Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость pribaltika

Кто был в Египте?

Рекомендованные сообщения

Моим 4,10 и 6,10. На момент поездки уже будет 5 и 7 лет. За них уже берут по полной?

Египет 5 звезд для нас четверых начинается от 70 тысяч. Кстати, 3* в Египте совсем ужасно?

Есть смысл сэкономить на звездах или с детьми этого делать нельзя?

В феврале были Шарме Интерплаза бич 5*, 2 Взрослых и ребенок 9л. 7дн 8ноч. За путевку отдали 33т + перелет до Москвы и обратно. Отель очень понравился 7 бассейнов 4ресторана +бар на пляже и возле каждого бассейна. Аквапарк (ну правда сложно назвать аквапарком 2 горки взрослые и несколько детских), понравилось больше чем Турция (но это только личные впечатление, не обязательно со мной соглашаться ;) ) в Июле в Тунисе, тоже не плохо, но путевка дороже. И еще я поняла, что не люблю арабов :oh_mama:

На счет экономии звезд лучше не стоит, берите 5 не пожалеете, но отзывы лучше смотреть, тк и 5 бывают жуть :sm044:

ps: И забыла сказать, и если лететь не из Волгограда, то лучше из Ростова, тем более если есть машиина. Тк самые не приятные впечатления остались от ночевок в Домодедово (самолет задержался на 9 часов, у нас плохая погода была)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то лучше из Ростова, тем более если есть машина

 

а машину где там бросить? стоянка на 2 недели во сколько обойдется?

не дешевле сразу из Волгограда лететь (да и таскать детей по России тяжело, причем зимой)...

все же склоняюсь к вылету из Волгограда))

а вот без детей могу и пешком хоть куда ушлепать и жить в 2*)) я вообще не капризная!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а машину где там бросить? стоянка на 2 недели во сколько обойдется?

не дешевле сразу из Волгограда лететь (да и таскать детей по России тяжело, причем зимой)...

все же склоняюсь к вылету из Волгограда))

а вот без детей могу и пешком хоть куда ушлепать и жить в 2*)) я вообще не капризная!!

Если лететь в Египет, то разницы особой, что из Волгограда, что из Ростова - нет. Только из Москвы вы ощутите очень приличную разницу в цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ps: И забыла сказать, и если лететь не из Волгограда, то лучше из Ростова, тем более если есть машиина. Тк самые не приятные впечатления остались от ночевок в Домодедово (самолет задержался на 9 часов, у нас плохая погода была)

Поэтому, из Москвы, если и лететь куда-нибудь, то стоит выбрать вылет из Шереметьево. Там, на случаи непредвиденных задержек и просто, если есть небольшие перерывы между рейсами, можно забронировать капсульный отель (мин. оплата за 4часа 1300р.), а также есть б/пл комната матери и ребенка (с кроватками, туалетом, игрушками). В ДМД, кстати, тоже есть комната матери и ребенка (б/пл до 12 часов с кухней) и детский центр (с 3-8лет б/пл).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tanushka, +1000000000? но до МСК еще добраться надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в конце августа семья моих знакомых летала на 14 дней во Вьетная (3 взрослых) за 105 тыс....вот это отдых,скажу я вам,фотки как открытки,джунгли эти......так что за египет слегка нецелесообразно 100 тыс выкидывать, по-моему.....

Полностью согласна, что за Турцию и Египет не стоит столько платить. Тем более, что частенько предлагают перелет в 1-ом классе, как доп. услугу бесплатно. Только есть одно НО! С маленькими детками (до 5-7 лет) ну ооочень тяжело будет лететь, в тот же Вьетнам. А так, в пределах 100т.р. можно улететь куда угодно - Куба, Мальдивы, Гоа, Таиланд, Бали... Эх...

