Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
knopka_1

"Белый" список специалистов

Рекомендованные сообщения

Хочу выразить благодарность детскому реаб центру "Нежность"!!!! :wub: Специалисты там ОЧЕНЬ хорошие! Мы сейчас тока туда обращаемся. Директор там понимающая, добрая женщина! И все очень грамотные и как родные!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вставлю про Штепа. Так получилось что мой врач была в отпуске, за нее принимала Штепа. И как раз у нее я вставляла спираль. Вставила то нормально, но вот не сказала что после Мирены, т.к. она гормональная, может наступить все.. вплоть до потери сознания. "Спасибо" ей за "чудесный" обратный путь домой. И вообще, за любой "чих" она берет деньги.

А ваш врач не Ветрова случайно?

 

 

 

Девочки а никто не делал гинекологический массаж?

Изменено пользователем solnca_svet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пополню коллекцию положительных отзывов о двух замечательных женщинах.

1. зав. отделением патологии р/д №2 - Вознесенская Елена Станиславовна - рожать у нее , к сожалению, не пришлось, только наблюдалась до родов.

2. акушерка р/д №2 - Ведерникова Татьяна Васильевна - чудеснейший человек и акушер с 35-летним стажем работы - золотые руки.

Кстати, Татьяна васильевна - единственная, кто просто погладив меня по животу на 8 мес. беременности определил крупный плод (хотя даже хваленая Бурденко на УЗИ этого не заметила), и родили мы моего мальчика весом 4550кг!!! с 2-мя маленькими разрывчиками всего за 5 часов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется сказать: "Большое спасибо!" специалистам ВОДКБ, после рождения моего мальчика, нам пришлось еще месяц полежать в больнице, нас там "поставили на ноги", в отделении потология новорожденных и недоношенных детей. Сейчас Славо Богу все хорошо! Заведующая хоть и строгая женщина, где-то резковатя, но как специалист сильная - Людмила Васильевна фамилия Капичникова-могу не точно назвать, у меня в то время мозги были другим забиты. Молодой специалист Чапаева Людмила Сергеевна, была нашим лечащим врачем, внимательная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
акушерка р/д №2 - Ведерникова Татьяна Васильевна - чудеснейший человек и акушер с 35-летним стажем работы - золотые руки.

+ мульон! у неё не только руки "золотые" - у неё сердце "платиновое"!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, подскажите кто-нибудь делал гинекологический массаж? если делали, то поделитесь, пожалуйста, где и у какого врача, каковы результаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если говорить о хороших УЗИ специалистах, то я, например, только к Остапенко И.А. хожу, она главный врач в 4 женской, это в Красноармейском районе, опытная, хороший специалист, спасибо ей большое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[ Спасибо.мы стараемся!!!!!

и еще милые мамочки если не дай Бог ваш ребенок получил ожоги,ни в коем случае не смазывайте ожоги маслом,тертым картофелем,различными мазями и прочим ср-вами народной медицины.первая помощь при ожогах-ХОЛОДНАЯ ВОДА!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, третий год не получается забеременить. Я обследовалась у разных врачей, у каждого было свое мнение. Нормального лечения так никто и не предожил. Прочитала форум, хотелось бы поинтересоваться: кто по вашему мнению лучше Шкилева Н.В.(ВДЦ) или Барамия А.Г.(Движение). И где именно принимает Шкилева, на 7-й Гвардейской или на Землячке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наблюдалась у Шкилевой до беременности, мне она очень понравилась, хороший специалист. Принимает на Землячке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хороший специалист по УЗИ Шаркова Т. (ЮгМед), намного лучше чем Бурденко, ну это на мой взгляд! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, здравствуйте!

Кто-нибудь что-то знает о докторе Подобед Наталье Дмитриевне (она практикует в родильном доме № 1).

Планирую у неё рожать, но информации не могу найти никакой.

Очень буду признательна за ваши отзывы!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, здравствуйте!

Кто-нибудь что-то знает о докторе Подобед Наталье Дмитриевне (она практикует в родильном доме № 1).

Планирую у неё рожать, но информации не могу найти никакой.

Очень буду признательна за ваши отзывы!

 

 

Очень грамотная и хорошая. Она вела у нуас группу в Университете и водила нас на роды, аборты,женщинам она (роженицам) очень нравилась. Немного грубовата, но тут уж.. главное ведь, что - спец от Бога. Сама бы кней поехала бы, даже думать не стала бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста хороших гинекологов в Центре планирования семьи на красном!!!!!!!! Очень надо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, здравствуйте!

Кто-нибудь что-то знает о докторе Подобед Наталье Дмитриевне (она практикует в родильном доме № 1).

Планирую у неё рожать, но информации не могу найти никакой.

Очень буду признательна за ваши отзывы!

