очень трудно попасть, запись в регистратуре на 3-5 человек и на несколько недель вперед. Фактически около кабинета человек 10. И те кто по записи, и те кто по договоренности, и повторные.

Вот посмотрите на врачей и их квалификации и записывайтесь на прием в регистратуре 36-13-00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя подруга очень хорошо отзывается о педиатре из "Айболита" Бутко. Кто-что о ней слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только по анализам ПКЯ ставят? На УЗИ все прекрасно видно если ли поликистоз или нет.

Ставили по УЗИ поликистоз, потом пошла к другому Узисту, который сказал, что там все в порядке. В итоге, начиталась форумов и отзывов о врачах, и пошла к Барамии А.Г. Ни капельки не пожалела об этом, действительно врач от Бога!!! Она мне сказала, что никакого ПКЯ у меня нет, сдавала опять некоторые анализы, назначила курс лечения (от воспаления). Как такового диагноза окончательного пока у меня нет почему не получается, посмотрим что скажет врач. Я решила лечиться и все сделать именно с Анной Григорьевной до конца, чтобы у нас появился масик!!! :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если у мужа есть проблемы, то к Крапивину. И если муж готов пройти мужского врача. Сок простаты получать это кошмар для мужчины.

Вам не могу посоветовать врача. Если есть гормональные проблемы, то к Носовенковой. Но к ней очень трудно попасть, запись в регистратуре на 3-5 человек и на несколько недель вперед. Фактически около кабинета человек 10. И те кто по записи, и те кто по договоренности, и повторные.

Вот посмотрите на врачей и их квалификации и записывайтесь на прием в регистратуре 36-13-00.

Спасибо большое. Matilda, а вообще в целом что можете сказать об этом центре и врачах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на больничном комплексе в отделении гинекологии Врач акушер-гинеколог Канонихина Эльмира Зауровна, лежала у нее месяц на сохранении. Прекрасный грамотный и внимательный врач, отзывчивая и доброжелательная женщина. Спасибо ей огромное!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В филиале 15 пликлинике работает педиатр - Дикунова Зоя Григорьевна, на 15 участке, просто супер - она мне ребенка спасла, когда перед этим безграмотная молодая кашолка( то же врач педиатр, к сожалению не знаю ее фамилию) чуть ребенка не загубила. Заведующая Наталья Юрьевна то же умница

Изменено пользователем alifasha25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, подскажите. Хотим вместе с мужем обратиться центр планирования в Областной больнице. К кому обращаться лучше, к каким врачам?

 

Я сама обращалась к Жаркиной Елене Алексеевне.От момента первого обращения и до зачатия прошло около 2 лет, может и многовато, кому невтерпеж, но и проблемы у всех разные, у меня было достаточно их и лечили планомерно одну за другой. Можно попросить начать сразу комплексное обследование, так как в моей ситуации думали на одно - подлечили - результата нет, потом мужа обследовали, потом меня с другой стороны и т д. Но нам уже год и четыре и это самое главное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Многие тут про Старикова говорили…Я с ребенком частый гость в 7 больнице была, и к нему в том числе ходила. Приемы ведутся платные и специалисты там все на одном уровне. Так что стоять часами, чтобы попасть к Старикову, не имеет смысла. Он там находится весь день, поэтому его весь город знает. А от такого кол-ва людей и работы, специалисты устают и со временем халатнее относятся к своей работе. Это не просто слова, это собственный опыт, а решать конечно же вам самим. Я к сожалению до сих пор не нашла «своего» ЛОРа, которому бы полностью доверяла((

 

Мы о Старикове хорошего мнения, очень, но ездить к нему сложновато (стоять в очереди, ждать прием, рисковать заполучить новые вирусы, ведь все ожидания в отделении), поэтому по рекомендации педиатра (Бойко Е. В., которую хвалили выше) ездим к Дмитриенко Ольге Николаевне в Авиценну. Довольны ею очень! Последние "хрюканья" вылечила нам Деринатом и гомеопатическими таблетками. Просто СУПЕР! С нашим педиатром мы бы дошли до антибаотиков. И что приятно еще, что не отказывает в приеме если не ее профиль (простуда), хотя лор в 15 поликлинике не примет ребетенка без назначения педиатра, а педиатр до потери пульса лечит сама и не может определить, что ОРВИ перешло в синусит, а бывает и похуже, короче, жесть, хочется иногда их убить. Поэтому в нашей карточке 1/3 болячек просто нет, т к мы в свою поликлинику попросту не обращаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, подскажите кто-нибудь делал гинекологический массаж? если делали, то поделитесь, пожалуйста, где и у какого врача, каковы результаты?

