Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
knopka_1

"Белый" список специалистов

Рекомендованные сообщения

Могу посоветывать хорошего детского стоматолога, если бы раньше к ней обратились могли бы сохранить зубки! Это Каменова Татьяна Николаевна, она принимает на 7 гвардейской Кафедра стоматологии. Делает быстро, хорошо, с детками ладит. И вообще, хочу посоветывать, если обнаружили у ребенка даже какие то пятна на зубах, дуйте к стоматологу. Лучше вовремя посеребрить, чем потом лечить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а я хочу отметить стоматологию "Жемчужина", что на проспекте Металлургов,30а. В частности, Петрову Викторию Александровну! Она мне зубы лечила когда я была на 4 месяце беременности. Пылинки с меня сдувала. Все время спрашивала как я себя чуствую. Пломбы поставила лечебные так как кариеса было много. Камень удаляла и налет с зубов.Прошло около 2-х лет, и я на днях сходила провериться. ВСЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО. Пломбы на месте, зубы целые, камня нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен иммунолог для ребенка,стали очень часто болет

Кто знает напишите пожалуйста. Заранее благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажите пожалуйста про Шулепина Сергея Юрьевича, кто сталкивался. В моем белом списке :

Акушер-гинеколог Родионов Анатолий Юрьевич,

УЗИст Савенкова Елена Вятчеславовна, и Шулепин Сергей Юрьевич (но роды еще предстоят!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sponge_bob, я рожала у Шулепина, но никакой другой информацией не обладаю, к сожалению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужен иммунолог для ребенка,стали очень часто болет

Кто знает напишите пожалуйста. Заранее благодарна.

В поликлинике центрального р-на естьиммунолог. Советовали. Собираюсь съездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sponge_bob, я рожала у Шулепина, но никакой другой информацией не обладаю, к сожалению...

 

ну и как, понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В поликлинике центрального р-на естьиммунолог. Советовали. Собираюсь съездит

Стаценко - аллерголог-иммунолог. очень хороший грамотный специалист. очень много хорошего слашала, многим она помогла. Сама водила Лео по вопросу аллергии. осталась довольна рекомендациями и подходом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в восторге от гинеколога Ревнивцевой Екатерины Борисовны, принимает она в "Медэкспрессе"

 

+100000000... и бурденко с ней на пару работает. с екатериной борисовной мы раньше вместе работали в другом месте. а ещё те, кто не может забеременеть, начните помимо всего прочего заниматься бодифлекс или пилатес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой белый список такой:

Щадин Алексей Николаевич-акушер-гинеколог р/д№5, Врач с большой буквы! и замечательный человек!

Алифанова Галина Павловна - врач ЖК Центр. р-н. Очень ей доверяю как профессионалу!

Суворина Наталья Дмитриевна врач п-ка №10 и м/сестра Незнайкина Марина - доверяю им здоровье своих деток и благодарна за хорошее отношение ко мне и моим малышам!

Стариков - лор-врач из б-цы №7.

А вообще, низкий поклон всем врачам, которые работают от "души" и с добрым сердцем! Мы не всегда благодарим вас, но всегда благодарны!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Veret, присоединяюсь к твоим рекомендациям Щадина и Старикова.

Могу похвалить стоматолога клиники "Движение" Светлану Васильевну Бакунцеву.

Лечусь у нее почти 12 лет. Очень внимательный и старательный врач. Но работает она очень тщательно, то есть не очень быстро. Как правило, прихожу раза 2-3, но пломбы стоят г о д а м и!

И цены у них невысокие для стоматологии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой белый список:

Врач-гинеколог ЖК Ворош.р-на Кастерина Вера Яковлевна;

отделение нефрологии, зав. кафедра детства в обл.больнице Соловьева Мария Филиповна - огромное спасибо!!!!

Гастроэнтеролог в дет пол-ке на Красном. - Гречкина Катерина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стоматология от Мединститута В здании Вагса. Отличные врачи и протезисты. Я правда в детском отделениии была: Воронин Павел Анатольевич и Фурсик Денис Иванович - здорово все сделали. А цены там такие же чтои в государственной поликлинике, а очередей нет smile.gif

 

Присоединяюсь. Лечила зубы у Павла Анатольевича. Недорого. Быстро. Без очередей. НЕ то чтобы к нему не идут, а просто хорошо организован приём. Внимательно относится к пациентам. Посмотрим теперь как прослужат пломбы, коронки (встали как родные). Показывали зубы Димасика, лечить правда рано еще. Так же он ведет прием в стоматологии "Профидент" на ГЭС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои спасибо вот этим врачам:

гинеколог из 7ой больницы Гвоздева Марина Евгеньевна (помогла забеременеть, несмотря на кисты и что-то там еще), и еще грамотно и вовремя направила на обследование мужа...

андролог из 4ой п-ки Ворош. р-на Бессарабов Андрей Викторович

детский ЛОР из 7ой больницы Стариков Константин Юрьевич ( сначала он меня много лет консультировал и лечил, с дочей я к нему не ездила, но месяца в два я ему звонила он дал мне совет по лечению насморка дитю, я им до сих пор пользуюсь!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мои спасибо вот этим врачам:

гинеколог из 7ой больницы Гвоздева Марина Евгеньевна (помогла забеременеть, несмотря на кисты и что-то там еще), и еще грамотно и вовремя направила на обследование мужа...

