Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
knopka_1

"Белый" список специалистов

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Пожалуйста, посоветуйте больницу в Волгограде, где можно удалить миому матки.

На приёме в ЮгМед"е гинеколог предложила или областную больницу или ЖД.

Где лучше? К какому врачу обращаться? Условия приёма?

Пишите всё, что знаете, нужна любая информация!

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день!

Пожалуйста, посоветуйте больницу в Волгограде, где можно удалить миому матки.

На приёме в ЮгМед"е гинеколог предложила или областную больницу или ЖД.

Где лучше? К какому врачу обращаться? Условия приёма?

Пишите всё, что знаете, нужна любая информация!

Заранее спасибо!

Конечно ж.д. в гинекологии работает отличный специалист Авдеева Ксения Вадимовна, врач от Бога. Такая умничка, благодаря её стараниям у нас есть второй малыш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно ж.д. в гинекологии работает отличный специалист Авдеева Ксения Вадимовна, врач от Бога. Такая умничка, благодаря её стараниям у нас есть второй малыш.

 

спасибо! :misc_flowers:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, здравствуйте! не могу найти ничего про массажистов((( посоветуйте пожалуйста хорошего массажиста в Дзержинском районе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гвоздева Марина Евгеньевна, завгинекологией на атласова, 6. Операции делает просто супер! Мне оперировала замершую беременность, через полгода я забеременела с первого раза! Очень внимательная, доброжелательная.

Скарайн Марина Анатольевна, гинеколог в ЖК Ворошиловского района. Наконец я нашла своего гинеколога!

Дмитриенко Евгений Иванович, остеопат. За 4 сеанса избавил меня от страшных послеродовых запоров, а мужа часто избавляет от защемлений нервов, когда скрючивает так, что дышать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оч. хороший ЛОР в 1-ой дет. Поликлиннике - ГлавВрач. Сам Лор там ужасный, и Сергей Владимировмчр (главврач) взялся лечить моего сына после долгих уговоров. Зато сразу поставил верный диагноз и сейчас аденоиды беспокоят намного меньше. Сразу предепредил, что лечение долгое, но, надеюсь, обойдемся без операции. А до этого все врачи только руками разводили и к аллергологу отправляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вознесенская Елена Станиславовна -акушер-гинеколог женской консультации центрального района ,заведующая отделением патологии беременности.

Ведерникова Татьяна Васильевна акушерка МУЗ «Клинический родильный дом №2»

Огромное спасибо им - всю жизнь буду благодарна, ребенка мне спасли практически... как подумаю чем могли мои роды закончиться попади я не в их руки - меня холодный пот пробивает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дмитриенко Евгений Иванович, остеопат. За 4 сеанса избавил меня от страшных послеродовых запоров, а мужа часто избавляет от защемлений нервов, когда скрючивает так, что дышать невозможно.

подскажите, где он принимает и какова стоимость сеанса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажите, где он принимает и какова стоимость сеанса?

мне тоже нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне тоже нужно.

 

Консультация 200 рублей

Один сеанс остеопатии:

- дети до 10 лет 800 рублей

- дети старше 10 лет 1000 рублей

- взрослые 1000 рублей

(8442) 50-38-08

+7 927 510-38-08

Центр остеопатической помощи "МЕДОСТ".

У него даже сайт есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Докучаева Наталья Николаевна,врач-невролог-консультант, Больница №3 ,в районе 7-ой Гвардейской.Она взрослый невролог,но может и деткам помочь,надо только попросить посмотреть ребенка. Нам прописала курс и малыш стал заметнее спокойнее.Мне тоже ее рекомендовали как неординарного человека, постоянно учащегося в своей специальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оч. хороший ЛОР в 1-ой дет. Поликлиннике - ГлавВрач. Сам Лор там ужасный, и Сергей Владимировмчр (главврач) взялся лечить моего сына после долгих уговоров. Зато сразу поставил верный диагноз и сейчас аденоиды беспокоят намного меньше. Сразу предепредил, что лечение долгое, но, надеюсь, обойдемся без операции. А до этого все врачи только руками разводили и к аллергологу отправляли.