 

Я делала его у Камара Камсона он ученик Подобед и однокурсник Марсело( клиника Изабелла). Процедура очень болезненная.Слышала что Гринберг делает(но не точно знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В клинике "Панацея" в Краснооктябрьском районе работает замечательный гинеколог Чайкина Ирина Викторовна! Профессионал! Очень благодарна ей за лечение! Отправила к ней около 5 знакомых девочек - все довольны очень!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на больничном комплексе в отделении гинекологии Врач акушер-гинеколог Канонихина Эльмира Зауровна, лежала у нее месяц на сохранении. Прекрасный грамотный и внимательный врач, отзывчивая и доброжелательная женщина. Спасибо ей огромное!!!

да она мне тоже грамотное лечение после родов назначила

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой белый список:

Александрова А.А.-гинеколог из больницы №4,замечательный специалист сохранила мне малыша.

Колченкова Т.Ю.-наш участковый педиатр,

Исакова Н.H.-невролог,

Болгурцева А.А. замечательно делает массаж и офтальмолог из детской поликлиники №1,к сожалению не знаю как ее зовут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой беленький список, таков:

1. Доктор Рассадникова Александра Ивановна, акушерка Сысыкина Надежда Анатольевна ЖК №7, наблюдалась во время Б и сейчас только к ним. Спасибо, что есть на свете такие люди, очень заботливые, аккуратненько все манипуляции выполняют, просто чудо. Доктор всегда в курсе новых методов лечения, диагностики.

2. Шаркова Татьяна Юрьевна (узи-диагностика ЮгМед) супер профессионал своего дела!!! Она очень принципиальна, и делает все "по правилам". Помимо узи, всегда спрашиваю, что меня интересует в плане гинекологии. Док без проблем все поясняет и доходчиво рассказывает.

3. Бодрова Елена Петровна зав. род.отделением, врач акушер-гинеколог РД №7 профессионал и добрейшей души человек. Хоть моего малыша не удалось спасти, но второй раз пойду только к ней.

4. Солодилова Наталья Петровна - стоматолог (больница водников), с детства наблюдаюсь у этого прекрасного доктора, всегда качественно, профессионально лечит зубки, и диагностика суперская!!!

5. Сокова Наталья Алексеевна - врач эндокринолог клиника "Движение". Она исцелила мою мамочку от сложнейшего заболевания. Всегда внимательна, никуда не спешит, уделяет достаточно внимания своим пациентам.

6. Черевкова Наталья Валерьевна ревматолог П-ка №7. Восхищаюсь старательностью и профессионализмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожайлуста где ведет прием Гаврилова Алла Сергеевна.

 

 

КЛИНИКА АЗОРЕЛЬ БОГУНСКАЯ,8 ТЕЛ 73-63-40, 28-00-47 СРЕДА, ПЯТНИЦА С12.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в восторге от Ревнивцевой Екатерины Борисовны- врач гинеколог-эндокринолог(клиника "МедСИ"), а также от Бурденко Л.Г. Благодаря этим врачам узнала, что значит быть мамой! по-больше бы таких умных, заботливых и квалифицированных специалистов! :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сама обращалась к Жаркиной Елене Алексеевне.От момента первого обращения и до зачатия прошло около 2 лет, может и многовато, кому невтерпеж, но и проблемы у всех разные, у меня было достаточно их и лечили планомерно одну за другой. Можно попросить начать сразу комплексное обследование, так как в моей ситуации думали на одно - подлечили - результата нет, потом мужа обследовали, потом меня с другой стороны и т д. Но нам уже год и четыре и это самое главное!