У неё руки просто золотые! Я специально на неё выходила для вторых родов. Благодаря ей сама родила. И без "выдавливания"!

Она постоянно ездиет на семинары за границу. Женщина очень прямолинейная. Но я ни разу не слышала, что она ошиблась. И единственная сказала, что я рожу гораздо раньше срока. И я родила именно тогда, когда она сказала(8мес.).

И после родов заходила все3дня и спрашивала о самочуствии(хотя меня не она вела).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подобед очень грамотный специалист.....и Я родилась именно у нее!!!!!!!!!!!! :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, делают ли где-нибудь КТГ платно, чтоб без очереди, или хотя бы, чтоб за неделю запись была, а то у меня скоро 30 недель, а в жк на красном очередь уже до января... Не совсем по теме, но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста хороших гинекологов в Центре планирования семьи на красном!!!!!!!! Очень надо!!!

 

извините, повторяюсь, но действительно очень надо!!!!!!!!!!!! попросили узнать!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
извините, повторяюсь, но действительно очень надо!!!!!!!!!!!! попросили узнать!!!!!!!

Я наблюдалась у Терской Т.И. Своеобразный человек, но как врач-грамотная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
извините, повторяюсь, но действительно очень надо!!!!!!!!!!!! попросили узнать!!!!!!!

В Центре планирования всего 3 врача и все хорошие. Я к Россошанской хожу, довольна, но очередь всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
извините, повторяюсь, но действительно очень надо!!!!!!!!!!!! попросили узнать!!!!!!!

 

Я бы никому не рекомендовала ходить к гинекологам в Центр Планирования.

Забеременеть у нас долго не получалось. Наблюдалась у двух местных светил - у Россошанской и у Кубасовой.

Не помог никто, а вот навредить умудрились... У Россошанской с ее стимуляцией без анализов и УЗИ допрыгалась до кисты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за ответы........я сама в центральной жк наблюдаюсь и наблюдалась, а это спросили именно про центр планирования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже там "наблюдалась", Наталья Сергеевна вроде, в подвале самый последний кабинет. Ни разу не посмотрела на кресле!!! УЗИ не делали. Я ездила почти всю беременность в Волжский перинатальный центр, и там всё проходила. И за каким я туда по очередям таскалась?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, третий год не получается забеременить. Я обследовалась у разных врачей, у каждого было свое мнение. Нормального лечения так никто и не предожил. Прочитала форум, хотелось бы поинтересоваться: кто по вашему мнению лучше Шкилева Н.В.(ВДЦ) или Барамия А.Г.(Движение). И где именно принимает Шкилева, на 7-й Гвардейской или на Землячке?

 

----------

 

Привет!

А ты сдавала анализы на гормоны?

Бывает, что по женской части все здорово, а "голова" тормозит такой самый желанный для нас процесс.

У меня была похожая ситуация.

Кстати, наблюдалась в Движении. только у Рамзаевой - 2 года туда ходила, но все как-то ни о чем.

А потом выяснилось, что у меня повышеный пролактин - гормон, который блокирует зачатие.

Кстати, помогла в этом разобраться немного Наталья Алексеевна, эндокринолог этой же клиники.

Уж очень коварный гормон! Сдавать анализ по нему надо рано утром (у нас в организме очень тонкие биологические ритмы) и в определенные дни цикла.

Сделай уж заодно и рентген головы (снимок "Турецкого седла") - это отдел в гипофизе, могут быть нарушения в его строении (закрытый тип, не выпускающий гормоны в наш организм).

Не буду тебя грузить, но хороший гинеколог + эндокринолог могут разработать стимулирующую терапию, которая позволит зачать малыша.

Как о чудо-гинекологе, наслышана о Подобед Наталье Дмитриевне. Она принимает в гинекологии Роддома № 1 (ул. Атласова, 6 - это ТЗР, по 2-й продольной, за желто-зеленым домом ЖБИ не доезжая до ост. "Горный поселок"). Как принимает этот доктор можно узнать по тел. 75-38-48

Удачи тебе!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу оставить свой благодарный отзыв о детском враче Когут Елене Анатольевне. Она ведёт 20 участок в филиале Детской поликлинике № 1 в Краснооктябрьском районе . Это замечательная женщина не только отличный и внимательный специалист, но и прекрасно находит контакт со всеми детишками и мои детишки очень её полюбили, хотя процедуры не всегда приятные. Хочу и здесь на форуме сказать ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Очень жаль что мы переехали и теперь обслуживаемся в другой поликлинике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как о чудо-гинекологе, наслышана о Подобед Наталье Дмитриевне.

Кстати, да. 14 лет назад она помогла мне забеременить после 2 выкидышей по непонятным причинам.