согласна полностью... тот Лор который на участке сидит. не пойму почему его до сих пор не выгонят. .смысл его держать из за ставки?(мысли в слух)

 

а к СВ Дорофееву я тоже попадала с ребенком. хороший врач... asitas, как вам удалось попасть к нему?

т.к. нам нужен был Лор я ходила во 2 поликлинику. там приятная женщина врач.. но меня там с трудом приняли. т.к. я с другой поликлиники. а это не положено..

Изменено пользователем Feliz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассадников Николай Викторович- врач ортопедо-травмотологического отделения больницы №7. Умный, профессиональный, грамотный, адекватный , знающий свое дело. Спас ручку моего сыночка, был перелом.

Было проведено своевременное и эффективное лечение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Консультация 200 рублей

Один сеанс остеопатии:

- дети до 10 лет 800 рублей

- дети старше 10 лет 1000 рублей

- взрослые 1000 рублей

(8442) 50-38-08

+7 927 510-38-08

Центр остеопатической помощи "МЕДОСТ".

У него даже сайт есть

По ходу, подорожало... За взрослого платили 1500, за ребенка - 1000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Козловой-Гераськиной Людмилы сеанс для ребенка стоит 800 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день!

Пожалуйста, посоветуйте больницу в Волгограде, где можно удалить миому матки.

На приёме в ЮгМед"е гинеколог предложила или областную больницу или ЖД.

Где лучше? К какому врачу обращаться? Условия приёма?

Пишите всё, что знаете, нужна любая информация!

Заранее спасибо!

 

ТС инф-ция,наверное, уже не нужна, но напишу про обл. больницу. У меня были множественные миомы с разным типом роста узлов, прошла практически все виды лечения, но безрезультатно. После нескольких госпитализаций по скорой, встал вопрос об операции. В моем слечае это,как правило,-удаление матки, единственный врач, который, даже не согласился, а настоял на сохранении органа - зав. гинекологии обл. б-цы Прохватилов Сергей Алексеевич! Спасибо ему огромное! И оперировалась у него лично, и сейчас наблюдаюсь тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Андреев Владимир Владимирович - очень квалифицированный, грамотный, внимательный, деликатный, милосердный, бескорыстный, к сожалению, очень занятой специалист. Всех своих пациентов направляю только к нему, своего сына неоднократно лечила у него. Хотя его доступные объяснения во время осмотра ребенка позволят любой маме, даже без мед. образования самостоятельно помогать ребенку, используя его рекомендации.

 

А, самое главное, он лечит, используя природные механизмы адаптации, стимулируя собственные силы организма. Это важное и очень ценное умение врача. Уметь назначать таблетки,- это еще не все... Даже лифтера можно ознакомить с принципами антибиотикотерапии и гормонотерапии, и он будет лечить...

 

Это к вопросу о том, сможет ли так очень популярный у народа С.К.Ю., кот. даже при нормальной температуре назначает свой любимый клафоран, только потому, что, цитирую: "организм ребенка непредсказуем, никто не знает, что будет через час". И это говорит педиатр...

Подскажите, пожалуйста, как к нему попасть? Третий месяц ребенок сопливится, кучу всего перепробовали, пока успехов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотела бы отметить работу кардиолога Алабужевой Ирины Анатольевны(детская поликлиника №5). Это Специалист с большой буквы. Очень внимательна, обходительна, приветлива. Я очень довольна ее работой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прохорова людмила ивановна, аллерголог в детской больнице 8 напротив Конфила. Моему 2-месячному сыну гомеопатией вылечила аллергию неизвестно на что ( пятна по всему телу). Лечение заняло 5 месяцев, но первый эффект был заметен уже через неделю.