андролог из 4ой п-ки Ворош. р-на Бессарабов Андрей Викторович

детский ЛОР из 7ой больницы Стариков Константин Юрьевич ( сначала он меня много лет консультировал и лечил, с дочей я к нему не ездила, но месяца в два я ему звонила он дал мне совет по лечению насморка дитю, я им до сих пор пользуюсь!)

 

Пусть извинят меня модераторы- :girl_wink: , поделись волшебным советом по лечению насморка, пожалуйста!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пусть извинят меня модераторы- :girl_wink: , поделись волшебным советом по лечению насморка, пожалуйста!!! :)

1. для промывания: аква-марис или мирамистин (по 3-4капли) 8-10раз/день

после промывки поочередно:

2. альбуцид 20% развести 1/1 с водой по 2-3 капли 4-5раз/день

через раз

2. диоксидин 0,5% 2-3 капли 4-5раз/день

лечение на 5-7дней

Получается где-то через час-полтора процедура, если нужно, то после промывки отсасывала сопли, а потом лекарство капала.

до сих пор помогает :rolleyes: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой список:

Васильева И.Е. - гл.врач д/п №16

Стариков К.Ю. - ЛОР больница №7

Смешко И.В. - врач д/п №16

Огромное спасибо!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гастроэнтеролог в дет пол-ке на Красном. - Гречкина Катерина

+100000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стариков К.Ю.

 

+ 1000000000000

Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешко И.В. - врач д/п №16

Стариков - лор-врач из б-цы №7

СУПЕР ВРАЧИ!!!

 

 

Изменено пользователем Аюшка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,кто хорошего ЛОРа детс.знает?Посоветуйте,пожалуйста.

 

Лучший ЛОР, которого я знаю, взрослый, но и деток тоже принимает. Это Ревунова Наталья Валентиновна, в 3-й областной поликлинике, что на Чекистов. Вся семья моя к ней ходит, и многие знакомые. Отличный доктор!

 

Щадин из роддома 5

+1 Замечательный доктор и в общении очень приятен. Еще в моем списке Варламова Вера Леонидовна, благодаря ей у меня дочка появилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Моём списке:

Дорохина Татьяна Гигловна врач-гинеколог 7 роддома,

Девяткин Андрей Николаевич хирург-флеболог 6 поликлиники,

а с детскими врачами пока к сожалению только в черные списки...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шабанова Ольга Александровна - гинеколог Женской консультации при МУЗ роддоме № 3. Отличный специалист, очень внимательна.

А вот по поводу Кивокурцевой из ЖК Центрального района, о которой выше говорилось, у меня только резко отрицательные воспоминания. Не знаю, может, врач она и хороший, но как человек :jest_1: По крайней мере, когда я к ней пришла на прием, она отказалась меня смотреть, аргументируя это тем, что я с другого района. И вообще разговаривала со мной так, что мама не горюй. Довела меня до истерики, я аж документы на машину в этот день потеряла из-за нее. Точно она блатных любит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лечились в 3-м отделении 21-1 больницы. Заведующая - Зинченко Надежда Евгеньевна - рпекраснейший человек, великолепный врач, добрая, чуткая, талантливейшая, и неравнодушная к здоровью ребенка после больницы.

Родилсь у Соболевой Татьяны Александровны. Роды у нее - это вообще мастер-класс.

В 7-й больнице УЗИ (в роддоме) - Фамилию не помню, Татьяна Гигловна. Прекрасно. Очень грамотно и с душой.

В деской поликлинике № 1 на Красном раньше принимала Мельникова Светлана Михайловна. Низкий ей поклон за любовь к нашим деткам и правильные диагнозы и лечение без идиотского фанатизма. Жаль, что она больше не ведет прием.

Да, фамилия Татьяны Гигловны (7-й роддом, УЗИ) - Дорохина. Очень грамотный специалист! Кстати, в 38 недель только она мне первая сказала пол моего малыша на все 200 процентов. В Центр. ЖК вообще ни разу (( А родились мы тоже у Т.А. Соболевой. В принципе довольны, человек хороший, специалист с достойной репутацией, но свои роды мастер-классом не назвала бы. Быстро, испугаться не успела. Татьяна Александровна стояла на страже, особо от нее ничего не потребовалось, зато мне было очень спокойно и до и во время! СПАСИБО ЗА ЗДОРОВУЮ ДОЧЕНЬКУ!!! В Центральной ЖК мне нравится Алифанова Г.П. - прямая, неглупая, оптимистичная!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите хорошего детского невролога и остеопата! Напишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаммад Надежда Ивановна - гинеколог из клиники "Движение" - с помощью ее грамотного лечения у меня двое замечательных детишек

Стариков - лор из 7 больницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш белый список

1. Пайль А.В. - акушер-гинеколог ЖК при больнице Водников.