Беременность наблюдалась в ТЗР ЖК, участковая всю беременность ставила ягодичное предлежание и готовила меня к КС. За неделю до родов Наталья Дмитриевна пальпацией по животу без проблем установила нормальное головное предлежание. Причем ребенок виз головой лежал всю вторую половину беременности, потому как мой желудок подвергался таким нападкам... :blink: Я думала, если деть вниз попкой лежит и колотит меня под желудок, значит у меня будет боксер. А оказывается меня ногами пинали все это время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы хотелось попасть к Подобед...но просто физически никак. Девочки, а может кто посоветует грамотного гинеколога-эндокринолога?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я хочу плюсик поставить гинекологу из центральнойЖК-Кивокурцевой Татьяне Юрьевне. Замечательный , граммотный спец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

To ampella Дата 7.12.2009, 16:02

А ты сдавала анализы на гормоны?

Бывает, что по женской части все здорово, а "голова" тормозит такой самый желанный для нас процесс.

У меня была похожая ситуация.

---------

Конечно все анализы сдавал, все в норме было! Одна врачиха ставила ПКЯ и назначала мне Диане 35, другая этот диагноз опровергала и предлагала свои БАДы :angry:

В итоге, хочется услышать третьего и хорошего специалиста, который мне поможет...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто что знает про Мудрую Елену Валерьевну из женской консультации Центрального района??? biggrin.gif

очень хороший доктор!!!!!!!советую от души!сама у нее наблюдалась во время беременности.сама врач.у них в роду уже 4 поколение гинекологов!все врачи от Бога!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, здравствуйте!

Кто-нибудь что-то знает о докторе Подобед Наталье Дмитриевне (она практикует в родильном доме № 1).

Планирую у неё рожать, но информации не могу найти никакой.

Очень буду признательна за ваши отзывы!

когда училась в институте,мне тоже как преподователь эта женщина понравилась,но спустя пару лет после окончания ВУЗа пришла к ней на прем и она мне поставила "дикий" диагноз!имея такой родить я бы не смогла никогда в жизни!

скажу только что через 2 года я родила абсолютно здорового ребенка,ни лежав при этом ни разу на сохранении и работая и дежуря по ночам в больнице.кстати оперировала я до 30 недель!

маме моей она тоже рак ставила!вообщем я в шоке от этого доктора!

хотя слышала и положительные отзывы!

и мой совет,на аборт к ней лудше никогда не ходить!я помню ее "показательное выступление" (делала аборт девочки 15 лет)перед нами студентами!это был ужас.родить у девочки теперь шансы 50\50!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу похвалить нашего участкового педиатра Малышеву Ольгу Викторовну в ДП№6. Просто великолепный, внимательный доктор, всегда выслушает, ответит на все вопросы. Даже свой сотовый сама дала сразу, и звоним в любое время. Спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, а кто-нибудь может сказать о врачах в центре планирования и репродукции, который в областной больнице???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у кого проблемы по неврологии с ребенком -всем советую Марушкина Д., принимает в жд поликлинике около вокзала, главныый невролог области. У меня и у подруги, т.е. у наших деток после его лечения сразу был видимый эффект, хотя до этого обошли разных врачей, и по нулям. Большое ему спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, а кто-нибудь может сказать о врачах в центре планирования и репродукции, который в областной больнице???
обращалась только к Жаркиной Е.А. Грамотный, вдумчивый специалист.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой белый список такой:

Щадин Алексей Николаевич-акушер-гинеколог р/д№5, Врач с большой буквы! и замечательный человек!

Не могу выразить словами благодарность этому врачу! Благодаря ему мы с сынишкой остались живы! Он единственный (!!! ) из дежуривших в тот день врачей увидел, что голова ребёнка не проходит. А ведь я тужилась 4 (!) часа и меня осмотрели все дежурившие в тот день и вечер (2 смены)врачи и студенты - человек 15. Не считая 8 часов схваток. Он и Александр Владимирович сделали мне кесарево так, что я уже на следующий вечер начала вставать, и теперь никаких последствий. Когда соберусь за вторым - только к нему!

Из других врачей в моём белом списке:

-Денисова Галина Андреевна , Центр Планирования семьи на Красном,

ЧЕЛОВЕК "НАСТРОЕНИЯ", но врач "От БОГА". Всю беременность со мной носилась. Срок очень точно определила. Уже лет 8 хожу только к ней, хотя с другого участка.

- Михайлов, врач УЗИ. Там же. За платный приём скажет всё. Но и бесплатно хорошо делал. По крайней мере мне. Точно определил и вес и срок.

- Попова Людмила Михайловна, 7 стоматология. Лечу зубы без обезболивания. Пломбы уже по 7 лет стоят.