вот тоже хожу в центр планирования, что-то очень долго получается, попросила дать список аналиов необходимых, но нет, все растягивает врач....

 

вот тоже хожу в центр планирования, что-то очень долго получается, попросила дать список аналиов необходимых, но нет, все растягивает врач....

Про Дмитриенко Галину Владимировну из областного центра планировая какие отзывы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хочу выразить слова благодарности врачу ЖК Поликлиники №4 г. Волжского Якуниной Марии Леонидовне. Отличный врач! очень внимательная, всегда выслушает поддержит, настроит на выздоровление, оптимально назначает лечение чтобы безо всяких последствий и точно в цель! мне лично очень помогла - был довольно серьезный диагноз УЗИ, а после лечения всё как по волшебству исчезло! абсолютно! Огромное спасибо и здоровья Вам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам очень помогла невролог Ермакова. Большое ей спаисбо. До нее ходили к Тонконоженко, так она чуть ребенка не угробила.

хуже невролога чем Ермакова не существует, мы к ней попали на прием в филиал 15-ой поликлинике, не понравилось, Кто был у нее в "Айболите" остался доволен, там она за деньги принимает, а в поликлинике бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хуже невролога чем Ермакова не существует

подпишусь, отвратно принимает "не за деньги" в поликлинике.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гвоздева Марина Евгеньевна-делала лапороскопию по поводу 8-летнего бесплодия -7-я б/ца. Реабилитация там же в 7-ке. Итог-долгожданный мальчик.

Смешко И.В. - п/ка №16. Он моего ребенка поднял на ноги после соматики "Каустика" б-ца №15 , где мне чуть не угробили ребенка (где из простой мелкоочаговой правосторонней пневмонии сделали хронический обструктивный бронхит с одышкой, а родному племяннику хронический лимфоденит.Ребенка после их лечения в 9 месяцев оперировали 3 раза-прочищали гнойную лимфу, а ангину долечивали на Бакинской , №б-цы не знаю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто что знает про Мудрую Елену Валерьевну из женской консультации Центрального района??? biggrin.gif

 

 

Я встала к ней на учет, ссрок 8 недель, была пока только 2 раза, так вроде нормальная, выбрала ее случайно, тоже хочется узнать о ней побольше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хороший врач в детской урологии б-ца№7 Абрамов Георгий Георгиевич. Наблюдаемся у него с Настей уже 3 года. Хороший Человек! И отличный специалист! Очень ему благодарна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хороший врач в детской урологии б-ца№7 Абрамов Георгий Георгиевич. Наблюдаемся у него с Настей уже 3 года. Хороший Человек! И отличный специалист! Очень ему благодарна!!

СОГЛАСНА - ОТЛИЧНЫЙ ВРАЧ!!!!!

Изменено пользователем alifasha25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо врачам и аккушерам ОКПЦ в г. Волжском. В частности Ольге Васильевне и Оксане Алексеевне! Очень хороший роддом, хорошее отношение и отличные специалисты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отличный врач Лариса Васильевна Полякова на дневном стационаре в центральной ЖК, очень внимательная, ни разу не накричала, на все вопросы отвечает! Просто Милочка!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное спасибо врачу-аллергологу ж/д поликлиники Серебрянской Анне Александровне за то, что вылечила мою бронхиальную астму. Очень внимательный человек, настоящий профессионал. Уже более трех лет меня не мучают приступы, до того, как попала к ней на прием не могла прожить без ингалятора и дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя, если честно, что касается 7-ой больницы, то там можно перечислять врачей до бесконечности. Очень много Врачей с большой буквы. Я предпочитаю получать консультации у практикующих ежедневно специалистов, нежели у докторов, которые сидят в поликлиниках и о многих болезнях знают лишь по учебнику.

