Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
knopka_1

"Белый" список специалистов

Рекомендованные сообщения

Уже много писали о нем, но еще раз упомяну Стариков К. Ю. 7 больница. Большой умница. Прошли много ЛОР-врачей, и остановились на нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу отметить работу сосудистого хирурга 3-й поликлиники Аветисян Анны Араратовны. Квалифицированна и внимательна. У кого проблемы с венами - смело к ней!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. 2ой роддом Жаркину Н.А. низкий поклон, 2е родов, первые очень непростые, 2 ребенка, которые живут и здравствуют) замечательные занятия, очень правильно воспитание и подготовка родителей к появлению ребенка) переворачивает сознание) и подсознание) большое спасибо)

2. гинекология 7ой больницы - Марина Евгеньевна, 2005г. январь, к сожалению, фамилию не запомнила, экстренно прооперировала и отправила домой на 4й день)

3. окулист 4й поликлиники Соколова Любовь ... не запомнила отчества, практик, человек, умница большая, просто редкость по нашим временам)

4. лор в обкомовской п-ке Ревунова Наталья Валентиновна - супер-человечище и замечательный доктор)

спасибо вам всем, за ваш труд, и что мы вовремя встретились)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2. гинекология 7ой больницы - Марина Евгеньевна, 2005г. январь, к сожалению, фамилию не запомнила, экстренно прооперировала и отправила домой на 4й день)

 

Гвоздева Марина Евгеньевна, лежала у неё на сохранении там же. Хороший внимательный доктор. Выше читала, что она ушла завотделением в роддом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Луша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Луша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Луша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Луша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Луша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень понравилась акушер-гинеколог в роддоме №5 Шатова Тамара Васильевна!

Мне прям повезло, что я и в предродовом у нее была, и рожала в ее дежурство..

И гинеколог-эндокринолог в консультации "Брак и семья" на Красном Кубасова Ирина Юрьевна..с 1997 года у нее наблюдаюсь..

 

 

мне Шатова абсолютно не понравилось, я у нее берем. наблюдалась... могла идти к ней рожать но не захотела... как специалист мне не очень....

 

понравился Мирошников, Середин А.В. роддом №3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Участковый педиатр Попова Ирина Евгеньевна ( 6 детская поликлиника), очень грамотный, внимательный, терпеливый специалист.Всегда все объяснит, никогда никакой спешки, вобщем очень нам она нравится. А я мамашка не из легких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Андреев Владимир Владимирович - очень квалифицированный, грамотный, внимательный, деликатный, милосердный, бескорыстный, к сожалению, очень занятой специалист. Всех своих пациентов направляю только к нему, своего сына неоднократно лечила у него. Хотя его доступные объяснения во время осмотра ребенка позволят любой маме, даже без мед. образования самостоятельно помогать ребенку, используя его рекомендации.

 

А, самое главное, он лечит, используя природные механизмы адаптации, стимулируя собственные силы организма. Это важное и очень ценное умение врача. Уметь назначать таблетки,- это еще не все... Даже лифтера можно ознакомить с принципами антибиотикотерапии и гормонотерапии, и он будет лечить...

 

Это к вопросу о том, сможет ли так очень популярный у народа С.К.Ю., кот. даже при нормальной температуре назначает свой любимый клафоран, только потому, что, цитирую: "организм ребенка непредсказуем, никто не знает, что будет через час". И это говорит педиатр...

Присоединяюсь. Он нам сына на ноги поставил. После четырех лет мучений, непрерывных болезней и походов по врачам. Мы лечились у Андреева год, а сейчас даже не вспоминаем про болячки. Огромное ему спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я своего ребенка вожу к врачам только из 7-й больницы! и остаюсь довольна ! Лор Арестова Татьяна Александровна -замечательный специалист!!!!!!! Спасибо ей огромное!!!!!!!!!

В поликлиники мы давно не ходим,врачи там бестолковые сидят.Лечение одно для всех!