А вот с детскими пока не везет. Может кто подскажет хорошего детского кордиолога. А то от 1-ой д/п в реацентре на металлургов как-то не очень много толку. И ещё вопрос - кто лучше Исаева или Костенко с первой детской? И можно ли к Батановой записаться по телефону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот мой белый список:

Черкесова Е.П. - гинеколог в ЖД поликлинике;

Веровская Т.А. - гинеколог род дом №1, что в Тракторозаводском районе;

Дулина М.Ю. - акушер - гинеколог в род доме №1;

Полянская М.В. - акушер - гинеколог в род доме №1;

Доктора детского ЛОР - отделения 7ой больницы;

Карпенко - детский невропатолог в детской обл. больнице;

Заведующий гинекологическим отделением в ЖД больнице (ФИО не помню), все отзываются о нем как о грамотном специалисте.

А про Штепу (в ЖК Центрального района) ничего путного не могу сказать, может она как специалист и грамотный, но ГРУБАЯ, НАХАЛЬНАЯ, ЗЛАЯ, и вообще ее кажется не учили этикету и общению в цивилизованном обществе, беременным вообще к ней нельзя (по себе знаю), а деньги РУБИТ и ещё не дай БОГ Вам отказаться у нее от покупки каких-нибудь препаратов, вообще сожрет.

 

Не могу выразить словами благодарность этому врачу! Благодаря ему мы с сынишкой остались живы! Он единственный (!!! ) из дежуривших в тот день врачей увидел, что голова ребёнка не проходит. А ведь я тужилась 4 (!) часа и меня осмотрели все дежурившие в тот день и вечер (2 смены)врачи и студенты - человек 15. Не считая 8 часов схваток. Он и Александр Владимирович сделали мне кесарево так, что я уже на следующий вечер начала вставать, и теперь никаких последствий. Когда соберусь за вторым - только к нему!

Из других врачей в моём белом списке:

-Денисова Галина Андреевна , Центр Планирования семьи на Красном,

ЧЕЛОВЕК "НАСТРОЕНИЯ", но врач "От БОГА". Всю беременность со мной носилась. Срок очень точно определила. Уже лет 8 хожу только к ней, хотя с другого участка.

- Михайлов, врач УЗИ. Там же. За платный приём скажет всё. Но и бесплатно хорошо делал. По крайней мере мне. Точно определил и вес и срок.

- Попова Людмила Михайловна, 7 стоматология. Лечу зубы без обезболивания. Пломбы уже по 7 лет стоят.

А вот с детскими пока не везет. Может кто подскажет хорошего детского кордиолога. А то от 1-ой д/п в реацентре на металлургов как-то не очень много толку. И ещё вопрос - кто лучше Исаева или Костенко с первой детской? И можно ли к Батановой записаться по телефону?

Очень тяжело до нее дозвониться, надо самим ехать к ней. Если нуже детский невропатолог - попробуйте съездть к Карпенок в детскую областную больницу, что в Дзержинском районе рядом с Микрохирургией и госпиталем Ветеранов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А про Штепу (в ЖК Центрального района) ничего путного не могу сказать, может она как специалист и грамотный, но ГРУБАЯ, НАХАЛЬНАЯ, ЗЛАЯ, и вообще ее кажется не учили этикету и общению в цивилизованном обществе, беременным вообще к ней нельзя (по себе знаю), а деньги РУБИТ и ещё не дай БОГ Вам отказаться у нее от покупки каких-нибудь препаратов, вообще сожрет.

 

Она очень умная, специалист отличный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 5 роддоме врач-педиатр ТАРАСОВА ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРВНА оставила о себе приятные воспоминания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я присоединюсь к тем, кто уже неоднократно давал свои положительные оценки в пользу Барамии А.Г. Врач - от Бога!!! Я у нее уже лет 5 наблюдаюсь, сейчас и дочь к ней обращается. Свою вторую беременность планировала под контролем А.Г. и, благодаря ей, все мои проблемы с женским здоровьем и зачатием остались в прошлом.

Что касается детских специалистов, не могу не сказать несколько хороших слов о следующих врачах:

Бойко Е.В. - педиатр (клиника "Айболит"). Наблюдаемся с рождения, никогда претензий не было!

Фисенко И.М. - педиатр и директор того же "Айболита". Хоть он нас и не ведет, но иногда оказывает консультации или осматривает, как дежурный врач.

Каплунов В.В. - бывший хирург, ныне работает в таракальном отделении 7-ой детской б-цы. Просто - великий человек!

Наумов А.А. - хирург ДХО-2 7-ой детской б-цы

Хотя, если честно, что касается 7-ой больницы, то там можно перечислять врачей до бесконечности. Очень много Врачей с большой буквы. Я предпочитаю получать консультации у практикующих ежедневно специалистов, нежели у докторов, которые сидят в поликлиниках и о многих болезнях знают лишь по учебнику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...