 

Tanushka, +1000000000? но до МСК еще добраться надо

Да несложно это. Авиа - 1ч20м - и вы на месте))) Я уже писала о бюджетной авиакомпании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tanushka, это да......но с детками можно и в Европу на пляжи - денег стоит много,но стоит того...и сервис соответствующий и посмотреть есть что))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tanushka, это да......но с детками можно и в Европу на пляжи - денег стоит много,но стоит того...и сервис соответствующий и посмотреть есть что))))))

Я согласна, только здесь девочки собираются осенью-зимой отдохнуть на море, а из приемлимых вариантов с детками - только Египет. Другое дело, что мне лично из-за вылета из Вогограда очень жалко переплачивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так что за египет слегка нецелесообразно 100 тыс выкидывать, по-моему.....

 

Даже не 100 тыщ, а 105. Я бы тоже такие деньги не отдала. Мне, честно, и 77 тыщ на Еги жалковато. Но желание ехать именно в этот отель пересилило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sosna222, мы в январе 2008 75 за двоих отдали....зато отдохнули - просто атас!!!сейчас я не жду такого сервиса,просто еду к морю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Другое дело, что мне лично из-за вылета из Вогограда очень жалко переплачивать...

 

И мне жалко)) Но очень страшно (я никогда не летала вообще, а тут!! - Волгоград-Москва-Египет-Москва-Волгоград))

:wacko: Это мой страшный сон))

 

Читала про бюджетную авиакомпанию - заманчиво очень - но! если я рассчитаю время прилета в Москву с этой авиакомпанией , допустим и вылета в Египет, а самолет до Москвы отменят или задержат или еще какая -нибудь ерунда? И мои путевки в Хургаду пропадут?((

Насколько надежна эта фирма? Никогда не подводили? И почему так дешево? Билет на 16 февраля 249 руб.)) Это реально? Или еще какие надбавки будут?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а машину где там бросить? стоянка на 2 недели во сколько обойдется?

не дешевле сразу из Волгограда лететь (да и таскать детей по России тяжело, причем зимой)...

все же склоняюсь к вылету из Волгограда))

а вот без детей могу и пешком хоть куда ушлепать и жить в 2*)) я вообще не капризная!!

это вы выбираете, дело в том когда мы летели, из Волгорада были туры не меньше 2 недель, меня такой вариант не устраивал, поэтому полетели из Москвы на неделю. По поводу стоянки то они такие же как и у нас.

Изменено пользователем LIA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поэтому, из Москвы, если и лететь куда-нибудь, то стоит выбрать вылет из Шереметьево. Там, на случаи непредвиденных задержек и просто, если есть небольшие перерывы между рейсами, можно забронировать капсульный отель (мин. оплата за 4часа 1300р.), а также есть б/пл комната матери и ребенка (с кроватками, туалетом, игрушками). В ДМД, кстати, тоже есть комната матери и ребенка (б/пл до 12 часов с кухней) и детский центр (с 3-8лет б/пл).

Выбирать стоит тот аэропорт от куда у вас будет вылет в страну отдыха, чтобы не мотаться по Москве это очень дорого, мы добирались из Внуково до ДМД 2500, меньше не было тк была метель и все отказывались.

По поводу комнаты матери и ребенка в ДМД она до 8 лет, моему было 9 нас не пустили.

Да и по -моему из Шереметьева в Волгоград только один рейс, все равно приходиться ехать в ДМД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выбирать стоит тот аэропорт от куда у вас будет вылет в страну отдыха, чтобы не мотаться по Москве это очень дорого, мы добирались из Внуково до ДМД 2500, меньше не было тк была метель и все отказывались.

По поводу комнаты матери и ребенка в ДМД она до 8 лет, моему было 9 нас не пустили.

Да и по -моему из Шереметьева в Волгоград только один рейс, все равно приходиться ехать в ДМД

Вылеты в Египет из Москвы есть каждый день из всех аэропортов у каждого туроператора. Иногда этих рейсов - несколько в день. Так что вы просто говорите, при покупке тура, что вам надо улететь из Шарика (или какого другого аэропорта).

Из Волгограда в Шерем. летают несколько авиакомпаний. Как миниму - 2 рейса в день, иногда - больше.

