Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
knopka_1

"Белый" список специалистов

Рекомендованные сообщения

Quote (o7l7g7a7)
про Мудрую Елену Валерьевну

Я где-то из веток про неё несколько плохих отзывов читала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (knopka_1)
Понравилось отношение профессора Перепелкина в обл. больнице, отделение детской ортопедии.

knopka_1, если не секрет, по какой проблеме к нему обращались? И как к нему попасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (pantera)
слышал о Ворониной Валентине Михайловне из ЖК №7 на Тулака?

Я у нее с сыном наблюдалась. Все было хорошо. Правда за вес ругала, и я перед приемом за день ничего не ела. Поэтому разок потеряла сознание перед ее кабинетом. Меня тут же напоили чаем с печеньем и очень извинялись, что так запугали меня. Срок поставила точно.

А вот , когда я забеременела вторым ребенком (старшему было чуть больше года), и пришла на прием, она меня очень расстроила. Начала бурчать, что нечего рожать, в понедельник иди на аборт, ребенок родится больной, и.т.д. и т.п. Больше я к ней не пошла.

И родила чудесную девочку! За это спасибо Горбоненко Дине Георгиевнеиз ЖК№1. Такая умница! Уж навозилась она со мной, когда пришлось на 14-ой неделе аппендицит вырезать(и скорую вызвала, и УЗИ плода несколько раз делала, всех пациенток побросала , пока мне не помогла). После родов тоже к ней ходила - тоже самое - чудесный врач - обожаю ее!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу похвалить Дербенцеву Г.В и ее помощницу Татьяну Ивановну.Работают они в дет.поликлинике №26 Красноармейского района.Очень хороший врач,всегда поможет и объяснит v_ladoshi.gif v_ladoshi.gif v_ladoshi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дербенцева???мы от нее в ужасе.она нашего ребенка чуть не уморила своими прививками,было столько противопоказаний,а ей все хорошо,и делали прививки,теперь никак не вылечимся от осложнений,а ей все до фени..даже не знает как нас зовут nelzya.gif nelzya.gif oh_mama.gif .А медсестра заботливая хоть иногда бестактная.

Добавлено (29.01.2009, 22:16)

---------------------------------------------

дербенцева???мы от нее в ужасе.она нашего ребенка чуть не уморила своими прививками,было столько противопоказаний,а ей все хорошо,и делали прививки,теперь никак не вылечимся от осложнений,а ей все до фени..даже не знает как нас зовут nelzya.gif nelzya.gif oh_mama.gif .А медсестра заботливая хоть иногда бестактная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,незнаю.Я ей довольна.Люди ведь разные и все поразному смотрят на ее работу.В принципе она имеет дело с детьми и должна знать или хорошо прочитать историю маленького человечка перед тем как посылать на прививку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

А мне очень понравилась зав.кардиологией б-цы № 8 Глухова и зав.гастроэнтерологией там же Вычик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам очень помогла невролог Ермакова. Большое ей спаисбо. До нее ходили к Тонконоженко, так она чуть ребенка не угробила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой "белый" список:

1. Реаниматоры-неонатологи РД № 5, правда фамилий не помню всех.

2. Заведующая кардиолог. отделением б-цы № 8 Шахова Наталья Васильевна

3. Гинеколог Центральной ЖК Штепа.

4. Педиатр наш участковый (пол-ка № 3 Спартановка) Волкова Оксана Петровна - любимый врач моего Макса!

5. Невролог физиотерапевтической поликлиники на Порт-Саида Рязанова Татьяна Сергеевна - собственно, благодаря ей мы сейчас такие молодцы.

Ну и всё, в общем-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (o7l7g7a7)
Кто что знает про Мудрую Елену Валерьевну из женской консультации Центрального района??? biggrin

Хороший врач. Помогала когда другие врачи не могли, и не только мне. Вела мою беременность. Я ей довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (o7l7g7a7)
Мудрую Елену Валерьевну из женской консультации

вела меня всю беременность, считается одним из лучших гинеколог Центр.ЖК. Я честно говоря ничего не плохого не могу сказать в ее адрес. Хороший специалист, оч. внимательная.Не понравился лишь один момент:

сразу после родов послала в места не столь отдаленные и богатые дичью.Хотя можно понять беремушек оч. и оч. много пришлось наблюдаться по прописке(7 ветров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Пока обращались мало куда, кроме родной поликлиники. Возникла у чада проблема с носом. В 7 больнице - Стариков Константин Юрьевич, детский ЛОР. Только положительные эмоции и результат - здоровый ребенок! Очень внимательный, все на бумажке распишет тщательно. И к малышам подход имеет - мой не испугался даже дядьку-врача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Selena