Телефон 95-69-39.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюся к девочкам выше врач-гинеколог Шкилева Н.В. - Супер врач! А вот от госпожи Гринберг А.Г. я осталась не очень хорошего мнения. После выкидыша больше года не могла забеременеть. По рекомендации поехала к Гринберг (просто я из области). Она меня ОДНУ полгода лечила от инфекции, почти каждый месяц и приезжала, а то и 2 раза в месяц (а 400 км. в один конец - КАПЕЦ просто). Потом случайно попала к Шкилевой и тут я поняла - ВРАЧ! Сразу заставила сдать все анализы ОБОИМ и заставила ОБОИХ лечиться от инфекции, которую Гринберг так и не вылечила до конца! И через год после лечения у Н.В. у нас родилась красивучая козяочка. Спасибо огромное врачу ШКИЛЕВОЙ Н.В.!!!! Теперь только к ней буду ездить

Изменено пользователем gela-06

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы хотела поделиться своим белым списком

1. Алферова О.А. и Середин А.В. - врачи перинатального центра № 2, провели мне операцию кесарева сечения и заодно удалили огромную миому матки, не пришлось "резаться" еще раз

2. Кон Ю.А. - врач неонатолог в детской реанимации перинатального центра, выходили моего малыша)

3. Яцышена Е.О. - врач-гематолог в детской 8 больнице (на Чекистах)

4. Врач хирург-стоматолог в стоматологии в Кировском районе на Библиотечной - Соболев А.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательный доктор работает в клинике "Движение". Долгое время я лечилась в ЖК по месту жительства, но эффекта от лечения не было, не говоря о потраченном в пустую времени из-за сидения в очередях, я не могла забеременеть в браке четыре года, спасибо мужу, мы справлялись с этой проблемой вдвоем. У его коллеги в семье была подобная проблема, с которой им помогла справится РАМЗАЕВА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА!! Я обратилась к ней, она помогла, теперь у нас растет замечательная доченька. Я каждый раз с удовольствием возвращаюсь к ней, зная, что она не только замечательный доктор, но и прекрасный человек!! Всегда поможет, подскажет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне кажется хороший врач АЮ Ширяев...принимает в Маргоше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, посоветуйте пожалуйста хорошего кардиолога..очень нужно???

Боюсь за свою сестру, у неё двое маленьких детей часто случаются сердечные приступы, падает в обморок, давление скачет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рассадников Николай Викторович- врач ортопедо-травмотологического отделения больницы №7. Умный, профессиональный, грамотный, адекватный , знающий свое дело. Спас ручку моего сыночка, был перелом.

Было проведено своевременное и эффективное лечение.

 

У ребенка была травма позвоночника,попадали к этому доктору-абсолютно положительное впечатление! Внимательный, грамотный, адекватный и , что редко сейчас, бескорыстный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Замечательный доктор работает в клинике "Движение". Долгое время я лечилась в ЖК по месту жительства, но эффекта от лечения не было, не говоря о потраченном в пустую времени из-за сидения в очередях, я не могла забеременеть в браке четыре года, спасибо мужу, мы справлялись с этой проблемой вдвоем. У его коллеги в семье была подобная проблема, с которой им помогла справится РАМЗАЕВА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА!! Я обратилась к ней, она помогла, теперь у нас растет замечательная доченька. Я каждый раз с удовольствием возвращаюсь к ней, зная, что она не только замечательный доктор, но и прекрасный человек!! Всегда поможет, подскажет!

Присоединяюсь к отзыву, РАМЗАЕВА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА - отличный врач. Я у неё наблюдаюсь 9 лет, всегда поможет, и что не мало важно успокоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:misc_flowers:

Изменено пользователем Аквамарин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рождественская Наталья Викторовна, стоматология "Жемчужина", пр.Металлургов, 30А, лечусь у нее много лет, причем за меня никто не берется, пародонтит, если бы не она давно бы ходила беззубая, она врач стоматолог от бога! Один раз придете и уже не пойдете ни к кому другому! Даю слово!

 

Рождественская Наталья Викторовна сейчас работает в стоматологии "Фортуна" на Донецкой 14. Были у неё на прошлой недели, всё отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Невролог. В 7 больнице Нерсесян Олег Владимирович, прием 350 руб. По записи, звонить ему на сотовый

2. Стоматология "Мой стоматолог" на красном. Главврач Светлана Евгеньевна Антонова, 89047773933, 753598

3. Лор Коняхина Анна Климовна, до недавних пор работала в ФТП на Порт-Саида, сейчас ушла. Вроде бы в Диалайн на Краснознаменской

 

Удалять сложный ретенированный зуб мудрости ходил к хирургу-стоматологу Горбатикову Андрею Валентиновичу, в стоматологию на Тулака. Качественно и недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно ж.д. в гинекологии работает отличный специалист Авдеева Ксения Вадимовна, врач от Бога. Такая умничка, благодаря её стараниям у нас есть второй малыш.