Из Внучки добирались на такси до ДМД? А мы всегда только аэроэкспрессами пользуемся. По мне - так удобнее, быстрее, комфортнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читала про бюджетную авиакомпанию - заманчиво очень - но! если я рассчитаю время прилета в Москву с этой авиакомпанией , допустим и вылета в Египет, а самолет до Москвы отменят или задержат или еще какая -нибудь ерунда? И мои путевки в Хургаду пропадут?((

Насколько надежна эта фирма? Никогда не подводили? И почему так дешево? Билет на 16 февраля 249 руб.)) Это реально? Или еще какие надбавки будут?

Всегда есть вероятность того, что рейс задержут (например, из-за погоды нелетной). Поэтому нельзя выбирать рейсы с маленькми промежутком по прилету/вылету. Риск, конечно, есть, но "волков боятся, в лес не ходить"...

Пока эта авиакомпания не подводила (максимум у нас задержали рейс на 30мин.). Дешево так потому, что это - бюджетная авиакомпания, т.н. lowcost, и за все доп. блага вам придется доп. платить. Например, в полете вам предложат напитки, снеки и т.п., но за плату. Если вы везете с собой багаж - доп. оплата. Если вы страхуетесь - оплачиваете. Выбрать место в самолете тоже стоит денежку. За границей таких компаний - сотни, очень удобно.

А по поводу цены, вы просто дальше не посмотрели. Базовая цена авиакомпании, например, 249р. Плюс аэропортовые сборы (в одну сторону, примерно, 270р.). При желании прибавляется стоимость страховки (50р/1бил.) + багаж (до 23кг 300р/1бил). Итого: 2088р. (туда-обратно на 1чел). К сведению, плацкарт на 15-й поезд стоит 999р/ в один конец (время в пути около 21 часа).

Иногда у них акции бывают, билеты (основной тариф) стоят 1коп...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tanushka, класс!!!!!!!!!!!!!!!

Иногда у них акции бывают, билеты (основной тариф) стоят 1коп...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:vyazanie_young: сори))

Изменено пользователем alisa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читала про бюджетную авиакомпанию - заманчиво очень - но! если я рассчитаю время прилета в Москву с этой авиакомпанией , допустим и вылета в Египет, а самолет до Москвы отменят или задержат или еще какая -нибудь ерунда? И мои путевки в Хургаду пропадут?((

 

 

Да, тут проблема с самолетами, могут задержаться и тогда вы не успеете и будет очень сложно попасть в Хургаду.

К примеру.

Мои родители брали такие супер бюджетные путевки до Москвы и обратно, когда летали в Таиланд. Получался перелет за сутки на трех самолетах с минимумом времени на пересадки. Туда вроде нормально добрались, а вот обратный чартер задержался и родители летели и нервничали, что не успеют на Волгоград. Получили багаж за 5 минут до окончания регистрации на рейс в Волгоград, купленный ими заранее. То есть просто повезло. Маман сказала - больше так не будет покупать.

А в Турцию и Египет частенько задерживают чартерные рейсы, и туда, и обратно. Тут только на свой страх и риск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полностью согласна, что за Турцию и Египет не стоит столько платить. Тем более, что частенько предлагают перелет в 1-ом классе, как доп. услугу бесплатно. Только есть одно НО! С маленькими детками (до 5-7 лет) ну ооочень тяжело будет лететь, в тот же Вьетнам. А так, в пределах 100т.р. можно улететь куда угодно - Куба, Мальдивы, Гоа, Таиланд, Бали... Эх...

Ну не знаю, нам Турция и Египет примерно так и обходятся - правда это 2 недели! В этом году наш турецкий отель, конечно в сезон, конечно 2 недели - (у нас просто папа по другому не ездит) - стоил 160 т.р. Реально стало жалко - поехали в Европу - путевка дешевле, но итого все равно дороже вышло!