Да я с вами полностью согласна. Татьяна Александровна действительно супер врач. Огромное приогромное ей спасибо. :misc_flowers:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,в ТЗР лечить зубки малышам лучше всего у Кравченко Екатерины Геннадьевны. Не станет делать лишюю пломбу,чтобы заработать денежку. В школе сыну ДВАЖДЫ предлагали пломбировать здоровые зубы :jest_1: ,хорошо,что мы пошли в стоматологию на Горном. После такого случая начинаешь всё перепроверять :FinouCat_01:

Где она принимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите хорошего детского невролога и остеопата! Напишите в личку.

Самый лучший невролог Батанова Тамара Алексеевна в Детской б-це №8 на Чекистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ревнивцева Екатерина Борисовна писали о ней выше работала раньше в клинике МедСи. Извините не могу пройти мимо. Очень неприятное впечатление - груба, не разъясняет ничего, последней каплей было рекомендации купить чудо БАДы, которые случайно продаются только в одном месте в городе. Неоднозначный специалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где она принимает?

 

Stepinamama, Кравченко Е.Г. принимает в детской стоматологии на Горном в ТЗР.

Детская Стоматологическая Поликлиника № 5

Ополченская ул., 43,

71-79-01 ‎

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость невролог
<!--uzquote--><div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');"><!--uzq-->О Каплунове кто-нибудь знает что-то?<!--/uzq--></div></div><!--/uzquote--> <p> Про сташего или младшего? Хотя без разницы- оба специалисты очень хорошие. Лечиться к ним приезжают из-за границы.

Точно знаю, старший супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость невролог
Девочки меня просили узнать про врача Подобед(примерно так звучит ее фамилия), она раз в неделю в 5 роддоме консультации проводит. Больше о ней информации о ней никакой нет подруге ее по бесплодию посоветовали, может знает кто стоит к ней идти или пустая трата денег и времени?

Про неё есть материал в инете. Подобед Наталья Дмитриевна. Врач с большой буквы. Но я не знаю как по проблеме бесплодия, она спец по тяжелым трудным родам и осложнениям и просто как человек золото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость невролог

Самый лучший детский невролог зав.отделением неврологии в детской областной больнице (на 7 ветров) - Изотова Елена Петровна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Генка

а про невролога шахину ирину николаевну кто -то может сказать что-то? и вообще напишите про хороших неврологов (детских), плиииизззз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привет всем! Хотелось бы тоже поделиться своими впечатлениями. Когда узнала, что беременна побежала на прием к Кубасовой И.Ю. в Центр планирования на Красном, она посмотрела и отправила на УЗИ, там Михайлов у меня маточную беременность не обнаружил, внематочную кстати тоже. Кубасова назначила анализы и сказала приходить через несколько дней. Я оч волновалась и все сделала раньше, тогда она соизволила выписать мне направление в больницу, причем сказала выбирай сама или в 5-ю или на Атласова, я спросили где лучше - она сказала на Атласова. Приезжаю туда, мне уже нехорошо, температура стала подниматься, боли и т.д., а там мне говорят как это вас к нам направили, вы же с Красного, а мы тока с Тракторного берем. Я в шоке. Но слава богу врачи там оказались человечные, приняли, сделали УЗИ - сразу обнаружили ВБ, зав. отделением кстати руками тоже нашла и сразу на операцию.

Хочется выразить благодарность всему персоналу МУЗ Родильный дом №1 отделение Гинекология. Очень человечные все - от врачей до медсестер!!!!!!!!

А к Кубасовой теперь возвращаться что-то не оч хочеться....

Я от Кубасовой И.Ю. тоже пострадала, она проверила мои трубы и сказала, пропить дюфастон и прийти к ней, якобы она пролечить трубы и все вуаля я буду БЕРЕМЕННОЙ, я собралась, звоню, а мне говорят она в отпуске, я пошла к другому врачу подруга посоветовала, к Гавриловой А.С., я пришла, и начала ей все рассказывать, она слушала слушала, потом давай я тебя посмотрю, отправила и на УЗИ, и на анализы и на гипофиз - она в шоке!!! Говорит, как тебе можно думать про трубы если у тебя низкий пролактин и эстрадиол, сначало нужно восстановить гормональный фон а затем браться за трубы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:vyazanie_young:

Изменено пользователем СУАРЭ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Nasьka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу сказать огромное спасибо врачу из 8-ой детской больницы, который сегодня делал УЗИ моему сыну на первом этаже, мужчина темноволосый лет 40, в первую смену. Фамилию не знаю, не успела посмотреть((((((

Очень терпеливо и внимательно делал, не подгонял, дал время привыкнуть и в итоге все получилось))))

Дай бог что бы таких врачей было больше, была приятно поражена что так еще бывает.