Я могу сказать огромное спасибо УЗИ-Бурденко врач с золотыми руками!!! Очень нравиться зав.отделения аллергического отделения ЖД больницы Михайлова Лариса Васильевна. Лор врачи больницы №7 Стариков Константин Юрьевич и Арестова. Больнице №2 к сожалению фамилию врача не помню зовут Ольга Борисовна. Рожала я в центральном роддоме у Мжаванандзе Ирины Константиновны низкий ей поклон и огромное спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня список будет такой:

1.гинеколог в ВДЦ Шкилева Наталья Васильевна,специалист с большой буквы

2.гинеколог жк№1 Гучанова Ксения Сергеевна,наблюдалась во время беременности-молоденькая ,но грамотная и отзывчивая

3.Зам. главного врача по клинико-экспертной части Родильный дом №1 Шулепин Сергей Юрьевич-помог появиться моему малышу на свет,знающий своё дело врач

4.стоматолог Куницына Марина Вячеславовна(клиника СТОМА-С)-самый классный доктор,делает по совести,а не для того что бы "содрать" денюшку

5.Педиатр Пол-ки№3 Хилимова Зинаида Алексеевна-граммотная,к деткам относиться отлично,всех знает по именам

6.уролог дет.бол-ца№7 Пугачева Галина Алексеевна-специалист граммотный,всегда подскажет как сделать лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сегодня была в ЦЖК, меня напугали на форуме что там все злые и много нервов мотают, я так боялась! А оказалось все замечательно и на учет поставили и вообще мило все обходятся! ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите информацию о 18 ЖК! Надо становиться на учет, ищу хорошего врача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порекомендуйте пожалйста, может у кого случалось. Срочно нужен хороший гепатолог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стариков Константин Юрьевич!!! Самый лучший ЛОР города! Кстати,он не только детей консультирует,но и взрослых!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

irusick, да согласна, не так страшен черт, как его малюют. Я тут предлагала Куликову в белый список внести, со мной почти никто не согласился, а мне нравится happy.gif

Добавлено (07.03.2009, 22:37)

---------------------------------------------

Quote (Selena)
Мжаванандзе

прошу прощения...Увидела сначала, думаю - ну наконец-то фамилию правильно написали, ан нет biggrin.gif Мжаванадзе И.К. Тоже к ней собираюсь.

Добавлено (07.03.2009, 22:38)

---------------------------------------------

Еще по-моему тут о Брамнике не писали, или я невнимательно читала. Он, конечно, со своими тараканами, но я ему доверилась однажды и не пожалела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень хорошие неврологи!!!!!!!!-Тонконоженко Нэлли Леонидовна и Батанова Тамара Алексеевна в 8б-це

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Юла

Подскажите пожайлуста где ведет прием Гаврилова Алла Сергеевна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote
Девочки, кто знаком с врачом-гинекологом Алиса Гринберг? Сейчас она работает в Авицене. Что можете о ней сказать?
Я долго лечилась у разных врачей,но результата небыло. Из больниц не вылазила пока к Алисе Генадиевне не попала.Она и диагноз правильно поставила и вылечила меня наконец! Ей очень благодарна! не известно чем бы все закончилось.Врачи меня хоронить собирались,а я еще и третьего ребенка родила.

Всю беременность наблюдалась у Россашанской,были проблемы со здоровьем.Отношением очень ддавольна,хотя ни разу ей ни чего не приносила.Няньчила меня как родную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Elle, Я к Куликовой тоже случайно попала - cry.gif . Она сказала, что я сама должна все знать!И я не жена Путина, чтобы мне все объяснять!а акушерка ее мне оч. понравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а может кто подскажет детского врача аллерголога хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote
очень хорошие неврологи!!!!!!!!-Тонконоженко Нэлли Леонидовна и Батанова Тамара Алексеевна в 8б-це

]Скажите если можно телефоны.И как попасть на прием,по записи или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 8 детской больнице и неврологи все хорошие и гастроэнтеролог тоже (у ребёнка были аллергические реакции на фоне дисбактериоза - вылечила) уж, извините, память на имена отвратительная, а бумажечку на которой всё расписано найти не могу. Но в столе справок Вам всё расскажут .

