Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Mirra

"Яйца судьбы". Новинка проката.

Рекомендованные сообщения

С 21 января в кинопрокате. Кто смотрел, ваши впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подруга вот ночью сходила. Говорит ничего общего с нашей Рашей и тем что уже похожее показывали в прошлый раз. В общем сказала хороший фильм. Идти можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня скачала в интернете-посмотрела (качество правда не очень)!!!!!!!!Давно я так не смеялась при просмотре фильма!!!!Настроение вверх на + 100!!! :very_funny: Просто нет слов,молодцы!!!Советую посмотреть!!!! :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С 21 января в кинопрокате. Кто смотрел, ваши впечатления?

Пока не смотрела, но у меня создалось впечатление что фильм должен быть неплохой...хотя. Как посмотрю, поделюсь впечатлениями)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня посмотрели, мне не понравилось, если вам нравились те 2 части что были сняты ранее, то и этот фильм понравится. а если нет, не мучайтесь, не ходите. Шутки в стиле "НАША РАША" с принципе что и следовало ожидать(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня выступал DJ Грув, написавший музыку к этому фильму, так вот он сообщает нам, что фильм, цитирую "такой добрый получился")))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качаем сейчас с нета. Качество думаю будет отстойное, но идти в кинотеатр именно на этот фильм считаю не обязательным, потому что зрелищные спецэффекты там навряд ли будут)))) Рассчитываю просто посмеяться не напрягая при этом мозг(с ребенком на руках по другому и не получиться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(с ребенком на руках по другому и не получиться)))

 

ИМХО, старшему сыну лучше не показывать, не для детского просмотра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Качаем сейчас с нета. Качество думаю будет отстойное, но идти в кинотеатр именно на этот фильм считаю не обязательным,

ага. Когда еще первая часть Самого лучшего фильма вышла в прокат, мы ходили с мужем на премьеру. Сто раз пожалели. Поэтому Яйца судьбы думаю буду смотреть дома. :p

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага. Когда еще первая часть Самого лучшего фильма вышла в прокат, мы ходили с мужем на премьеру. Сто раз пожалели. Поэтому Яйца судьбы думаю буду смотреть дома. :p

Вот и мы так решили, что такие фильмы можно и дома посмотреть. Позавчера скачала, качество беееееееееее. Подождём когда "лицензионный" выложат в инете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже дома будем смотреть, а вот на Шрека в 3d в мае в кино пойдем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько людей столько и мнений, для домашнего просмотра пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачали с нета, качество УЖАС. Но все равно будем смотреть дома. Думаю ничего не потеряем, если на большой экран не пойдем.

Посмотрела "Синема парк" как забронированы билеты на этот фильм. По-моему "Яйца судьбы" ждет оглушительный провал - зал пуст. А вот на "Аватар" до сих пор пол зала забронировано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выкачивала с и-нета, качество отвратное и шутки на любителя. по сути "наша раша" в формате полнометражного фильма. мне не понра. посмотрела мин 10-15 и удалила с диска((( не смотрю ни "нашу рашу", ни "комеди клаб", да в общем и сам канал тнт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гадость нереальная.....по сравнению с яйцами "Самый лучший фильм" просто шедевр.....ни шуток ни идеи....

Изменено пользователем Мнишек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы пошли на фильм с сестрой и любимым..... честно, в первый раз смотрела подобный фильм........ нет, "наша раша" тем хороша, что это сценки небольшие по хронометражу. в таком формате легче достигнуть комического эффекта..... а вот фильм на 85 минут...... скучно и грустно. весь фильм переглядывались, не понимая, что мы тут забыли.... хотя, думаю на вкус и цвет, как говорится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость pribaltika

Сегодня посмотрели с мужем - по мне так шняга очередная, а он ржал как сумасшедший и сказал, что очень понравился. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне оооооооочень не понравился, так же как и "Самый лучший фильм" и тд. и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно,то мне одной рекламы по тв хватило,чтоб понять ,что фильм не ахти. Терпеть глупый юмор нашей раши на протяжении 90 минут на пару с Басковым,которого вообще не перевариваю -это не по мне.В один голос с мужем сказали,что это глупая попытка одних и второго поднять рейтинг и хоть как-то заработать. Но это сугубо мое мнение,заранее прошу прощения у поклонников КВНщиков и Баскова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пятницу ходили в Европу, решили посмотреть "Нашу Рашу..." честно, думала, что будет не очень, но...понравилось...посмеяться было над чем, но как сказали выше: такой фильм можно посмотреть и дома и не заморачиваться с большим экраном...это не Аватар :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм прикольный, отдохнуть и посмеяться с ним можно.

Изменено пользователем НюШаНя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас будем качать с Инета...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-я половина фильма была местами смешной,2-я-глупой,конечно фильм не для кинотеатра,больше всего насмешили титры,но вот если настроение отличное,или компания соответствующая,или может даже немного навеселе,думаю фильм понравится ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скачали с мужем посмотрели.

ну как и наша раша если по телику смотрите то и это пойдет под пиво.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня честно говоря повеселил только конец фильма, вернее титры со Светлаковым. А в целом один раз можно посмотреть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрела фильм,ничего особенного,если компанией смотреть то можно разок посмеяться,но не более того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ржала весь фильм как пожарная лошадь. :very_funny: Тупой фильм, но прикольный. Мы пошли в кинотеатр втроем,но я хохотала больше всех,аж неудобно было.Посмотреть можно. Я бы посмотрела бы еще разок через полгодика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотела скачать, но не нашла. Но наверное сейчас только с отвратным качеством можно найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж смотрел сказал что не понравился, у меня теперь и желания нет его смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как в том анекдоте:

"выглядит-как г,

на вкус- как г,

хорошо, что не наступил"

 

Тупо, местами забавно, но не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне понравилось Сперва думала будет такое же г... как и Самые лучшие фильмы. А на деле оч даже смешно оказалось, конец конечно поднадмудрили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупо, складывается ощущение, что сидели камедиклабцы, бухали и вдруг, кто-то предложил "а давайте фильм снимем!", но прикольно, весь зал просто валялся. Правда брать с собой детей и бабушек не рекомендую. Хотя, помойму, никто и не ожидал от этого фильма богатого и оригинального сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотреть можно. Светлаков отжог. Остальные так себе: стилистически выдержаны но не более...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только вчера добралась до этого фильма!!!!Мне и мужу понравилось,очень прикольный!!!Можно поржать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилось,смотрели вместе с гостями дома,оборжались (компанией все-таки прикольней комедии такие смотреть) :very_funny: Я тож сначала думала,что будет типа отстоя как СЛФ,но оказалось класс! Муж до сих пор вспоминая реплику Живанши....какой живанши-Джамшууут!!! Меня подкалывает когда я духами набрызгаюсь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела - ничего так. Один разок можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже понравился фильм, ржали долго)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня посмотрели, мне не понравилось, если вам нравились те 2 части что были сняты ранее, то и этот фильм понравится. а если нет, не мучайтесь, не ходите. Шутки в стиле "НАША РАША" с принципе что и следовало ожидать(((

Согласна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...