Огромное человеческое спасибо ему и девочке которая нас пропустила :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Врач УЗИ-диагностики Пискунов в ВДЦ - очень внимательно смотрит и понятно объясняет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки посоветуйте хорошего стоматолога и стоматолога-ортопеда (керамика). Что слышали о стоматологии Поволжье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,кто хорошего ЛОРа детс.знает?Посоветуйте,пожалуйста.

Мне понравилась ЛОР девушка в Диалайне на электролессовской, она еще в 7 больнице принимает. Не помню как фамилия. Были у Старикова в 7 больнице. Все его хвалит а мне не очень он понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

именно она помогла мне забеременить Ревницева Екатерина Борисовна, лечилась у нее, да она не сюсюкается, но она молодец.Лечилась у нее по полюсу ДМС, ни чего лишнего не выписывала, денег не выкачивала, тоже потеряла ее после медси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

именно она помогла мне забеременить Ревницева Екатерина Борисовна, лечилась у нее, да она не сюсюкается, но она молодец.Лечилась у нее по полюсу ДМС, ни чего лишнего не выписывала, денег не выкачивала, тоже потеряла ее после медси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

именно она помогла мне забеременить Ревницева Екатерина Борисовна, лечилась у нее, да она не сюсюкается, но она молодец.Лечилась у нее по полюсу ДМС, ни чего лишнего не выписывала, денег не выкачивала, тоже потеряла ее после медси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как бы хотелось попасть к Подобед...но просто физически никак. Девочки, а может кто посоветует грамотного гинеколога-эндокринолога?

 

Исаева Ю.О.-гинеколог-эндокринолог, была у нее в клинике Авиценна. Очень понравилась.

 

Качанов Андрей Викторович- отоларинголог, была у него на Профсоюзной,12, - центр реабилитицаии (не помню точное название). Пришла к нему по совету друзей. Осмотрит с ног до головы, обращает внимание на все детали, расспросил о лечении на протяжении каждого дня. В итоге не гайморит был у меня, а совсем из другой сферы. Начала лечиться по его рекомендациям - эффект тут же. Буду теперь только у него наблюдаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
<!--uzquote--><div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName"><!--qn-->yaschuk<!--/qn--></span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');"><!--uzq-->Бурденко Л.Г. -<!--/uzq--></div></div><!--/uzquote-->

она моейц подруге узи делал.та восторге была.

Не понимала никогда,за что хвалят Бурденко, она как робот бесчувственный!!!Делает узи молча,а если что спросишь,рявкнет сквозь зубы,что аж больше не хочется ничего спрашивать!!! Спасибо медсестре Бурденко,хоть как то обстановку разряжает,хорошая девушка,Наташа кажется зовут!!(в обл. больнице)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
<!--uzquote--><div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName"><!--qn-->Mary<!--/qn--></span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');"><!--uzq-->УЗИ я должна проводить только у них иначе не получу сертификат, бред какой-то<!--/uzq--></div></div><!--/uzquote-->

Точно бред! Я состояла на учете в двух ЖК и ни одна из них мне не аявляла подобное. Mary, УЗИ можно делать где угодно по вашему усмотрению. Зависит только от специалиста и цены. Я последний раз делала УЗИ в своей ЖК (до этого все УЗИ проходили с мужем) в этот раз не впустили sad.gif . Так что теперь идем только платно и возможно к Бурденко) biggrin.gif<p>Добавлено (27.06.2008, 12:00)

---------------------------------------------

<!--uzquote--><div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName"><!--qn-->Mary<!--/qn--></span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');"><!--uzq-->Хороший гинеколог принимает в ВДЦ Шкилева Наталья Васильевна<!--/uzq--></div></div><!--/uzquote-->

Наталья Васильевна, действительно Оч Хороший специалист!!!! hands.gif И оклон ей, конечно! respect.gif Наблюдалась у нее больше года, помогла и выличила!!!! Теперь, вот, Масеньку ждем ok.gif У нее стаж огого какой , до этого была на заведовнии 15 лет в больнице! up.gif Я долго искала хорошего специалиста по нашей девичьей области, попадались вские.... suspect.gif

Да,она очень хороший специалист!! Я в 2009 г. прижигала у неё эрозию шейки матки!! Очень хорошо всё сделала,ещё и обрабатывала мне шейку 3 дня бесплатно!!Все объяснит досканально,раскажет!!!! 5+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста кто-нибудь знает хорошего уролога и где принимает. Очень надо!