тел. стола справок 97-83-02 там скажут телефон отделения расценки и всё остальное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lera64, к сожалению тел не нашла,по 09 можно узнать номер телефона неврологического отделения б-цы №8 и записаться на прием

Quote
Но в столе справок Вам всё расскажут . тел. стола справок 97-83-02 там скажут телефон отделения расценки и всё остальное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Юла)
Подскажите пожайлуста где ведет прием Гаврилова Алла Сергеевна.

раньше работала в 18 больнице в Дзержинском районе. я у нее лечилась в 2004-ом. Потом многим ее рекомендовала. Вроде бы она до сих пор там. Вот телефоны гинекологии - 39-13-28 и 39-13-11. Позвони, узнай. По ним должны дать инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (atos)
Я к Куликовой тоже случайно попала - cry . Она сказала, что я сама должна все знать!И я не жена Путина, чтобы мне все объяснять!а акушерка ее мне оч. понравилась

hi-hi.gif

А мне она говорила (когда я жаловалась, как плохо в больнице мне было, когда с сохранения вернулась): "ты чо забыла в какой стране живешь? Это тебе не Швейцария" biggrin.gif А еще на кушетке ватка какая-то валялась, а мне туда ложится надо было, чтобы живот мерить, я ей и говорю, мол, ватка тут как бы...А она: "Ой, Анна Владимировна, помойте полы, уберите ватку, а я и не вижу ничего, подумаешь" biggrin.gif Не поняла я правда к чему это она сказала, но какой-то злобы от нее не исходит, просто она экстравагантная такая вот женьщина biggrin.gif У меня почему-то поднимается настроение как от них ухожу, а акушерка правда хорошая, мне по крайней мере нравится у нее наблюдаться, но по мне она чересчур равнодушная какая-то, лучше бы шутила как Куликова biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote
25 детской поликлинике в Советском районе самый лучший ЛОР

+1

Еще там замечательные педиатр 5 участка Ширякина Инна Федоровна и медсестра Мельникова Лариса Владимировна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote
но какой-то злобы от нее не исходит, просто она экстравагантная такая вот женьщина

Да, она без злобы, но и мы на врачей-то тоже не учились. Просто не удобно, что все узнавать приходилось самой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
atos, да какой бы врач не был, может ошибиться, так что я в любом случае перепроверяю всё, что мне говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Annushka, Ну конечно!Она мне "советы" по поводу курсов для матерей давала. А так я все проверяю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста хорошего хирурга. У дочки грыжа пупочная, а наш хирург даже смотреть не стал. говорит до 3-х лет бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста хорошего хирурга. У дочки грыжа пупочная, а наш хирург даже смотреть не стал. говорит до 3-х лет бесполезно.

У вас сильная грыжа?

У нас небольшая была... обычный детский хирург 28 поликлиник (7 ветров), Марина Александровна, лепила нам на пупочек пластырь 3 раза подряд по 10 дней... перерыв 1 день... И у нас всё прошло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, пожалуйста, откликнитесь... Может кто-то из вас лечился от бесплодия у Кивокурцевой Татьяны Юрьевны из Центр. ЖК??? Каковы результаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не лечилась от бесплодия,но давно у нее наблюдаюсь,плюс пол-года не могла забеременеть без всяких на то причин,и у нее же забеременнела,наблюдалась все 9 мес,ипотом тоже.В общем мне она очень нравится,правда у нее много блатных всегда,лезут без очереди,и не всегда она может уделить много времени,но врач суперская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в восторге от гинеколога Ревнивцевой Екатерины Борисовны, принимает она в "Медэкспрессе". У меня были кисты и оч. мало шансов на беременность. Штепа всеми восхваляемая укладывала на операцию. А Е.Б. вылечила. Совсем. и ребятенок у меня :umilenie: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в восторге от гинеколога Ревнивцевой Екатерины Борисовны, принимает она в "Медэкспрессе".

 

еще раз присоединюсь! в центр ЖК, когда мне было 18 лет госпожа Вознесенская произнесла фразу: "дети в вашем случае - это проблема, скорее всего очень большая проблема" . Пока я не попала к Екатерине Борисовне слышала это от всех врачей (в различных вариациях). И только она сказала, что все будет хорошо и что "будем становиться мамой!" и 17 августа я ей стала! Благодаря нашей с мужем большой любви и правильному лечению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Elle, ой, какие мы товарищи по счастью!!!! в нашем возрасте, т.е. наших деток, у Е.Б. вообще пик рождаемости :D кажется. У меня несколько знакомых девочек у нее в это время забеременели. все с какими-то проблемками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...