 

 

 

Да несложно это. Авиа - 1ч20м - и вы на месте))) Я уже писала о бюджетной авиакомпании

Да, но нам например такое не подходит, я не могу купить билеты за 3 месяца до Москвы просто так, потому что дешево, а уж потом придумать куда и зачем мне это пригодится!!))) Я сначала все продумаю, а потом действую - поэтому каждому свое!!

А вообще, авия очень удобно - правда +10 тыс с каждого, да еще если зимой - вообще тяжело подгадать вылеты по погоде! Нам последний раз пришлось в 12 ночи ехать в Москву к друзьям переночевать, чтобы утром назад в аэропорт на самолет и все это с 2 годовалым ребенком!! Но мы отнеслись к этому как к приключению!

Изменено пользователем suvmarina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Другое дело, что мне лично из-за вылета из Вогограда очень жалко переплачивать...

Я часто смотрела один и тот же отель на одинаковые даты и у одного туроператора - из Волгограда всегда дешевле получалось))) чем из Москвы))) Тысяч на 3-5, но дешевле)))

Изменено пользователем suvmarina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не знаю, нам Турция и Египет примерно так и обходятся - правда это 2 недели! В этом году наш турецкий отель, конечно в сезон, конечно 2 недели - (у нас просто папа по другому не ездит) - стоил 160 т.р. Реально стало жалко - поехали в Европу - путевка дешевле, но итого все равно дороже вышло!

 

+1. Я тоже решила, что лучше отвалить сразу и заранее за Турцию, чем потом потихоньку спускать деньги в Европе, а потом осознавать, что по цене одинаково вышло, только в той же Турции намного комфортнее пляж и разнообразнее еда. И кошелек с собой носить не надо в отеле, где ультра олл :p

В Египет собираемся. Подозреваю, что опять отвалим немало. Сами бы отдыхали дешево, но т.к. мы едем с ребенком - не могу себе позволить экономить на безопасности и здоровье сына.

Будем и дальше отваливать сколько требуется для отличного отдыха, такого, какой сможем себе позволить.

Все ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я всегда смотрела один и тот же отель на одинаковые даты и у одного туроператора - из Волгограда всегда дешевле получалось))) чем из Москвы))) Тысяч на 3-5, но дешевле)))

 

Я новичок в этом - но что точно заметила - из Волгограда НА МНОГО дороже.. Смотрю ПЕГАС и ТЕЗ. Может еще на кого обратить внимание? Вроде только они летают от нас... Причем ТЕЗ мне совсем не понравился - неудобный сайт , поиск, и цены на десятки тысяч дороже ПЕГАСовских..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подозреваю, что опять отвалим немало. Сами бы отдыхали дешево, но т.к. мы едем с ребенком - не могу себе позволить экономить на безопасности и здоровье сына.

Будем и дальше отваливать сколько требуется для отличного отдыха, такого, какой сможем себе позволить.

+100! Вот и мы такого мнения!

Изменено пользователем suvmarina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я новичок в этом - но что точно заметила - из Волгограда НА МНОГО дороже.. Смотрю ПЕГАС и ТЕЗ. Может еще на кого обратить внимание? Вроде только они летают от нас... Причем ТЕЗ мне совсем не понравился - неудобный сайт , поиск, и цены на десятки тысяч дороже ПЕГАСовских..

Сейчас посмотрела пару отелей, оказалось из Москвы дешеле на 5 -7 тыс! Но я не врала и вправду так было - что дешевле из Волгограда, ну или столько же - может попадало так))) Простите девочки, если дезинформировала!

Но все равно, перелет до Москвы и обратно на 3 человек небюджетной авиакомпанией - выдет не дешево + геморрой с дорогой!!!

Изменено пользователем suvmarina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я новичок в этом - но что точно заметила - из Волгограда НА МНОГО дороже.. Смотрю ПЕГАС и ТЕЗ. Может еще на кого обратить внимание? Вроде только они летают от нас... Причем ТЕЗ мне совсем не понравился - неудобный сайт , поиск, и цены на десятки тысяч дороже ПЕГАСовских..