 

Присоединяюсь к выше сказанному!!!!!!6725c21e47cef705b67d560d63f50a07.gif f8d608fd2d03547ade4bdd56d034d467.gif

 

Щербакова Л.Н. - акушер-гинеколог, зав. послеродового отд. род дом №7

Нерсисян О.В. - невропатолог, б-ца №7

Пронь - травматолог- ортопед, б-ца №7

Петренюк В.С. - дет.хирург, зав.отд. ДХО-1, б-ца №7

Шамраев Л.Б. - дет.хирург, б-ца №7

Стариков К.Ю. - дет.ЛОР, б-ца №7

Сенина Л.А. - педиатр, б-ца № 7

Широкова П.А. - педиатр - аллерголог, зав.отд. ДПО, б-ца №7

Это врачи, к которым обращалась лично и осталась довольна!!! НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ диагнозы (которые ставят в поликлинике) исключат, а если есть "проблемы" (в отличии от пол-ки) НАЙДУТ, ВЫЛЕЧАТ и ПОМОГУТ!!!!!

df53d9ba76fa2ea7c8379d4772a60e70.png

Список можно продолжать и продолжать фамилиями врачей (б-цы №7) тех, к кому обращались родственники и знакомые и остались довольны!

e7062701aa0b0bfdf0e04a5ed2c67bc3.gif

Изменено пользователем famira

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про Дмитриенко Галину Владимировну из областного центра планировая какие отзывы?

Мне нравится, очень ответственная.

А вообще мне очень понравилась и больница и поликлиника "водников". В особенности гинеколог Антонова Елена Игоревна. Душка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:bath:

Изменено пользователем Dietrich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень хороший врач в детской урологии б-ца№7 Абрамов Георгий Георгиевич. Наблюдаемся у него с Настей уже 3 года. Хороший Человек! И отличный специалист! Очень ему благодарна!!!

Присоединяюсь!!! Очень опытный специалист, все по делу!! Побольше бы таких, особенно учитывая проблему с детскими нефрологами и урологами в Волгограде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Низкий поклон и огромное человеческое спасибо Ереминой Лидии Петровне, акушеру-гинекологу,Род дома №3 Кировского района! Врач от Бога!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я уже писАла про поликлинику № 30. Мы обращались к детскому аллергологу и остались вполне довольны. Отношением, услугами, сервисом. Из всех анализов только за один заплатили. Девочки мне сказали, мол, в частных так, а она относится к платным. Опровергну: я была 1 числа у эндокринолога. БЕСПЛАТНО! Осмотрела, записала , назначила анализы на Дисбактериоз (кал), кровь из вены и мазок из зева на стафилококки. всё БЕСПЛАТНО. Может, я рано радуюсь, но очень радует бесплатное обследование!!!! Молодцы! Ну и как врачей их хвалят, по-моему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много сказано хорошего о врачах больнице №7. Хочу низко поклониться нашим лечащим врачам дет. урологии, врачи от Бога: -Пугачева Галина Алексеевна -Бондаренко Сергей Георгиевич зав.отделения а так же : -Тиличько Владимир Георгиевич -Абрамов Георгий Георгиевич -Мария Васильевна (не помню фамилию) все хирурги дет.урологии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В филиале 15 пликлинике работает педиатр - Дикунова Зоя Григорьевна, на 15 участке, просто супер - она мне ребенка спасла, когда перед этим безграмотная молодая кашолка( то же врач педиатр, к сожалению не знаю ее фамилию) чуть ребенка не загубила. Заведующая Наталья Юрьевна то же умница

 

 

Насчёт Дикуновой + 100000

умница!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рождественская Наталья Викторовна, стоматология "Жемчужина", пр.Металлургов, 30А, лечусь у нее много лет, причем за меня никто не берется, пародонтит, если бы не она давно бы ходила беззубая, она врач стоматолог от бога! Один раз придете и уже не пойдете ни к кому другому! Даю слово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В поликлинненике на красном невролог Исакова - умничка...

 

Вот уж точно не соглашусь... Эта мадам нам в поставила диагноз "начальная степень ДЦП" только потому, что ребенок в 6 месяцев сам не садился полностью... и выписала такую кучу лекарств... :jest_1: А ведь ребенка толком не смотрела даже... Больше мы к ней никогда не приходили :nelzya: Наблюдались у Ергиевой Светланы в перинатальном центре в Волжском, ребенок был абсолютно здоров, лишь немного гиперактивен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...