в ЖД больнице -Векильян Артур Сергеевич телефон 8-904-409-07-00,консультация стоит 650 руб.Моя мама мучалась камнями в почках,этот врач настоял на дроблении,сам делал эту процедуру(только в этом стационаре есть уникальный аппарат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гвоздева Марина Евгеньевна, лежала у неё на сохранении там же. Хороший внимательный доктор. Выше читала, что она ушла завотделением в роддом...

 

 

Она сейчамс завед. гинекологией на Тракторном, ул. Атласова, номер боьницы не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я врачами недовольна в осовном в волгограде. Из тех кто понравился:

1 Мельник ВМ. (детский гастроэнтеролог в 8-й больнице)

2. Исаева Ю.Б.- гинеколог в Авиценне

3. Наталья Владимировна (фамилию не помню) - гинеколог в клинике МедСи

4. Зарудняя Оксана Николаевна (терапевт) - Медси

5. Подобед Н.Д. - гинеколог, роды принимает хорошо, но с бесплодием друзьям не помогла.....хотя таблетками пичкала

 

 

Из тех кто катастрофически не понравился:

1. В 9-й поликлинике уролог (старенький)

2. Урологический центр в Волжском (вообще феодальный замок по вине глав. врача Перлина Д.В.), есть хорошие специалисты, но сам Перлин.....не советую

3. Россошанская - гинеколог, равнодушно выкачивает деньги не помня клиентов (центр планирования на Красном)

4. Ус О.А.(хирург, 9-я поликлиника)

5. Гинеколог в клинике Деметра

6. Детский ЛОР в областной (Ланин)

7. Хирург в 7- й больнице, детское хирургическое отделение, молодой армянин...деньги прям в глазах щелкают, атолку нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я врачами недовольна в осовном в волгограде. Из тех кто понравился:

1 Мельник ВМ. (детский гастроэнтеролог в 8-й больнице)

2. Исаева Ю.Б.- гинеколог в Авиценне

3. Наталья Владимировна (фамилию не помню) - гинеколог в клинике МедСи

4. Зарудняя Оксана Николаевна (терапевт) - Медси

5. Подобед Н.Д. - гинеколог, роды принимает хорошо, но с бесплодием друзьям не помогла.....хотя таблетками пичкала

 

 

Из тех кто катастрофически не понравился:

1. В 9-й поликлинике уролог (старенький)

2. Урологический центр в Волжском (вообще феодальный замок по вине глав. врача Перлина Д.В.), есть хорошие специалисты, но сам Перлин.....не советую

3. Россошанская - гинеколог, равнодушно выкачивает деньги не помня клиентов (центр планирования на Красном)

4. Ус О.А.(хирург, 9-я поликлиника)

5. Гинеколог в клинике Деметра

6. Детский ЛОР в областной (Ланин)

7. Хирург в 7- й больнице, детское хирургическое отделение, молодой армянин...деньги прям в глазах щелкают, атолку нет

а что за гинеколог? я слышала, там Костерину хвалят. ты не у нее была???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что за гинеколог? я слышала, там Костерину хвалят. ты не у нее была???

 

 

Ты про Деметру или про МедСи? В МедСи вспомнила фамилию - Ремесникова Н.В., а в Деметре вроде Костерина....но точно не скажу, она по справочникам сразу полезла, коллегам начала звонить....:-))знаю,что она пришла из Ворошиловской консультации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девченочки...мне нужна ваша помощь!!!!!

У меня у папы межпозвоночная грыжа в спине, где поясница...лечили, что только не делали, помогло на время и опять проблемы начались((((( надо делать операцию((((( может кто знает или посоветует хорошего хирурга специализ-я на грыжах, да и вообще человека с хорошими руками и с мозгами??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...