2. Вознесенская Е.С. - акушер-гинеколог р/д №2 (сохранялась у нее, жаль на роды к ней не получилось, в следующий раз надо постараться попасть таки к Елене Станиславлвне)

3. Ведерникова Т.В. - акушерка родильного отделения р/д №2 (ради общения с ней хочется рожать снова и снова :D )

4. Шаркова Т.Ю. - узист диагностического центра ЮгМед (на узи ходили с мужем как на праздник - все покажет,расскажет, подбодрит)

5. Врач-невролог из д/п №15 непомню ФИО, но видимо она единственый невролог в поликлинике. Очень приятная женщина и грамотный специалист.

6. Еще понравился детский гинеколог из детской облатной больницы, что на комплексе, но тоже к сожалению не помню ФИО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щербакова Людмила Николаевна- заведующая генекол.отделение больница № 7.

 

Гостева Лариса с женской консультации Центрального района - ведет курсы подготовка к родам

Изменено пользователем o7l7g7a7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елена Петровна Бодрова-7 роддом, Харютина Наталья Владимировна ЖК Советского района.

Рождественская Наталья Викторовна- детский стоматолог СК "Премьер"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пайль А.В. - акушер-гинеколог ЖК при больнице Водников.

этот врач в моём "черном" списке. "Благодаря" ей, мой ребенок родился досрочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щербакова Л.Н. - зав. послеродового отд. б-цы №7

Стариков К.Ю. - ЛОР-врач в детском отд. б-цы №7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
этот врач в моём "черном" списке.

 

А в моем белом. Врачи не Боги, а специалист она достойного уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет всем! Хотелось бы тоже поделиться своими впечатлениями. Когда узнала, что беременна побежала на прием к Кубасовой И.Ю. в Центр планирования на Красном, она посмотрела и отправила на УЗИ, там Михайлов у меня маточную беременность не обнаружил, внематочную кстати тоже. Кубасова назначила анализы и сказала приходить через несколько дней. Я оч волновалась и все сделала раньше, тогда она соизволила выписать мне направление в больницу, причем сказала выбирай сама или в 5-ю или на Атласова, я спросили где лучше - она сказала на Атласова. Приезжаю туда, мне уже нехорошо, температура стала подниматься, боли и т.д., а там мне говорят как это вас к нам направили, вы же с Красного, а мы тока с Тракторного берем. Я в шоке. Но слава богу врачи там оказались человечные, приняли, сделали УЗИ - сразу обнаружили ВБ, зав. отделением кстати руками тоже нашла и сразу на операцию.

Хочется выразить благодарность всему персоналу МУЗ Родильный дом №1 отделение Гинекология. Очень человечные все - от врачей до медсестер!!!!!!!!

А к Кубасовой теперь возвращаться что-то не оч хочеться....

 

 

Изменено пользователем Lubsa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем привет! У меня очень добрые и хорошие воспоминания остались от врача-гинеколога, которая принимала у меня роды в мае 2006 года в Центральном роддоме. Ее зовут Штепа Л. И. Вообще роды у меня должен был принимать другой врач ( за 2 месяца до родов мы ездили заключать соответствующий договор в роддом). Но так получилось, что мой врач срочно уехала из города и роды уже принимала именно Штепа, о чем, кстати, я нисколько не жалею! Очень внимательный и заботливый доктор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, всем привет! У меня очень добрые и хорошие воспоминания остались от врача-гинеколога, которая принимала у меня роды в мае 2006 года в Центральном роддоме. Ее зовут Штепа Л. И. Вообще роды у меня должен был принимать другой врач ( за 2 месяца до родов мы ездили заключать соответствующий договор в роддом). Но так получилось, что мой врач срочно уехала из города и роды уже принимала именно Штепа, о чем, кстати, я нисколько не жалею! Очень внимательный и заботливый доктор!

Очень приятно, что мы с вами солидарны, Юля. Я летом этого года перешла к Штепа Л.И. и т.-т.-т. нисколечко об этм не жалею. Она мне очень нравится... Надеюсь, что хоть этот врач меня не разочарует и мне больше не придется бегать в поисках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Я летом этого года перешла к Штепа Л.И. и т.-т.-т. нисколечко об этм не жалею. Она мне очень нравится... Надеюсь, что хоть этот врач меня не разочарует и мне больше не придется бегать в поисках.

Она была моим первым гинекологом. После ее "лечения" ох да пришлоось побегать ...

 

Мой Врач №1 Никитина Людмила Васильевна, Волжский ОПЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вставлю про Штепа. Так получилось что мой врач была в отпуске, за нее принимала Штепа. И как раз у нее я вставляла спираль. Вставила то нормально, но вот не сказала что после Мирены, т.к. она гормональная, может наступить все.. вплоть до потери сознания. "Спасибо" ей за "чудесный" обратный путь домой. И вообще, за любой "чих" она берет деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня "белых" врачей пока двое: Нерсисян О.В.- больница- невролог и Ширяев А.Ю.- 10 поликлиника, ЛОР. ничего плохого о них сказать не могу, оба толковые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В моем списке: Крапивина - гинеколог работает в "Авиценне";

Барамия - гинеколог работает в "Движении"

Обе очень мне помогли когда были проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...