Присоединяюсь!!!! Молодая врач, но ркки золотые и гтлова и сеидце, что не мало важно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Присоединяюсь к отзыву, РАМЗАЕВА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА - отличный врач. Я у неё наблюдаюсь 9 лет, всегда поможет, и что не мало важно успокоит.

 

 

Кроме того что успокоит , больше ничего и нет. Как генеколог она никакая. В областной хорошие специалисты в генекологии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой список состоит из следующих специалистов, к которым я хожу много лет:

Стоматолог - "Металлокерамика" Ефремова Ирина Николаевна

Гинеколог - "Диалайн" Зотова Светлана Владимировна

Офтальмолог - "Движение" Тарасова Валентина Ивановна.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ширина Елена Ивановна-Заведующая четвертым отделением в инфекционной детской больнице №21.Очень внимательная.Всегда ставит точные диагнозы и назначает верное лечение! Ей хватает посмотреть на ребенка и она уже знает что его беспокоит.Спасибо ей огромное!

Ширина Елена Ивановна скончалась 26.12.2014г. в день похорон своей единственной дочери.

Светлая память! Скорбим. Помним.

Пусть земля им будет пухом.

abbadbc52baf.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бойко Елена Васильевна-педиатр. С ней уже много лет, очень внимательный доктор, сейчас работает в собственном центре -педиатрический центр доктора Бойко.

 

Тарасова Валентина Ивановна-офтальмолог, принимает в этом же центре.

 

Сердюкова Светлана Владимировна- гинеколог из центральной ЖК. Хороший врач , особенно для беременных. Абсолютно спокойно и никаких нравоучений😉

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамулечки, кто -нибудь сталкивался с аллергологом Блинковой Еленой Юрьевной?? Очень нужны отзывы! И результаты! Записаны к ней, хочется иметь представление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамулечки, кто -нибудь сталкивался с аллергологом Блинковой Еленой Юрьевной?? Очень нужны отзывы! И результаты! Записаны к ней, хочется иметь представление

В 25 поликлинике? Если она, то внимательная, многое знает, любит лекарства)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ширина Елена Ивановна скончалась 26.12.2014г. в день похорон своей единственной дочери.

Светлая память! Скорбим. Помним.

Пусть земля им будет пухом.

abbadbc52baf.gif

 

Ох! Вот это новость! Что случилось с ними?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рождественская Наталья Викторовна, стоматология "Жемчужина", пр.Металлургов, 30А, лечусь у нее много лет, причем за меня никто не берется, пародонтит, если бы не она давно бы ходила беззубая, она врач стоматолог от бога! Один раз придете и уже не пойдете ни к кому другому! Даю слово!

 

 

Сегодня Рождественская работает на Донецкой 14, в стоматологии "Фортуна".

Кстати, в ту же стоматологию недавно перешла и Лебедева Ирина Викторовна. Также неи менее классный специалист в области детской стоматологии. Ранее работавшая в стоматологии №2 на 7-ой Гвардейской.

Неделю назад были в "Фортуне", пролечились. Довольные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня Рождественская работает на Донецкой 14, в стоматологии "Фортуна".

Кстати, в ту же стоматологию недавно перешла и Лебедева Ирина Викторовна. Также неи менее классный специалист в области детской стоматологии. Ранее работавшая в стоматологии №2 на 7-ой Гвардейской.

Неделю назад были в "Фортуне", пролечились. Довольные.

Вы, видимо, случайно профиль зарегистрировали за 10 минут до написания этого сообщения? И никакой скрытой рекламы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходим с сыном в Жемчужину к Орловой Любовь Игоревне, всем рекомендую, легко нашла подход к ребенку, все быстро и профессионально ) Делали депульпирование-сын даже не дрогнул, ходит, как на праздник )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...