Летают (пока что) только эти две авиакомпании. Тез - дороже. Из Москвы - дешевле. Но тут, на 10000000000% согласна с Юнона и suvmarina, что из Волгограда - удобнее лететь и не каждому такой вариант подходит. Мы уже давным-давно летаем с детьми и из Москвы, и из Волгограда. Может быть, поэтому, для меня не является проблемой вылет из другого города.

Чем мне не нравятся волгоградские вылеты... Во-первых - ты не можешь выбрать кол-во дней (как правило), во-вторых - почти нет (последнее время) горящих путевок, в-третьих - нет возможности выбрать время вылета, в-четвертых - очень ограниченное кол-во туроператоров.

Сейчас подбираю отель знакомым. Так вот из М-вы стоимость в 3+ Хургада DBL, HB, 8д/7н - 18т.р.!!! Хороие 5зв. на базе BB можно подобрать за 24т.р. Вы видели из Волгограда такие цены???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юнона и suvmarina, что из Волгограда - удобнее лететь и не каждому такой вариант подходит. Мы уже давным-давно летаем с детьми и из Москвы, и из Волгограда. Может быть, поэтому, для меня не является проблемой вылет из другого города.

 

Я не спорю с вами, каждому свое. Кому то удобнее из Москвы, а кому то из Волгограда. И цены тоже имеют разницу. В каждой конкретной ситуации нужно решать отдельно.

Кстати, смотрела Пегас что предлагает, у них уже есть в марте вылеты на 7 дней из Влг, что не может не радовать. Я за дешевизной не гонюсь, горящие путевки не привлекают, т.к. ездим с ребенком, хочу максимальной определенности. Но вот сын подрастет и возможно, будем летать из Москвы и по горящим. А может и нет.

Я все жду когда же из Влг начнутся вылеты в другие страны.

 

ЗЫ Да и с отелем у меня всегда получается примерно так: я обычно хочу ехать в определенный отель и другие меня мало интересуют. Вот сейчас хочу в Риф Оазис в ШЭШ и другие варианты не рассматриваю пока. Он дорогой у всех операторов и гореть скорее всего не будет. Поэтому лучше уж из Влг вылетать - меньше проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот сейчас хочу в Риф Оазис в ШЭШ и другие варианты не рассматриваю пока. Он дорогой у всех операторов и гореть скорее всего не будет. Поэтому лучше уж из Влг вылетать - меньше проблем.

А вы в какой Reef Oasis? Blуe Bay или Beach Resort?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот сейчас хочу в Риф Оазис в ШЭШ

Мы тоже в него хотели))

 

Чем мне не нравятся волгоградские вылеты... Во-первых - ты не можешь выбрать кол-во дней (как правило), во-вторых - почти нет (последнее время) горящих путевок, в-третьих - нет возможности выбрать время вылета, в-четвертых - очень ограниченное кол-во туроператоров.

+1!!

Изменено пользователем suvmarina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы в какой Reef Oasis? Blуe Bay или Beach Resort?

 

Мы хотим в Beach Resort. Он проверен, и точно знаю что там супер ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы хотим в Beach Resort. Он проверен, и точно знаю что там супер ))

Да, я тоже слышала только хорошие отзывы про него. Дороговат он только(((. Кстати, Blue Bay тоже, по мнению нескольких знакомых, хороший отель. Со временм, говорят, должен переплюнуть Beach. Его нынешний недостаток - не очень зеленая территория, но, это и понятно, он открылся только недавно. Зато к номерам - не придраться. Все чистенькое, новенькое)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tanushka, спасибо за информацию по Blue Bay, он еще дороже был, когда я смотрела цены. Наверное, от того что он новый.

 

Девушки, может был там кто? Покажите фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ездили с друзьями, вот они жили в

Reef Oasis? Blуe Bay
. Мы были у них на территории, когда за ними на экскурсию заезжали. нам понравилось, друзья были в восторге от отдыха там

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотим поехать зимой с ребенком в Шарм или Хургаду(куда будет вылет из Волгограда) - посоветуйте отель ХОРОШИЙ. Были в свое время в Табе - не понравилось. Хотелось бы чтоб не сильно далеко ехать от аэропорта. И чтоб не круглосуточная дискотека вокруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Katerina84, Я еду в альбатрос Палас 5* в Хургаде. Мне его многие посоветовали, как один из самых лучших в Хургаде, но стоит он дорого. Основные жалобы по нему - ненавязчивая анимация, т.е. её немного. всё остальное на высшем уровне. отель достаточно тихий. От аэропорта 10 мин. на такси. Изменено пользователем sosna222

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотим поехать зимой с ребенком в Шарм или Хургаду(куда будет вылет из Волгограда) - посоветуйте отель ХОРОШИЙ. Были в свое время в Табе - не понравилось. Хотелось бы чтоб не сильно далеко ехать от аэропорта. И чтоб не круглосуточная дискотека вокруг.

Почитайте всю темку, здесь много чего написано. А потом, нельзя посоветовать хороший отель, не зная, к примеру, на какой бюджет вы расчитываете, насколько вам удаленность от пляжа критична и т.д. Хорошие отели есть даже среди 3***...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, те, кто едет в Шарм, мой совет. Возьмите на прокат (если, конечно, своего нет) фотоаппарат подводный (не мыльницу). Не пожалеете!!! Просто картинки получаются!!! Мы на все время пребывания брали. Оставляли залог (честно сказать, не помню в каком размере), на неделю прокат обошелся около 200 фунтов (~1200р). Брали фотик в Наама Бей, в салоне Фуджи (он был справа, если идти к морю, не доходя немного Hard Rock Cafe и KFS). В отеле было намного дороже. И, покупайте тапочки специальные (здесь или на месте), в море столько разнообразной живности, с которой не стоит соприкасаться, а, тем более, наступать на нее (проверено на личном опыте))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почитайте всю темку, здесь много чего написано. А потом, нельзя посоветовать хороший отель, не зная, к примеру, на какой бюджет вы расчитываете, насколько вам удаленность от пляжа критична и т.д. Хорошие отели есть даже среди 3***...

Спасибо. Бюджетный вариант не желателен, лучше 5* и рядом с мореееем ))).

 

 

стоит он дорого

Сколько отдали за путевку?

 

Изменено пользователем Katerina84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо. Бюджетный вариант не желателен, лучше 5* и рядом с мореееем ))).

Кроме, вышеописанных пятерок, неплохо отзываются о TIRAN RESORT SHARM EL SHEIKH 5*, Baron 5*, RENAISSANCE GOLDEN VIEW BEACH RESORT 5* - это Шарм, а Хургада - CROWNE PLAZA SAHARA SANDS PORT GHALIB RESORT 5*, TITANIC BEACH HURGHADA 5* (да и вообще, все отели, входящие в комплекс Titanic), STEIGENBERGER GOLF RESORT EL GOUNA 5*. Да много еще хороших отелей...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CROWNE PLAZA SAHARA SANDS PORT GHALIB RESORT 5*, TITANIC BEACH HURGHADA 5* (да и вообще, все отели, входящие в комплекс Titanic), STEIGENBERGER GOLF RESORT EL GOUNA 5*. Да много еще хороших отелей...

 

По хургаде ещё советуют Цитадель Азур, Дана Бич, Бич Альбатрос. Все пятёрки. Я бы их присмотрела для себя, если бы не было Паласа. скорее всего выбрала бы Цитадель. Кстати, все на 1 линии.

Сколько отдали за путевку?
Уже писала. Сейчас за те деньги, за которые я приобрела путёвку, не купить. Этот отель уже в стопе до 7 января включительно. ближайшие свободные путёвки от 17 января порядка за 100 тыщ. на 3. Изменено пользователем sosna222

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кукуку, признавайся как отдохнули? Ждем отчета с фотками и свежими впечатлениями)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...